PDA

Просмотр полной версии : вы пользуетесь facebook?



salsamoubic
12.11.2012, 23:19
facebook.
есть ли группа су на нем?

оригами
16.12.2012, 12:34
нет. после вконтакте он мне кажется как запорожец после иномарки. все там бесит.

Snape
16.12.2012, 18:20
нет. после вконтакте он мне кажется как запорожец после иномарки. все там бесит.
О! Отлично сформулированная мысль, которую я все не мог воплотить в слова :) Вообще ни разу не понимаю, чем руководствуются люди, которые перебираются из вконтакта в ФБ.

Впрочем, и сам вконтактег дохнет понемногу. Как место для выкладывания фоток он еще ничего, а как блог или вообще место для общения - уже хрень. Я практически переселился в ЖЖ.

джеки-джек
16.12.2012, 22:23
Никогда не любил контакт и не зареган там это тупая копия фейсбука. Фейсбук мне больше нравится.

Snape
16.12.2012, 22:56
это тупая копия фейсбука
Ничо ваще, что вконтакт на годы раньше появился? ;)

оригами
16.12.2012, 23:02
может раньше так и было, но сейчас они отличаются друг от друга как стриж от ласточки.

Балда
17.12.2012, 08:53
Вообще не сижу в социальных сетях. Одинокой суициднице тамне место и как-то неинтересно там.

zatvornik
18.10.2013, 23:25
Никогда не любил контакт и не зареган там это тупая копия фейсбука. Фейсбук мне больше нравится.

интересно, чем?

Kylian
22.12.2023, 11:39
Раніше активно користувався користувався, але згодом перейшов на інший майданчик, бо треба було збільшувати свій бізнес. Хочу сказати, що instagram краще за все підходить для просування свого бізнесу, а ще краще коли ви прочитаєте цю статтю https://mmr.ua/ru/show/gajd-dlya-brendu-yak-uspishno-vesti-biznes-storinku-v-instagram-ta-facebook, і потім взагалі зможете, ще більше покращити ведення свого бізнесу. Бо я нажаль з цим процесом трохи забарився і на деякий час просіли мої показники. Але я все одно, так само продовжую використовувати facebook, як засіб для спілкування та підтримання звʼязку з партнерами.