PDA

Просмотр полной версии : Что то..



Данте
21.09.2012, 16:50
Для меня как то дико писать сюда,правда.Может моя история не так драматична,как у здесь присуствующих,но всё таки она меня подкосила и очень сильно.Всё началось год назад.Я был нормальным парнем,были какие то достижение в спорте,друзья,вечеринки,ну вообщем как вся обычная молодежь в эти годы.Мне 21,ксати.Ну всё бы ничего ,но я встретил девушку,которая изменила всю мою жизнь.Тогда я думал,очередная,ну погуляем и разойдёмся.Оказалась нет,влюбились мы очень в друг друга....и с этого момента всё пошло к чертям.Я настолько увлёкся этой игрой в любовь что потерял всё.Друзья,родители,все кто меня откружал отказались от меня,одни потому что престал звонить,другие ,вообще то как и родители не понимали мой выбор , и тоже перстали общаться.А любил ту девушку до сих пор люблю.Её семья приняла меня как родного,все были только за.. Мои родители вообще отказались ,сказали зарабатывай сам.квартиру освободи,иди жить на вольные хлеба.Не тебя не её мы знать не хотим .Ну вот сейчас сентябрь месяц на даннный момент у меня не родителей,не друзей,с котороми можно поговорить и высказать все,у меня был микроинсульт,я чуть не потерял ноги,девушка пишит изрендка но предложила расстаться я ей не стал держать, сказав делай как считаешь нужным. я оостался один и не откуда ждать помощи.прбывал сам все востановить,не получилось.Я тупо встаю каждый день не хочу ни есть ни спать,спасает кофее и сигареты(ванильно звучит,но так оно и есть).От меня осталас одна тень,меня никто не замечает на улице ,все те кто кричал ток увидив меня "Привет",проходят мимо шушакаея за моей сипиной.Родители больше не звонят не интересуется,вообщем я понял я для них умер.Ну вот в принципе моя краткая история,может кто нибудь посчитает её детской,но эту историю писал человек который потерял всё, и больше терять ему нечего,кроме своей жизни.

Dropped-C
21.09.2012, 22:41
Совершенно не понятна реакция твоих родителей, что с этой девченкой не так? Видимо просто нашли повод выставить тебя...

Данте
21.09.2012, 22:46
Может и так,не знаю,мне принципе уже то не важно,главное не процесс а следствие

Sakis
22.09.2012, 00:19
чтобы предотвратить следствие надо выявить процесс.
неужели ты их даже не спаршивал с чего они вдруг стали против тебя? ну причина же должна быть.

Данте
22.09.2012, 01:01
Как я и писал ,они против были моего выбора,человека которого полюбил. Видя что я не брошу его, они перешли к крайнему решению,поступить так, как они поступили.

June
22.09.2012, 01:48
девушка пишит изрендка но предложила расстаться я ей не стал держать, сказав делай как считаешь нужным. я оостался один и не откуда ждать помощи.

Почему девушка предложила расстаться? Почему только пишет, почему не заходит? Вы в разных городах?
Где ты сейчас живешь, если родители выгнали? Работаешь?

Данте
22.09.2012, 01:56
Девушка..девушка уехала в свою родную странну сказала так будет лучше пока я тут не рагребу все. Ноя знал что это на совсем.Поэтому и не заходит.живу на сьёмной квартире,да работаю,если бб не работал то как бы я существовал?На счёт расстования не знаю..наверное испугалась трудностей..не знаю..

June
22.09.2012, 02:01
Девушка..девушка уехала в свою родную странну сказала так будет лучше пока я тут не рагребу все. Ноя знал что это на совсем.
А что нужно разгребать?
Есть шанс восстановить отношения с ней, если разгребешь все?

Данте
22.09.2012, 02:04
Разгребать очень многое нужно..Если бы я мог разгребсти все я бы неоказался тут логично? всё полетела к чертям при попытки все исправить

June
22.09.2012, 02:12
Разгребать очень многое нужно..Если бы я мог разгребсти все я бы неоказался тут логично? всё полетела к чертям при попытки все исправить
Перечислить проблемы по пунктам можешь?

Данте
22.09.2012, 02:14
Нет, прости конечно,но некоторые пункты касаются только меня , не из за того что я боюсь рассказать о них,просто не положено ,извини..

Lilianna
22.09.2012, 02:20
Вот это ситуация.Не понятно реакция друзей и родителей.Друзья,если они настоящие,никогда не будут уходить по причине недостачи общения.А поинтересуются у тебя,в чем твои проблемы.Идеалистка я,что поделать.:)Родители..нет,я конечно понимаю,что твой выбор не показался им правельным,но это же не повод отказываться от тебя.А девушка,так вообще,я понимаю,что любишь ее,но мне кажется ее поступок недостойным.Зато ты получил хорошую возможность узнать истинную суть вещей.Ну,мы тут не для того что бы перемывать косточки тебе и твоим близким,а для того что бы помочь.Я думаю,что тебе нужно начать новую жизнь,устроится на работу.Тем более,что ты написал что тебе 21 год.Молодой человек,в самом расвете сил,на счет микроинсульта,я даже не знаю...Но я очень искренне желаю тебе счатья и в личной жизни,и просто во всех твоих начинаниях.

Dropped-C
22.09.2012, 02:58
Вот это ситуация.Не понятно реакция друзей и родителей.Друзья,если они настоящие,никогда не будут уходить по причине недостачи общения.А поинтересуются у тебя,в чем твои проблемы.Идеалистка я,что поделать.:)Родители..нет,я конечно понимаю,что твой выбор не показался им правельным,но это же не повод отказываться от тебя.А девушка,так вообще,я понимаю,что любишь ее,но мне кажется ее поступок недостойным.Зато ты получил хорошую возможность узнать истинную суть вещей.Ну,мы тут не для того что бы перемывать косточки тебе и твоим близким,а для того что бы помочь.Я думаю,что тебе нужно начать новую жизнь,устроится на работу.Тем более,что ты написал что тебе 21 год.Молодой человек,в самом расвете сил,на счет микроинсульта,я даже не знаю...Но я очень искренне желаю тебе счатья и в личной жизни,и просто во всех твоих начинаниях.

Кажется? Да парень со всеми порвал ради нее а она соскачила, ужас. Но все равно непоятна реакция твоих друзей и близких на твои отношения... Чего то ты не договариваешь.

Игорёк
22.09.2012, 10:06
Кажется? Да парень со всеми порвал ради нее а она соскачила, ужас. Но все равно непоятна реакция твоих друзей и близких на твои отношения... Чего то ты не договариваешь.
+1. Реация девки не описана.
Мнение "друзей" и родетелей уже вторично. тут явно что-то другое.

Автор, у тебя не все так плохо, просто не привык к трудностям, то что работаешь и живешь на автономке, говорит о том что терять есть еще что.

Лазарус
24.11.2012, 01:48
я тоже потерял все,причем довольно давно,но каким то образом сумел выжить.
очень понимаю тебя Данте,но в таких случаях просто нужно время...
хотя у меня до сих пор нет ничего и никого.
я просто смирился..

bogdan
05.12.2012, 22:56
Все то же самое, только с родителями живу, разговариваем только по делу : "есть будешь?" , "когда придешь" и т.д. Я слишком хмурый и они не особо хотят с таким общаться. Я тебя понимаю, надеюсь, что тебе будет хоть на каплю в океан легче.

Mikeeeeeee
06.12.2012, 02:07
2 bogdan
Знакомая ситуация, только у меня чуть по-другому было, но тоже ощущение что отвернулись все.
На самом деле вряд ли все, скорее всего только значимые и те, кто составлял основной круг общения и эмоциональных связей, да? И тогда начинает казаться что отвернулись все.
Да, не поняли, "не потянули" чтобы понять. У них свои интересы, свои заинтересованности.
Твоя ситуация с девушкой очевидно действительно была ОЧЕНЬ сильная, а от очень сильных ситуаций те кто послабее шарахаются в разные стороны, разлетаются как ... не знаю что даже. Знакомо, наблюдал сам, будучи в центре и не понимал в чём дело. Сейчас понимаю. Ситуация была очень сильная, в том числе и для них. И им для того чтобы её принять, и тебя принять в ней, и себя, нужно было очень многое передумать, переосмыслить, разобраться, ну... в общем... мало кто на такое способен. Обычно предпочитают уйти в тень и начать "лечить" главное действующее лицо. Мол, мы тут правы, а ты чего-то не того совсем, неправильно ты это всё. Так что иди и одумайся, а потом возвращайся. Ага. Щаз.
Бывает, что и та, ради которой готов горы сдвинуть, тоже оказывается слабее ситуации и тебя, и не готова совместно горы сдвигать или чтобы ради неё их сдвигали. Это самое обидное, да, и кажется нелогичным и несправедливым. Ты же ради неё хочешь как лучше, а она... Ну вот да, она тоже в испуге слилась. Обычно женщины обвиняют мужчин в "неготовности к серьёзным отношениям", а тут наоборот. Она оказалась не готова.
Немногие люди способны на очень сильные чувства, и уж тем более на их практическую реализацию. Особенно те, у кого уже "быт налажен", колея накатана, будущее как бы определено, и вообще комфортненько.
Я знаю тех, кто от сильных чувств сбегает. Сознательно их в себе прибивает при возникновении. Потому что сильные чувства требуют сильных действий, а сильные действия совершать страшно.
Что помогает?
Обнаружение новых горизонтов, других взглядов, других людей, уже понимающих тебя, у которых и не такое было, живущих тем же что важно и тебе теперь тоже. Людей таких же сильных и отчаянных как и ты. Готовых на поступки, их совершившие и совершающие. Готовые говорить, делиться и обсуждать. Предыдущее окружение как я понял, было не особо искренним, разговорчивым и открытым.

beerka
14.12.2012, 12:14
В принципе мне все ясно , для достоверности - национальность ?

Апокалиптик
19.12.2012, 22:11
Терять всегда есть чего. В твоем случае можно еще потерять свободу, способность мыслить, двигаться, чувствовать. Так что много еще чего у нас есть хорошего, чего мы не замечаем.

Айви
20.12.2012, 09:17
Я бы на твоем месте помирилась с родителями. Они не красиво поступили, но мы все делаем ошибки. И для родителей ребенок не может умереть* вот из за такого, они делают вид и им тоже больно. Сделай первый шаг

Больной на всю голову
20.12.2012, 15:43
Туманная история...
Полностью согласен с Айви,помирись с родителями. Позвони друзьям,если они настоящие,то все с ними наладится