PDA

Просмотр полной версии : Моя история.



Игорь (dementr)
11.09.2012, 00:54
Моя проблема в том что у меня не цели. начну из далека.
Я увидел фильм "Секрет" 4 года назад, я начал пробывать. И все реально начало получаться, я понял секрет работает и я могу все что пожелаю, я бросил учебу переехал в другой город, устроился на работу встретил девушку. Я думал что жизнь удалась, но нет. Вскоре я начал хотеть все больше и больше, жадность меня убила я не знаю как сказать все правильно. Но все рухноло в один момент. Девушка ушла с работы выкинули. Что бы прожить перебивался временными заработками. Год назад бросил пить но сейчас опять сорвался. Не знаю чего делать к психиатру идти смысла нет закроют еще. У меня есть друзья но я не говорил им о своих проблемах, страшно что поймут не так, а еще страшнее уйти туда откуда не возвращаются... не знаю зачем я это пишу скорей всего мне просто некому об этом говорить и я не знаю как справиться...

Игорёк
11.09.2012, 02:31
В чем проблема-то была ? В том что ты описал - все вполне стандартно (беспроблемно).

end
11.09.2012, 04:36
Когда человек привык иметь всё, что хочет и внезапно это теряет...

Игорёк
11.09.2012, 04:40
Когда человек привык иметь всё, что хочет и внезапно это теряет...
нет акцента на это, указано на проблему которая была до.
Много бесконфликтных тем.

Dida
11.09.2012, 13:08
сложно удержать этот самый секрет. В этом и есть его истинная сила и величие.

trypo
11.09.2012, 15:31
кому-то сложно , кому-то легко - это все индивидуально.

igor00
11.09.2012, 18:30
нет акцента на это, указано на проблему которая была до.
Много бесконфликтных тем.

почему ты так любишь искать конфликт?Родители -Дети!!!Копаться в прошлом ,разбирать свои давние обиды,поражения.Разбирать неразбираемое -это называется.

Doppelganger
11.09.2012, 19:04
Пересмотри фильм, начни все сначала.

Игорёк
11.09.2012, 19:23
почему ты так любишь искать конфликт?Родители -Дети!!!Копаться в прошлом ,разбирать свои давние обиды,поражения.Разбирать неразбираемое -это называется.
Потому что проблема это обычно следствие. Правильнее ее найти и решить, тогда остальное автоматически решиться. Решение следствий принесет временное облегчение, но проблему не решит.

igor00
11.09.2012, 19:50
Опять разбираться в мозгах.....Игорек теска!!!!

June
12.09.2012, 03:44
Опять разбираться в мозгах.....Игорек теска!!!!
"Да, подсознание не знает пощады, и разум может сломиться под его тяжестью. Именно поэтому мы, поборники истины, обязаны докапываться до подсознания — до сути". По слухам, Сальвадор Дали чтото типа этого говорил. Еще говорил "не разобравшись в своем подсознании, не сможешь понять других". Так что Игорек на правильном пути.

end
12.09.2012, 23:44
нет акцента на это, указано на проблему которая была до.
Много бесконфликтных тем.

а по моему есть: "... Я увидел фильм "Секрет"... я могу все что пожелаю ... все рухноло в один момент ... "
а то что он написал что нет цели в жизни. ну дык пока у человека в жизни всё хорошо - ему и не нужна цель. посмотри на всяких "мажоров" (можно привести к примеру и другие социальные группы). Они гуляют, бухают, трахаются, покупают дорогие вещи и т.д. У них всё хорошо. Они просто живут без всяких заморочек и они счастливы! Это мы тут....

p.s. и всё-таки у каждого человека есть цель. может конечно не глобальная, но она всё-таки существует.

June
13.09.2012, 03:33
посмотри на всяких "мажоров" (можно привести к примеру и другие социальные группы). Они гуляют, бухают, трахаются, покупают дорогие вещи и т.д. У них всё хорошо. Они просто живут без всяких заморочек и они счастливы! Это мы тут....

Мне кажется они тоже несчастные люди. Появилось бабло, значит нужно купить Лексус, купил - все равно хреново - нужно ширнуться и т.д. Сидел вчера в кафе рядом с подобной парой, зрелище грустное. Им и поговорить не о чем. Мне бы такого счастья не хотелось.

Doppelganger
13.09.2012, 15:31
Не все.

end
14.09.2012, 01:00
лучше плакать в лексусе, чем в автобусе

June
14.09.2012, 03:23
лучше плакать в лексусе, чем в автобусе
Мне было бы пофиг, где плакать. Но это я за себя говорю, у меня много "заморочек"...

Dida
14.09.2012, 14:56
только не плакать....и вообще в фильме секрет если помните все в природе магнит и люди в первую очередь мы и притягиваем негатив если плачем.

LanaLeah
14.09.2012, 15:43
Мне было бы пофиг, где плакать. Но это я за себя говорю, у меня много "заморочек"...
Плакать-то оно все равно где. А вот, когда отплакался, в лексусе точно лучше)
Бывала я в тех автобусах, вообще, кто сейчас ездит на автобусах?

end
14.09.2012, 16:02
я езжу. дык вот я и говорю, что лучше плакать (ну, не сколько плакать, а там грустить и т.д.) в нормальном авто, чем...
Да, у богатых тоже есть свои трудности, там проблемы, где-то практически такие же как и у обычных людей, но блин, (не знаю как поточнее выразить свою мысль, так что напишу проще) когда ты можешь позволить себе многое, в финансовом плане, жить всё-таки легче, ну, справляться с проблемами/неудачами в других сферах жизни. Как-то так.

Kent
29.09.2012, 02:53
Бывала я в тех автобусах, вообще, кто сейчас ездит на автобусах?
Вы на Марсе живете? Кто-кто ездит. Люди! Не все, знаете ли, на Лексус заработать могут.