PDA

Просмотр полной версии : Если вы пытались перейти грань между жизнью и смертью...



Marina...
11.11.2012, 12:44
Если вы пытались перейти грань между жизнью и смертью, предлагаю вам принять участие в проекте.

Меня зовут Марина Круглякова, я писатель, фотограф.
Я делаю проект о людях, которые побывали по «ту сторону жизни», о тех, кто пытался покончить собой.
Сделав этот шаг, на который решатся немногие, вы приобрели важные и ценные знания и опыт, которые недоступны другим людям.

Вы и ваши знания и опыт могут помочь кому-то в трудные моменты – остановиться и не дать в минуты отчаяния добровольно уйти из жизни.

Проект подразумевает фотосъемку и рассказ о себе. Участие может быть анонимным – при желании вы можете не называть свое настоящее имя.
Впоследствии планируются публикация фотопроекта в журнале и организация фотовыставки.

Если вы согласны принять участие в проекте, позвоните или напишите мне.
Телефон:
+7-968-490-78-11
E-mail:
photoma@rambler.ru

trypo
11.11.2012, 13:44
под указанные цели подходят лишь те , кто , незавершенно выбрав для себя переход "за грань" , выбрал все же остаться.
на вскидку здесь таких очень мало.

Marina...
11.11.2012, 14:04
под указанные цели подходят лишь те , кто , незавершенно выбрав для себя переход "за грань" , выбрал все же остаться.
на вскидку здесь таких очень мало.

Не только. Это так же люди, которые пытались покончить с собой (совершили для этого определенные действия), но им, так или иначе, не позволили этого сделать (например, их спасли врачи).

Мертвец
11.11.2012, 15:10
А каков гонорар за эти откровения?

Marina...
11.11.2012, 15:43
А каков гонорар за эти откровения?

Это некоммерческий проект. Поэтому гонорара нет.

Traumerei
11.11.2012, 16:42
попытки самоубийства были,но не думаю,что они заслуживают внимания. у меня хобби раньше имелось...делать надписи на руках,как зарубки на деревьях. Если заинтересует-могу рассказать конечно.
А в общем человек ко всему привыкает, с чем можешь жить полгода-с тем и жизнь протянешь.
P.S. Почти 5 лет как в теме су...

fuсka rolla
11.11.2012, 17:41
Помню, лет пять назад было много желающих снять фильм. Теперь только фото? Где будет проходить выставка? Кто аудитория? На чьи деньги арендуется помещение? Это к какому-то событию приурочено (трудно, наверное, будет собрать зрителей без знаменательной даты)? По задумке это будет suicide inspiration или наоборот- превентивные меры?

Marina...
11.11.2012, 18:33
Помню, лет пять назад было много желающих снять фильм. Теперь только фото? Где будет проходить выставка? Кто аудитория? На чьи деньги арендуется помещение? Это к какому-то событию приурочено (трудно, наверное, будет собрать зрителей без знаменательной даты)? По задумке это будет suicide inspiration или наоборот- превентивные меры?

Насчет кино, не знаю. Мой проект - это фотосъемка и рассказ. Назвать конкретно галерею или выставочный зал, где будет проходить выставка, пока не могу. На чьи деньги будет арендоваться помещение - тоже пока не знаю. Надо будет искать. Проект некоммерческий, и его еще надо сделать. Не думаю, что это будет приурочено к какой-то дате. Насчет задумки - ни то и ни другое.

Гражданин
11.11.2012, 18:40
P.S. Почти 5 лет как в теме су...
В теме. Хы, улыбнуло.