PDA

Просмотр полной версии : Что вы любите?



Аска
10.06.2007, 15:07
Я не имею в виду какие-то глобальные вещи. Скажите просто, какие мелочи украшают вашу жизнь, придают ей маленький слабый оттенок приятности. я, например, люблю просыпаться зимой в начале девятого. Принимать ванну и пить холодный сладкий крепкий кофе. Еще я люблю, когда ночью в день рождения приходят поздравления. правда такого уже давно не было... Но это неважно.
А что нравится вам?

Raz1el
10.06.2007, 18:40
Хех, зимой проснутся утречком, долбануть мегакрепкого чаю, и сьесть яичницу с колбасой и белым хлебом :) при этом зная что мать свалила на работу а в школу не надо... вот это бы очень украсило мою жизнь.
Ну и еще я люблю када никто не зудит под ухом, не парит мозг, и не спорит со мной и еще соглашается с тем что я говорю без всяких фраз типа "да ты нифига не понимаеш".
Люблю играть на гитаре на своей,песни сочинять , эт тоже украшает жизнь кажется. Ну вобщем список можно пополнять и пополнять.

blooddrakon
10.06.2007, 19:33
Зимнее утро это замечательно, особенно выйти просто прогуляться таким утром !!!!! А еще замечательно когда зимой на улице ужасный мороз, а ты сидишь вечером дома, пьешь горячий кофе в тепле, смотришь за окно, и испытываешь радость от осознания, что никуда не надо выходить и можно просто посидеть дома отдохнуть. На гитаре я тоже люблю играть, да и вобще люблю слушать, и исполнять музыку !!!!

Beata
10.06.2007, 20:14
Сидеть ночью возле окна, укутавшись в теплый плед и смотреть в окно, где в свете одинокого фонаря медленно падають крупные хлопья снега... это одиноческтво, я люблю когда на душе спокойно и не нужно никуда спешить, чтобы успеть собраться с мыслями.

Аска
10.06.2007, 20:16
Клуб любителей снега и зимы)) Приятно встретить единомышленников - уже по 2м статьям)

Wolf
10.06.2007, 20:26
просыпаешься в час дня, дома никого, любимый музлон на всю катушку, никакого института. а наночь с друзьями в клуб или кататься по ночному городу. тока такое уже редкость :(

Betta
12.06.2007, 16:06
Люблю сидеть и слушать музыку вечером гденибудь на улице и смотреть на людей,которые кудато спешат.
И еще очень люблю быть рядом с лошадью...если их долго нет в моей жизни просто помираю

Аска
12.06.2007, 16:08
Betta, давненько тебя не видно было. Ты как?
Да, музыка... А вот людей не люблю.

taggart
13.06.2007, 14:21
The great pleasure in life is doing what other people cannot do.

Работу свою люблю. Хотя нет, не совсем так... люблю те тонкие внутринние ощущения когда решение, очередной, не решаемой задачи осталось прошлым :). А если решение ещё и делает банковский счет толще - вообще красота =). Хотя.. "жизненные" задачи могут радовать не хуже, а то и лучьше, "рабочих".

Ещё бывает прикольно "оглянуться назад", за чашечкой крепкого кофе.. И с улыбкой подметить "ну и долпоеп ты, Флай, таким электронным микроскопом тааакииие гвозди, Н лет назад, забивал :). а ведь через какое-то время ты скажешь тоже самое про то, что ты делаешь сейчас".....

Ну а вообще, во всем можно найти свой прикол..когда есть настроение...когда есть настроение. Вот если, вдруг, нет - тогда да..не порадует ничего.

з.ы. швейцарские часы и швейцарский с-ы-р. (с). ;-D

Betta
13.06.2007, 16:20
Aska да норм вроде...токо сдать литературу надо.
Ливень...да тоже люблю летом,когда жарко вдрук как ливонет...но не люблю дождь с утра,он плоходействует на мое настроение

ДеЛяфер
14.06.2007, 18:19
Люблю сидеть у огня... особенно класные ощущения когда ты в деревенском доме, за окном снег валит... а у тебя тепло и ты смотришь как потрескивают дрова в камине... класс!

Rajtaro
14.06.2007, 19:52
люблю дальние поездки на мотике. люблю лес и посиделки на карэ. люблю прыгать по лужам, люблю гулять под дождем..... :roll:

Agains
14.06.2007, 21:27
Люблю сидеть на даче в кресле.Слушать beatles мли pink floyd и курить трубку.Люблю смотреть на грозу.

Beata
16.06.2007, 04:10
Люблю дождь, люблю снег, люблю пить, люблю смотреть на огонь, люблю курить и выпускать дым, люблю слушать музыку и кутаться в одеяло, люблю жить и люблю умерать...

ДеЛяфер
16.06.2007, 04:31
Люблю включить Высоцкого, не просто диск, а именно на виниле... и гадать куда унесет тебя жизнь под эту великую музыку....

Аска
16.06.2007, 20:13
Betta, рада, что все в порядке.
Beata, какой красивый ответ...
taggart, можно поспорить с тем, что "во всем есть прикол2. Нифига не во всем. Мне вот, например, спорить с тобой сейчас некайф, хотя настроение в норме))

taggart
16.06.2007, 20:23
Aska, найдешь того кому будет в кайф со мной спорить - дай знать. Хочу посмотреть на это ;-) это так, юмор.

По сути: я и не утверждаю, что во всем есть интерес в любой момент и в любом состоянии. Но, тем немение.

Аска
16.06.2007, 20:24
"Тем не менее" - это исчерпывающий аргумент)) Пять баллов))

taggart
16.06.2007, 20:29
"Тем не менее" - это исчерпывающий аргумент)) Пять баллов))

Именно так.)) Вопрос, под час, подразумевает ответ. Ну люблю я допустим в морозное утро по улице пройти - только в пень мне этот мороз, если меня будет знобить и температура под 40? А в другой ситуации - так будет в самый раз..

fucka rolla
21.06.2007, 02:59
погоду любую люблю.....тут без разници. абсолютно.
моменты люблю.....когда напившись коньяка в три часа ночи пошли на волгу...в декабре...снег тока выпал, а вода не замерзла еще....
там еще мостик металический был, типа небольшой смотровой, скрипел весь, ржавый уже был.....
и этот момент мне необычайно понравился......ночью и снег красивый, да и на фоне снега на пляже и черного неба, течение смотрелось ......... да и сама вода выглядела черной. все дополнял шум поезда, идущего по мосту в 100 етрах от пляжа.
мне больше моменты запоминаются.......их по крайней мере не ждеш, как погоду.....

Римма
22.06.2007, 14:53
Скажите просто, какие мелочи украшают вашу жизнь, придают ей маленький слабый оттенок приятности.

Стихи писать. Быть с любимым человеком. Заниматься сексом. А ты правда похожа на Asky из Evangeliona? :?

Wolf
22.06.2007, 17:51
сдал вчера экзамен,считающийся самым сложным за весь курс обучения.когда после 8 часов мозгаеб...а вышел из душной аудитории, ощущения были непередаваемые. :good: еще было приятно потому что из 15 чел сдали всего 4, какой я умный :D

Quiz
23.06.2007, 13:40
люблю чувствовать приход весны, люблю сезон, когда становятся спелыми арбузы, люблю неспешно курить кальян, сидеть у костра и слушать звуки акустической гитары....а вообще понимаешь, что стоит любить жизнь из-за коротких любимых моментов

fucka rolla
24.06.2007, 18:47
еще люблю, когда неожиданно приходят люди, которых давно не видел и общение с ними (в данном случае чтение их постов) одинаково интересно вне зависимости от времени отсутствия....
это вот типа Quiz или rajtaro.... да и в жизни рад, как последний мудак, когда дает о себе знать старый приятель...

Quiz
25.06.2007, 19:12
fucka rolla........ 8)

Freezer2007
05.08.2007, 13:05
люблю зимнюю ночь,смотреть на звёзды;люблю гулять с друзьями;люблю когда утром тебе дают поспать столько, сколько ты хочеш;

vlad775577
07.08.2007, 18:29
Freezer2007люблю когда утром тебе дают поспать столько, сколько ты хочеш
это без вопросов!!!! Люблю звёздное небо,такое ясное, :) чтобы можно увидеть почти всё, люблю огонь и гитара в самый раз,люблю лес,природу,там ты себя чувствуешь как то по-особенному! Люблю закат,чтобы был такой прям алый или розовый!! Люблю чай,перечная мята, с утреца самое оно!! Люблю когда тебя понимают и не мешают говорить!!

Psalm69
09.08.2007, 12:05
люблю целоваться и целовать
люблю слушать музыку в плеере и представлять, что вокруг видеоклип
люблю, когда можно *слегка* заболеть на 1 день, позвонить начальнику, и поспать до 10 или до 11 ("а они то работают!")
люблю начало отпуска, когда только садишься в поезд или в самолет
люблю нефильтрованное холодное пиво

fallen_angel
10.08.2007, 06:16
Люблю, когда никого дома нет, когда уезжают надолго все соседи.

Люблю включить погромче Курта Кобэйна, высунуться в окошко и затянуться сигаретой, выпуская едкие густые клубы дыма.

Люблю, когда порядок в доме, запах свежевыстиранных вещей.

Люблю ощущение после вылета из тела.

Люблю представлять смерть... свою смерть.

Светлый Ангел
13.08.2007, 00:01
Я люблю зиму, люблю вечером смотреть из окна как искрится снег или смотреть на идущий снег. А еще люблю прийти с мороза и залезть в теплую ванну с пеной или закутаться в плед.
Люблю поздним вечером посидеть на берегу озера и посмотреть на луну...
И вообще много чего люблю...

Devils_toy
22.08.2007, 01:50
Люблю ночью гулять у озера или где-нибудь в поле(вобщем на природе).В небольшой компании.Люблю ходить на рок концерты.Люблю маленькие кафе и хороший зелёный чай.Люблю общаться с интересными людьми.Люблю гулять в парке рано утром,когда ещё темно.

TUSKA
23.08.2007, 00:59
что я люблю?я люблю спать-во сне я всегда вижу то,чего хочу.Ещё я люблю смех своих детей.Это просто чудные звуки,вот только искрений,весёлый смех у нас достаётся только папе.И,как и все,люблю зиму.но не всю-самый конец или даже начало весны,когда сразу после заката небо становится изумительно фиолетовым.я сейчас живу в москве и тут каждый день такое небо,но я вспоминаю только то,которое было над моим любимым родным городом-кировом(есть ли тут кировчане?)А ещё очень люблю голос Тарьи из Найтвиш.Приятно смотреть на парней с длинными ухоженными волосами.А ещё люблю Питер-это какой-то особенный город.И кофе тоже люблю холодный,только без сахара.

TUSKA
23.08.2007, 01:01
Люблю ощущение после вылета из тела.
и как это?

Alone
08.10.2007, 20:29
Люблю хорошие фильмы ...
Седня второй раз посмотрел "Кукушка" прикольный фильм ...

Scream
08.10.2007, 20:50
Бакарди со льдом...

bugfly
08.10.2007, 22:30
А я люблю гулять просто гулять.
Нет не вокруг дома или куда-то целенаправленно - это всё суета сует.
Здесь другое. Чтобы играть в эту игру, для начала нужно понять несколько правил, вопервых куда идёшь неважно, ненужно искать маршрут, корректировать его по ходу прогулки, типа вот если сейчас зелёный, то я пойду направа и т.д., нет вообще забыли куда идём, идём как идётся и куда хочется.
Вообще всё это я бы описал как триумф свободы, ты идёшь и чувствуешь себя свободным, потому что тебе ничего не надо, потому что ты идёшь куда хочешь. В этот момент можно многое заметить просто посмотрев по сторонам, в обычной жизни мы этого не замечаем.

kesi
09.10.2007, 00:36
Люблю хорошо себя чувствовать, люблю загорать на пляже, плавать в море, люблю мороженое, люблю купить какую-нибудь безделушку и нести ее домой в бесплатном кульке, люблю пить одну чашку кофе в течении дня, люблю идти куда-то, и успеть сделать еще несколько дел по дороге.
И еще - когда тихо и никто не мешает.

U.F.O.
09.10.2007, 00:42
Я выбираю любить высоту...) Однозначно...

Woodland
09.10.2007, 01:00
всех приветствую
а вот я люблю, когда не ебут мозги
это -- главный кайф в жизни
кто не солидарен?

ProniX
09.10.2007, 01:29
Я люблю, когда титьками девки трясут,
Я люблю, когда денежки в руки плывут
Я люблю, когда детей дома нет
Я люблю, когда свободен туалет
Я люблю, когда жена уходит навсегда
Я люблю, когда в доме вкусная еда
Я люблю пиво, шампанское, икру
И я ненавижу эту игру!
(с)

TUSKA
30.10.2007, 13:32
люблю,когда дитёнок под утро просится к нам в постель и можно обнять его,сонного и он не начнёт ржать и кататься,потому что ему щёкотно.Он раскинет пухленькие ручки,расслабится и маленькие ножки упрутся мне в живот.Очень приятно смотреть,как он сонно сосёт соску-туда-сюда,туда-сюда.
ещё люлблю момент,когда вечером после работы в раздевалке снимаешь форменную блузку,жмущую юбку и узкие туфли,влазишь в свободный свитер,джины,боты-камелоты.Сразу отпускает внутренний цензор,тело расслабляется,расправляется и можно говорить матом и ругать покупателей...
А ещё люблю свою кухню-ночью готовишь потихонечку,пока мужа не принесёт,смотришь по фиг знает какому разу Гарри Поттера без звука.Впереди ночь :)

Sl0D
30.10.2007, 16:02
люблю курить.
люблю любить и быть любимым...

Агата
31.10.2007, 21:34
присутствие смерти в своем теле, и в особенности - в голове. когда становится хорошо-хорошо, расслабленно, и ничего не нужно больше.
еще люблю, когда я что-то делаю, работаю, а не бездельничаю.
темы смерти, суицидов, наркомании
люблю Сибирскую(якутскую, настоящую) зиму. Люблю, когда на улице мороз под 45, закутаться в любимый плед, и с кружкой горячего кофе с молоком смотреть приятный фильм
люблю думать
люблю творчество, творческих людей
люблю солнце и лазурное небо

Вия
31.10.2007, 23:44
морозные осенние деньки.деревья с жёлтыми листьями...хочу увидеть всё это сама и в последний раз.=((((а потом уйти..навсегда.(

Freezer2007
01.11.2007, 12:36
Люблю смотреть на девушку в которую влюблён, хотя мне от этого больно.

Stas
07.11.2007, 17:02
Люблю читать, когда никто не шумит. Люблю, когда машина не грузит... со скоростью одна мысль в минуту. Люблю играть с котом. Люблю, когда идёт дождь.

Висельник
07.11.2007, 18:48
Люблю,когда в кармане лежит свеженькие хрустящие 500 рублей,рядом идет твой друг с такой же пятихаткой,весь мозг пропитан потрясающим ощущением похуизьма,становится так радостно-радостно-даже радостнее,чем во время самой пьянки!
Когда знаешь,что ночь твоя,перед тобой горит костер,тепло,за спиной речка с теплой-теплой водой,где можно,набравшись храбрости и девушек покрасивше купацца голым...
Люблю,когда вдохновение находит...Люблю,когда мои труды не остаются напрасными...

TUSKA
13.11.2007, 01:32
Висельник
+1 :wink:
Какое-то солнышко раньше в Ашане в Химках после закрытия магазина включал на полную КиШа или Арию или Метлу или Найтвиш,вобщем классику любимую,да на хорошей аппаратуре-дорогущей.А мы с другими кассирами моем кассы,сдаём деньги,торопимся домой...
А ещё клёво,когда после бешеной недели-трудной,выматывающей вдруг наступает передых,дома открываешь пивко и затягиваешься первым глотком...
как-то раз мне стало так хорошо,что почуствовала себя счастливой!

Волк-Одиночка
13.11.2007, 23:13
Люблю бегать. После бега, как после перезагрузки у компьютера, как заново родиться, как после хорошенькой баньки.
Люблю золотистую осень, прогуляться под осенним дождиком.
Люблю создавать музыку в любимой проге FL Sudio
Люблю сидеть в инете, на этом форуме.

Only_humaN
14.11.2007, 00:11
Люблю напиваться и делать вид что режу руки, люблю глаза друзей в этот момент. Люблю когда они меня ругают и называют психом... Когда на меня смотрят люди, люблю представлять, что они обо мне думают. Люблю переходить по зебре, когда с той и с другой стороны куча народу, скользить мимо всех, особенно тот момент когда люди встречаются на середине и перемешиваются на десяток секунд... Люблю песни друга, который хорошо играет на гитаре, но плохо поет. Еще люблю лес в позднюю осень, там так тихо... все умирает, чтобы заново родиться...

TUSKA
14.11.2007, 00:57
и перемешиваются на десяток секунд...
Питер ФМ.И старая Щука.
Села на диету и поняла-до чего ж я жрать люблю! :shock: Вот какой я тупой и ограниченный чел :roll:

Волк-Одиночка
14.11.2007, 01:25
Я сел на спортивную диету и понял какой я сладкоежка!!!

свобода
14.11.2007, 01:38
Я сел на спортивную диету и понял какой я сладкоежка!!!
Я без сладкого жить не могу... а на диетах не сидела ни разу

Волк-Одиночка
14.11.2007, 01:56
А ты попробуй спортивную, есть только одни фрукты и овощи в сыром виде не перемешивая!!! Жесть!! Зато как полезно!

свобода
14.11.2007, 02:03
господи во мне сейчас 51 кг.... если я сяду на вот это.... :D :lol: Хотя фрукты ем и без того, я фактически так завтракаю. Овощи тож ем, броколли и шпинат обожаю :D

KnizhNa
14.11.2007, 02:19
Я без сладкого жить не могу...
я наоборот, сладкое не люблю, ну за исключением пары тройки вешей..., особонно не люблю шоколад, варенье... торт или там другое я всегда заедаю солёными огурцами или чёрным хлебом определённого вида, когда я делаю это где-то в гостях на меня пяляться как на #$%^%#@ :lol: . если нет чем заесть, я вообще отказываюсь от десерта или иначе весь день будет испорчен полнейшим дискомфортом.

свобода
14.11.2007, 02:25
торт или там другое я всегда заедаю солёными огурцами или чёрным хлебом определённого вида, когда я делаю это где-то в гостях на меня пяляться как на #$%^%#@
У каждого свои страннасти... Я например люблю пить чай с виноградом. А если чай с мелисой, то с персиками.

KnizhNa
14.11.2007, 02:31
У каждого свои страннасти...
ну да... но у меня вообще... пожизненно проблемы с едой, поэтому в гостях я обычно вообще ничего не ем, потому что всё не так и не этак. люди обижаются.

свобода
14.11.2007, 02:36
Я когда в гости прихожу... на меня тож обижаються :D А вобще в гостях еда это второстепенное, главное общение... Хотя уже всё меняется)))

KnizhNa
14.11.2007, 02:38
что меняеться

свобода
14.11.2007, 02:47
Терь в гости ходишь и куча вопросов: "О Боже, тебя дома не кормят, Ты такая худая, Хватит есть шоколадки и фрукты, съешь котлетку, Ну съещь чё нить, порадуй тётю (век бы её не видеть). О! Викуся пришла, давай я тя рулетиком побалую" Поэтому на слово "гости" у меня алергия :)

KnizhNa
14.11.2007, 02:51
аааааааа мля... без коминтариев. солидарна.

свобода
14.11.2007, 03:01
Я помню мя в гости пригласили, еды навалили... фу! А у них псинка была, она меня очень любила, так я всё что мне дали скормила пёсику... Прежде чем это всё есть, он "думал" :D

KnizhNa
14.11.2007, 03:05
:D

Висельник
15.11.2007, 03:22
А еще я спать люблю...И видеть сны...А потом просыпаться и не знать,где же реальность-там,или здесь.

свобода
15.11.2007, 03:58
А я о сне тока и мечтаю

KnizhNa
15.11.2007, 03:59
Кстати, почему вы не спите в три ночи?

Висельник
15.11.2007, 03:59
Я тоже!

свобода
15.11.2007, 04:00
Кстати, почему вы не спите в три ночи?
Я могу то же спросить... У меня бессоница

KnizhNa
15.11.2007, 04:03
Я могу то же спросить... У меня бессоница
у нас у всех.
кстати заметьте, в такое время тут постим рьяно только мы - KnizhNa, свобода, Висельник, Andrew иногда забегает(но у него утро по-ходу)

свобода
15.11.2007, 04:06
уже видно :D

KnizhNa
15.11.2007, 04:08
раньше кстати глухо было как в танке...
я рада что вы тут появились

свобода
15.11.2007, 04:10
я тож=)

KnizhNa
15.11.2007, 04:16
--

свобода
15.11.2007, 04:19
ууу.... Меня по нику найти не возможно:)

Andrew
15.11.2007, 04:48
Я люблю МУЗЫКУ...Я вообще меломан...Если бы не музыка, то я бы давно бы уже сдох! А ещё обожаю компьютерные игры...Помню как исчез из жизни, когда играл в Morrowind и в Готику...

Blackwinged
15.11.2007, 05:35
Готика форева. Ночами раньше не спал из-за нее.

Висельник
15.11.2007, 07:29
Andrew,а как насчет Обливиона?Его мы тоже любим,правда? :D

свобода
22.11.2007, 16:39
Хм, что я люблю? Много чего: Ночную Москву, дороги, смотровую и мотоциклы. Это с одной стороны. С другой: арабские танцы (я ими занимаюсь), музыку - арабскую, энигму, транс, хаус, релакс. С третей: тёплый плед, чай, огонь, текила, виски. И просто обажаю синие и зелёные розы. Люблю наблюдать за людьми в одиночестве, люблю аниме, люблю собирать реплики и прочее......

KnizhNa
22.11.2007, 16:47
люблю ничего не любить

свобода
22.11.2007, 16:55
люблю ничего не любить
тоже вариант :lol:

mors certa
23.11.2007, 04:59
люблю, когда не надо делать то, что делать надо.
когда сидишь, читаешь книгу, пишешь, и знаешь, что никуда не должен идти.

NoNaMe
23.11.2007, 05:25
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!
Тютчев.

А еще небо любил, лет 10 назад, оно совсем другое было, да и я другой был.

Stas
24.11.2007, 07:33
Люблю смотреть в прицел снайперской винтовки, даже если она и виртуальная... и Забвение мы тоже любим, хотя третья Готика круче.

Morrowind - культовая игра. Она огромна, практически бесконечна.

wert22
29.11.2007, 19:24
Люблю смотреть в прицел снайперской винтовки, даже если она и виртуальная... и Забвение мы тоже любим, хотя третья Готика круче.

Morrowind - культовая игра. Она огромна, практически бесконечна.
Да и Oblivion тоже неплох.

Из последних игр запомнился Crysis, но только из-за графики. В очередной раз убеждаюсь, что все, к чему не прикоснется EA, становится попсой, пусть даже качественной (но точно низкопробной, если судить только по сюжету).

Lil' and crazzy
30.11.2007, 18:03
снег большими хлопьями...звездное небо....и чай который делает бабушка :oops: ...самый вкусный)

Katrin
03.01.2008, 23:16
люблю темноту, но, чтоб обязательно где-нибудь виднелся лучик света, хотя бы маленький. люблю курить, хороший секс. люблю Drum...

Stas
09.01.2008, 19:46
Люблю почитать философские бредни этого форума перед сном... это как страшная сказка на ночь...

нетуменяника
10.01.2008, 03:17
Люблю себя и все что делает мне любимому и единственному хорошо приятно и интересно) Не так то это просто, знаете ли, себя по настоящему полюбить)

Кошара_с_пилой
11.01.2008, 20:16
люблю музыку

salamandra
13.01.2008, 20:00
Я люблю пить по утрам кофе, люблю своего мягкого медвежонка, люблю слушать музыку, люблю осень гулять по лесу(или на велосипеде кататься), люблю свою собаку...

ordinaire
15.01.2008, 00:41
я люблю комфорт, деньги, власть и защищенность. еще люблю мои торчащие кости и петь в караоке. ну и всё практически

Волк-Одиночка
15.01.2008, 12:05
Люблю сидеть за компьютером и делать то что хочется, нравится, а не то что приходится!

Hrono
27.01.2008, 03:05
Люблю... подыграть на гитарке, покурить под медленную музыку, хорошее красное вино, свои колонки, люблю зайти на горбушке в магазинчик и купить по совету продавца немного AmbientА для моей маленькой коллекции... люблю что-то ещё)

AI_Madness
27.01.2008, 05:19
Природу, вселенную, разум. (я сошел с ума очень давно :lol: )
Вкусно поесть, мечтать. Люблю слушать или читать долгие заумные разговоры.

U.F.O.
27.01.2008, 23:48
Лублу себя, свои шрамы и татухи, и вапше фсо шо са мной связано.. ) ну там музЫку, сигареты, противоположный пол, высоту, скорасть, попить пифко и поарать на гитарке, комп свой люблю) ацку люблю... делфятинку ищё люблю... мммм... люблю свою универсальную тетрадь по фсем предметам т.к. многа рас спасала... и ищё лублю ничево не делать... забыл.. красный цвет ищё люблю.. наверна фсё... вопщем многа што я люблю))

Агата
11.03.2008, 22:32
тоже люблю свои шрамы, линию жизни, потому что мне сказали что у мну она короткая. еще люблю сон

Stas
23.09.2009, 19:43
не-не... длинные рукава люблю, наушники и аквариумных рыбок.

WICKED
23.09.2009, 19:45
а я люблю плотно и вкусно покушать :)

♣♣♣
23.09.2009, 20:32
люблю раздолбайничать, сидеть ночью в нете, пить кофе с вкусеыми пироженными и курить хорошие сигареты

ER
23.09.2009, 21:07
Люблю слушать музыку, особенно в последнее время плеер всегда при мне. Люблю иногда просто одна побыть или погулять одна...

Волк-Одиночка
25.09.2009, 14:40
Люблю тишину и спокойствие...

Nocticula
25.09.2009, 21:50
Музыку, волков, глаза

kasiwagi
25.09.2009, 22:33
deleted

огрызок тепла
04.10.2009, 03:58
а я яблоки люблю.
а когда ремонт закончится, то снова заведу рыбок в аквариуме.
у меня был сомик, но умер от старости прошлой зимой. так никого и не завела еще.

Римма
15.10.2009, 01:29
Люблю бродить по осенним аллеям в темном плаще, шурша опавшими листьями...
Люблю хорошие, сильные, одухотворенные стихи (не подделки под них...)

Люблю "кач" с гантелями и горячий душ, ощущение бодрости и чистоты
Люблю выйти на балкон и смотреть на двор и чувствовать ветер на своем лице

Люблю в поезде лежать на верхней полке и засыпать под шум колес

Яркое в памяти: на самолете поднимаешься выше облаков, и солнце касается крыла сверху, а ты смотришь в круглое окно и кажется, что наверху какая-то добрая сущность, хоть ты и не веришь в бога...

Aska
15.10.2009, 02:03
Римма, я очень, очень рада тебе. Выбранным твоей рукой стихам, твоим таким хорошим словам, рада-рада-рада.

Римма
15.10.2009, 02:14
Аска!!)))
Привет!!!
Соскучилась, блин, по тебе
часто тебя вспоминала

слушай, стучись в асю или в личку или на мыло или если хочешь, давай здесь пообщаемся!
Я тебе всегда ОЧЕНЬ рада!
ты такой хороший человек

Волк-Одиночка
24.10.2009, 03:36
Рад видеть что старожилы форума рады видеть друг друга :)

=>>>>>
29.10.2009, 01:50
Холод, одиночество, тьма, лес, безлюдные дождливые улицы, ночное море

настёнок
12.12.2009, 09:20
ммм....люблю побыть одной дома и поваляться в кровати))

ryceHu4ka
23.12.2009, 20:05
кофе, сигариллы, красивых людей, мужскую одежду, виолончель...

огрызок тепла
23.12.2009, 23:52
тишину люблю. мне ее так не хватает...

U.F.O.
05.09.2010, 01:16
люблю деньги, но это не взаимно =\

Туман в ёжике
24.02.2011, 22:03
Люблю лимон