PDA

Просмотр полной версии : Всем до свидания



Просто Ирина
04.12.2012, 02:10
Нахождение на форуме некоторое время считаю несомненно полезным для себя. Здесь я узнала много интересных мыслей, встретила умных людей. Сумела лучше понять себя. Верю в то, что попала сюда не случайно. Я даже не знала, что такие форумы существуют.
Пересмотрела свою жизнь, свои взгляды. Дальнейшее пребывание тут считаю для себя бесполезным. Общение с людьми с суицидальной направленностью - дело чрезвычайно тонкое и важное. Мне не хотелось бы сделать что-то не так. Цена высока. Мои взгляды сильно разнятся со взглядами многих форумчан, ведь я верующий человек. А таким тут, по ходу, не место. Да и время моего нахождения в этом мире, к сожалению, ограничено. Нужно еще много попробовать успеть.
Всем спасибо. Отдельно тем, с кем я общалась в личных сообщениях (Bronson, inside me, Балда, Игорек, Razor Smile, Гвалт, LanaLeah, Zevs, wiki и др.) - вы все очень хорошие люди. Буду вспоминать тех, с кем удалось пообщаться. Пусть у вас все сложится в жизни удачно!
Борис27 - обязательно живи! Ты очень нужен своему маленькому сыну, да и жене.
Желаю всем исполнения всех добрых желаний, удачи, здоровья - ведь совсем скоро новогодние праздники.
Ирина.

джеки-джек
04.12.2012, 11:52
Жаль что уходиш...

Игорёк
04.12.2012, 13:22
К лучшему для вас только по причине что вы принимаете все очень близко к сердцу. Желаю чтобы ваш бог вам помог разрешить ваши беды. А мы (часть из нас) в свою очередь будем пытаться по мере сил делать это сами.

zmejka
04.12.2012, 14:46
ты молодец, Ирина, если можешь сама, без су форумов, держаться ) всего хорошего тебе!

Traumerei
04.12.2012, 18:02
уж лучше,право,уходить без прощания... тогда остаётся надежда,что увидишь человека вновь. Хотя сколько нужно веры,чтобы каждый день,уходя с работы домой,говорить коллегам "до свидания",а не "прощайте". Какая опрометчивость ! Сколько надежды на то,что наступит завтра.
Но быть может,ваш уход-вам же на пользу. Погрузившись на дно океана можно увидеть много нового,но задержавшись там-останешься без кислорода рано или поздно. Чтобы остаться в океане,нужно стать дельфином.
Напрасно,как мне кажется,вы боитесь рисковать...цена ошибки-высока. Но и бездействие порой бывает дороже,чем действие.

Traumerei
04.12.2012, 18:19
Я понимаю

Балда
06.12.2012, 15:18
Очень жалко. Приятный человек...

КтоЗдесь
08.12.2012, 16:17
Всё правильно, Ирина, своя психика дороже. Всего Вам доброго.

КтоЗдесь
08.12.2012, 16:24
Зачем мы ей нужны?
Разумный вопрос. То есть для чего-то были нужны, на определённом этапе. Но уже достаточно.