PDA

Просмотр полной версии : Еще одна история



Айви
20.12.2012, 07:59
Вообщем так ))

Жизнь моя - интересная. В свои 22, я поменяла 6 школ (из-за смены жительства), жила в Штатах и Европе, много путешествовала, бросила универ (скучно), поменяла 8 работ (скучно). Влезала и вылезала из всяких веселых и не очень веселых историй, набивала себе шишки, радовалась, плакала, итп...

Конкретней

Семья у меня странная, и очень эмоциональная. Есть младшие братья, которых я очень люблю. Родители - умные, интересующиеся люди, но как родители и супруги - как говорится, но комментс..Не было такого дня что бы они не поругались (хорошо, что отец часто и надолго уезжает), а когда родная мама тебе постоянно говорит, и это с младшей школы, что - ты дебил, сумасшедшая, дрянь и таскает за волосы, бьет об стенку из-за какого-то пустяка, то не понятно чего она не в психушке. Мечтала, что бы они умерли, а так как фантазия - мой лучший друг, то их смерть красочно представлялась в разных вариациях аварий и катастроф, а потом еще представляла как я буду жить дальше после этого с братьями. И параллельно мечтала о своей смерти. Да, мечтала. Сейчас объясню.
Я не считаю смерть чем-то ужасным, потому-что, я - душа в теле, а не наоборот (не тело с душой).
Сейчас у меня с родителями хорошие отношения, но стараюсь я к ним приезжать по реже ))

Я очень влюбчивая и я обожаю детей, но семью не хочу, потому что когда все доходит до серьёзности и реальности, то волшебство и сказка исчезают.
И вместо того что бы решать какие-то глупые, но необходимые вопросы я предпочитаю сидеть в своем мире.
Друзей у меня тоже нет. Когда я пути пересекаюсь с людьми, то мне с ними интересно, мы дружим, но когда мы расходимся (а я меняю места часто), то я просто удаляю контакты. Может потому-что я меняюсь, а они нет. На меня очень влияет окружающая среда, а я с легкость под нее подстраиваюсь. Я не играю роли, не накидываю овечью шкуру, я скорее как оборотень, только с множеством опций.

Я уже писала, что мечтаю о смерти, но так как я считаю что человек получает все по заслугам, то и смерть тоже надо заслужить в какой-то мере. И мы не просто так пришли в этот мир, а пришли чему-то научится сами, чему-то научить других и сделать еще что-то, зачем ты собственно и пришел на землю. (в конце будет анекдот на эту тему).
Как не оригинально, но я не знаю зачем я тут и единственное настоящее желание это побыстрее сделать это (Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не зная что) и уйти в покой (хотя бы даже временный, перезагрузка не помешает).

А так. Как человек, что я делаю по жизни - это гажу. Жру, сру, сплю - перерабатываю любые Ресурсы Земли и облагораживаю кормилицу мусором и грязью. И когда я смотрю в себя по глубже, то вижу очень много дерьма. Я не гений и не талант, то есть ничего нового не придумаю и я - не нужен, как и большинство землян. И чем старше я становлюсь, тем все больше прорисовываются гены моей мамы. И я вижу что я слегка того, хотя это очень часто и привлекает ко мне других людей, но это пока. Боюсь, что станет хуже, и еще я вижу что я начинаю деградировать ...
Если кто-то из Вас читал Угрюм-реку, то помните, что в своей юности главный герой почти умер, и если бы он умер, то это была бы красивая и чистая смерть. Но мальчик вырос, построил заводы, дал работы многим людям... В погоне за успехом он сделал много злых делишек и умер в сумасшествии. Да, он оставил не малое достояния для народа, но...

"Он жил в грязи,
Он грязью жил,
О грязи он мечтал,
Теперь лежит он
Весь в грязи,
Но ржавый как металл"

Просто, все свое время и иногда лучше исчезнуть, чем сделать много зла. Это как недавно, мальчик убил 27 человек, а потом себя. Хули ты сразу себя не убил? Это не пропаганда суицида. Я сама не понимаю людей, которые уходят под воздействиями эмоций из жизни из-за какой то одной смешной проблемы (иногда смотрите на звездное небо). У человека должен быть обзор - 160 градусов, а не вид в одну точку. И к сожалению талантливые люди часто очень чувствительны к проблемам насущным, и вместо того что бы раскрыть свои потенциал полностью - они сваливают.

Захотелось выплеснуться чуть.
Я себя пока убивать не собираюсь, это единственное действие в жизни, которое всегда можно успеть свершить, и если Вы решились на смерть - то не забывайте список, того чего нужно сделать перед...И не преуменьшайтесь, терять нечего...Ейдте автостопом по миру, какайте голошом в Макдональдсе, садите дерево итд.. Честно, это (список) многим помогает понять истинное ли у них желание уйти или нет...Да и всем нам, людям, не помешают такие списки ). Жизнь (эта) одна, но ею нужно жить и творить, а не разрушать...Что хуже живого мертвеца? Я еще не мертвец, но я устал.

Округляемся

Обещала, анекдот

Жил один мужчина. Был честным, добрым, умным, работящим, следовал всем заповедям. Стал успешным, разбогател. Любил жену и детей. Строил церкви, помогал бедным. Он умер от старости. Попал на небо. Встречает его Бог. Бла-бла. И спрашивает мужик у Бога.
-"Я жил-жил, но так и не понял зачем...Зачем я жил, в чем моя миссия была?"
и отвечает ему Бог:
-"Помнишь,21 ноября, 1984 год кафе "Абрикос?"
-"Ну...?"
-"За соседним столиком сидела женщина, она попросила передать соль"
-"Ну и...?"
-"Ну так и вот..."



Спасибо ))

Snape
20.12.2012, 20:15
Я себя пока убивать не собираюсь, это единственное действие в жизни, которое всегда можно успеть свершить
Одно небольшое замечание: не всегда. Это заблуждение тех, кого никогда не арестовывали... а ведь в этом случае у человека первым делом отнимают право на смерть (даже шнурки заставляют сдать).

А так в целом согласен :) Красивый анекдот, кстати. У меня тоже есть ощущение, что миссию свою я уже выполнил. Раньше меня все время что-то вело, подталкивало, вечно подворачивались новые возможности... теперь я предоставлен самому себе. Но и это - не повод уходить. Полностью согласен: это повод наконец начать делать то, что хочется, о чем всегда мечталось - в отличие от делания ТОГО ЧТО НАДО.

Troumn
21.12.2012, 06:56
потому что когда все доходит до серьёзности и реальности, то волшебство и сказка исчезают.
К сожелению, это так.

мы не просто так пришли в этот мир
Конечно нет. Мы - результат отношений наших родителей.

trypo
21.12.2012, 17:20
надо же , оказывается , я свою соль еще не передал.

Marinochka
25.12.2012, 17:54
Прочитай темки ДОМОВОЙ. Может быть тебе что-то и станет ясно. Сушностей много, разных, разнообразных и не все они плохие, злые. А если их не боятся, поговорить - они еще и помогают.

Yrok25
01.01.2013, 02:29
Семья у меня странная, и очень эмоциональная. Есть младшие братья, которых я очень люблю. Родители - умные, интересующиеся люди, но как родители и супруги - как говорится, но комментс..Не было такого дня что бы они не поругались (хорошо, что отец часто и надолго уезжает), а когда родная мама тебе постоянно говорит, и это с младшей школы, что - ты дебил, сумасшедшая, дрянь и таскает за волосы, бьет об стенку из-за какого-то пустяка, то не понятно чего она не в психушке. Мечтала, что бы они умерли, а так как фантазия - мой лучший друг, то их смерть красочно представлялась в разных вариациях аварий и катастроф, а потом еще представляла как я буду жить дальше после этого с братьями. И параллельно мечтала о своей смерти. Да, мечтала.
Я не считаю смерть чем-то ужасным, потому-что, я - душа в теле, а не наоборот (не тело с душой).
что то типа того было и прикинув перспективы придумал шагнуть в окно , но тут внезапно в газете статья как одна девка после аналогичных ТТХ 2 недели в реанимации промучилась , и вариант отпал )

А так. Как человек, что я делаю по жизни - это гажу. Жру, сру, сплю - перерабатываю любые Ресурсы Земли и облагораживаю кормилицу мусором и грязью. И когда я смотрю в себя по глубже, то вижу очень много дерьма. Я не гений и не талант, то есть ничего нового не придумаю и я - не нужен, как и большинство землян. И чем старше я становлюсь, тем все больше прорисовываются гены моей мамы. И я вижу что я слегка того, хотя это очень часто и привлекает ко мне других людей, но это пока. Боюсь, что станет хуже, и еще я вижу что я начинаю деградировать ...
трудно поверить что это пишет девушка)) , деградации можно противопоставлять самозабвенное самосовершенствование , оно себя оправдывает вне зависимости от того каким будет конец .
Пока не ощущаю что наследую худшие качества родителей , но это пока , к тому времени когда это произойдет надеюсь решить вопрос своего бессмысленного существования .

Troumn
01.01.2013, 11:31
И параллельно мечтала о своей смерти. Да, мечтала.

что то типа того было и прикинув перспективы придумал шагнуть в окно , но тут внезапно в газете статья как одна девка после аналогичных ТТХ 2 недели в реанимации промучилась , и вариант отпал )
Суицидальные фантазии - эдакий изощрённый механизм защиты психики. Работает по схеме "Когда-нибуть я умру, и мои проблемы закончатся." Главное не надо воплощать мысли в жизнь.