PDA

Просмотр полной версии : предложение



Oliver
23.12.2012, 21:47
Предложение снимается. Всем спасибо за ответы.

Traumerei
24.12.2012, 01:14
В США так легко получить визу ? и что вы подразумеваете под "остаться там" ? нелегально ?
не знаю как со штатами,но чтобы выехать в Европу нужна зарплата не менее 50-ти тысяч,что (не знаю как у вас) ,но у нас достаточно большие деньги.Думаю, правила аналогичные или почти аналогичные. А людям,которые такие суммы получают официально,наверняка и в России хорошо живётся. Кстати хорошая идея именно ехать всей толпой-шансы на выживание значительно повышаются.

Traumerei
24.12.2012, 02:20
Из личного опыта...странно тогда получается и несправедливо. Я не живу ни в столице,ни в городе-миллионере и мне нужно 50 (что практически нереально),а москвичам для большинства из которых 50 это копейки,достаточно и 20-ти...

Oliver
24.12.2012, 03:19
Открою вам маленький секрет, получить шенгенскую визу можно не имея работы вообще,я пишу о личном опыте. Получить визу в США немного сложнее, но можно, только нужно включить мозги:))
Насчет "остаться там", да нелегально, но с прицелом на получение ВНЖ, многие так делают.
Насчет "кто все это будет оформлять", оформлять придется самим,т.е. лично.
Насчет денег, не так уж и много потребуется: билет+ снять жилье на первое время+питание. Я честно предупредил, что расчитываю хотя бы на ваш минимальный опыт поездок. Ведь человек который ездил, знает, видел, оформлял визы и т.д., он не потеряется в элементарных вопросах, например, в ценах на жилье и т.д..

Я нахожусь в Москве, оформлением виз и покупкой билетов всегда занимался самостоятельно, ибо посредники дерут втридорога, а я не люблю переплачивать. Есть небольшой опыт самостоятельных поездок по Европе. Так что, если кто живет поблизости и желает что-то изменить в своей жизни, можно встретиться, обсудить.

Traumerei
24.12.2012, 03:31
По приглашению-можно в Европу и без работы. Так с ним - хоть на луну погостить... А как насчёт попытать счастье с Green Card ? всё-таки это более удобно,когда твоим устроиством в новой стране займутся знающие люди...

Oliver
24.12.2012, 03:43
Ок, я с вами спорить не собираюсь. Я же просил, если не нравиться мое предложение, проходите мимо. Споры меня не интересуют. Визы я оформлял без всяких приглашений.

джеки-джек
24.12.2012, 12:40
Думал раньше серьезно об этом но боюсь что понимают и депортируют а потом пожизненно закроют въезд в сша

Солнышко
26.12.2012, 03:48
Я вернулась пол года назад из Нью-Йорка сейчас там кризис работу найти тяжело.