PDA

Просмотр полной версии : Мои проблемы



Justitiam
19.11.2012, 23:02
Здравствуйте. Я не собираюсь убивать себя, но больше писать не могу найти куда.

Раньше такого не было. Я чувствую себя как запертым. Не могу вырваться из этой буденности. До самой смерти работать на тех, кто хочет быть моим хозяином (начальство, политики, скрытая власть) и жить как обычный бич. Такой жизни я не хочу. Но если пытаться вырваться, то сразу чувствуешь сопротивление. Никто не хочет терять рабов. Наверно это кем то построенная система.

Не сказать, что я имею какие либо выдающиеся данные, но я не заслуживаю такого отношения. В эгоцентризме не обвиняйте, о себе я знаю больше вас.

Иногда хочется поубивать всех к черту, только непонятно кто же все-таки виноват, а кто виноват, заслуживает ли.

Ну и еще чувствую себя как выжатый лимон. Плохо.

Раньше все не так было. Словами не передать.

Вожык у тумане
20.11.2012, 20:51
А что Вы хотите? Система давно построена. Иллюминаты правят миром))) :) Не хочешь быть рабом - лезь в верхушку))

k60
21.11.2012, 00:20
У меня похожая ситуация. Какой-то день сурка, никакой радости. Масло в огонь подливает то, что я живу в России, где человек человеку волк, где о людях вообще никто не думает, где у простых честных граждан нет будущего, где понятия "переходить дорогу на зеленый", "парковать машины так, чтобы они не мешали пешеходам", "не ходить по газону", "уважать старших", "помогать людям просто так" и т.д. толи ушли в небытие, толи вообще никогда не существовали. В этом мире меня держит только то, что в случае моей смерти мои близкие, возможно, не смогут пережить потери меня. Уйдут мои близкие и я незадумываясь залезу в петлю...