PDA

Просмотр полной версии : ...



siro
17.06.2007, 12:16
...

Blackwinged
17.06.2007, 12:26
Тебе так нравится гнать на себя? Судя по голосовалке - именно так.

siro
17.06.2007, 12:29
Нет не нравиться, я это сделал чтобы как раз на меня не гнали "впрямую"...
Странно что мы всегда одновременно в сайте сидим... су модератор...

Raz1el
17.06.2007, 16:02
не делай наоборот... вот ты подумай, как подумал так и сделай, оттого что думаеш и делаеш наоборот так и выходит... лол :D

ViktoriaNN
17.06.2007, 17:03
siro, чтот аватарау тебя интересная... Прикалывает фраза: Харе ныть... Кришнаит? :wink: Тогда товарищ поцеху, только я уволилась :lol: А в какие я попадаю нелепые ситуации, тебе и не снилось)) А ты не накручивай себя и не верь во всю эту чепуху про везения, невезения)) Не верь в приметы, они не сбываются :wink: А если и сбываются только силой самовнушения...

тень_мечты
17.06.2007, 23:12
потому что тебе не нравицца твоя жизнь, твое место в ней. а если ты не принимаешь свою судьбу, то и она идет тебе на перекор, если доволен жизнью, то и она тебе улыбается. поэтому нада быть позитивнее. эт не я придумала. эт мне врач так сказал. и мне тоже не особеннно везет.

Никинтос
18.06.2007, 00:59
Просто то зациклился. Ты каждый день, судя по всему, говоришь что всё плохо. Считаешь во всём себя виноватым. А может хватит говорить об этом? Просыпайся и ложись спать со словами «Я лучший. Я всё могу. Меня все любят». Мысль материализуется, поверь, ты внушишь себе это, и спустя две недели всё наладится. Ок?

Майкл_Фарадей
18.06.2007, 03:11
Во всём виноваты мы сами,имхо...мы сами вершим свою судьбу...сами совершаем ошибки...пытаемся исправить их...искупить вину...

siro
18.06.2007, 06:55
не делай наоборот... вот ты подумай, как подумал так и сделай, оттого что думаеш и делаеш наоборот так и выходит... лол :D


Я так и пытаюсь делать... но не всегда получается...

siro
18.06.2007, 06:58
siro, чтот аватарау тебя интересная... Прикалывает фраза: Харе ныть... Кришнаит? :wink: Тогда товарищ поцеху, только я уволилась :lol: А в какие я попадаю нелепые ситуации, тебе и не снилось)) А ты не накручивай себя и не верь во всю эту чепуху про везения, невезения)) Не верь в приметы, они не сбываются :wink: А если и сбываются только силой самовнушения...

Дело еще во в чём - я полчуаю большой урон от даже маленькой обиды. На обычных людей это не действует... а на меня скажем урон нанесённый обычному челу утраивается...

siro
18.06.2007, 07:00
Просто то зациклился. Ты каждый день, судя по всему, говоришь что всё плохо. Считаешь во всём себя виноватым. А может хватит говорить об этом? Просыпайся и ложись спать со словами «Я лучший. Я всё могу. Меня все любят». Мысль материализуется, поверь, ты внушишь себе это, и спустя две недели всё наладится. Ок?

Где-то я твой аватор видел....
Слушай ты случайно не из форума бокса?

siro
18.06.2007, 07:01
....

иртенев
18.06.2007, 18:15
Сиро!Черт подери, ты еще жив?!Рад тебя видеть!

siro
19.06.2007, 07:49
Сиро!Черт подери, ты еще жив?!Рад тебя видеть!

это ненадолго... я скоро как только найду снотворное убюсь.. и это уже 100%... в субботу сестра должна уехать... и...
я тоже рад тебя видеть...
раскажи чё нибудь...

ViktoriaNN
19.06.2007, 08:33
siro, да плевать тебе должно быть, что про тебя скажут... Ну или почти)) Годы тренировок между прочим :!:

siro
19.06.2007, 09:00
Теперь да... мне тут уже в личке начали предлагать покончить собой... )))) смешно... без них знаю...

siro
19.06.2007, 09:20
Это очень хорошо! Всё равно вы ВСЕ и те кто очень хотел остаться все туда попадут, и время проведённое здесь - это ничто по сравнению со временем проведённым там... в другой жизни...

siro
19.06.2007, 09:22
Чувтсвую что эйфория снова идёт ко мне... зашагивает... надо бы сохранить это состояние до субботы... а то опять откачают...

siro
19.06.2007, 09:34
....

siro
19.06.2007, 09:36
Вы придурки что ли???????!!!!!!!!
Завтра экзамен по математике!!!!!!!!!

Blackwinged
19.06.2007, 09:40
А это. Что? Игра в раздвоение личности? Эго, Альтер Эго...

siro
19.06.2007, 09:44
-А зачем учить? суббота - конец. перед смертью не надышишься...
-согласен...
-и что тогда? как проведём последние дни?
-бабки пропьем... - как всегда...


Эй уроды!!!!!!!!!!!! А ну быстро учить матем лентяи!!!!!!!! Ща всех тут положу!!!!!!

-за базаром следи... и сам учи...

-чё?

-грубая физическая сила - результат недостатка ума и комлексов внутри...


- ЧЁЁ???????


-эээээ.....

siro
19.06.2007, 09:46
А это. Что? Игра в раздвоение личности? Эго, Альтер Эго...


Су модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты можешь исполнить моё последнее предсмертное желание: не удаляй ничего...

Wolf
19.06.2007, 09:50
имхо ты ерундой занимаешься

Самаритянка
19.06.2007, 12:07
Вот чего я более подробно не понимаю...


Почему у людей такое отношение ко мне?
...

Может потомучто ты постоянно жалуешся? сам подумай проанализируй свое поведение, посмотри как ведет себя люди которых любят, уважают, может стоит поучиться чему-то у них?

ViktoriaNN
19.06.2007, 22:44
siro, весь этот написанный бред отражает твое внутреннее состояние... И вообще ник какойто)) И вообще оставайся с нами, посмеемся вместе :idea:

Никинтос
20.06.2007, 03:25
Просто то зациклился. Ты каждый день, судя по всему, говоришь что всё плохо. Считаешь во всём себя виноватым. А может хватит говорить об этом? Просыпайся и ложись спать со словами «Я лучший. Я всё могу. Меня все любят». Мысль материализуется, поверь, ты внушишь себе это, и спустя две недели всё наладится. Ок?

Где-то я твой аватор видел....
Слушай ты случайно не из форума бокса?
Это как-то относится к этой теме? Аватар изменён.

иртенев
20.06.2007, 12:34
Сиро! Я с тобой! Скорго все там будем...5, 10,25, 50 лет... какая разница?! Результакт тот же! Что бы там не говорили...Получаешь хоть какое-то удовольствие от жизни- живи! Всем плевать как ты это будешь делать, лишь бы не задевал никого.))) Ну а если не получаешь кайфа...Тады ой!.)) Лично для меня очевидно, что моя смерть так же интересна, как и жизнь:не потому что она у меня какая-то насыщенная...она просто смесь мазохизма с любовью к искусству...И если мое тело перестанет быть(что собственно всегда можно успеть,десернт он всегда в конце)...просто изменится способ получения удовольствия...Летний восход солнца, когда все спят, ночь, когда солнце, не успев, сесть уже поднимается, и облака снизу подсвечиваются городом, а сверху солнцем и выходит, что снизу они красные, сверху белые, а посередине черно синие...как море в шторм, хотя я его никогда и не видел, но хочется думать, что оно такое..)))Боль из радости и радость из боли...Что лучше?И то и другое по своему прекрасно...)_))Они просто не отделимы.ю...

fucka rolla
20.06.2007, 13:44
а что если радость в боли, а боль не в радость?
лично для меня, боль много значит......



23-го у нас концерт сплина.......

Anubis
21.06.2007, 00:11
Энто мазохизим какой-то, господа хорошие. Идите уж тогда в БДСМщики, становитесь "нижними", если ловите какйф от боли. Сегодня вон читал про добровольную самокастрацию, тоже ребята кайф словили по-своему, хотя мне этого не понять)) И волки сыты и овцы целы.

fucka rolla
21.06.2007, 00:53
ну знаеш.....осознание значимости боли и мазахизм-разные вещи та....
кайф та ни кто от нее не получает...по крайней мере я.

siro
21.06.2007, 06:54
Сиро! Я с тобой! Скорго все там будем...5, 10,25, 50 лет... какая разница?! Результакт тот же! Что бы там не говорили...Получаешь хоть какое-то удовольствие от жизни- живи! Всем плевать как ты это будешь делать, лишь бы не задевал никого.))) Ну а если не получаешь кайфа...Тады ой!.)) Лично для меня очевидно, что моя смерть так же интересна, как и жизнь:не потому что она у меня какая-то насыщенная...она просто смесь мазохизма с любовью к искусству...И если мое тело перестанет быть(что собственно всегда можно успеть,десернт он всегда в конце)...просто изменится способ получения удовольствия...Летний восход солнца, когда все спят, ночь, когда солнце, не успев, сесть уже поднимается, и облака снизу подсвечиваются городом, а сверху солнцем и выходит, что снизу они красные, сверху белые, а посередине черно синие...как море в шторм, хотя я его никогда и не видел, но хочется думать, что оно такое..)))Боль из радости и радость из боли...Что лучше?И то и другое по своему прекрасно...)_))Они просто не отделимы.ю...


Здарова иртенев! Насчёт суицида я пока еще не решил твёрдо... пока думаю...

siro
21.06.2007, 06:56
а что если радость в боли, а боль не в радость?
лично для меня, боль много значит......



23-го у нас концерт сплина.......

У меня тоже концерт 23... ))))

Не пойму твоих слов насчёт боли... не умею её глушить...

Самаритянка
21.06.2007, 10:06
[quote=иртенев]
Здарова иртенев! Насчёт суицида я пока еще не решил твёрдо... пока думаю...


Долго думать можно, :lol: так и жизнь пройдет .... а в старости суицид совершать помоему глупо...

siro
23.06.2007, 07:19
...

siro
24.06.2007, 10:12
а наш мир внутренний – это, увы, мир образный, не материальный, нереальный...
всё больше склоняюсь к мысли что всё на свете материально, а разница только в плотности материи..

да это так... всё материально даже наши мысли...

siro
26.06.2007, 07:40
И еще хотел бы добавить:

Перелом стереотипов может произойти, только если человек будет на земле, а не где-то там у себя в голове... Всё это является результатом увлеченности идеей смерти, мы – нечто воде культа смерти... Одна больная голова – это еще ладно, но две больные головы – это уже культ... ))))

ToT_kotorii_ymret
26.06.2007, 14:39
Оо сиро жив...смелости нехватило :?: