PDA

Просмотр полной версии : я все-таки человек



симон
13.12.2012, 23:24
Хочу уйти, так как смысла нет в целом. Вообще я не хотел писать это, так как уверен в своей идее, но я никогда не слышал альтернативного мнения.
Я мало говорю и общаюсь, поэтому речевой центр моего мозга так сказать "отрафирован". Во время напечатки моя мысль может весьма исказиться и подаваться несвязаными порциями, и меня это бесит! Простите, если сложно читать.
Печатаю, и у меня колотит сердце. Почему? Потому что мне страшно. Не мне, а человеку... как сказать-телу, которое это печатает и которое управляется мыслью. А мысль телом! Я к тому, что я дошел до того, что живу в абстракции и смотрю на жизнь со стороны, а вернее через зрачки......
А теперь я расскажу как вижу этот мир(помните, что я возможно что-то забыл). Итак, ДОПУСТИМ вначале был БОЛЬШОЙ взрыв-это неважно. Примерно через 5млрд образовалась Земля. 4-3.5 млрд лет назад образовалась ЖИЗНЬ(о ней потом). Первое проявление жизни-мельчайшие органические молекулы типа белков, жиров, сахаров не знаю, никто не знает. Предполагают, что это лишь воля случая: при ударе молнии в воду они образуются или молекулы выстроились особым образом. У них на это было 1000000000 лет и условия для дальнейшего развития. Далее в процессе эволюции они образовали клетку! ОБЪЕДИНИЛИСЬ в одно образование И ОСТАЛИСЬ
То, что далее все связано с клеткой известно точно. Клетка-первое, что Человек может назвать живым. Клетки начали паразитировать друг на друге, фотосинтезировать, создавая кислород, который их же погубил(не находе связь с современной боязнью экологической катастрофы? Вернее вы должны сейчас почувствовать эту связь). И одноклеточные организмы ОБЪЕДЕНИЛИСЬ в колонию(человеческие группы людей). БЛа бла бла, я несу хрень из справочника биологии
Какая-то часть материи смогла образовать устойчивые формы(жизнь). Только РАЗМНОЖАЮЩИЕСЯ(пусть даже более примитивные) дали поколения. Неустойчивые распались. Клетка оказалась в данной среде более приспособленой и вытеснила мельшайшие молекулы. Колонии клеток вытеснили клетки. В процессе моголетних мутаций 99,99999999% мутировавших колоний умерло. какая-то одна выжила и расплодилась уничтожив своих родителей. Простейшие, получившиеся из этих мутантов вытеснили своих предков. Клетки потеряли свою "индивидуальность". Они изменились и начали работаь как одно ццелое, образуя органы и ткани. У млекопитающих появилась социальность-нет, единицы с мутациями создали социум и вытеснили предшественников. Появился человек-видно, что с его соперниками. И все мы-лишь форма существования материи, как звезды, атомы, кванты. Почему мы так не похожи на них. Так получилось, что образовались определенные атомы углерода, водорода, азота, образованные миллиарды лет назад, смогли собраться в одно месте, в определенных условиях и выстроиться определенным образом , образуя нас живых. Термин живой сам по себе бессмысленен. Таким человек вышел из эволюции, что мозг создает ассоции с тем, что видит, слышит, а уже их преобразует в звук, т. е. речь. Поэтому он же и придумал сочетание звуков аб-страк-ци-я, чтобы описать этот процесс. Все эти споры на вопрос: что такое жизнь-изъян нашего мозга, который не может избавиться от ассоции с неживой-мертвый, недвижимый, камень. Спроси ребенка дерево живое? Что он ответит? Для него это человекы, абака, кофка живые.
Человек-перемешанная, сруктурированная, поддерживающая себя форма некоторой материи. Я рассматриваю человека лишь как ДНК. Наша ДНК-это и есть мы. МЫ-есть реализованная информация, записанная в видепоследовательности миллиардов всего 4ЕХ различных молекул. В результате эволюции вышло, что создавая тела(руки, ноги, головы), это ДНК сможет просто остаться и размножиться. Другие ДНК просто исчезли. Так же и с человеком. Наше ДНК оставалось практически без изменений 50000 лет-лета доминирования человека. Мы лишь та фома, которая приспособлена к жизни в малой группе аналогичных первобытных людей. Так вышло, что она оказалась очень устойчивой. Действительно-произошел прорыв. Мы единственные высокоинформационные существа на планете, стремительно повышаем нашу популяцию.
Вся наша жизнь-игра. Не нахожу более подходящего солва. 50 тыс. лет назад образовались люди, приспособленные жить в обществе, а именно заводить знакомства, потому что из-за них шанс выжить увеличивается, когда надо подлизаться, проявить себя гордо, чтобы такие как ты подчинились тебе, чтобы только твое потомство выжило-нет потому что только так ДНК сможет существовать. Но теперь, когда даже инвалиды живут, те установки нашего поведения становятся абсурдны. У нас нет определенной цели существования: мы-устойчивое преобразование материи. Неустойчивая распадается, стойкая остается. Можно сказать, что материя нашего общества стойка из-за страха, стремления каждого вперед. Однако наш разум развился необычайно. Сила абстрактного, независимого, беспристрасного разума очень велико. Все остальное лишь тело оставшееся на прошлой стадии эволюции. Сам по себе разум не имеет цели существования и является побочным развитием человека. Нет слов, которыми это можно описать, ведь никто не говорил об этом так. Я так сказать понимаю это без слов. Осталось толко придумать их.
Посетители этого сайта-проявление ошибки в работе человеческого тела. Оно ничего не хочет, хочет наркотиков, почему то грустит, но в то же время чувствует обязанность, стыд за себя. Выход есть-развить другого себя. Я в себе насчитал проявление 6 разных личностей проявляющихся строго в определенных жизненных ситуациях, комбинирующихся.
п..здец бред! И написал я его потму что слабовольничал. Когда я смотрю вниз с 7 этажа мне страшно, лезвия ножа меня пугает. Мое тело не дает мне уйти, наверное надо прийти с ним в согласие. А стоит ли тогда уходить?

Troumn
14.12.2012, 06:07
И написал я его потму что слабовольничал. Когда я смотрю вниз с 7 этажа мне страшно, лезвия ножа меня пугает. Мое тело не дает мне уйти, наверное надо прийти с ним в согласие. А стоит ли тогда уходить?
Нет.

материалист
14.12.2012, 06:52
Ну что тут сказать... Интеллект не успевает обрабатывать поступающую информацию. Со мной такое тоже бывало. Не выпиливайся, это проходит.