PDA

Просмотр полной версии : плохо



Kate111
06.12.2012, 17:42
Со стороны все довольно банально.

Игорёк
06.12.2012, 18:34
никуда ты не уйдешь. Время не лечит боль а приучает к терпению. Просто до этого ты не сталкивалась с тем что может быть плохо, теперь это случилось, и выбило тебя из колеи.

Kate111
06.12.2012, 18:41
я и не буду доказывать,что уйду.я не знаю ,что будет.но жить с болью невозможно

Игорёк
06.12.2012, 18:55
С болью надо прожить много времени, для того чтоб понять что это конец. 3 месяца - очень маленький срок для осознания, темболее в твоем возрасте, когда еще много всего нового, и много чего меняется.

Astra
06.12.2012, 19:10
Ницше как-то написал: "Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять". И в этом большая истина жизни. Мне тоже делали просто на удивление больно (я удивлялся: "Как это возможно?", "Ты ведь самый дорогой мне человек..."), не знаю, настолько больно, как и Вам или нет, страдания ведь не яблоки и груши, их не сравнишь, но я просто попробывал себя в этом испытать, попробывал проверить, а смогу ли я некоторое время пожить, а смогу ли при этом что-то делать, а смогу ли... Попробуйте, может быть, и Вам поможет. В любом случае не стоит, как мне кажется, спешить с такими решениями. И держитесь, все наладится.

Snape
06.12.2012, 20:34
и дело не только в этом человеке.главная причина то,что я одна.
...
я понимаю,что могла бы отвлекаться.или найти замену.но мне ничего этого не надо.я не хочу отношений,
Это только мне кажется, что из этих фраз одна другую съесть готова?

Отношения - такая штука, которая строится двумя людьми сразу. И ответственность за их разрушение лежит обычно тоже на обоих сторонах. Есть две одинаково ущербных тактики - во всем обвинять другого и за все пилить себя. Не надо. Гораздо лучше - сделать выводы из собственных ошибок, осознать минусы предыдущего партнера... и двигаться вперед. Получается не сразу; но, по моему опыту, три месяца - вполне достаточный срок.

bogdan
06.12.2012, 22:51
я и не буду доказывать,что уйду.я не знаю ,что будет.но жить с болью невозможно форум дергает за душу, посиди почитай...может передумаешь

КтоЗдесь
06.12.2012, 23:23
Дай себе время пережить горе. Хотя бы пол года. Сейчас нормально молчать и ничего не хотеть.