PDA

Просмотр полной версии : один на один



teu
16.09.2012, 21:47
я д, мне 22. так сложилось что вот уже больше 2х лет я в невылазном депрессионном состоянии. из посторонних да и моя сестра(единственный родной человек) никто и не подумает что у меня что то плохо, я не могу этого показать и не хочу. моя мама повесилась( так все и началось... живу одним днем, нет своего места и в прямом и в переносном смысле, ни с кем не могу найти общий язык..... очень больно на душе( может здесь есть человек у кого подобная ситуация

Dida
16.09.2012, 21:54
сочувствую...прости и отпусти ее...вам с сестрой нелегко ...если кто и знает я не думаю что думает что вам легко...мне просто нечего сказать...да и что я могу сделать?! Вот приблизительно все так думают....

Игорёк
16.09.2012, 23:46
а какие у мамы были причины ? Сколько бвам (тебе и сестре было лет когда это произошло). честно говоря такой поступок при наличие детей, вызывает отвращение к его инициатору, естетственно если не было на то очень веских причин. извиняюсь.

teu
17.09.2012, 10:05
отец довел(он что то ей наговорил, обидел,меня не было дома,а сестра взрослая у нее своя семья муж дети, это 2 года назад произошло