PDA

Просмотр полной версии : Я - твой недостаток, ты - моя веленная!



Рина
23.12.2012, 21:14
Я твой недостаток, ты моя вселенная!!!!!!!!!!!!!

Настенька
23.12.2012, 21:27
Ну вот скажу тебе что у тебя история больная но решаемая. Напоминает мне школу почему то, там всегда такие проблемы ты любишь какого то парня он любит другую и грусть, печаль, суицид. Нет, скажу я тебе. Первое что ты должна сделать это...расслабиться. Расслабься, забей на это. Заставь себя поменяться, сходи в салон сделай новую причёску или по красься в новый цвет, маникюр, педикюр. Купи новую одежду. Это во первых очень помогает а во вторых он будет смотреть на тебя что ты такая вся классная и будет кусать локти. Ещё совет тебе если первое не поможет уходи из фирмы. Заранее найди работу и уходи. Не переживай. Кстати начни ходить в спорт зал. Очень помогает и бассейн. Отвлекайся, развлекайся, само реализуйся. Удачи тебе =)

Snape
23.12.2012, 22:34
Но как подумаю, что умирать я буду из-за этих тварей... становится тошно от себя....
Вот именно! Лучше отплатите ему той же монетой - тоже найдите другого :)

trypo
24.12.2012, 00:20
история из фильма :
он уехал в командировку , там ему друзья-недруги нашептали на ушко самые разные
угнетающие истории о его девушке .
он им поверил , вернулся , бросил и решил мстить .

Кирилллл
24.12.2012, 00:56
незнаю на сколько это возможно, но нужно уйти с этой работы, для вас поход туда будет сплошным кошмаром. а если есть возможность то лучше вообще уехать с этого города. вам ещё надо перестать надеятся, что этот человек вернётся, потому как если будете надеятся то безсознательно лишний раз унизитесь перед ним, сами себе причините боль. история банальная, хотя конечно же вам тяжело. тут есть свои плюсы, возможно вы взгляните после этих обытий на мир по новому и у вас выработается иммунитет к предательтву и двуличности.

Лазарус
24.12.2012, 06:54
не конопать мозги, это уже смешно становится...

плюс 1

Илья спокойный
24.12.2012, 11:25
Здравствйте Рина. Тяжело когда предают. Можно вас спросить были ли у вас ссоры, или какие то конфликты, как давно вы были вместе?
Если это настоящая любовь а не просто страсть, то вы его никогда не забудете, со временем вы просто привыкните и будет не так чувствоваться боль, а если будете чем то отвлекаться то и вроде ничего жить можно, но однажды встретив его, вы почувствуете как сердце всколыхнется и либо ненависть охватит либо стеснение и растерянность. От этого можно пытаться убежать, но есть другой вариант, более сложный но я думаю верный.
Давайте просто поразмышляем что случилось. Он предал вас (мне не известны все обстоятельства, так что опираюсь только на ваш рассказ), он бросил вас, он спал и спит с другой, обманывал вас. Это низко и мерзко, он поступил плохо. Я не буду его оправдывать, но скажу вот что, вы допускали в своей жизни ошибки? Не так важно какие, но все же допускали я уверен, так же как и я допускал, так же как и ваши родители, так же как и ваши друзья и знакомые, и все те кого вы просто знаете.... Каждый из нас допускал, допускает и будет допускать ошибки, которые делают больно другим людям. Можно сказть что не существует совершенных людей, которые всегда поступают верно. То есть по сути это своеобразная болезнь человеческого рода, мы не просто чувствуем что есть хорошо, а что плохо, но мы так же выбираем как поступать. Я к чему это все говорю, тот кого вы любите (а по вашему посту, я думаю вы его действительно любите, а не просто страсть - желание секса) он сделал ошибки, не потому что он такая сволочь, а потому что по натуре и природе своей люди делают ошибки... Он не понимает что он делает, какую боль приносит. Если бы он хоть раз в жизни почувствовал что вы сейчас чувствуете, я думаю что врядли бы он так поступил (хотя если он мстит за то как его обидели, то это может быть). Так вот, другой вариант, примите это как совершившийся факт, да он это сделал, не оправдывайте его поступок, а признайте сами себе да он предал, обманул, бросил меня. Следующий шаг это простить, именно простить, не убежать, не спрятаться, не ненавидеть, а простить, на основании того что мы все духовно больны. Простить от всего сердца, гнать ненависть и обиду, да это не просто, очень не просто, побеждать добро злом, но это верный путь. Если вам это удастся, то есть надежда что вы сможете быть с ним вместе, я могу более подробно рассказать вам суть того что я сказал выше, по моему мнению есть надежда, если что пишите в личку.