PDA

Просмотр полной версии : Кто передумал в последний момент?



Nek
20.12.2012, 23:30
Меня интересует вот что - очень многие, кто был уже готов переступить черту, пугались в последние мгновения. Если у вас был шанс уйти, но вы сами остановились - расскажите из-за чего, какие чувства и мысли преобладали?

Игорёк
21.12.2012, 04:43
Страх. какие тут еще чувства преобладать могут?)

Nek
22.12.2012, 23:31
Страх. какие тут еще чувства преобладать могут?)
Блин, всецело соглаусь с тобой. Интересно, а у кого этот страх отсутствовал?

Игорёк
23.12.2012, 05:06
Блин, всецело соглаусь с тобой. Интересно, а у кого этот страх отсутствовал?
у кого он отсутствовал тот врёт ))

Melissa
16.01.2013, 05:08
А мне сон с моим суицидом приснился. Подумала хорошенечко и поняла что жалко уходить такой молодой

Викторыч
16.01.2013, 12:40
Интересно, а у кого этот страх отсутствовал?
Это не страх, это инстинкт самосохранения. У любого самоубийцы инстинкт утрачен. Без такой утраты ни какого суицида не состоится.

Troumn
16.01.2013, 20:15
Это не страх, это инстинкт самосохранения. У любого самоубийцы инстинкт утрачен. Без такой утраты ни какого суицида не состоится.
Некоторые совершают самоубийство буквально переполненные страхом.

Snape
23.01.2013, 00:32
какая нахер любовь. ты малолетняя девочка. живи ещё, зассыха
Чувак жжот :cool: истинный расстановщик диагнозов по юзерпику! Особенно оценят те, кто с Вики уже пообщался.

Troumn
23.01.2013, 14:40
что тебя не устраивает
Меня ,например ,не устраивает то, что ты сейчас не на каторге в сибири.

Аннамалыш
25.01.2013, 22:05
Боже! Ребята! Откуда вообще такие мысл! жизнь так прекрасна! Она замечательна! Чудесна! Она ценное самое что у нас есть - Берегите себя милые!

Troumn
25.01.2013, 22:15
Боже! Ребята! Откуда вообще такие мысл! жизнь так прекрасна! Она замечательна! Чудесна! Она ценное самое что у нас есть - Берегите себя милые!
Ты ошиблась форумом. Тебе здесь явно будут не рады.

Yrok25
26.01.2013, 01:34
Это не страх, это инстинкт самосохранения. У любого самоубийцы инстинкт утрачен. Без такой утраты ни какого суицида не состоится.
Интересно можно ли его утрату протестировать и измерить по шкале ?, бывали ситуации все рядом разбегаются а меня заставляет шевелится только осознание перспективы покалечится и выжить , или вероятно инстинкт придумывает оправдание

Викторыч
26.01.2013, 12:21
а меня заставляет шевелится только осознание перспективы покалечится и выжить , или вероятно инстинкт придумывает оправдание
Видишь ли, устроено всё так что сам то ты вроде как согласен покинуть физический план, да только плоть тебя отпускать не захочет. В экстремальных ситуациях непременно врубится этот заложенный инстинкт и плоть будет всеми правдами не правдами стараться на совесть что бы остаться целой и невредимой.

Yrok25
26.01.2013, 18:02
Видишь ли, устроено всё так что сам то ты вроде как согласен покинуть физический план, да только плоть тебя отпускать не захочет. В экстремальных ситуациях непременно врубится этот заложенный инстинкт и плоть будет всеми правдами не правдами стараться на совесть что бы остаться целой и невредимой.
инстинкт обычно проявляет себя панической атакой , а тут спокойно как на похоронах , плавно и медленно

Викторыч
26.01.2013, 18:09
а тут спокойно как на похоронах , плавно и медленно
Плавно не плавно а результат дал о себе знать.

plaksivaya_tryapka
28.01.2013, 12:28
какие чувства и мысли преобладали?
инстинкт самосохранения способен породить любые эмоции, чувства и ощущения. у меня было так.

Troumn
28.01.2013, 15:58
инстинкт самосохранения способен породить любые эмоции, чувства и ощущения. у меня было так.
Поподробней можно, мне интересно. Можно в лс.

Герда
30.01.2013, 18:24
Мне любовь ...)
Он стал моим мужем в этом году.)))