PDA

Просмотр полной версии : Инсценировка суицида



Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 18:48
...

Traumerei
23.11.2012, 21:18
Если вы с ним в одном (маленьком) городе,то это едва ли получится...можно и не пробовать.
В интернете способы простые...к примеру в ЖЖ (любой ресурс,который объект посещает) напишите какую-нибудь слезливую запись,а под ней пусть подпишется добрая доля волонтёров. (Типо "Покойся с миром", "Ах,зачем,она была так молода") Это называется всевдо-похороны.
Но скажу вам честно-это довольно-таки жестокий способ. Если человека завинить,то он может и "вслед за вами" уйти. Только реально. Об этом фильм есть..."Зал самоубийц". Да и вероятность раскрытия обмана велика. Позвонить родителям или знакомым и стать объектом насмешек. Лучше трезво оцените ситуацию и дайте чувствам остыть. К тому же после раскрытия обмана он может обойтись ещё хуже и начать ненавидеть. Это не шутки. А потом может случится ситуация, в которой вам понадобится помощь этого человека...но,как в той притче про волков-никто уже не прийдёт.
Я конечно много о чём слышала...инсценировали беременность,чтобы женить,инсценировали болезнь,чтобы получить тепло и ласку...но инсценировка суицида...зачем ?

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 21:43
я уже инсценировала суицид через свою сестру только что... просто весь вечер ждала тут советов и не дождалась. вслед за мной он точно неи уйдет,и позвонить он может только мне,но я не буду брать трубку даже если с другого номера звонить будет,а я сразу буду знать что это он звонит,т.к. кроме него мне больше никто не звонит

plaksivaya_tryapka
23.11.2012, 21:46
1. когда всё выяснится (а всё выяснится обязательно) боюсь он будет не в восторге, мягко говоря.
2. к тому же ваш поступок может наломать дров для него и плохо кончится - всё бывает в этом мире

а я сразу буду знать что это он звонит
женская логика. сделать так, чтобы он подумал, что вы убились и ЖДАТЬ ЕГО ЗВОНКА.
скажу сразу, что нормальный парень после таких игр с собой и издевательств не будет к вам нормально относится

Игорёк
23.11.2012, 21:47
ненадо глупостями заниматься.. У меня знакомый есть, так вот его подруга киданула подобным образом. Попросила свою подружку сообщить ему о том что якобы она попала в аварию и погибла... Это очень мерзкие вещи. Взрослеть уже пора.

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 21:48
1. когда всё выяснится (а всё выяснится обязательно) боюсь он будет не в восторге, мягко говоря.
Да мне плевать! он уже давно от меня не в восторге и называет больной!!!
2. к тому же ваш поступок может наломать дров для него и плохо кончится - всё бывает в этом мире[/QUOTE]
например??? я же писала что ему плевать на меня!

Игорёк
23.11.2012, 21:50
а зачем тогда что-то делать если ему плевать ? смысл ? Оставь его в покое и всё. Лучше чем-нибудь полезным займись.

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 21:52
Да поймите же меня! мною движет сильная обида и хочется наказать точнее я это уже сделала

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 21:55
а зачем тогда что-то делать если ему плевать ? смысл ?
Да чтобы хоть какой то движок был... чтобы он раскаялся например...

plaksivaya_tryapka
23.11.2012, 22:05
мною движет сильная обида и хочется наказать точнее я это уже сделала
конечно! если у вас в жизни всё плохо, значит нужно и другим людям жизнь загадить и тем более парню, которому почему-то вы не нравитесь! опять же железная женская логика! так вы и мне жизнь загадьте, вы мне тоже не нравитесь и мне до вас особо дела нет.

чтобы он раскаялся например...
я думаю он надумает, что после такого должны каяться именно вы. и я разделю его мнение.

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 22:22
и тем более парню, которому почему-то вы не нравитесь!
Ему нравиться только спать со мной и дружкам своим предлагать!!! и у меня цель не загадить ему жизнь,а напугать и чтобы раскаялся

plaksivaya_tryapka
23.11.2012, 22:28
и у меня цель не загадить ему жизнь,а напугать и чтобы раскаялся
всё равно то, что вы делаете суть месть и эгоизм. если он дерьмо, то надо просто забыть и не обращать внимания, а не уподабливаться ему и самой становиться нехорошим человеком.

Ему нравиться только спать со мной
а кому не нравится? это жизнь, найдите другого и нормального парня и всё у вас будет хорошо.

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 22:29
я сделала это и не жалею.посмотрю что дальше будет. а возможно в ближайшие дни звонок не со своего номера,но трубку брать не буду,все равно ему плевать на меня и он скорее всего позвонит,чтобы отругать! и постараюсь чтобы правда не раскрылась,будет гадать правду ли написала моя сестра ему о том что я сделала.да я даже щас вижу что ему плевать,прочел сообщение от моей сестры про меня и до сих пор онлайн


а не проще не мстить и не делать ему больно.ты не думаешь о том что ему будет хорошо и весело от твоего ухода...если учесть то что ты ему безразлична и у него уже есть замена тебе...я бы на твоём месте если отношения закончились а обида и чувства остались нашёл бы новую любовь отношения.а не мучал бы себя....а сколько вам лет?
мне 24.и отношений никогда не было,он просто всегда только секса хотел,это я хотела большего! и вот вы говорите найти другого,искать негде,я не работаю и не учусь,а все знакомятся именно на работах и учебах,да к тому же еще социофобия и проблемы с речью

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 22:55
мне в бары и на дискотеки не с кем ходить нет друзей и в инете уже со многими знакомилась и с ним там же и хватит про это

уже давно доказано что в инете знакомства неудачные

уже давно доказано,что в инете мужики подружку на ночь в основном ищут

plaksivaya_tryapka
23.11.2012, 23:01
уже давно доказано что в инете знакомства неудачные
кем доказано? можно ссылочку на авторитетное исследование с достаточной выборкой?
если его нет, то получается, что ничего не доказано и ваша женская логика опять даёт сбой.

лично у меня все знакомства только по интернету (года этак с 2004-го) и абсолютно все удачные.

Игорёк
23.11.2012, 23:21
мне в бары и на дискотеки не с кем ходить нет друзей и в инете уже со многими знакомилась и с ним там же и хватит про это

уже давно доказано что в инете знакомства неудачные

уже давно доказано,что в инете мужики подружку на ночь в основном ищут
Я сам знаю несколько примеров удачных союзов, люди живут годами, счастливы. Только на этом форуме как минимум 3 такие пары знаю (только те кто живут вместе уже больше года)..
Если ты не интересна нормальным парням - пытайся понять почему, и работай над этими вопросами.. Можно с малого начать - прекратить мстить и перестать общаться с героем темы.
Набирайся мудрости, делай выводы, в чем ты проигрываешь другим девченкам..

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 23:45
Не хочу говорить про инет знакомства,мне не до этого,я сейчас жтко злая,потому что я совсем забыла что когда в контакте ставишь пипла в черный список,то он не может просматривать не только инфу о человеке,но и фотки,ну вот когда я ему написала со страницы своей сестры о своем суициде,то забыв об этом занесла его в черный список,чтобы он не смог ответить,ну и скорей всего он подумал,что это я пишу живая,что будто я умерла,т.к. он знает что в последнее время я создавала кучу страниц чтобы разбираться с ним,а если бы я не заблокировала его,то он зайдя на страницу увидел бы,что это пишет моя сестра,т.е. я от ее имени.короче чувствую просто ужасно себя сейчас,так как вот так лохонулась!!! остается только надеяться,чтобы он зашел на страницу моей сестры и увидел что это не я,т.к. я его уже разблокировала и он сможет увидеть что не я на фотках

plaksivaya_tryapka
23.11.2012, 23:52
ложь никогда до добра не доводит. вот вы и убедились в этом лично.

Цыпа-Цыпа
23.11.2012, 23:57
не все еще потеряно,может зайдет на страницу и увидит что это не я

Игорёк
24.11.2012, 00:05
тоже познакомились по инету,потом она к нему приехала и больше не уехала от него,тоже поженились и живут счастливо.
У этого негодяя квартира есть.. не всем так везет..)

Игорёк
24.11.2012, 00:07
Не хочу говорить про инет знакомства,мне не до этого,я сейчас жтко злая,потому что я совсем забыла что когда в контакте ставишь пипла в черный список,то он не может просматривать не только инфу о человеке,но и фотки,ну вот когда я ему написала со страницы своей сестры о своем суициде,то забыв об этом занесла его в черный список,чтобы он не смог ответить,ну и скорей всего он подумал,что это я пишу живая,что будто я умерла,т.к. он знает что в последнее время я создавала кучу страниц чтобы разбираться с ним,а если бы я не заблокировала его,то он зайдя на страницу увидел бы,что это пишет моя сестра,т.е. я от ее имени.короче чувствую просто ужасно себя сейчас,так как вот так лохонулась!!! остается только надеяться,чтобы он зашел на страницу моей сестры и увидел что это не я,т.к. я его уже разблокировала и он сможет увидеть что не я на фотках
фейспалм...

Игорёк
24.11.2012, 00:10
А что значит это слово?)
Это значит "какой кошмар.. хватит совершать глупости, друзья"..примерно так)