PDA

Просмотр полной версии : Forgive-Me-Not



PutnikSmerti
12.06.2007, 21:31
http://www.forgive-me-not.ru/eng_albums_suicide.htm


Сгорая в Тебе.

Чувствовать тепло твоего дыханья, умирая и рождаясь вновь / Наполнять тобой хрупкое сознанье, с наслажденьем смешивая кровь / Я искал Тебя, но вновь… Шаг за шагом повторяя, каждый миг сгорал в твоём огне / Наслаждаясь и страдая, продолжал Тебя искать, но не знал, что нет Тебя нигде / Сколько сладких слёз, сколько откровений закрывали двери предо мной / В паутине грёз проходило время, оставляя Небо за собой / Я кричал Тебе, но вновь… Шаг за шагом повторяя, каждый миг сгорал в твоём огне / Наслаждаясь и страдая, продолжал Тебя искать, но не знал, что нет Тебя нигде / Видеть свет из темноты может быть ещё больней / Не жалеть и не страдать, умирая снова… / Шаг за шагом повторяя, каждый миг сгорать в твоём огне / Наслаждаясь и страдая, продолжать Тебя искать, и не знать, что нет Тебя нигде…

Звездой.

Закрытые глаза, остывший кофе, ночи без сна / Не дрогнула рука – в ладони пистолет у виска / Увидеть Небо, упасть на дно и сгореть / Падать на дно, к небу взлетать, с жизнью в рулетку играя / Яркой звездой снова сгорать, каждую ночь умирая… Падать на дно яркой звездой / Наверно, каждый мог в свой выстрелить висок и взлететь / Звездой в краю небес родиться снова и вновь умереть / Увидеть Небо, упасть на дно и сгореть / Падать на дно, к небу взлетать, с жизнью в рулетку играя / Яркой звездой снова сгорать, каждую ночь умирая… Падать на дно яркой звездой / С судьбой играя, просто нажать на курок / В огне сгорая, сделать сладкий глоток / Взлетая в Небо, слышать голос планет / Родиться снова через тысячи лет… / Падать на дно, к небу взлетать, с жизнью в рулетку играя / Яркой звездой снова сгорать, каждую ночь умирая… Падать на дно яркой звездой…

Встречай Меня.

Я кровью раскрашу небеса, встречая закат / Мы больше не сможем никогда вернуться назад / Прости меня – я ухожу навсегда… / От земли отрываясь, оставляя в душе холодный след / К небесам прикасаясь, мы рождаемся в свете далёких планет / Ты небо раскрасишь в чёрный цвет, встречая меня / К виску прижимая пистолет, стреляешь в себя / Убей меня – я не вернусь никогда… / От земли отрываясь, оставляя в душе холодный след / К небесам прикасаясь, мы сгораем в огне далёких планет / От земли отрываясь, оставляя в душе холодный след / К небесам прикасаясь, мы утонем в слезах далёких планет… Мы утонем в слезах далёких планет…

Сладкий Suicide.

Белые шёлк и лезвие в руке пусть раскрасят нас в бардовый цвет / В танце страсти не остынет кровь / И умрём с тобой сегодня, да, умрём с тобой сегодня / Вновь… Бритвой лаская ладонь, болью сжигая лицо / В Рай поднимаясь, взлетаем в Небо, к звёздам, высоко / Вены взрывая огнём, кровью уходим в песок / В страсти сгорая, узнать как сладко умирать и легко / Жизнь уходит кровью по рукам / Это всё, что будет нужно нам / Боль рождает Боль за годом год / Но умрём с тобой сегодня, мы умрём с тобой сегодня / Вновь… Бритвой лаская ладонь, болью сжигая лицо / В Рай поднимаясь, взлетаем в Небо, к звёздам, высоко / Вены взрывая огнём, кровью уходим в песок / В страсти сгорая, узнать как сладко умирать и легко / Сгорая от любви, взлетая высоко, так сладко умирать / Бритвой лаская ладонь, болью сжигая лицо / В Рай поднимаясь, взлетаем в Небо, к звёздам, высоко / Вены взрывая огнём, кровью уходим в песок / В страсти сгорая, узнать как сладко умирать и легко…

Опуститься в Рай.

Поднимаясь и ныряя в темноту, разбиваться после нежных слов / Забываясь и надеясь на мечту в паутине сладких грёз / Я ждал Тебя, надеясь, но боль наполнит душу мою / Чувствуя боль в сердце пустом, мерить холодный закат / Плача дождём в Небе ночном, вновь подниматься в ад / Ярко сиять мёртвой звездой, падая в каменный край / Снова сгореть хрупкой мечтой и опуститься в Рай / Растворяясь, прикоснуться к облакам, болью выстрелив в последний раз / Дождь струится сладким ядом по губам из твоих холодных глаз / Я звал Тебя напрасно, пусть боль излечит душу мою / Чувствуя боль в сердце пустом, мерить холодный закат / Плача дождём в Небе ночном, вновь подниматься в ад / Ярко сиять мёртвой звездой, падая в каменный край / Снова сгореть хрупкой мечтой и опуститься в Рай… Я опускаюсь в Рай…

Петля.

Призрачный свет робким дыханьем согрел мёртвое сердце / Шёпот теней, душу сжигает тоска ядом надежды / С неба скользкая петля – не успеешь вспомнить / Страхом обжигая, сердце разрывая, только миг – умереть, наслаждаясь болью / Жизнью задыхаясь, к смерти прикасаясь, сладкий стон никогда не услышит Небо / Холод в душе, в трауре Небо молчит, залито кровью / Слёзы дождя скорбно текут по щекам сладкой рекою / С неба скользкая петля – не успеешь вспомнить / Страхом обжигая, сердце разрывая, только миг – умереть, наслаждаясь болью / Жизнью задыхаясь, к смерти прикасаясь, сладкий стон никогда не услышит Небо / Задыхаюсь и кричу, поднимаясь к облакам… С неба скользкая петля – не успеешь вспомнить / Страхом обжигая, сердце разрывая, только миг – умереть, наслаждаясь болью / Жизнью задыхаясь, к смерти прикасаясь, сладкий стон никогда не услышит Небо…

Последний Рассвет.

Как страшно и горько жить в безнадёжной пустоте, наверно, пора забыть / Касаясь холодных губ среди траурных венков, во мраке кошмарных снов… / Замерзать в лучах уходящей надежды, болью рисуя последний рассвет / Слыша голоса в океане безбрежном, гибнуть под тяжестью прожитых лет / Усталый небесный свет догорит в последний раз, лучами лаская нас / Пусть это была игра, где я снова проиграл, Game Over – уже пора… / Замерзать в лучах уходящей надежды, болью рисуя последний рассвет / Слыша голоса в океане безбрежном, гибнуть под тяжестью прожитых лет / Последний час приближая, слёзы прольются дождём / Небесный свет, согревая, сердце наполнит огнём / Считая часы и минуты, ждать свой последний рассвет / И больше нет надежды… / Замерзать в лучах уходящей надежды, болью рисуя последний рассвет / Слыша голоса в океане безбрежном, гибнуть под тяжестью прожитых лет… Замерзать в лучах…

Под Водой.

Увидеть свет, закрыть глаза и умереть – уже пора / Надежды нет, желаний нет, и наша боль уже близка / Вплетались в память дни, которых не забыть. Но всё давно прошло – мы не будем жить / Но не будет плакать вода, поцелует нежно в уста, только шаг – и порвана нить…/ Настанет день - с высоких скал бросаясь в море, мы умрём / Но будет жизнь, другая жизнь, где мы останемся вдвоём / Желаем умереть и обрести покой, пусть смерть соединит (нас) с тобою под водой / И обнимет нежно вода, поцелует сладко в уста, между нами прочная нить…/ Желая умереть и обрести покой… Нас смерть соединит с тобою под водой / И обнимет нежно вода, поцелует сладко в уста, между нами прочная нить…

Разбиваемся о Небо.

Ты можешь верить – я буду думать о Тебе, когда увидишь в облаках, в облаках моё лицо / Борясь напрасно с желаньем выстрелить в висок, бросаясь в Небо, Ты умрёшь, Ты умрёшь – нажми курок. Думай обо мне…/ Задыхаясь от свободы, падая на дно, разбиваемся о Небо / Обжигая звёзды кровью, в сладкой пустоте, мы останемся свободны / Я буду верить – Ты не забудешь обо мне, когда услышу в тишине, в тишине твою печаль / Рисуя кровью в холодном свете января, бросаясь в Небо, я умру, я умру – Ты жди меня. Помни обо мне…/ Задыхаясь от свободы, падая на дно, разбиваемся о Небо / Обжигая звёзды кровью, в сладкой пустоте, мы останемся свободны / Ты будешь помнить меня, к моим губам прикасаясь… Я не забуду Тебя, в чужое Небо бросаясь / Задыхаясь от свободы, падая на дно, разбиваемся о Небо / Обжигая звёзды кровью, в сладкой пустоте, мы останемся свободны…


Через Тысячи Лет…

Я умираю под невинно-юной луной, под холодной могильной плитой падаю в Небо / Я улетаю, пусть дождями плачет любовь, согревает застывшую кровь призрачным светом / Но приходит ко мне только боль, чтобы снова успеть, твой рисуя портрет, в красках сгореть / Задыхаясь в Тебе, я живу, чтобы снова истлеть, через тысячи лет в небо взлететь / Я уплываю, отражаясь в замёрзших слезах, в равнодушных холодных глазах, вниз, в бесконечность / Я исчезаю как последний солнечный свет, упаду на любимый портрет бледною тенью / Но приходит ко мне только боль, чтобы снова успеть, твой рисуя портрет, в красках сгореть / Задыхаясь в Тебе, я живу, чтобы снова истлеть, через тысячи лет в небо взлететь / Я умираю, встретив холодный рассвет, в Небо взлетая через тысячи лет…