PDA

Просмотр полной версии : Ничто и в Никуда.



Altes Leid
28.11.2012, 02:50
Двигаться дальше стало невозможным. Воздух стал вязким - вязким. Все позади – впереди свобода, я улыбаюсь одной этой мысли. Резать руки совсем не больно.
Уже все равно, кто и что подумает. Я опять улыбаюсь. Теперь осталось не поспать еще одни сутки, чтобы боль и тормоз окончательно исчезли. А это легко.
Прошу прощения за текст, очень тяжело собраться с мыслями.
Все прекрасно начиналось, но закончилось ничем. Пустоцвет. Просто пустоцвет.
Год прошел как в тумане. Последние месяцы очень странно – учеба заброшена, сон – часа четыре через 2-е суток и только на 5-е сутки вырубает на 10 часов, а потом все по новой. Уже давно снятся только тяжелые сны или кошмары, но худший из всех кошмаров – это реальность. В голове одна мысль: «Такие люди, как ты, недостойны жить». Она крутится, крутится и крутится, доводя до крика. Она жрет изнутри.
Невыносимо общаться с людьми – близкие недовольны, надо выслушивать нудные, тошнотворные замечания, что негоже пропадать по две недели без звонка.
Сходить в магазин стало пыткой. Мне кажется, что все на меня смотрят и смеются надо мной.
Я никому не звоню и не беру трубки, когда мне звонят те люди, которых называют друзьями. Хочется только одного, чтобы все оставили в покое, а затем и самому уйти на вечный покой.
Первая попытка была неудачна. И смех и грех – в доме 6 ножей и все оказались тупые, толстые осколки зеркала лишь исцарапали кожу. Желание было столь сильно свести счеты, что порезы даже столь тупым предметом были практически безболезненными. Это желание ожесточало и заставляло наносить порезы один за другим. Когда пришло осознание, что ничего не получится, то захлестнула волна разочарования и полный упадок сил.
В этот раз все будет по другому. Интернет просветил.
Почему я пишу сюда? Для забавы. Нет, у меня правда все хорошо, вы меня видите веселым через минуту после вашего прихода, поэтому у меня все всегда и хорошо. А плохо не бывает. Еще когда-то мне хотелось с кем-то поговорить, но ведь это чушь и ведь на самом деле мне хорошо.

Лазарус
28.11.2012, 03:06
мне тоже хорошо...знаю, что убью себя, но мне хорошо..

джеки-джек
28.11.2012, 11:41
Читая твою историю я вижу свою жизнь,выход один но так страшно принять это важное решение и радоваться концу

ГазНиколай
28.11.2012, 19:16
Если все так красиво нахрена суда пишешь настроение людям портишь? Не дай бог наши поцаны и девченки твоему промеру последуют. Индульгент. Напиши что в твоей жизни не так? Родственники умерли? Бабла мало? Бабы не дают? Мужики бросают? Мб инвалидом сделали внезапно? Мб алкоголь, наркота? А может ты решил, что это модно?

Selbstmord
28.11.2012, 20:12
Если все так красиво нахрена суда пишешь настроение людям портишь?
Боюсь, что настроение уже испорчено у всех, кто зарегистрирован на этом форуме...

Gwen
28.11.2012, 21:27
Из-за чего вам так плохо?

В голове одна мысль: «Такие люди, как ты, недостойны жить». Она крутится, крутится и крутится, доводя до крика. .
Вы что, совершили что-то страшное?
Если нет, то почему "недостойны"?

ГазНиколай
28.11.2012, 23:00
Боюсь, что настроение уже испорчено у всех, кто зарегистрирован на этом форуме...
На Этом форуме ребята с нормальным настроением и с юмором сидят, так как здесь все друг друга понимают, а ты вот дружочек пафосные реча толкаешь, как замполит из япоского аниме про геев-роботов. Помни одно - смерть - бесплатное приложение к нашей жизни, за нее не надо платить, ее не надо добиваться, она гарантирована и ее у тебя не отберут, она от тебя не убежит.