PDA

Просмотр полной версии : А если друг оказался полной тварью?



ДеЛяфер
18.06.2007, 03:19
Вот я попытался помочь "другу" решить его проблемы... и он мне отплатил пофигизмом на все... все ради чего я старался ему помочь он превратил в 0 ... я вот думаю как назвать таких любдей и что с нимим сделать..... мне вот интересно ваше мнение.....

ChillyWilly
18.06.2007, 03:38
Просто забей.... И в следующий раз не помогай... У человека скорее всего ткакой склад ума (уро* называется)... Он наверное не поймет какие то доводы или объяснения, для него это в порядке вещей... К счастью я знаю всего одного такого человека :D

Raz1el
18.06.2007, 10:48
ох блин затертая для меня тема... сколько раз наталкивался на такое...ну может не именно на такое а на предательство.
Да таким уродам кароче потом просто не помогай, а еще лучше када попросит о помощи разузнай одробнее о проблеме и сделай так чтобы она ваще не решилась! таких тварей только так и учить!

7ГодПоВрачам
18.06.2007, 12:08
Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.

ToT_kotorii_ymret
18.06.2007, 14:16
Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.+1 , всё правильно

ChillyWilly
18.06.2007, 15:34
Думаю надо просто понять, что людям помогать надо ради себя а не ради чьей-то благодарности. Я помогаю другим потому что это мне надо, чтобы не чувствовать себя тварью, а не ради того, что кто-то там чем-то отплатит. Добро должно быть бескорыстно.
И уроды всякие этим пользуются.....

Андрей55
18.06.2007, 17:54
это не к автору темы, а просто... общие рассуждения.
а почему каждый считает, что он не такой? не такой вот неблагодарный (извините) уро*?
вы хоть раз платили (отвечали) кому-нибудь добром на добро? люди ооочень любят предъявлять кому-то счет, а на свои неблагодарные поступки закрывают глаза. может на вас тоже вот так кто-нибудь обижен, но вы скорее всего предпочли забыть об этом. подумайте. все как бумеранг возвращается.

Никинтос
20.06.2007, 03:00
Вот я попытался помочь "другу" решить его проблемы... и он мне отплатил пофигизмом на все... все ради чего я старался ему помочь он превратил в 0 ... я вот думаю как назвать таких любдей и что с нимим сделать..... мне вот интересно ваше мнение.....
Как можно что-то посоветовать, если Вы не о чём толком не рассказали?