PDA

Просмотр полной версии : Быть взрослым не радость



Слава
01.10.2012, 18:16
Итак господа, моя история началась в далеком 90-ом году(я был хорошим парнем, нигде не выделялся, ни за што не боролся,никому не мешал).Сейчас мне 22 и мне плохо я не реализовал себя. Я ничем почти не занимаюсь(точнее за меня предки все делают, а я сам нет).Подробно не буду писать ИБО ЖИВУ С ПРЕДКАМИ НЕТ РАБОТЫ ДЕВУШКИ И Я ТАКИМ АУТСАЙДЕРОМ ОСТАНУСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! Кстати со здоровьем проблемы есть и если родители умрут чо мы с братом делать будем. Вообщем я живу халявно и мне всё равно жизнь не нравится, я зол на нее. На улицу перестал выходить,все дурное в голову лезет, башкой об стену ебаш*л, не знаю куда деть себя(я на пределе-жизнь:mad:). Я вот думал и решился написать сюда, потому што я такой же как и вы ).

P.S. [вырезано].

wiom
01.10.2012, 19:32
Итак господа, моя история началась в далеком 90-ом году(я был хорошим парнем, нигде не выделялся, ни за што не боролся,никому не мешал).Сейчас мне 22 и мне плохо я не реализовал себя. Я ничем почти не занимаюсь(точнее за меня предки все делают, а я сам нет).Подробно не буду писать ИБО ЖИВУ С ПРЕДКАМИ НЕТ РАБОТЫ ДЕВУШКИ И Я ТАКИМ АУТСАЙДЕРОМ ОСТАНУСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! Кстати со здоровьем проблемы есть и если родители умрут чо мы с братом делать будем. Вообщем я живу халявно и мне всё равно жизнь не нравится, я зол на нее. На улицу перестал выходить,все дурное в голову лезет, башкой об стену ебаш*л, не знаю куда деть себя(я на пределе-жизнь:mad:). Я вот думал и решился написать сюда, потому што я такой же как и вы ).

P.S. [вырезано].
У меня похожая ситуация... Особо больших проблем и повода умирать у тебя нет, но ты не знаешь чего хочешь от жизни?

Игорёк
01.10.2012, 21:15
перевоспитывайся сам. Начни с малого - отложи трусы в отдельный ящик, и запрети матери их трогать. Сам стирай свои вещи, обслуживай себя, готовь. Найди стремную работу. Возраст позволяет реанимироваться. не запускай.

Слава
01.10.2012, 21:40
Да мне кстати [вырезано] ваще. У меня вон рядом Китайка есть или свой балкон(спрыгну и всё).Пускай они втроем остаюца-я свою проблему решил.

аутоагрессия
02.10.2012, 00:15
Да мне кстати [вырезано] ваще. У меня вон рядом Китайка есть или свой балкон(спрыгну и всё).Пускай они втроем остаюца-я свою проблему решил.

и какая высота?

June
02.10.2012, 00:44
Слава, можешь быть на 99.9% уверен, что тебе никто не поможет. Если выкарабкаешься, то только сам. Родители мешать будут. Думай.

Dr. Josef Mengele
02.10.2012, 03:24
Вы выросли из своей колыбели. Бессмысленно требовать материнского молока, когда настоящая помощь ждёт вас в окружающем мире. Начинайте сами строить свою судьбу. Поиск работы и съемного жилья могут стать отличными первыми шагами. Счастье с неба не свалится

Destiny
03.10.2012, 05:14
Слишком мало ты о себе написал, Слава...
Например:
Какое образование получил?
Что именно за тебя предки решают и почему так получается?
Какие проблемы со здоровьем?