PDA

Просмотр полной версии : Увидеть Тай и умереть !



Alsex2005
23.11.2012, 21:55
В 1996 году я в первый раз побывал в этой стране ! Тогда мне было всего :) 42 !
И тогда я влюбился в эту страну.
С тех пор я побывал там 11 раз. У меня есть там друзья, в основном тайцы.
Эта страна улыбок, радости и счастья. Конечно всё это абсолютно субъективно и именно для меня.
Сейчас мне 58 . Меня послала и довольно далеко моя самая любимая и единственная женщина.
Выкинула как щенка на помойку.
У меня нет крова над над головой. Осталось правда немного денежных средств.
Ну и что вы скажете. А ? Ведь правда уходить из жизни надо красиво ?
Не в промозглом ( не таком как много лет Ленинграде ) Питере, а в стране улыбок и счастья Тае.
Такой какой я запомнил её много лет назад.
Среди пальм, солнца счастья и радости.
И вот я купил билет до Гонконга. Оттуда в любимый Тай !
И как говорится у нас русских... на последнюю Пятёрочку......
Что же может быть лучше....

Если можете ответы не пишите.... Большая просьба !
ПРосто хотел громко крикнуть.....Не более того !
е смотря ни на что ...улыбаюсь.... :) :rolleyes:Уходить надо красиво и весело , громко хлопнув дверью !

Alsex2005
13.12.2012, 10:38
Хм....
Прошло три недели .
Билет До Гонконга сдан......
А впрочем какая разница где уходить !
Теперь хочется громко крикнуть : А как найти в себе такие силы , чтобы просто уйти ? ? ?
Сегодня всю ночь просидел возле горы таблеток и бутылки водки...
Скурено две пачки сигарет . И так и не смог это сделать !
Самое печальное, что те люди , кто решился такое сделать, уже не скажут тебе ничего...
А вы что скажете ?

June
13.12.2012, 21:46
Интересно, что останавливает?

zmejka
13.12.2012, 22:42
Сегодня всю ночь просидел возле горы таблеток и бутылки водки...
гора таблеток (даже самых "правильных") и бутылка водки (это если без противорвотного) очень вряд ли привели бы тебя к смерти. скорее к объятиям с унитазом ) так что может и лучше, что ты не пробовал этим способом...

Alsex2005
14.12.2012, 09:37
Интересно, что останавливает?

В смысле ?
Наверное нехватает силы воли..... это сделать...
Я же писал.

Alsex2005
14.12.2012, 09:39
гора таблеток (даже самых "правильных") и бутылка водки (это если без противорвотного) очень вряд ли привели бы тебя к смерти. скорее к объятиям с унитазом ) так что может и лучше, что ты не пробовал этим способом...

Хм....
Есть предложения ?
Напиши в личку !

джеки-джек
14.12.2012, 10:03
По каком причине сдан билет?Что случилось?Вы так хотели туда судя по первому сообщению

Alsex2005
14.12.2012, 10:08
По каком причине сдан билет?Что случилось?Вы так хотели туда судя по первому сообщению

Понял, что не подготовился чисто базово........

джеки-джек
14.12.2012, 10:12
Берите билет в Таи когда вы прилитите у вас будет столько позитивных эмоций что сразу все мысли о суициде исчезнут по себе знаю..А что вам мешает уехать жить туда?Могли бы утро начинать с того что купались в океане вместо мыслей когда же конец.Думаю тоже самое сделать уехать на пару месяцев если понравится остаться там жить

Alsex2005
14.12.2012, 10:17
Берите билет в Таи когда вы прилитите у вас будет столько позитивных эмоций что сразу все мысли о суициде исчезнут по себе знаю..А что вам мешает уехать жить туда?Могли бы утро начинать с того что купались в океане вместо мыслей когда же конец.Думаю тоже самое сделать уехать на пару месяцев если понравится остаться там жить

С деньгами туговато....
Все бабки вбуханы ТУДА !
А как и сколько и т.п. и т.д в Тайланде и про Тайланд я знаю досконально !

КтоЗдесь
14.12.2012, 10:18
Хм....
Прошло три недели .
Билет До Гонконга сдан......
А впрочем какая разница где уходить !
Теперь хочется громко крикнуть : А как найти в себе такие силы , чтобы просто уйти ? ? ?
Сегодня всю ночь просидел возле горы таблеток и бутылки водки...
Скурено две пачки сигарет . И так и не смог это сделать !
Самое печальное, что те люди , кто решился такое сделать, уже не скажут тебе ничего...
А вы что скажете ?

Пора покупать новый билет в Тай. Где уходить - разница не меньше, чем где жить.

Там любимое место и друзья. И перспектива та или иная.
Что здесь сидеть, мёрзнуть и мозг себе разъедать?

джеки-джек
14.12.2012, 10:19
Тогда может попробывать идти к цели устроится на работу и думать что через пару месяцев все будет хорошо?

Alsex2005
14.12.2012, 10:33
Тогда может попробывать идти к цели устроится на работу и думать что через пару месяцев все будет хорошо?

Простите дружище , но судя по вашему сообщению, вы не владеете полным и нужным объёмом информации по данной стране. ( см. мой первый пост)

Melissa
27.12.2012, 02:19
У меня была мысль тупо уехать куда-нибудь. Впротивовес самоубийству на родине. И, если что, завершить уже там.
Только куда? Везде такое же дерьмо! Но свое, Петербургское, дерьмо роднее ))

Alsex2005
27.12.2012, 09:45
У меня была мысль тупо уехать куда-нибудь. Впротивовес самоубийству на родине. И, если что, завершить уже там.
Только куда? Везде такое же дерьмо! Но свое, Петербургское, дерьмо роднее ))

Для кого как ..... хотя я родился в Ленинграде. Но для меня там роднее.

Melissa
11.01.2013, 03:24
Для кого как ..... хотя я родился в Ленинграде. Но для меня там роднее.
Говорят, те кто родился в СПб, и где бы их не мотало, все равно рано или поздно возвращаются в родное болото)))

Alsex2005
11.01.2013, 13:21
Говорят, те кто родился в СПб, и где бы их не мотало, все равно рано или поздно возвращаются в родное болото)))

Говорят..... ))))))))))))))))))))))))
Ещё раз повторяю.... для меня там всё роднее ! ! !
Тем более , что Спб уже давно не тот родной Ленинград !

КтоЗдесь
11.01.2013, 13:45
Говорят..... ))))))))))))))))))))))))
Ещё раз повторяю.... для меня там всё роднее ! ! !
Тем более , что Спб уже давно не тот родной Ленинград !
Порадуйте, Вы уже из Тайчика пишете?

Alsex2005
11.01.2013, 13:50
Порадуйте, Вы уже из Тайчика пишете?

Да нет......:mad: Из Питера долбаного.....:(

КтоЗдесь
11.01.2013, 13:52
Да нет......:mad: Из Питера долбаного.....:(
какова цель пребывания с нелюбимом месте, когда известно, где находится любимое?

Melissa
11.01.2013, 16:58
Да нет......:mad: Из Питера долбаного.....:(
Что помешало писать из Таиланда ?
Странно, человек обожает другую страну, но при этом сидит в нелюбимом Питере уже с месяц, с момента принятия решения. А воз и ныне там ))

КтоЗдесь
11.01.2013, 17:24
Что помешало писать из Таиланда ?
Странно, человек обожает другую страну, но при этом сидит в нелюбимом Питере уже с месяц, с момента принятия решения. А воз и ныне там ))
Ну что странного? Уехать в другую страну, где нет никаких гарантий - это непростой шаг. Требует веры в себя, концентрации определённой.
Alsex2005, жми! Я верю в эту затею. Всё лучше, чем ежедневное самоедение, сожаления и недовольство.

Melissa
11.01.2013, 18:02
Ну что странного? Уехать в другую страну, где нет никаких гарантий - это непростой шаг. Требует веры в себя, концентрации определённой.
Alsex2005, жми! Я верю в эту затею. Всё лучше, чем ежедневное самоедение, сожаления и недовольство.
По моему это требует только наличия денег )))

КтоЗдесь
11.01.2013, 18:08
По моему это требует только наличия денег )))
Истина, познанная на личном опыте? ; )

Melissa
12.01.2013, 18:52
Истина, познанная на личном опыте? ; )
Ну как, это же элементарно.
Берем желание+отсутствие обязательств и сдерживающего фактора+ деньги на все про все и = мечты сбываются )))
Насколько я поняла 2 первых пункта соответствуют, а коль есть деньги, чего тянуть собственно?

КтоЗдесь
12.01.2013, 23:50
Ну как, это же элементарно.
Берем желание+отсутствие обязательств и сдерживающего фактора+ деньги на все про все и = мечты сбываются )))
Насколько я поняла 2 первых пункта соответствуют, а коль есть деньги, чего тянуть собственно?

Элементарно - это в теории. Но ведь Вы лично сами это "элементарное" действие уже выполняли не раз, правда?

Melissa
13.01.2013, 00:28
Элементарно - это в теории. Но ведь Вы лично сами это "элементарное" действие уже выполняли не раз, правда?
Для того чтобы о чем то говорить надо непременно испытать на себе? Мне других примеров хватает чтобы быть уверенной в своих словах

КтоЗдесь
13.01.2013, 00:44
Для того чтобы о чем то говорить надо непременно испытать на себе? Мне других примеров хватает чтобы быть уверенной в своих словах
Думаю, более весомо и убедительно будет звучать совет от того, кто проверил этот совет на себе. Хотя, мы все разные всё равно - что для одного раз плюнуть, для другого тяжкий труд. Из того, что Гагарин летал в космос не следует, что и я тоже запросто могу.