PDA

Просмотр полной версии : Бананы



Страницы : 1 [2] 3

_lamer
15.10.2013, 14:08
ахр...афигеть..жесть просто. я грешным делом подумал, что кого-то послал на юг ненароком, а тут такое. очень жестко, нигде не видел чтобы за простой мат такое.. или по совместительству за неуважительное отношение к умному дворнику? мне хочется точно узнать за что себя ненавидеть. я бываю дотошен, но больше мозги не буду компостировать, с одного раза понимаю.
ну и я не из праздности спрашиваю, просто я человек не анального типа. мне легче почувствовать границы, чем очертить их, вчитываясь в правила. вообще я вижу, что
неприкрытый мат, флуд и оффтоп пользователь будет забанен на срок от 3 дней до одной недели и более в зависимости от тяжести нарушения. я бы добавил - от настроения администрации с утра пораньше и личной неприязни-симпатии к пользователю - это уж точно в правилах не прочитаешь, поэтому хотелось бы прощупать границы вольера, а то можно и сразу надеть штаны ширинкой назад)


Баны обсуждаються здесь Я бы туда написал, да там ссылка битая.

plaksivaya_tryapka
15.10.2013, 14:59
нигде не видел чтобы за простой мат такое
1. много где
2. а вот у нас так. и аппеляции на то, что в других местах мат со звёздочками это норма, меня не очень волнуют.

_lamer
15.10.2013, 15:37
и аппеляции на то, что в других местах мат со звёздочками это норма, меня не очень волнуют.
апелляции не было, я только добываю инфу себе на будущее, а мат со звёздочками нигде не норма, к чему преувеличивать. или это такой тонкий намёк на то, что я с двача пришел? отнюдь.

Супер-модератор
а есть ещё не супер-модераторы? или это за выслугу лет? :p

fuсka rolla
24.10.2013, 14:21
Доброго времени суток, уважаемые администраторы. Прошу прощения, но я хотел бы прояснить один вопрос - распространяется ли запрет на мат и оскорбления на личную переписку?
Нет.

plaksivaya_tryapka
29.10.2013, 19:49
darkmelody - 3 недели за мат и оскорбления

plaksivaya_tryapka
30.10.2013, 23:35
глюк какой-то. поправил.

_lamer
31.10.2013, 04:36
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5457-%D1%F3%E8%F6%E8%E4%ED%E8%F6%FB-%EB%E0%E9%F2&p=140018#post140018
вон он даже не прячется. махровый клон.

_lamer
31.10.2013, 14:10
вот ты бы мне не сказала..я бы всё равно посмотрел че он пишед..матахари епрст :mad:

plaksivaya_tryapka
31.10.2013, 14:54
всё удалил и забанил.

_lamer
31.10.2013, 15:10
салют! хотелось бы поинтересоваться - если есть нарушение в контексте федерального закона, то действует ли это здесь? у меня чисто юридический интерес.


Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

Конституция РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Гражданский Кодекс РФ

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5204-%E0%ED%F2%E8%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E0%ED%F2%FB-%EE%F2-%F1%F3%E8%F6%E8%E4%E0%EB%FC%ED%FB%F5-%EC%FB%F1%EB%E5%E9&p=140041#post140041 а тут пользователь без моего согласия вбросил моё фото. вот хотелось бы узнать как соотносится рунет с рос.законами.

plaksivaya_tryapka
31.10.2013, 15:37
а тут пользователь без моего согласия вбросил моё фото. вот хотелось бы узнать как соотносится рунет с рос.законами.
если оно было публично опубликовано где-либо и если сейчас публикуется без коммерческого или злого умысла, то имхо ниче не нарушает.
если его в паблике не было, то мб что-то и нарушит. но даже если и нарушит, то это ни о чём конкретном не говорит, т.к. там есть нюансы.

_lamer
31.10.2013, 15:45
имхо
хмм..thanks! что хотел узнал.

fuсka rolla
09.11.2013, 03:08
2 _lamer
Зачем тебе привязывать федеральный закон? В суд хочешь подать? Свидетелей начнут вызывать (с форума), окажется, что форум еще в реестре запрещенным числится...
Во-вторых, как ты докажешь, что не давал разрешения на публикацию фото? Жми на кнопку "жаловаться" и жди. Или пиши в личку.

_lamer
09.11.2013, 04:14
Зачем тебе привязывать федеральный закон?
на то он и федеральный, должен везде действовать. я понимаю, что одмин - царь и бох, но..

окажется, что форум еще в реестре запрещенным числится
но это уже интересно

Во-вторых, как ты докажешь, что не давал разрешения на публикацию фото?
а как человек докажет, что получал разрешение? разве что отскринит наш диалог..а диалога не было.

на соседнем форуме, откуда я и пришел, был прецедент. там немало любителей потрошить чужие фото. админ их удалял, т.к. форумчане были недовольны. такое отношение отпугивает людей - когда любой тролль..да ещё заблокированный..а очважный уже был забанен..но никто его снова не блокирует, хотя он создал уже тут кучу аккаунтов (что нарушает правила даже данного форума) и откровенно издевается над другими. это идёт не в плюс репутации форума, тем более, что псих.больные люди весьма щепетильны и скрытны - кому понравится, что их акк будут вычислять, а потом постить их фото повсюду.

fuсka rolla
09.11.2013, 04:26
на то он и федеральный, должен везде действовать. я понимаю, что одмин - царь и бох, но..

но это уже интересно

а как человек докажет, что получал разрешение?
Никак. Доказывает виновность всегда сторона обвинения. Он не должен доказывать свою невиновность- презумпция, все дела. Его задачей будет только парировать: не помню, не знаю, он разрешил, потом забыл, передумал, обиделся.

на соседнем форуме, откуда я и пришел, был прецедент. там немало любителей потрошить чужие фото. админ их удалял, т.к. форумчане были недовольны. такое отношение отпугивает людей - когда любой тролль..да ещё заблокированный..а очважный уже был забанен..но никто его снова не блокирует, хотя он создал уже тут кучу аккаунтов (что нарушает правила даже данного форума) и откровенно издевается над другими. это идёт не в плюс репутации форума, тем более, что псих.больные люди весьма щепетильны и скрытны - кому понравится, что их акк будут вычислять, а потом постить их фото повсюду.
Ну так ты их не выкладывай, или закрой страницу свою. Первый раз троллей видишь? Ну да, нехорошо делают, ну да, недовольных много. Их не заблокируешь. По айпи банить- с прокси зайдут, прокси банить- остальным форумчанам жизнь усложнять (они ведь тоже с прокси заходят т.к. форум в реестре), банить в диапазоне айпи- забанишь сразу пачку неповинных людей. Проще не быть наивным и не выкладывать фото. Тут одно из двух: или спокойствие от собственной безопасности в нете или бегай по форумам и рассказывай о плохих мальчишках, которые фото украли и, неспросив, опубликовали. Могу пост удалить и забанить его. На том наши полномочия всё.

_lamer
09.11.2013, 05:06
Его задачей будет только парировать: не помню, не знаю, он разрешил, потом забыл, передумал, обиделся.
что за ерунда. всегда можно определить что человек троллит. тем более что у меня репутация нормальная, а у него гнилая. а то если так рассуждать, то любой может говорить - не знаю не видел не слышал..однако, люди сидят почему-то. я вживую наблюдал как менты работают - формальностями не обойдёшься. пришить-отшить - одно, а понимать что происходит - другое. по-моему, глупо отрицать, что нельзя понять ху из ху.

Ну так ты их не выкладывай, или закрой страницу свою
тогда для чего закон, защищающий личную инфу? по закону нельзя взять с чужого акка и кидать куда попало. это неспроста придумали - чтобы людям было комфортнее. а сюда не выкладывал ТО фото, которое тут перепостили уже несколько раз.

Могу пост удалить и забанить его.
а для чего тогда вообще модеры и админы? может, вообще убрать их - пусть тролли захватят тут всё..тролли, боты. всё равно ведь зайдут. ан нет..не в клозетах разруха, а в голове. если в голове порядок, то и в квартире всё лежит как надо.
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5467-_lamer/page9
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5204-%E0%ED%F2%E8%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E0%ED%F2%FB-%EE%F2-%F1%F3%E8%F6%E8%E4%E0%EB%FC%ED%FB%F5-%EC%FB%F1%EB%E5%E9/page4
вот здесь те посты. а если методично человека банить, то он просто устанет создавать аккаунты, пойдёт на форум где администрация пассивнее. срабатывает закон наименьшего сопротивления.

fuсka rolla
09.11.2013, 05:23
что за ерунда. всегда можно определить что человек троллит. тем более что у меня репутация нормальная, а у него гнилая. .
Во-первых, с чего ты взял, что его репутация хуже твоей? А во-вторых, почему ты меня уговариваешь? Я судебный порядок и тд не определяю. Ерунда, так ерунда. Мне все равно, что ты с полученной информацией делать будешь.

тогда для чего закон, защищающий личную инфу?
Троллят. Очевидно же.

по закону нельзя взять с чужого акка и кидать куда попало. это неспроста придумали - чтобы людям было комфортнее.
Еще раз, если он взял чужое- это воровство, если скачал твою фотку из вконтакта- это даже не административное нарушение. Ты при регистрации галочку ставил, что с правилами согласен. Если он с компа взял- тем более не докажешь, если при этом входная дверь не сломана.

а для чего тогда вообще модеры и админы? может, вообще убрать их - пусть тролли захватят тут всё..тролли, боты. всё равно ведь зайдут. ан нет..не в клозетах разруха, а в голове.
Был бы порядок в голове, не понадобился бы модератор для решения проблем, связанных с собственной безолаберностью, ок?

Hello- 4 дня по заявлению третьей стороны.

_lamer
09.11.2013, 13:41
Во-первых, с чего ты взял, что его репутация хуже твоей?
я в отличие от него не ловил перманентный бан. до этого был на двух форумах, всегда у меня был один и тот же ник, никаких клонов. я честный человек - если кто забеременеет, я женюсь. за это и ценят меня.

Еще раз, если он взял чужое- это воровство, если скачал твою фотку из вконтакта- это даже не административное нарушение
а вот и нет - в законе прописан этот момент. иначе к чему закон? а чтобы люди ставили на свои акки инфу, но её никто не имел бы права сливать куда попало - вот в чём закон. его соблюдение сомнительно, но закон такой есть, значит, имеет смысл подумать над этим.

Был бы порядок в голове, не понадобился бы модератор для решения проблем, связанных с собственной безолаберностью, ок?
безалаберность..ага..уже в который раз ошибки в словах. я имею право у себя в мэйл или где там ещё всё поставить. другие не имеют права куда-то копировать. причем тут бардак? это моё право. есть запреты. у меня в голове бардака нет. я работал 4 года в риэлторской конторе, сам зачастую печатал договора, поэтому у меня с логикой получше чем у большинства обычных никогда не работавших форумчан.

fuсka rolla
09.11.2013, 17:29
а вот и нет - в законе прописан этот момент. иначе к чему закон? а чтобы люди ставили на свои акки инфу, но её никто не имел бы права сливать куда попало - вот в чём закон. его соблюдение сомнительно, но закон такой есть, значит, имеет смысл подумать над этим.

Ты читал вообще мой пост? Информация, о которой ты говоришь, находится в открытом доступе, загружжена она с твоего согласия и тобой. Что значит использование информации третьими лицами без твоего ведома? Он воспользовался своим правом на поиск информации законными методами- зашел на твою открытую страницу и нашел, что искал. Там разве есть пунктик о запрете на копирование материалов? Нет. Это- не интеллектуальная собственность т.к. фот осделано не тобой. Там ты- да. Или закрывай свою страницу и не будь дураком, или под каждым своим постом пиши о том, что запрещаешь всем использовать ее (информацию). Информация, находящаяся в открытом доступе не может быть приватной.
Тебе что нужно? Засудить человека с суицид форума? Иди и судись. Кстати, а что форумов-то так много сменил? Банят, нибось? лал.

уже в который раз ошибки в словах.

у себя в мэйл или где там ещё всё

всегда можно определить что человек троллит.

тем более что у меня

а у него гнилая.

а понимать что происходит
Ой, иди отсюда. И пунктуацию выучи.

поэтому у меня с логикой получше чем у большинства обычных никогда не работавших форумчан.
Да, поэтому ты не знал, что доказывать виновность должна сторона обвинения.

Иди сраться в другое место. Еще хоть раз твое нытье увижу про троллей, фотки какие-то, бан получишь. Если бы он был троллем, то троллил бы всех, а тут- только тебя. Значит это просто локальный конфликт. Бан закончится через три дня и, если так впёрлось, спишитесь с ним в личке и решите свои разногласия. Хочешь пользоваться правом тайны личной жизни- не ной о том, что твоя инфа везде гуляет, а просто закрой акк для тех, кто не в списке.
Раз уж ты в формальности кинулся, то Иван1 утверждает, что твои посты агрессивны

Да он мне каким-то агрессивным показался. Не знал как более менее адекватно ответить, решил лучше помолчать
Видишь, ты вызываешь дискомфорт у форумчан. По формальным признакам можно применить бан. Давай отделаемся устным предупреждением, а ты скорректируй свое поведение.

_lamer
09.11.2013, 18:09
Иди сраться в другое место
я с другим модером уже говорил, более адекватным. потом ты начал писать, раскрутил опять маховик. и кто тогда раздражителен? он мне уже всё сказал. я подчеркнул слово "имхо". это значит, что одмин, модер - царь и бох. остальное неважно. ни к чему размазывать инфу.

Раз уж ты в формальности кинулся, то Иван1 утверждает, что твои посты агрессивны
отнюдь. он православный, а я их штучки все знаю. ему любой иерей скажет то же самое - гордыня, прикрытая "ой да я плохой". я указал ему на эту деталь, это важно.

Видишь, ты вызываешь дискомфорт у форумчан
сам разберусь. с когда уже и гражданином что-то не так пошло. потом разобрались, потому что они адекватные люди. ни к чему по любому поводу подключать администрацию. где надо - я извинился. извинения приняли. остальные неадекваты троллят меня, потому что знают по другому форуму. там они так же себя ведут.

Кстати, а что форумов-то так много сменил? Банят, нибось? лал.
я ни на одном из них не забанен. на паник-атак я не сошёлся с местной особой, которая считает тот форум своим. с социофобии я просто ушёл на время, лет на пять. и это немного. иные пачками меняют ресурсы, а это только мой третий. паник вообще не в счёт - я там недолго пробыл.

fuсka rolla
09.11.2013, 18:18
сам разберусь.
Нет. Если полемика публичная, то оценка действий будет лежать на плечах модераторов. В личке- разберайтесь, сколько влезет.
Разобрались. Ура!

Случайнозаглянувший
09.11.2013, 19:10
Ламера с его скудным умишком посадить в лужу легко. Открываем Пользовательское соглашение (http://vk.com/terms) в Контакте.
Читаем:

5.1. При пользовании Услугами Сайта Пользователь обязан:
* не предоставлять доступ другим Пользователям к собственной персональной странице или к отдельной содержащейся на ней информации в случае, если это может привести к нарушению законодательства Российской Федерации и/или настоящих Правил, специальных документов Администрации Сайта;
5.2. В случае наличия сомнений в отношении законности осуществления тех или иных действий, в том числе, по размещению информации или предоставлению доступа, Администрация Сайта рекомендует воздержаться от осуществления последних.
5.4. Пользователь несет личную ответственность за любую информацию, которую размещает на Сайте, сообщает другим Пользователям, а также за любые взаимодействия с другими Пользователями, осуществляемые на свой риск.
5.5. В случае несогласия Пользователя с настоящими Правилами или их обновлениями, Пользователь обязан отказаться от его использования, проинформировав об этом Администрацию Сайта в установленном порядке.
6.1. Исключительные права на Контент, размещенный на Сайте.
6.1.3. Пользователь, размещая на Сайте принадлежащий ему на законных основаниях Контент, предоставляет другим пользователям неисключительное право на его использование путем просмотра, воспроизведения (в том числе копирования), переработку (в том числе на распечатку копий) и иные права исключительно с целью личного некоммерческого использования, кроме случаев, когда такое использование причиняет или может причинить вред охраняемым законом интересам правообладателя.
Иными словами ламер, размещая фотографии, нес личную ответственность, определяя статус конфиденциальности. И раз она попала в открытый доступ, то только с его личного согласия и по заранее принятым правилам сайта, которые соблюдены в его исключительном праве.

_lamer
10.11.2013, 01:26
Прораб, ОПОМНИСЬ! я 4 года работал в риэлторской конторе. в основном водителем, но мне волей-неволей приходилось втягиваться во все юридические тонкости, когда по 5 клиентов висели друг на друге, т.е. каждая сделка зависела от другой. к тому же я печатал договора, справки, сам ездил по мелким поручениям и, конечно, с логикой у меня получше чем у обсессивно-компульсивного психически больного.

Стилист М. обнаружила свою фотографию на сайте одной из студий, хотя своего согласия на обнародование и использование изображения она не давала и договор не заключала. Женщина обратилась в суд.
Она пояснила, что занимается плетением афрокосичек и созданием причесок, и пять лет назад ей предложили поучаствовать в фотосессиях для методического журнала, издаваемого для тех, кто также увлекается этим искусством.
О том, что ее фотографии размещены в Интернете в рекламных целях, М. случайно узнала от подруги и расценила это как вторжение в ее частную жизнь. Представитель ответчика в свою очередь заявил, что истица позировала добровольно, что приравнивается к согласию на использование изображения.
Однако суд решил удовлетворить исковые требования М., обязать ответчика удалить фотографии с сайта, запретить их дальнейшее распространение и взыскать в пользу истицы компенсацию морального вреда и судебные расходы.
— Согласно статье 152.1 Гражданского кодекса РФ изображение гражданина не может быть обнародовано и использовано без его согласия, — поясняет эксперт Нижегородского отделения ассоциации юристов России, адвокат адвокатской конторы Большеболдинского района Екатерина Хлебницина.
примеров в инете великое множество. формально я мог бы сутяжничеством заняться. но я лишь доказал, что поведение троллей незаконно и по логике им должен быть бан, что, собственно, и произошло. больше претензий у меня к администрации нет. пора эту тему закрыть давно. тем паче, что ты, Прораб, вообще четвёртое лицо.

Случайнозаглянувший
10.11.2013, 02:15
Прораб, ОПОМНИСЬ! я 4 года работал в риэлторской конторе. в основном водителем, но мне волей-неволей приходилось втягиваться во все юридические тонкости, когда по 5 клиентов висели друг на друге, т.е. каждая сделка зависела от другой. к тому же я печатал договора, справки, сам ездил по мелким поручениям и, конечно, с логикой у меня получше чем у обсессивно-компульсивного психически больного.Дорогой шизофреник, еще раз обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь ни прорабом, ни торкемадой, ни очень важным и со всеми вытекающими. Поэтому не нужно разглашать на форуме не мою конфиденциальную информацию. Держите ваши школьные мысли в узде.
Что касается Стилиста М – она не давала согласия размещать свои фотографии в коммерческих целях в отличии от герр ламера, который согласившись с правилами В контакте, обязался их соблюдать. Затем определил уровень доступа информации, как «общедоступный» и выложил материал, который по правилам не использовался в коммерческих целях в данном случае. Поэтому вся ответственность за неверно определенный уровень доступа ложиться на ламера. Отчего то уверен, что пользователь в коммерческих целях фотографию не использовал. Так что флаг в руки, барабан на шею и в суд.

P.S. Может в суде на принудительное лечение на халяву направят после такого заявления. Должны ж люди друг другу помогать.

_lamer
10.11.2013, 04:00
http://faq.pravo.ru/view/9949/
http://www.rg.ru/2012/12/18/reg-pfo/internet-anons.html

Затем определил уровень доступа информации, как «общедоступный»
это не имеет никакого значения, Прораб. без разрешения правообладателя нельзя, даже если я выложил где-то. это моя собственность. для того закон и вышел, чтобы урегулировать данный момент.

fuсka rolla
10.11.2013, 15:43
Да, а если я положу свой галакси на лавке в центре города и уйду, то если его возьмут- это воровство. Это же моя собственность. Чушь не неси.

_lamer
10.11.2013, 16:09
Да, а если я положу свой галакси на лавке в центре города и уйду, то если его возьмут- это воровство. Это же моя собственность. Чушь не неси.
не ёрничай, я Петросяна не люблю. больше Жванецкого. есть закон. есть прецеденты удовлетворённых исков. формально всё так. я судиться не собираюсь из-за ерунды, конечно, но такое поведение ещё раз доказывает, что в чудо-модераторы идут такие же люди..как и в паспортные столы..везде, где нужна справка - мелкий царёк. маленькая, но власть. я это понимаю, спорить не собираюсь, но против людей тоже нельзя идти - я за народ, он меня поддержит. может голову отсечь, но равнодушным не останется. к чему эти препирания, скажи? если бы у тебя не было личной неприязни ко мне, ты бы ничего не написал. я писал ответ Прорабу, ответил на его пост. ты тут причем? разобрали же всё - царь и бох, имхо и т.п. или нужно, чтобы последнее слово было за Супер-человеком? есть один чат..там написано "модератор - царь и бог". я её уважаю..модера..он же создатель чата. она честна. она может банить..или не банить. твоя позиция мне не понятна. с плаксивой тряпкой я немного пообщался и его позицию понял. меня только смущает его фото - на нём какой-то красивый мОлодец. нужно или не поверить или завидовать. пока не знаю, но главное, что я понял его позицию. по-видимому, лучше с ним и решать вопросы троллинга и оскорблений. кстати..оченьважного так и не забанили за оскорбление Leisan. уже забыл в какой это теме было.

Цыпа-Цыпа
10.11.2013, 20:10
с плаксивой тряпкой я немного пообщался и его позицию понял. меня только смущает его фото - на нём какой-то красивый мОлодец. нужно или не поверить или завидовать. пока не знаюсупер-модератор отсутствует, а ему комплимент влепили :D

_lamer
10.11.2013, 20:52
не..в моём случаи слово "зависть" всегда связано с иронией - слишком уж люблю себя. и ненавижу. это надёжнее чем смотреть по сторонам. ну да ладно. думаю, девушкам такой тип нравится. мой - на любителя - либо ту, которой жизнь не мила..либо той, для которой она слишком мила.

fuсka rolla
10.11.2013, 20:57
твоя позиция мне не понятна.
Моя позиция в том, что ты, вместо того, чтобы читать и разбираться, всрался в выдуманную неправду и настаиваешь на ней.

я за народ, он меня поддержит.
Вычитанное мной на форуме говорит обратное. Если честно, то я думаю, что ты или тролль, или школьник. No hard feel, bra, just saying.
>забанил живого человека по его просьбе.
>как старший товарищ, любящий и чуткий, пытаюсь втолковать истину.
>закрываю глаза на постоянные жалобы на него.
>все еще не забаннил его.
>выслушаваю какие-то упреки про царька.
>ёрничаю.
Ага, могу и перестать ёрничать.

_lamer
10.11.2013, 21:12
выдуманную неправду и настаиваешь на ней.
мне так не показалось. а пограничка меня оправдывает? честно говоря, меня уже несколько недель параноит.

Вычитанное мной на форуме говорит обратное. Если честно, то я думаю, что ты или тролль, или школьник
ни то, ни другое. мне 25 лет. вся информация обо мне достоверная на 100%. думаю, проблема в том, что ты не понимаешь людей с псих.отклонениями. если ты настолько здоров, то рад за тебя, а тема данная уже мне самому надоела.
не думал, что могу предложить такое второй раз в жизни:
- мир?

когда уже
10.11.2013, 22:23
а пограничка меня оправдывает? честно говоря, меня уже несколько недель параноит.
на мой взгляд не оправдывает. Тут люди пишут, которые о смерти думают, а ты, не контролируя себя, своими агрессивными выпадами подталкиваешь их к последнему шагу...Знаешь же, что у тебя параноидальная акцентуация (если не психопатия) + шизоидная, следовательно эгоцентричность и пренебрежение мнением других. Почему позволяешь этим качествам доминировать в себе??? Нафига ивану1 пишешь про какое-то каяние и гордыню. У парня самооценка снижена до нуля, он как кот, которого из коробки вытащили, ничего по жизни не понимает. А ты его говном из ведра...ему надо постепенно научиться самомостоятельно жить и принимать решения. А никак не деструктивные "добрые" советы, от которых Ваня совсем потухнет. Если сам не здоров психически, то давая в таком состоянии "советы", можешь угробить других. Думал об этом?

_lamer
10.11.2013, 22:40
на мой взгляд не оправдывает
это было насчёт того, что я не понял факаролла, а не насчёт общения с форумчанами.

можешь угробить других. Думал об этом?
а ты чего боишься? что можно кого-то В СЕТИ довести? если отыщешь прецеденты, то будет познавательно.

У парня самооценка снижена до нуля, он как кот, которого из коробки вытащили, ничего по жизни не понимает
она снижена до нуля из-за скрытой обиды. думаешь, я от него чем-то отличался в 16 лет? более того - я был ещё хуже. просто меня ещё помимо сф физические болезни донимали. это несколько вразумило меня. а добрых он всегда найдёт в лице ищущейпечали и прочих сердобольных дам. только весьма сомнительно, что от этого будет какая-то польза.

.Знаешь же, что у тебя параноидальная акцентуация (если не психопатия)
с психопатией у человека не может быть привязанностей, а я верен и ответственен. не могу быть другим. а так..просто сразу отделяю овец от козлищ. думаю, тебе известно, что по крайней мере половина заядлых форумчан и чатлан всего лишь паразитируют на других, скрыто манипулируют, чтобы занять себя. мне их не жаль и это правильно, потому что если бы меня в своё время слишком пожалели, то я бы не выбрался ниоткуда. вот как закалялась сталь. а довести кого-то..для этого нужно быть близко к человеку, подпустить..а потом кинуть. со мной так и было когда-то. я стал злее, но умнее. и больше уже никогда не буду сваливать вину на других за свои косяки, даже если я не считаю их косяками. мудрость с опытом приходит. пусть она придёт не только ко мне.

когда уже
10.11.2013, 23:20
это было насчёт того, что я не понял факаролла, а не насчёт общения с форумчанами.
а у тебя что выборочная пограничка? тут помню, тут не помню...с форумчанами так, а смодером эдак. Не надо выкручиваться как червяк на сковородке.

а ты чего боишься? что можно кого-то В СЕТИ довести? если отыщешь прецеденты, то будет познавательно. сам знаешь что можно. Дурачка включаешь.

она снижена до нуля из-за скрытой обиды. она снижена до нуля от полного незнания мира и жизни взаперти. Не надо искать черную кошку в черной комнате, если её там нет.

а так..просто сразу отделяю овец от козлищ. кем себя мнишь? Не тебе решать судьбы других, человек.

половина заядлых форумчан и чатлан всего лишь паразитируют на других, скрыто манипулируют, чтобы занять себя. мне их не жаль и это правильно, переносишь свои взгляды на других.

а добрых он всегда найдёт в лице ищущейпечали и прочих сердобольных дам. при чём здесь сердобольность. Ему конкретные действия предлагают, тему почитай снова.

и больше уже никогда не буду сваливать вину на других за свои косяки, даже если я не считаю их косяками. если не считаешь их косяками, то и вины не чувствуешь. За что, если считаешь себя правым?

мудрость с опытом приходит. пусть она придёт не только ко мне. какая в опу мудрость??? Ты с луны что ле? Парню хотя бы базовые навыки жизни в обществе усвоить, а ты уже о заоблочном разглагольствуешь. Он фактически ребёнок большой, говна ещё насмотрится без твоего участия.

с психопатией у человека не может быть привязанностей, а я верен и ответственен ещё как может! Причем принимать она может крайние формы... А для параноидальных их сверхценные идеи превыше всего. Кто с ним, к тому они благосклонны, кто нет - враги...И насчёт честности...ты далеко не всегда честен...далеко не всегда.

_lamer
10.11.2013, 23:46
сам знаешь что можно. Дурачка включаешь.
я уже написал - нужно втереться в доверие..а потом кинуть или спровоцировать на разрыв. обычно это м-ж. у меня было это не по-детски. реально жить не захотелось.

кем себя мнишь? Не тебе решать судьбы других, человек.
а ты можешь отличить тролля от пользователя обычного? различать - не значит, решать судьбы, а кормить тех, кто забил на всё, жалостью я не хочу.

при чём здесь сердобольность. Ему конкретные действия предлагают, тему почитай снова
а я ему убиться предлагал? я указал на то, что у христиан считается перво-наперво - быть под крылом духовника. а то можно перемолиться и заработать психоз - я таких людей видел, поэтому тут жёстко позиции держу. двух девушек мучил по этому поводу. те тоже как-то невсерьёз к этому относились. а я предостерегаю людей чтобы они от йоги, кундалини или моления не съехали с катушек. насмотрелся я на такое. тфу-тфу-тфу.

если не считаешь их косяками, то и вины не чувствуешь. За что, если считаешь себя правым?
вины - нет. ответственность - да. а она вообще редкость в среде психов. я столько лет работал и отвечал по крайней мере за себя одного. а вина лишь может закрыть человеку доступ к пониманию косяка..человеку скажут - ты накосячил..а он от страха - нет..ты ...ну да..я..а почему? эээ и так далее. чувство вины не слишком-то полезно для людей, особенно психов. они и так себя корят..за что угодно, только не за то, в чём действительно виновны, где действительно они неправы.

какая в опу мудрость??? Ты с луны что ле?
житейская мудрость..какая же ещё. ничего смешного кстати нет в этом слове.

ещё как может! Причем принимать она может крайние формы.
вот уж про псих.болезни бы не спорил со мной. психопатическая личность может использовать другую, а при малейшем внутреннем подозрении, что ощущает "любовь" к человеку, убьёт или пойдёт на разрыв. среди криминальных личностей такие случаи были нередки, поэтому они всё же обычно выбирают тех, что можно пользовать, не влюбляясь особо. а если, допустим, человек захватил кого-то в плен и держит в подвале - эт другое. он думает о себе в первую очередь - вот что главное для психиатра, когда тот ставит диагноз. мне не наплевать на ..как ты говоришь - своих, но я предпочитаю об этом умалчивать.

сверхценные идеи
я могу отличить психоз от погранички. если бы были такие идеи, меня бы тут не было..вернее, я бы занимался теми самыми идеями. не боись..в таком состоянии я не иду в инет. некоторым пофиг..как на форуме о сф..я там ругался с такими, т.к. бесит..что психотик свою больную энергию двигает в массы..отвращение одно. себе бы такого не позволил поведения. я пока здраво мыслю и адекватен, поэтому всё нормально.

.ты далеко не всегда честен...далеко не всегда.
если я что и скрываю, то только хорошее. и это правильно. я достаточно много уже написал о себе..и не всё было приятной инфой для глаз, даже для меня..например, некоторые неприятные вещи..воспоминания, так что зря ты на меня бочки катишь. я слишком агрессивен, чтобы включать дурачка или притворяться - надеюсь, ты поймёшь это.

plaksivaya_tryapka
18.11.2013, 11:35
ufo - 5 дней за скрытый и нескрытый мат. в следующий раз будет хуже.

Цыпа-Цыпа
18.11.2013, 19:16
а можно и мне бан? http://doodoo.ru/smiles/anim/klimper.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index08.htm)

Цыпа-Цыпа
03.12.2013, 23:33
darkmelody ты был забанен, потому что оскорбительный намек полетел в мою сторону.

Цыпа-Цыпа
13.12.2013, 12:55
у меня вопрос! почему тут банят за мат только иногда? создалось впечатление, что plaksivaya_tryapka банит только по настроению и тех, кто ему по каким-то причинам не нравится http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u046.gif (http://doodoo.ru/smiles/udivlen/index05.htm)

Цыпа-Цыпа
13.12.2013, 23:55
не ответили...http://doodoo.ru/smiles/anim/traurig.gif (http://doodoo.ru/smiles/anim/index12.htm)

plaksivaya_tryapka
14.12.2013, 00:10
у меня вопрос! почему тут банят за мат только иногда?
1. потому что я не всё проглядываю. большинство, но не всё.
2. потому что вы не нажимаете кнопочку "пожаловаться"
3. читаю не сразу

plaksivaya_tryapka
14.12.2013, 00:14
ДенисЧКА

месяц за мат, хамство и не уважение.

plaksivaya_tryapka
02.01.2014, 18:03
darkmelody
две недели за оскорбления и неуважение

fuсka rolla
18.01.2014, 02:19
leisan- 3 дня за оскорбления.

Цыпа-Цыпа
23.01.2014, 13:55
darkmelody , тебя банят за нарушение правил. Ты делаешь скрины, которые тебе выгодны, чтобы потом использовать их против меня. А ту тему я сама попросила удалить.

То есть подпись со ссылкой вернули для того, чтобы было за что банить?
скорей всего она сама исчезала автоматически, потому что когда банят, то во время бана у забаненного исчезает ава и подпись.

Цыпа-Цыпа
24.01.2014, 13:07
тема той девушки была удалена по ее просьбе. я узнавала у плаксивой тряпки

plaksivaya_tryapka
28.01.2014, 13:01
зачем_мне_ник - 5 дней за мат

plaksivaya_tryapka
01.02.2014, 19:43
зачем_мне_ник - продление на неделю за то, что проигнорировала бан и создала 2 новых акка.

Цыпа-Цыпа
01.02.2014, 19:44
допрыгалась ;)

plaksivaya_tryapka
08.02.2014, 20:39
lamer - 6 дней, флуд, оскорбления. это не за тему в "несуициде", т.к. раздел "несуицид" не модерируется.

plaksivaya_tryapka
08.02.2014, 23:59
Leisan - 2 недели, систематические оскорбления.

U.F.O.
10.02.2014, 03:30
за что был бан

Pechalka
10.02.2014, 07:46
за что был бан
За мат

plaksivaya_tryapka
10.02.2014, 17:34
Тогда по-честному надо и зачем_ мне_ ник банить. За те же систематические оскорбления.
давайте ссылки, рассмотрю, если пропустил. только учтите, что:
1. ссылки нужны с момента её выхода из последнего бана, т.е. где-то за последнюю неделю.
2. раздел "несуицид" не модерируем.

только не сюда, а в личку мне, иначе я это расценю как игнорирование бана и использование второго аккаунта. как вы выйдете из бана, один из ваших двух акков должен быть заблокирован (на ваш выбор).

fuсka rolla
10.02.2014, 17:46
за что был бан
>UFO
Дай угадаю. За мат, пади.

plaksivaya_tryapka
10.02.2014, 19:07
aquila продолжила общаться в теме ламера. бан продляется на две недели.

U.F.O.
10.02.2014, 23:31
пруф в студию

plaksivaya_tryapka
11.02.2014, 01:46
пруф в студию
в основном 2 сообщения меня заставило это сделать:

"застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю"

"познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану."

+ систематический флуд + рецидивы. одно дело приходит новый чел и после бана начинает вести себя нормально, другое дело вы с 10-ю банами. мы с вами договаривались, что вы ведёте себя нормально. но сообщения выше показывают, что вы себя нормально вести не хотите. поэтому будете систематически отправляться в бан. если вы не уважаете форум, форумчан и модераторов, они будут не уважать вас. ну как минимум скажу за себя. со всеми вытекаюшими последствиями для ваших банов.

Pechalka
11.02.2014, 08:39
Человеку вроде уже 30-ник доходит, а он всё ведет себя как подросток.

U.F.O.
12.02.2014, 00:08
2 тряпка
скажи чесно, у тебя предвзятое отношение ко мне?
2 зачем_мне_ник
а если я напишу, что я Газманов тоже в это поверишь?

Pechalka
12.02.2014, 00:15
Я не знаю твой точный возраст, но где-то вроде 28 писал, мб наврал.
Все твои посты тут с примесью матерков, и в голове только "сиськи - письки".

U.F.O.
12.02.2014, 00:23
2 зачем_мне_ник
даже не буду отвечать на этот фиерический бред твоего вообжения.

plaksivaya_tryapka
12.02.2014, 19:17
2 тряпка
скажи чесно, у тебя предвзятое отношение ко мне?
не понял вопроса. ты постишь адовую херню на форум. например:

"застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю"
"познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану."

и многое другое.

если моя нелюбовь к такой адовой херне и моё мнение, что такая херня портит форум и несёт ему вред, для тебя является "предвзятостью", то можешь считать меня предвзятым. к такой херне. к тебе как личности у меня предвзятости нет.

U.F.O.
12.02.2014, 22:34
мне кажется адовая херня намного лучше, чем тонны срача и бурляшего дерьма в том же "не суециде", где последние две недели(или даже больше) все друг-друга петушат, почему ты на это смотришь "сквозь пальцы"? или может откровенный срач и массовые обмазавания гавном по твоему намного лучше безобидного бреда?

Pechalka
12.02.2014, 23:06
Твой бред противоречит законам этого форума. Где способы СУ запрещено афишировать.

plaksivaya_tryapka
12.02.2014, 23:37
мне кажется адовая херня намного лучше, чем тонны срача и бурляшего дерьма в том же "не суециде", где последние две недели(или даже больше) все друг-друга петушат, почему ты на это смотришь "сквозь пальцы"? или может откровенный срач и массовые обмазавания гавном по твоему намного лучше безобидного бреда?
и то и то неприемлемо, но несуицид - немодерируемый раздел. а ты гадишь в модерируемых.

U.F.O.
13.02.2014, 01:48
я понял твою позицию. ты мне напоминаешь российского полицейского, я думаю ты понимаешь о чём я. ты уж меня прости за моё поведение.. за то, что я не соответствую твоим личным представлениям об идеальном пользователе су-форума, за то что не измазываюсь соплями из-за того, что мне сегодня не дала девушка. не разбрасываюсь ванильными и душераздерающими фразами. за то, что не проверяюсь на грамматику в ворде перед отправкой сообщений. за то, что не сопереживаю ленивым и глупым. за то что не летаю в розовых облаках. за то, что решаю свои проблемы сам, бес совета форумчан и твоего лично. за то, что пытаюсь поднимать людям настроение. в подтверждение своих слов прямо сейчас дёрну в церковь, каяться в своих грехах перед форумом и тобой, прямо в рваных и грязных трусах в горошек и в армейских резиновых шлёпках. вставлю свечу глубоко в чей-нибудь пукан и буду молиться изо всех сил, что даны мне господом всемагущим. я уже в низком старте. алюминь.

plaksivaya_tryapka
13.02.2014, 15:24
за то, что я не соответствую твоим личным представлениям об идеальном пользователе су-форума
у сайтов есть "формат" и стиль. у су-форума тоже есть формат, формат нормального общения, а не такого:

"застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю"
"познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану."

и такой систематический твой неформат (я не имею ввиду олбанский, если что) будет удаляться и баниться.

U.F.O.
13.02.2014, 16:20
ок.
"застрилица ис писталета лучщий спосап атвичаю" - находится в теме - "Как бы вы хотели умереть? И почему?", если откинуть олбанский, то мы увидим, что это как минимум моё мнение, а смысл данной темы, какрас и состоит в том, что бы каждый высказал своё мнение о способе смерти. или что то не так понял? там много похожих сообщений, поэтому флаг в руки, иди выписывай баны, рас уж всё так серьёзно.
"познакомьте меня с такими минетчицами, я хочу рецепт на марихуану." - что именно оскарбляет твои чувства? слово "минет"? или "марихуанна"? или тебя смущает желание заняться сексом за рецепт на марихуанну?

Pechalka
13.02.2014, 16:33
Он не торчок!

Traumerei
13.02.2014, 16:36
Интересно... а можно ли напроситься дать себе бан в целях самосовершенствования относительно интернет-независимости ? (вопрос философско-теоретический :))

P.S. Ещё это можно использовать для того, чтобы затосковал кто без кого-нибудь :)

neji
13.02.2014, 16:40
а можно ли напроситься дать себе бан в целях самосовершенствования относительно интернет-независимости ?можно, но новый акк ничто не мешает создать

.,.,
13.02.2014, 21:17
Ещё это можно использовать для того, чтобы затосковал кто без кого-нибудь :)

И кто интересно тут будет по кому-то тосковать?

Игорёк
13.02.2014, 21:35
И кто интересно тут будет по кому-то тосковать?
Я буду тосковать по тебе )

Traumerei
13.02.2014, 21:35
И кто интересно тут будет по кому-то тосковать?
Как минимум я... Если этот (эта) Кто-Нибудь куда-нибудь вдруг денется :) По мне едва ли затоскуют, но то и не столь важно (такой вот солипсизм ;))

.,.,
13.02.2014, 21:47
Я буду тосковать по тебе ) И это очень странно так как нереально.

.,.,
13.02.2014, 21:48
Как минимум я... Если этот (эта) Кто-Нибудь куда-нибудь вдруг денется :) По мне едва ли затоскуют, но то и не столь важно (такой вот солипсизм ;)) А кто именно денется? Как-то не определённо.

Цыпа-Цыпа
13.02.2014, 22:10
И кто интересно тут будет по кому-то тосковать?
По мне едва ли затоскуют,по мне тем более. с меня тут вообще плюются! что пришлось даже стать невидимкой, а то мне плевок прилетел в лицо

.,.,
13.02.2014, 22:21
По мне тоже плевались и тут и плюются везде где бы я не оказалась.

Traumerei
13.02.2014, 22:51
Что скрывать: все мы здесь ради кого-то или ради чего-то... не только на форуме, но и в жизни ;)

.,.,
13.02.2014, 22:53
Не все. Я, например,ни для чего не годна. И уж явно не для кого мне тут быть и жить.Всем будет только лучше и радость всем будет если я просто исчезну (и на работе, и в жизни).

Pechalka
13.02.2014, 22:56
У тебя хоть работа есть, а у меня не рабочая группа инвалидности. Сама не понимаю зачем учусь...
Нередко мысли посещают дворником устроиться ко всем чертям!

.,.,
13.02.2014, 22:59
Ну и не учись тогда,а смысл если работать не сможешь. Только нервы себе мотать учёбой.

Цыпа-Цыпа
13.02.2014, 23:00
тоже были мысли в 2011 году устроиться дворником . и вообще мы тут оффтоп устраиваем

.,.,
13.02.2014, 23:00
Лучше бы её не было бы этой работы. Всё ни как не решусь уволиться. По ходу дождусь когда уволят(

.,.,
13.02.2014, 23:01
и вообще мы тут оффтоп устраиваем это да,ещё забанят(

Pechalka
13.02.2014, 23:07
Ну и не учись тогда,а смысл если работать не сможешь. Только нервы себе мотать учёбой.

Закончу учебу все-равно. Нехочу быть неучем. И деньги плачу немалые так то.

plaksivaya_tryapka
13.02.2014, 23:48
Интересно... а можно ли напроситься дать себе бан в целях самосовершенствования относительно интернет-независимости?
можно

а оффтоп я ваш завтра/послезавтра удалю)

Игорёк
14.02.2014, 00:05
тоже были мысли в 2011 году устроиться дворником . и вообще мы тут оффтоп устраиваем
Вот это уже хорошая мысль, может быть не дворником, куда-то в более женское место, но вполне можно было бы попробовать, свои деньги имеют много хорошего. советую продолжить эту мысль и реализовывать ее.
Дворником чем плохо, вопервых это публичная работа, мало приятного когда приходится демонстрировать своё положение, во вторых зимой это физическая сложность, упахаешься физически и морально (от позора).

Цыпа-Цыпа
14.02.2014, 00:15
Вот это уже хорошая мысль, может быть не дворником, куда-то в более женское место, но вполне можно было бы попробовать, свои деньги имеют много хорошего. советую продолжить эту мысль и реализовывать ее.
Дворником чем плохо, вопервых это публичная работа, мало приятного когда приходится демонстрировать своё положение, во вторых зимой это физическая сложность, упахаешься физически и морально (от позора). между прочим я уже писала сто раз, что в том году сначала на одной работе работала посудомойкой, но в итоге свалила, потому что меня там социофобило и вообще я там была лишней, мне не давали работы, дело было так, я приходила в подсобку, садилась на стул и ждала когда мне дадут указание "иди нарежь продукты" или " иди помой пожалуйста посуду" или " иди натери для пиццы сыр", я вставала и все это делала, но сделав садилась обратно на стул, и сидела как вкопанная и злилась что мне так мало дают работы, потому что у чела страдающего социофобией, еороче трудно ему сидеть без дела и когда временами поглядывают, поэтому предпочитала чтобы работой меня заваливали и даже однажды претензии предъявила что мало дают работы сижу целыми днями и вообще когда я в туалет уходила, то помимо того что обычно все делают в туалеле, я еще и отдыхала от напряжения социофобного, короче в туалете просто тянулась и зевала, отдохнув, шла обратно сидеть на стул и ждать когда меня как собаченку позовут.даже приходилось когда на стуле сидела и ждала указаний постоянно лазить с телефона в интернет на сайты, только это меня и спасало вскоре меня это все так достало, что я свали ла оттуда, затем мать меня на другую работу устроила там где ее знакомая работает, но я и там долго не продержалась, т.к. там стали замечать, что я какая то несамостоятельная а я такая из за СФ и в итоге уволили , хотя в первый рабочий день мной были довольны. даже приходилось когда на стуле сидела и ждала указаний постоянно лазить с телефона в интернет на сайты, только это меня и спасало

plaksivaya_tryapka
24.02.2014, 23:51
ufo продолжил материться. но, как уже было говорено около 1000 раз, скрытый мат (т.е. со звёздочками) тоже запрещён. 2 месяца за систематический рецидив.

когда уже
25.02.2014, 00:12
зачем ругаеся насяльника-ма-на? Ну жжет чел? Но ведь никого не оскорбляет...да и как не крути чувство юмора есть )). Имхо 2 месяца -явный перебор.

plaksivaya_tryapka
25.02.2014, 00:27
1. 2 месяца было бы перебором, если бы он не матерился со времён царя гороха, я бы его 10 раз не предупреждал и не банил. а он не плевал на все разъяснения, предупреждения и баны. не первый год. поэтому 2 месяца это, имхо, ещё мало.

2. вот приходит, например, новичок. и видит - ба!, тут можно две буковки закрасить в матерном слове и всё ок. сделает себе пометку в голове на этот счёт. и как-нить не постесняется. не потому что матершинник, а потому что на каждом форуме свои правила общения. или кто-нить недавно зарегистрированный... Мат и беспредел нужно в корне уничтожать, иначе потом есть риск не перебороть растущий тренд.

3. Ну вот начнёт, допустим, тренд нарастать и потом банить будет неудобно. потому что люди видели, что за скрытый мат не банят и будут материться со звёздочками со спокойной душой, думая, что это в рамках общения форума. и будет получаться что не люди такие плохие, а они просто думают, что они в рамках общения форума и нарушать они искренне не хотели.

merryunbirthday
25.02.2014, 01:02
зато тут уже вырос тренд "администрация форума оправдывается за каждое свое действие". вырос и цветет. в других местах такого не видела...

plaksivaya_tryapka
25.02.2014, 03:03
да, вырос. не вижу в этом ничего плохого для форума и форумчан.

Гражданин
25.02.2014, 10:56
"Дворник,милый дворник,подметиииии меняаа с мостовой"(гр.Агата Кристи,пес."Дворник"). Я бы не сказал,что дворник сугубо мужская профессия. Очень много женщин работают дворниками. Если девушка вся такая фуфыра,то ей будет сложно работать и зашкварно,а так работа куда лучше,чем посуду мыть,более высокооплачиваемая к тому же.
Извините за оффтоп

_lamer
25.02.2014, 20:21
зачем ругаеся насяльника-ма-на? Ну жжет чел? Но ведь никого не оскорбляет...да и как не крути чувство юмора есть )). Имхо 2 месяца -явный перебор.
Как ни крути, но дурость проявляет себя наружу. Если у человека отсутствует самокритика в плане следования социальным нормам, значит, с ним что-то не так, это явный баг. Можно целенаправленно выводить людей из себя, ходить и вонять или вызывать у всех раздражение, но так, чтобы ты при этом ничего не нарушал - в этом отрицательная харизма, это плюс. А систематические нарушения - уже дурость. Два соседа, два брата. Старший постоянно бьёт младшего, но если бы младший не бухал, то его бы никто не был, да он бы и сам здоровее был. Теперь оказался в больнице. И правда ни к чему умножать труху. И так люди тут злые, да ещё будут развязные. Деградировать тоже смысла нет. Хотя бы и держаться какой-то планки.

зато тут уже вырос тренд "администрация форума оправдывается за каждое свое действие". вырос и цветет. в других местах такого не видела...
Это не оправдание, а пояснение. Если ничего не писать в этой теме, то можно подумать что насяльникамана - гордый, тупой и упёртый индюк (как админ Krelian с форума о социофобии). За полгода неадекватного модерирования я не замечал, на том форуме тоже, там, кстати говоря, модеры нормально метут, только админ тупой дебил, которому хочется поехать в Рыбинск и начистить морду, чтобы не индюшился.
ИМННХО (моё нескромное и неоспоримое мнение) - УФО пишет так, что приятнее форчан или двач. Противна сама развязность, которая и проявляется отчасти в упорном матонедержании. Если недержание или нестояние, нужно лечиться. Ну и, конечно, если у мужика слишком длинный язык, то у него, наверное, короткий (кхэ!). То-то о и напялил на того мишку какой-то страпон. Ну а юмор..если нравится деградантский юмор, то опять-таки лучше идти на двач или ЖЖ. Там хоть смысла нет в вальяжной позе, априори - если ты там сидишь, значит, ты мудило, ну придурок, проще говоря. Здесь не понятно для чего эти понты, читать УФО просто мерзко. Пойду поблюю.

когда уже
26.02.2014, 00:33
есть вопрос к администрации форума - в теме UFO 'О жизни' вчера писал сообщение, сегодня захожу - его нет. Почему стерли??

plaksivaya_tryapka
26.02.2014, 01:48
я посчитал употреблённое вами там слово матерным. мат это или не мат - сложный вопрос, я не нашёл ответа. но склонился к тому, что это мат.

plaksivaya_tryapka
09.03.2014, 20:59
nain - 2 недели. неуважение, флуд, оскорбление.

Цыпа-Цыпа
15.03.2014, 21:06
Тряпичная_плакса смени мой ник на Злобс.

plaksivaya_tryapka
15.03.2014, 23:51
мы это уже обсуждали. ты забыла?

Цыпа-Цыпа
16.03.2014, 00:12
мы это уже обсуждали. ты забыла?не забыла. но я просила fuсka rolla .он вроде куда то написал, в администрацию и сказал, что вскоре поменяется ник. короче не могу толком объяснить по человечески!

plaksivaya_tryapka
16.03.2014, 00:38
ну допустим. и что? зачем об этом тут писать и опять меня просить? цель?

Pechalka
16.03.2014, 01:15
мож к вам подкатывают типа?:o

plaksivaya_tryapka
16.03.2014, 02:05
когда уже и хрустальная принцесса - неделя за срач, флуд, оффтоп, неуважение

Цыпа-Цыпа
16.03.2014, 02:09
я так и знала, что они допрыгаются.

Dementiy
16.03.2014, 11:53
Как известно, во время общественных беспорядков, основная задачи милиции - выявить и задержать активистов (заводил), без которых толпа теряется и ее легко можно разогнать.

Соответственно, у меня вопрос.
Если цель модератора - порядок на форуме, то почему банятся случайные "хулиганы", а не те, кто их провоцирует?

plaksivaya_tryapka
16.03.2014, 12:45
а кто там был заводилой?

plaksivaya_tryapka
16.03.2014, 12:50
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5707-%EF%E8%F7%E0%EB%FC%E1%E5%E4%E0..

кирилл в бан на неделю за скрытый мат и оффтоп, остальным предупреждение за оффтоп - задолбали своими межличностными срачами в чужих темах. идите в корзину и сритесь там, из форума всё будет удаляться, а злостные оффтоперы будут банится.

_lamer
16.03.2014, 14:44
задолбали своими межличностными срачами в чужих темах
зачем_мне_ник постоянно не в тему провоцирует меня. хотя бы ей предупреждение сделать для взросления. мне надоело каждый раз в чужой теме оправдываться.

Pechalka
16.03.2014, 15:00
зачем_мне_ник постоянно не в тему провоцирует меня.
Ну, что ж ты жалуешься, как девчонка

хотя бы ей предупреждение сделать для взросления. мне надоело каждый раз в чужой теме оправдываться.
Между прочим это ты в 3 часа ночи в теме неожиданно спровоцировал .Так что ты провокатор, стрелок не переводи

plaksivaya_tryapka
16.03.2014, 15:17
Если кто-то кого-то явно провоцирует - всегда можно написать мне в личку или сюда, я уж чё-нить придумаю с нехорошими последствиями для провоцирующего. В подавляющем большинстве всё, что мне пишется/жалуется в личку потом реализуется в виде бана, т.е. в этом плане механизм работает. Если же вы отвечаете на провокации, то я не буду разбираться кто кого изначально спровоцировал (точнее я разберусь и сделаю в уме пометку), но забаню всех участвующих.

_lamer
16.03.2014, 16:35
Ну, что ж ты жалуешься, как девчонка
Это же не двач (не знаю есть ли там модерация. ну есть не модерируемые отделы точно), есть общепринятые правила для всех. В интернете по-другому нельзя, потому что тут в основном сидят очень такие невзрослые люди, с которыми невозможно договориться и понимают они только на языке силы. В реале с этим проще (поэтому скоро и выпиливаюсь из инета), потому что те, кому нечего сказать, молчат в тряпочку (plaksivaya tryapka, извиняюсь за тавтологию ;) ). Здесь как-то не хватает оперативного пространства для движения, нет некоей объективной задачи (как в работе или учёбе), поэтому кто прав кто виноват - каждый остаётся при своём, поэтому последнее слово за модерацией. Если дискуссия переходит границы правил, значит, у человека личная неприязнь, он априори неправ объективно. Если общение идёт в рамках правил, значит, есть шанс придти к консенсусу.

Если же вы отвечаете на провокации
Да я знаю, что не надо отвечать, но всё равно отвечаю. И на старуху бывает проруха. Постараюсь воздержаться в дальнейшем.

fuсka rolla
16.03.2014, 17:50
Как известно, во время общественных беспорядков, основная задачи милиции - выявить и задержать активистов (заводил), без которых толпа теряется и ее легко можно разогнать.

Соответственно, у меня вопрос.
Если цель модератора - порядок на форуме, то почему банятся случайные "хулиганы", а не те, кто их провоцирует?
Нет случайных хулиганов. Оскорбление это ведь не опечатка. Что по-твоему провокация? Сказать что-то, противоречащее твоему мнению? (не о тебе конкретно говорю).

Цыпа-Цыпа
16.03.2014, 17:53
fuсka rolla почему мой ник не изменен?

_lamer
16.03.2014, 20:18
Соответственно, у меня вопрос.
Если цель модератора - порядок на форуме, то почему банятся случайные "хулиганы", а не те, кто их провоцирует?
Перечисли ники и ссылки на те темы и посты, где идёт такая провокация, либо опять трёп ниачом, лишь бы обосрать модерирование.

Pechalka
16.03.2014, 20:31
Совесть у кого - то не чиста...хм)

Dementiy
16.03.2014, 21:48
Нет случайных хулиганов. Оскорбление это ведь не опечатка. Что по-твоему провокация? Сказать что-то, противоречащее твоему мнению? (не о тебе конкретно говорю).

Думаю, провокатор очевиден.
А вот почему к нему не применяются заслуженные меры, мне непонятно.
Просто на протяжении долгого времени я наблюдаю одну и ту же картину: где бы ни начался срач, в центре скандала обязательно оказывается _lamer.
Собственно, он и меня пытался троллить, за что и попал в черный список.
Но ведь не все могут воспользоваться этой фичей и, самое главное, забыть об этом.

С другой стороны, в бан отправляются те, кто в силу своей слабой психики срывается на его провакации.
Что это? Политика двойных стандартов? Но зачем?

Я не имею права давать советы модераторам, но на своем форуме я непременно попробовал временно забанить такую личность и посмотреть что из этого получиться.
Если другие "смутьяны" шуметь перестанут, значит виновник / заводила найден. ;)

_lamer
17.03.2014, 01:26
Просто на протяжении долгого времени я наблюдаю одну и ту же картину: где бы ни начался срач, в центре скандала обязательно оказывается _lamer.
Ссылки, цитаты конкретные будут? Я за себя могу и постоять и ответить. Они же троллят, потому что больше негде. В реале хвост прижали - идут на меня. Пусть попробуют в реале так вякать, может, я зауважаю.

Собственно, он и меня пытался троллить, за что и попал в черный список.
Троллить - это по-вашему иметь мнение, которое отлично от Вашего Собственного, которое я задел своим невежеством. Если ты занудный человек, нужно стать более гибким и восприимчивым к разным точкам зрения, а не уходить в глухую оборону. Я никого лесом не посылаю. Со мной и пгынцесса игралась, но я терпел и старался ответить, человек пусть и не лучшим образом, но как-то пытается общаться. Кто просто пишет "ламер плохой" - это святая толстота. Я не наблюдаю за что меня можно не любить. Этому мешает какой-то серьёзный внутренний дефект. Нужно любить мир, людей. Может, любовь и обратно вернётся, кто знает. А так - возвращается только говно. Учитесь жить дружнее, проще говоря. Я вон местных ребят футболу учу, чему-то полезному. У них живой интерес. Почему-то они меня плохим не видят, взрослые - тоже. Значит, пеняйте на зеркало.

trypo
17.03.2014, 12:46
белый пушистый котик просто :)

_lamer
17.03.2014, 15:31
Окей, так я и знал - не информативно, никаких ответов, ссылок, обычный троллинговый говновброс.

Я вот прекрасно помню - в какой-то теме (где я ВООБЩЕ ничего не писал) когда уже устроил срач с пгынцессой. Это раз.
U.F.O. я вообще не видел, его галиматью не могу читать, там постоянно мат и пошлости, с ним тоже не переписывался.
Кириллл - тоже внезапный ахтунг. Я ему ничего не писал, а он вдруг возьмись и напиши, что, мол хрень хрень, обо мне с матом давай. Я на провокацию не повёлся, только переспросил у него - что тогда правда. Ну это тоже флуд был с моей стороны, формально, но я во всяком случае никого не оскорблял и с мату ничего не писал.
Значит, можно считать - если человек не нравится, не нравится то, что он пишет, надо его в бан - такова позиция Dementiy и, думаю, некоторых других людей. Я уж сколько критики наслушался за свою жизнь, и конструктивной, и не очень, но вот не люблю когда голословно городят галиматью, не имеющую под собой никакой смысловой и информационной основы. В реале мне не вновь отвечать по пунктам - так, мол, и так, это, третье, десятое. Тут пока я наблюдаю чистейший троллинг, потому что я никого не провоцировал, провоцировали только меня.

brusnika
17.03.2014, 21:19
lamer, по-моему, троллингом как раз Вы здесь занимаетесь.

Pechalka
18.03.2014, 00:08
БАН пожалуйста на пару дней и виски со льдом!

_lamer
18.03.2014, 01:28
lamer, по-моему, троллингом как раз Вы здесь занимаетесь.
Ссылки и цитаты в студию. Во-первых. Во-вторых, я всегда с крайним недоверием отношусь к тем, кто в инете переходит на псевдовежливое "Вы". Обычно с таким раскладом люди внутренне кипят, желают смерти, но изо всех сил стараются показать дистанцию ну и чтобы на их фоне оппонент выглядел дикарём, так что - по существу ничего, очередная дешёвая провокация. Ни ты, ни Dementiy, как я понимаю, ничего мне не предоставят.

Цыпа-Цыпа
18.03.2014, 02:21
я всегда с крайним недоверием отношусь к тем, кто в инете переходит на псевдовежливое "Вы". Обычно с таким раскладом люди внутренне кипят, желают смерти, но изо всех сил стараются показать дистанцию ну и чтобы на их фоне оппонент выглядел дикарём, отчасти правда. в инете много кто со мной был на вы, имею в виду тех,кому я не нравилась.

_lamer
18.03.2014, 02:33
Во взрослом мире повсеместно излишняя вежливость скрывает плохое отношение. И ведь таким людям скрытным не докажешь что неправы. Они будут внешне благообразны, а за спиной гадости делать. Я поэтому всем сходу говорю что думаю и что чувствую. Из меня удобно делать козла отпущения, потому что я искренний. Другие вон шифруются и троллят, хотя, может, за столом сидят и скрипят зубами.

brusnika
18.03.2014, 03:31
Ты сам из себя делаешь козла отпущения, провоцируешь..
Не думаю, что ты на самом деле такой, каким пытаешься казаться.

_lamer
18.03.2014, 03:38
Меня провоцируют, а не я. Невнимательно читаешь. Вон уже несколько человек забанили "из-за" меня. Ага. Я в общении очень гибкий человек и терплю долго и много. Не терплю никогда и сразу пресекаю игры с двойным дном. На это у меня звериное чутьё. На словах можно быть всегда правым, а в душе похахатывать над другими. В меня тоже можно ткнуть пальцем. Я и ухожу отовсюду скоро не потому что времени жалко, полчаса в день не проблема что-то написать или ответить. Ухожу из-за всеобщего неадеквата. Не на словах опять же, ложь внутри. Я не знаю этикета. Если я чувствую негатив, я на это реагирую соответственно, даже если формально человек прикрыт со всех сторон, белый и пушистый.

fuсka rolla
19.03.2014, 17:59
Dementiy, угу.
Lamer, понял?

fuсka rolla почему мой ник не изменен?
Администрация еще не рассмотрела Вашу заявку. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего форума.

Цыпа-Цыпа
19.03.2014, 18:08
Администрация еще не рассмотрела Вашу заявку. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего форума. И уже не рассмотрит, либо отклонила администрация заявку.

_lamer
19.03.2014, 19:21
Lamer, понял?

Что именно понял? Это шутка такая?

Хрустальная принцесса
23.03.2014, 03:49
, с которыми невозможно договориться и понимают они только на языке силы. В реале с этим проще (поэтому скоро и выпиливаюсь из инета)

Да, братан, инет-культура не для тебя. Это тяжко, непривычная атмосфера когда закончились аргументы, но нельзя дать в табло.

plaksivaya_tryapka
16.04.2014, 17:11
Озлобленная - неделя за мат

plaksivaya_tryapka
17.04.2014, 00:47
зачем_мне_ник - 5 дней, флуд, оффтоп

plaksivaya_tryapka
19.04.2014, 00:27
Хрустальная принцесса - 5 дней. неуважение, флуд, оффтоп

Цыпа-Цыпа
23.04.2014, 17:43
Озлобленная - неделя за матУже и сматериться нельзя:cool: упек на целую неделю меня в баню

plaksivaya_tryapka
30.04.2014, 00:15
Уже и сматериться нельзя

в общественном месте нельзя материться. форум не исключение.

brusnika - 5 дней за скрытый мат. в следующий раз будет больше.

plaksivaya_tryapka
30.04.2014, 23:31
хорош флудить

plaksivaya_tryapka
12.05.2014, 10:23
nain - мат, призыв, 3 недели.

plaksivaya_tryapka
14.05.2014, 13:51
PhysX - мат, неделя

plaksivaya_tryapka
16.05.2014, 00:52
Озлобленная - мат, неделя.

trypo
18.05.2014, 20:23
вопрос админам :
как нынче люди регятся здесь ?
сайт заблокирован - через анонимайзеры у меня капча не показывется - собственно тупик ?
или надо какой-то особый анонимайзер использовать ?

Игорёк
18.05.2014, 22:09
через мобилки работает. Покрайней мере на мтс.

plaksivaya_tryapka
19.05.2014, 00:05
вопрос админам :
сайт заблокирован - через анонимайзеры у меня капча не показывется - собственно тупик?

https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en
когда я оказываюсь на заблокированном провайдере, то сижу через это. капча должна показываться.

plaksivaya_tryapka
31.05.2014, 10:45
brusnika, дорит, Игорёк - 5 дней за мат.

plaksivaya_tryapka
02.06.2014, 02:04
гражданин - 5 дней за мат

plaksivaya_tryapka
03.06.2014, 22:15
зачем_мне_ник - 5 дней - флуд, оффтоп, переход на личности

CRIME
06.06.2014, 21:48
А за что мне был вчера БАН ?

plaksivaya_tryapka
06.06.2014, 22:05
А за что мне был вчера БАН ?
много за что. например за скрытый мат. и то, его довольно сложно назвать скрытым.

кириллллл
08.06.2014, 19:22
по какому такому принципу назначают срок бана, было бы неплохо если бы модератор сам хотя бы для себя прояснил. Ато захотел одному дал на один день, другому на месяц, третьему на пол года. Складывается такое впечатление, что всё это делается по личным симпатиям и антипатиям.

Цыпа-Цыпа
08.06.2014, 19:33
Кирилллл, а тебе на сколько бан дали?

кириллллл
08.06.2014, 19:39
Кирилллл, а тебе на сколько бан дали?
много, месяца два три и причину не у трудились указать. Мне вообще пофиг .

fuсka rolla
08.06.2014, 19:57
Ох, за призывы и публикацию бан фиксированный, за мат- опционально. Зависит от рецидива и степени. Да, можно сказать, баним на глаз.

plaksivaya_tryapka
08.06.2014, 20:04
по какому такому принципу назначают срок бана, было бы неплохо если бы модератор сам хотя бы для себя прояснил.
для примера мат. мат может быть скрытым и нескрытым, лёгким или тяжёлым, одно слово или несколько, рецидив или нет, грубый по отношению к другому человеку или как вводное слово (слово-паразит). куча нюансов. поэтому как ответил выше FR - на глазок. ты тогда грубо матерился по отношению к форумчанам в нескольких темах и сообщениях и у тебя это не в первой. поэтому месяц.

plaksivaya_tryapka
19.06.2014, 11:50
зачем_мне_ник - неделя, скрытый мат

Цыпа-Цыпа
19.06.2014, 12:38
А где у нее был скрытый мат? Я ничего такого не видела.

plaksivaya_tryapka
19.06.2014, 12:53
А где у нее был скрытый мат? Я ничего такого не видела.
http://www.suicide-forum.com/entry.php?2162-%DF%E7%FB%F7%EA%E8

кириллллл
19.06.2014, 22:14
для примера мат. мат может быть скрытым и нескрытым, лёгким или тяжёлым, одно слово или несколько, рецидив или нет, грубый по отношению к другому человеку или как вводное слово (слово-паразит). куча нюансов. поэтому как ответил выше FR - на глазок. ты тогда грубо матерился по отношению к форумчанам в нескольких темах и сообщениях и у тебя это не в первой. поэтому месяц.
месяц уже прошёл а разбана нет, и почему в причинах бана ничего не указано? формальность, но всё же.

plaksivaya_tryapka
19.06.2014, 23:31
месяц уже прошёл а разбана нет, и почему в причинах бана ничего не указано? формальность, но всё же.
1. разбанил
2. не проблема, в следующий раз укажу.

Traumerei
22.07.2014, 23:09
Прошу выдать себе бесплатный месячный бан в целях попытки вырваться из темы суицида. С надеждой на понимание, Traumerei.

JuneJune
22.07.2014, 23:35
Можно ли узнать, за какие преступления против человечества был забанен юзер с ником June и что за причина бана "Cn"?

fuсka rolla
23.07.2014, 12:59
ДжюнДжюн, за продажу цианидов. CN- циано группа. Было забаненно 4 аккаунта с одинаковым айпи. Такие дела.
Traumerei, наслаждайтесь.

JuneJune
23.07.2014, 21:50
ДжюнДжюн, за продажу цианидов. CN- циано группа. Было забаненно 4 аккаунта с одинаковым айпи. Такие дела.

Но я, June, не продавал цианиды. Наверное, можно это проверить, т.к. я не создавал ни одного сообщения со словом "цианид", ни личного, ни общедоступного.

Я вынужден заходить на этот сайт через TOR, потому что мой замечательный провайдер пишет следующее:


Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.

Получается, были забанены все, кто заходил на этот сайт через экзит-нод TOR-а, через который случайно выходил и продавец цианидов.

fuсka rolla
23.07.2014, 23:23
Да, похоже на правду. Странное только совпадение, что через одну ноду несколько юзеров заходят сюда постоянно. Тор, кажется, так не работает. Выходные ноды не могут быть всегда постоянными. Сейчас почитаю поподробнее и верну тебя, если ошибаюсь.

JuneJune
24.07.2014, 08:59
По идее, каждый раз должны быть разные выходные ноды. И список их айпишнегов гдето есть в интернете.

fuсka rolla
24.07.2014, 12:38
June разбанен, junejune- наоборот.

brusnika
15.08.2014, 12:53
прошу забанить меня пожизненно, в связи с попыткой моей попробовать не углубляться по возможности в мысли о су, а попробовать-таки не зависать по жизни, а идти дальше.
А вообще отличный форум, очень интересный, и спасибо тем, кто его создал, он, правда, помогает, когда плохо, даёт возможность понять, что ты не одна такая-думаешь об этом и не стесняешься об этом говорить, и тебя поймут, ну или постарается кто-то понять. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

plaksivaya_tryapka
15.08.2014, 14:16
Всегда пожалуйста)

Сделано.

fuсka rolla
19.08.2014, 02:18
Тема "Неудачные попытки" удалена в связи с блокировкой темы(!) роскомнадзором.

fuсka rolla
22.08.2014, 21:49
Двухнедельный бан всем обсуждавшим покупку цианидов в треде про как бы вы хотели умереть. Коли предлагал вам некто в личку, так и обсуждайте в личке. Вы какие- то необучаемые. Даже грустно за вас.

double_ufo
22.08.2014, 21:56
это не дабл аккаунт, просто я забыл пароли от су и почты.

plaksivaya_tryapka
26.08.2014, 16:11
это не дабл аккаунт, просто я забыл пароли от су и почты.
ok

Цыпа-Цыпа
29.08.2014, 20:24
Я русским языком попросила вас связаться с админом и прийти сюда, чтобы он удалил мой акк Цыпа-Цыпа и Злобс со всеми моими темами и постами . Вы почему этого не сделали?

Цыпа-Цыпа
29.08.2014, 21:24
И еще заечм_мне_ник с измененным ником Pechalka тоже просила админа удалить свой акк, но она мне сказала, что вместо этого ее заблокировали.

plaksivaya_tryapka
29.08.2014, 23:17
Я русским языком попросила вас связаться с админом и прийти сюда, чтобы он удалил мой акк Цыпа-Цыпа и Злобс со всеми моими темами и постами. Вы почему этого не сделали?
Потому что у админа есть свои дела. То вам переименоваться десять раз, то удалиться...

plaksivaya_tryapka
12.09.2014, 22:14
WKH - неделя за мат и оскорбления. в следующий раз будет больше.

zenkaor
24.09.2014, 01:01
Данный форум был забанен моим провайдером, по указанию роскомнадзора. Видимо содержится в списке запрещенных сайтов.

Nabat
24.09.2014, 01:05
Данный форум был забанен моим провайдером, по указанию роскомнадзора. Видимо содержится в списке запрещенных сайтов.
http://hideme.ru/ в помощь вам

plaksivaya_tryapka
24.10.2014, 20:26
тема "Боль....." удалена по просьбе автора

brus-nika
26.10.2014, 16:10
plaksivaya_tryapka
а моя тема почему не удалена ?

plaksivaya_tryapka
26.10.2014, 16:56
хз, может быть я забыл её удалить или не получал твою просьбу. Скинь ссыль в личку что удалить и я удалю.

plaksivaya_tryapka
08.01.2015, 12:23
zmejka, инопланетянин - 5 дней за способы су

Кирилллл
08.01.2015, 12:27
zmejka, инопланетянин - 5 дней за способы су
красавчик админ всё правильно сделал вот только zmejka можно пожалеть

trypo
09.01.2015, 20:57
красавчик админ всё правильно сделал вот только zmejka можно пожалеть
желательно лично :)

plaksivaya_tryapka
12.01.2015, 14:24
mutniy86 - неделя за мат и способы

fuсka rolla
05.03.2015, 15:21
Брусника- 4 дня за мат.
Патрон- 4 дня за флуд.

plaksivaya_tryapka
05.03.2015, 20:50
Oprichnitsa - неделя за флудовое создание 6 пустых тем

brus-nika
16.03.2015, 18:10
Удалите мою тему (-моя проблема- провал-), т.к. бессмысленна.

shiko
16.03.2015, 18:20
Если бы упомянутой "причины" действительно было достаточно для удаления... куда бы все пошли? "смысл" только в том и заключается, чтобы отвлекаться от суицида, печатая бессмысленную хрень.

brus-nika
16.03.2015, 20:30
Я не считаю свою тему "бессмысленной хренью", потому как я создавала её как думала, как чувствовала, без лукавства и пр, как есть.
Бессмысленна в значении, что мне нету пользы от комментов в теме. Поэтому я как автор имею право просить удалить тему .
да и от самого нахождения здесь нету пользы мне .Засиделась. Редко кого читаю как себя и понимаю,остальное - неинтересно мне.

shiko
17.03.2015, 02:46
Здесь, как и везде, каждый пытается "помочь" только себе - потому и не стоит ждать "пользы"(да и не слишком понятно, что это такое, и откуда она в чужих комментах) от чужих слов. Тема действительно не может быть "бессмысленной" - только потому, что у кого-то хватило "сил" её написать - а вот комменты, как я заметил, замечательны тем, что отвечают только на "свои" вопросы, редко считаясь, собственно с темой, равно как и с "пользой" собеседника.

plaksivaya_tryapka
26.05.2015, 23:40
almost
неделя за кучу мата

plaksivaya_tryapka
28.06.2015, 10:12
kiss-shot и onmyuoza - 3 дня за призыв к су

plaksivaya_tryapka
29.06.2015, 03:10
kiss-shot и onmyuoza - 3 дня за призыв к су
kiss-shot - продление бана на три дня за игнорирование бана - регистрацию дубликата аккаунта, создание новых сообщений и новой темы.

kissshot
30.06.2015, 12:09
Прошу, удалите 3 моих аккаунта - kissshot, Episode, Kiss-Shot. А также все созданные сообщения и темы.

qwe
13.08.2015, 17:23
А правда ли, что уже можно вовсю обсуждать детали способов и методов?
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5421-%CA%E0%EA-%E1%FB-%E2%FB-%F5%EE%F2%E5%EB%E8-%F3%EC%E5%F0%E5%F2%FC-%C8-%EF%EE%F7%E5%EC%F3/page20
несколько страниц...

Vladislav
13.08.2015, 20:08
Мы не способы и методы самоубийства обсуждаем. Мы обсуждаем токсичность угарного газа и опасность применения гриллей в закрытых помещениях.

qwe
13.08.2015, 22:10
Мы не способы и методы самоубийства обсуждаем. Мы обсуждаем токсичность угарного газа и опасность применения гриллей в закрытых помещениях.
Как точно сказано)

fuсka rolla
18.08.2015, 15:21
Мы не способы и методы самоубийства обсуждаем. Мы обсуждаем токсичность угарного газа и опасность применения гриллей в закрытых помещениях.
Если обсуждаете методы БЕЗОПАСНОСТИ при применении гриллей в закрытом помещении, тогда- да. Дело ведь не в том, что модераторам это не нравится, дело в том, чтобы угодить контролирующим органам. Христом Богом прошу, обращайте внимание на формулировки и контекст.

Apathy
19.08.2015, 22:04
вообще то этот форум уже давно в черном списке, по крайней мере у моего провайдера

fuсka rolla
23.08.2015, 18:22
LyolikByolik- 10 дней. По совокупности нарушений: способы, мат, флуд.

Apathy
23.08.2015, 21:12
вот так вот хороших интересных людей уничтожают из-за дурацких правил

Vladislav
23.08.2015, 23:34
вот так вот хороших интересных людей уничтожают из-за дурацких правил

И не говори. Тем более тема всё равно в чёрном списке у роскомнадзора, всё равно приходится через анонимайзер в неё пролезать. Да и выговорилась бы она, может быть ей бы полегче стало.

qwe
24.08.2015, 10:52
Да и выговорилась бы она, может быть ей бы полегче стало.
Чтобы вы не очень боялись, 50% вероятности (если не больше), что она фантазирует о самоубийстве, учитывая некоторые детали.
Возможно, чтобы понять и прочувствовать, стоит ли ей это делать. Или чтобы выговориться. Или найти единомышленника.

fuсka rolla
26.08.2015, 20:44
Не было бы способов, осталась бы без бани. Договорились же, что они не обсуждаются. Обсуждаться могут техники обращения с разными там вашими приблудами. Ну вы поняли. ))))
Если каким-либо образом даст мне знать о том, что понимает правила, то сразу же разбаню.

qwe
15.09.2015, 18:47
almost - оскорбление участников, особенно женского пола.

Vladislav
16.09.2015, 09:21
Но ведь правду пишет-то, хоть и грубо очень. Но я с ним согласен.

almost, ты хоть перейди на эзопов язык что-ли, чем "атаковать в лоб".

qwe
16.09.2015, 09:37
Но ведь правду пишет-то, хоть и грубо очень. Но я с ним согласен.

almost, ты хоть перейди на эзопов язык что-ли, чем "атаковать в лоб".

Правду о своем паршивом отношении к людям?)
и тотальном инфантилизме

Vladislav
16.09.2015, 09:49
Правду о своем паршивом отношении к людям

Если поделить людей на конформистов и нонконформистов, то к первым так и следует относиться.

qwe
16.09.2015, 09:58
Если поделить людей на конформистов и нонконформистов, то к первым так и следует относиться.

Может быть вы себя не уважаете настолько, что считаете нормальным подобное обращение к вам?
Но не у всех же все настолько сложно))

Есть общеизвестные нормы адекватного поведения в обществе. И надпись на шапке сайта - если что, на желтом фоне:
Правила форума: бан за призывы к самоубийству, способы су, оскорбления, флуд и мат

Dementiy
16.09.2015, 19:33
А вот теперь представьте себе, если бы qwe обладала большими полномочиями.
Например, была модератором этого сайта.
Видно же как человеку хочется власти.

Тогда на форуме был бы просто идеальный порядок, за "мелким" недостатком в виде тирании и диктатуры. :D

brusnika
16.09.2015, 19:39
она права где-то. никто не давал права никому гадить в темах- материться и оскорблять авторов тем; тем более девушек,выливать своё ущербное состояние наружу в виде оскорблений и мата.
тролли реально ущербны со стороны, оскорбляя авторов, имхо.
Благодаря таким форум превращается в помойку . Читать отвратно.
Выражай своё мнение без мата, не фиг устраивать общество гопоты, демонстрируя свою ущербность и идиотизм врожденный.

qwe
16.09.2015, 20:06
А вот теперь представьте себе, если бы qwe обладала большими полномочиями.
Президентом, например) Представили?


Например, была модератором этого сайта.
Сплю и вижу)
Хотя, свою тему про депрессию модерировать бы хотела.


Видно же как человеку хочется власти.
Знаете, что такое хронический руководитель? это когда твое всегда с тобой - даже если тебя запрут в темной кладовке))


Тогда на форуме был бы просто идеальный порядок, за "мелким" недостатком в виде тирании и диктатуры. :D
Практически доказывать будем? :) Чтобы не оказалось, что это голословные домыслы.

Dementiy
17.09.2015, 09:19
Практически доказывать будем? :)
Что именно доказывать?
Тщеславие? Жаду власти? Болезненное чувство собственной важности?

Так твои посты говорят сами за себя.

qwe
17.09.2015, 09:31
Что именно доказывать?
Тщеславие? Жаду власти? Болезненное чувство собственной важности?

Так твои посты говорят сами за себя.

:D http://www.gnozis.info/?q=node/6541 особенно последние абзацы.
(У меня, конечно. У вас - не знаю, нужна дата рождения.)

Теперь вы тоже верите в астрологию? ;)

и помните что

людям свойственно неосознанно приписывать окружающим свой уровень

Dementiy
17.09.2015, 18:54
О чем я и говорил.

Вот смотри, тебя даже административная ветка "Баны" не останавливает от флейма.

Тебе просто жизненно необходимо оставить за собой последнее слово, как будто это гарантирует победу в споре.
Но понять, что этот "спор" существует лишь в твоем воображении, для тебя - непосильная задача.

Послушай, qwe, ты серьезно больна.
Это па-то-ло-ги-я.

qwe
17.09.2015, 20:01
тебя даже административная ветка "Баны" не останавливает от флейма.
А вас она останавливает?))


Но понять, что этот "спор" существует лишь в твоем воображении, для тебя - непосильная задача.
))) [без комментариев]


Послушай, qwe, ты серьезно больна.
Это па-то-ло-ги-я.
Спасибо, а какая?..

Итак, добро пожаловать в астрологию, Dementiy ;) Оставайтесь с нами.
И не путайте метод с целями, пытаясь интерпретировать поведение других людей.

plaksivaya_tryapka
17.09.2015, 20:16
almost - 2 недели за мат и многочисленные оскорбления. Сообщения за последнюю неделю удалены.

plaksivaya_tryapka
04.10.2015, 15:36
Катерина88 - неделя за спам/рекламу

fuсka rolla
01.11.2015, 18:56
Патрон- 5 дней за оскорбления.
Узбек- две недели за угрозы.

fuсka rolla
01.11.2015, 18:57
Патрон- 5 дней за оскорбления.
Узбек- две недели за угрозы.

fuсka rolla
16.11.2015, 10:25
brusnika- 3 дня за оскорбление.

fuсka rolla
23.11.2015, 18:54
qwe1- перманентно за дубль существующего аккаунта.
qwe- два дня за создание дубля темы.
Личные вопросы решайте либо в личке, либо в "Моей проблеме".

qwe
23.11.2015, 19:08
qwe- два дня за создание одинаковых тем.
Личные вопросы решайте либо в личке, либо в "Моей проблеме".
Тему "Каким будет этот форум" открывал Дементий. И он ставил перед собой совершенно иные задачи :)
Вопросы, которые я задала в теме "Продолжаем разговор", и которую вы удалили, относились к общим правилам форума. А писать о себе я была вынуждена, поскольку вы рано закрыли тему, но при этом обращались в последнем посте ко мне.

Я написала вам в ЛС о перенесении темы.

fuсka rolla
23.11.2015, 19:20
Дементий создал оригинал темы. Вы её продублировали, зная, что предыдущие две его одинаковые темы закрыты или удалены.



А писать о себе я была вынуждена
Сейчас- уже нет. Тема-то закрыта.

при этом обращались в последнем посте ко мне.
Обращения не было. Было разъяснение, которое ответа не требовало.

qwe
25.11.2015, 19:27
Сейчас- уже нет. Тема-то закрыта.
Что же вы не перенесли тему? Аж за 2-е суток :) Ведь теперь нужна определенность. Заходите в дневник http://www.suicide-forum.com/entry.php?3400-fu%F1ka-rolla
Ответьте пожалуйста на вопросы, чтобы ясность была исчерпывающей.

plaksivaya_tryapka
02.12.2015, 00:04
Патрон - сутки за оскорбления

Игорёк
02.12.2015, 00:08
* пощадил-таки brusniku.. хвалю)

Pechalka
02.12.2015, 03:10
Патрон - сутки за оскорбленияахахах это притом что на другом форуме он модерит без трех дней и смеет раздавать мне "советы".

plaksivaya_tryapka
02.12.2015, 18:44
* пощадил-таки brusniku.. хвалю)
)))

Pechalka
08.12.2015, 05:40
Pechalka
Нука!!! - нука!!! Чё за форум?
Его уже оттуда свиснули. Неделю "проработал".

Pechalka
08.12.2015, 18:25
Патронище! Не говори мне только, что сам снялся с модеров. Понакосячил там по полной!

plaksivaya_tryapka
24.12.2015, 04:36
brusnika - 7 дней. оскорбления, оффтоп

Pechalka
01.01.2016, 15:14
Патрон (придурок(ник) с того форума).

Pechalka
01.01.2016, 17:44
Патрон!
Я снялась с модерки добровольно. Скоро и Глеб снимется возможно...
Можешь "набиваться" туда. Вперёд!:) http://socialanxiety.0pk.ru/viewtopic.php?id=7330

plaksivaya_tryapka
08.02.2016, 23:58
brusnika - неделя за мат

qwe
18.02.2016, 07:30
Будьте добры, забаньте меня до 31 мая 2016 :)

Aare
18.02.2016, 10:05
Не баньте её. Никого не банят, а qwe на привилегированному положении что ли? Нет уж, пускай как все, сидит и вкушает дух местного сумашествия

qwe
18.02.2016, 12:07
Решили немного передохнуть от стаи местных недоброжелателей? :)

А где их нет этих недоброжелателей)
Да нет, просто уйма дел. Надо как-то расставлять приоритеты.


Не баньте её. Никого не банят, а qwe на привилегированному положении что ли? Нет уж, пускай как все, сидит и вкушает дух местного сумашествия

Все когда-то заканчивается)

qwe
18.02.2016, 13:00
Чтож, кто-то возрадуется вашему уходу, а кому-то будет жаль)
Кому жаль - может написать мне))

Aare
18.02.2016, 22:11
Кому жаль - может написать мне

Написать и что? Обсуждать цены на сахар? Мне просто приятно было, что ты здесь была и снижала общий градус местного безумия. И ещё я считаю, что немножко, но ты мне помогла. И мне жаль, если тебя не будет на форуме

plaksivaya_tryapka
30.03.2016, 18:00
finish
неделя за мат

plaksivaya_tryapka
01.04.2016, 13:21
ноль - 5 дней за оффтоп, в том числе после предупреждения. Ветка оффтопа удалена.

plaksivaya_tryapka
10.04.2016, 12:44
almost, 10 дней - мат, оскорбления

plaksivaya_tryapka
21.04.2016, 16:36
Almost - месяц. Так и не научился разговаривать.

plaksivaya_tryapka
23.04.2016, 14:53
Andrey Smirnov - 5 дней, оскорбления

plaksivaya_tryapka
03.05.2016, 21:48
Патрон - 7 дней, систематическое обсуждение способов, в т.ч. вне дневников

plaksivaya_tryapka
05.05.2016, 19:10
Патрон - продление на неделю за то, что замутил дубликат и продолжил активность с него.

Февраль2015
07.05.2016, 16:36
Слава, а за что меня вчера забанили или какой-то баг был?