PDA

Просмотр полной версии : Я не живу, я существую....



Lost_Soul
18.06.2007, 02:59
Моя история очень длинна, постараюсь ее изложить покороче...Наверное все началось с того, что я родилась...была не как все дети, была конопатая страшненькая девочка и все меня дразнили..в общем родилась я не анжелиной джоли..меня преследовали мелчие неудачи..включая то, что я постоянно подскальзывалась зимой на льду и падала на лоб..может поэтому у меня не все в порядке с головой теперь...прошло несоклько лет и я повзрослела, выросла симпотичной девушкой..влюблялась, гуляла, радовалась жизни..я выросла таким челвоеком, для которого главное в жизни-любовь и внутреннее спокойствие...было много чего..и вот я встретила свою первую настоящую любовь...завоевала, можно сказать...мы были вместе 4 года..было все..ссоры, слезы, измены....в последний год наших отношений я сильно изменилась..сама не знаю почему..я стала полной пофигисткой...мне было плевать на все...на всех..на близких людей которые меня любят..у меня раньще была мечта..а сейчас ее нет...нет цели в жизни...своего молодого человека я не люблю больше...я сказала ему об это а он все не перестает мне звонить и пытаться меня вернуть...я почти открыто его посылала..я грубила ему после того что он для меня сделал...а сделал он для меня нимало...я стала грубить родным..закрываться в комнате..чаще оставаться одной...слушать музыку и просто смотреть вникуда...
зачем я живу?? ради чего?? нет целей, нет мечты...я плюю на всех и на все...последние 2 месяца думаю о суициде...ещ одна причина-это то что я не могу жить без любви...я не могу жить когда внутри меня что то взрывается..я не понимаю сама себя..тем более окружающие...они меня не понимают..недавно я отметила свой 20 день рождения...это был самый ужасный др в моей жизни....мне хотелось убежать от всех..чтобы от меня все отстали..не доставали своими вопросами..я не могу жить, причиняя боль и страдания близким..но я понимаю что если уйду то причиню им еще бОльшую боль...друзей у меня нет...только одна подруга..
вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
у меня завтра экзамен а мне плевать..плевала я на этот институт и такую никчемную жизнь....
я понимаю вы сейчас начнете говорить что у людей бывают и намного хуже чем у меня...но все таки я не могу так жить..с пустотой в душе и в полном непонимании себя....я с ума сошла по моему....

fucka rolla
18.06.2007, 03:14
...прошло несоклько лет и я повзрослела....
вот это клева!!!!!!! lol

...вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала.......
нашла под что топиться.....да и место ты выбрала не ахти какое...(ванна!!!)


...у меня завтра экзамен а мне плевать..плевала я на этот институт и такую никчемную жизнь........
а у мя сессия в разгаре......а я уж и накурится успел , и спидами заторчать....и жду, когда *кое-че* привезут....и пока вроде все ставят автоматом......по крайней мере все зачеты...и думаю один жкзамен тоже....и знаеш.... насрать абсолютно.
.
....с пустотой в душе и в полном непонимании себя....я с ума сошла по моему....
у мя знакомый есть....дак когда нам было по 13 лет, он себе разрезал язык на две части ножом для резки бумаги......
в дедском саде он вылил кислоту из аккомулятора в хлеб перед обедом...потом всю группу госпитализировали.....сейчас у него ни работы, ни учебы....ни друзей.....и насрать ему на это все! вот где проблемы с психикой. вот собственно кто сошел с ума.
да и нужда любви и отсутствие токогой исправима.......

ChillyWilly
18.06.2007, 03:41
А у тебя брат или сестра есть? А семья твоя полноценна (мама и папа)?

fallen_angel
19.06.2007, 02:47
в общем родилась я не анжелиной джоли.
Жоле была страшно некрасивой в детстве.

Не переживай, просто соберись. Наша жизнь - это вера в светлое будущее, воспоминания о прекрасном прошлом и сраное настоящее. Понятно, что все это не совсем так: прошлое к примеру не такое сказочное как вспоминается(год назад я 4 дня жил в Питере, воспоминания прекрасные, с трудом вспоминаю что жил я на улице, на ноге была мозоль, хотелось помыться ). А вообще, возраст у нас такой. Соберись.

stre10k
19.06.2007, 03:02
Вижу в тебе себя... только я парень и мы по разные стороны от зеркала... но в обещм одна из составляющей моей проблемы такая же как у тебя... по крайней мере очень похожа... но к ней еще много че добавляется... стучи в асю короче если поближе поболтать хочешь, так мне нечего добавить, сам не знаю как из этой ситуации выйти... и нужно ли выходить - тоже не пойму

roogna
19.06.2007, 03:03
М-да...понимаю....очень хорошо понимаю...хех...да уж...

roogna
19.06.2007, 03:04
в общем родилась я не анжелиной джоли.
Жоле была страшно некрасивой в детстве.

Не переживай, просто соберись. Наша жизнь - это вера в светлое будущее, воспоминания о прекрасном прошлом и сраное настоящее. Понятно, что все это не совсем так: прошлое к примеру не такое сказочное как вспоминается(год назад я 4 дня жил в Питере, воспоминания прекрасные, с трудом вспоминаю что жил я на улице, на ноге была мозоль, хотелось помыться ). А вообще, возраст у нас такой. Соберись.
возраст? кто знает....вот многие говорят возраст...все пройдет...и заканчивают жизнь в ванной...под Линкин Парк...

roogna
19.06.2007, 03:08
я выросла таким челвоеком, для которого главное в жизни-любовь и внутреннее спокойствие...

Пауло Коэльо - Вероника хочет умереть!Прям таки цитируешь.Вот.Правда закончилось там...да...еще раз говорю что понимаю...

стучись в асю....если хочешь...

Lost_Soul
19.06.2007, 23:54
А у тебя брат или сестра есть? А семья твоя полноценна (мама и папа)?
в семье я одна...мать с отцом развелись когда мне было 8...и всю жизнь растила меня мама..да она меня любит..она меня баловала..да есть ситуации похуже моей..я слава богу цела..ничем не болею..но порой думаю что лучше так чем как я сейчас...даже мелчие удачи и просто хорошие дни не радуют..давно я не улыбалась..и не в возрасте дело..мне 20 лет...взрослая девушка..

Lost_Soul
19.06.2007, 23:59
спасибо всем кто понимает...кто ответил..хоть не одна я такая..только вот выхода кроме как умереть я не вижу..лучше сама умру чем буду видеть как кто то изза меня страдает....не чувствовать ничего кроме пустоты..а вот насчет любви..я сомневаюсь что полюблю снова..я знакомлюсь с парнем..первые 2-3 дня общения мне с ним интересно...весело..потом у меня резко пропадает к нему интерес..я сама не понимаю почему:(((
и как я могу полюбить если так происходит постоянно...

Самаритянка
20.06.2007, 10:22
.
вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
....
да уж ... утопиться в ванной....под Linkin вооще жесть :?
странно чего тебе не хватает в этой жизни? ты говориш не можеш жить без любви, но у тебя есть родные, они тебя любят, молодой человек, тоже любит, разве этого мало?
Не обязательно любовь должна быть с двух сторон, самое главное она есть....

Lost_Soul
22.06.2007, 01:13
.
вчера пыталась утопиться в ванной под песню Linkin Park "Crawling"..не получилось..мама помешала...
....
да уж ... утопиться в ванной....под Linkin вооще жесть :?
странно чего тебе не хватает в этой жизни? ты говориш не можеш жить без любви, но у тебя есть родные, они тебя любят, молодой человек, тоже любит, разве этого мало?
Не обязательно любовь должна быть с двух сторон, самое главное она есть....

нет ты не права..знаешь, когда тебя любят, а ты нет, ты не хочешь видеть этого человека в своей жизни рядом с собой...когда он пытается понять почему я его разлюбила,мучает меня вопросами, отвечать на которые мне на данный момент не хочется... когда он просто тупит...а мне так и хочется послать его...меня от этого держить только то, что это тот человек, с которым я провела 4 года своей жизни...с которым выросла, повзрослела,..мы шли по жизни вместе и у нас много общего теперь..но если меня к нему не тянет, если я хочу другого...
Это так кажется со стороны..если тебя любят то ты должен быть счастлив...НЕТ..если я не люблю сама, это тяжело...
я не знаю что мне делать..не хочу ничего в жизни..ни карьеры..ни денег..ни друзей..ни любви теперь...вообще ничего..в душе только пустота и тихая боль..сижу сейчас за компом и думаю..в ушах звучит музыка..я закрываю глаза..вот только так бы я провела свою жизнь..музыку очень люблю..так бы и жила..лежа на летней травке в лесу с плеером...и не надо мне ничего..
да я понимаю это глупо...так нельзя...я плюю на всех и на все..и на себя..я не вижу выхода из моей ситуации...изза меня страдает человек..и я сама не могу спокойно изза этого жить..не знаю чего хочу..зачем живу..((((

stre10k
22.06.2007, 21:42
да я понимаю это глупо...так нельзя...я плюю на всех и на все..и на себя..я не вижу выхода из моей ситуации...изза меня страдает человек..и я сама не могу спокойно изза этого жить..не знаю чего хочу..зачем живу..((((
из-за меня аж целых 4... в остальном также все также в общих чертах.

stre10k
25.06.2007, 02:36
все?

Прокуратор
27.06.2007, 09:25
Блин все какие то истории о любви
Господа камрады а ведь некоторые даже никогда ни с кем не встречались на 3-м десятке жизни
И это не главная трабла