PDA

Просмотр полной версии : гильдия игроков в WoW



Suffering_of_the_Soul
23.12.2012, 23:09
Оставь реальность,
Живи в виртуальности -
Нет там страданий.

Предлагаю в игре World of Warcraft (ВоВ) создать гильдию (группу) под названием "Страдание Души".

FAQ.

1. Для чего?

Для того, чтобы потерявшие надежду и желающие смерти люди могли легко встретиться, пусть и в виртуальном мире, и излить друг другу душу. На самом деле, я хочу, чтобы все, кто находится на грани "страшного греха", могли объединиться и просто быть друг у друга, гулять по виртуальному миру ВоВ и общаться.

2. Почему именно ВоВ?

Признаюсь, среди всех онлайн игр такого масштаба ВоВ - единственная игра, в которую я играл и играю. Поэтому предлагаю то, во что сам играю. И не только поэтому, ведь ВоВ - простая в освоении игра с огромным миром, полным сказочных существ и чудесных мест.

3. Кого принимаем в группу?

В гильдию "Страдание Души" принимаются совершеннолетние, это раз. В группу принимаются люди, готовые проводить в ВоВ хотя бы 3-6 часов в день - по будням, и от 10 часов в день - по выходным. Если у вас есть друзья или "вторая половинка", и по выходным вы проводите время с ними, тогда вам не к нам. В "Страдании Души" - люди, которым нечего терять.

http://www.psyline.ru/testzung.htm - пройдите этот тест. Если Ваш уровень депрессии 56 и более, вы будете приняты, но сначала вам нужно подтвердить свой результат - пришлите скриншот.

http://www.psyline.ru/testdep.htm - или этот. Если Ваш уровень депрессии больше 24, вы будете приняты, но сначала вам нужно подтвердить свой результат - пришлите скриншот.

4. Вы подходите под вышеуказанные критерии?

Тогда напишите мне: "Хочу вступить в гильдию" и ниже вложите скриншот.

Надеюсь, моя идея реализуется. После того, как я получу 10 сообщений от подходящих людей, можно будет уже регистрировать гильдию. Если вы никогда не играли в ВоВ - я всё объясню, когда проект будет готов к запуску. Если играли, то вот что: проект "Страдание Души" будет существовать на сервере WoW Circle, Катаклизм или Лич Кинг - ещё не знаю, но на рейте x100-x300, чтобы можно было за день прокачаться до последнего уровня и спокойно играть.

P.S.: если вы смотрели фильм "Зал самоубийц", то вы поймёте, откуда у меня взялась такая идея.

Оставь реальность,
Живи в виртуальности -
Нет там страданий.

Предлагаю в игре World of Warcraft (ВоВ) создать гильдию (группу) под названием "Страдание Души".

FAQ.

1. Для чего?

Для того, чтобы потерявшие надежду и желающие смерти люди могли легко встретиться, пусть и в виртуальном мире, и излить друг другу душу. На самом деле, я хочу, чтобы все, кто находится на грани "страшного греха", могли объединиться и просто быть друг у друга, гулять по виртуальному миру ВоВ и общаться.

2. Почему именно ВоВ?

Признаюсь, среди всех онлайн игр такого масштаба ВоВ - единственная игра, в которую я играл и играю. Поэтому предлагаю то, во что сам играю. И не только поэтому, ведь ВоВ - простая в освоении игра с огромным миром, полным сказочных существ и чудесных мест.

3. Кого принимаем в группу?

В гильдию "Страдание Души" принимаются совершеннолетние, это раз. В группу принимаются люди, готовые проводить в ВоВ хотя бы 3-6 часов в день - по будням, и от 10 часов в день - по выходным. Если у вас есть друзья или "вторая половинка", и по выходным вы проводите время с ними, тогда вам не к нам. В "Страдании Души" - люди, которым нечего терять.

http://www.psyline.ru/testzung.htm - пройдите этот тест. Если Ваш уровень депрессии 56 и более, вы будете приняты, но сначала вам нужно подтвердить свой результат - пришлите скриншот.

http://www.psyline.ru/testdep.htm - или этот. Если Ваш уровень депрессии больше 24, вы будете приняты, но сначала вам нужно подтвердить свой результат - пришлите скриншот.

4. Вы подходите под вышеуказанные критерии?

Тогда напишите мне: "Хочу вступить в гильдию" и ниже вложите скриншот.

Надеюсь, моя идея реализуется. После того, как я получу 10 сообщений от подходящих людей, можно будет уже регистрировать гильдию. Если вы никогда не играли в ВоВ - я всё объясню, когда проект будет готов к запуску. Если играли, то вот что: проект "Страдание Души" будет существовать на сервере WoW Circle, Катаклизм или Лич Кинг - ещё не знаю, но на рейте x100-x300, чтобы можно было за день прокачаться до последнего уровня и спокойно играть.

P.S.: если вы смотрели фильм "Зал самоубийц", то вы поймёте, откуда у меня взялась такая идея.

Мои контакты: vk.com/doklamark
ICQ: 449772686

Traumerei
24.12.2012, 01:01
По фильму "Зал самоубийц" создано множество комнат на IMVU (3D-чат)...там как раз места только для 10-ти человек.И варись в собственном бульоне :) Поступление новых людей на любом ресурсе считаю обязательным,иначе это просто наскучит. Одни и те же угрюмые лица и сказать-то уже нечего друг другу.
Вы наверное знаете,что чем суровее правила, тем меньше желающих. Меня лично больше всего смутило обязательство по пребыванию людей в онлайне. Я не удивилюсь,что у тех,кто играет по 3-10 часов могут быть проблемы в реале,депрессивные мысли (в том числе идея о самоубийстве), а также психические отклонения. К тому же виртуал только обострит имеющиеся проблемы в реале. Кстати замечу,что у Доминика были достаточно богатые родители,а большинству,если оно не будет отрываться от игры,просто нечем за него платить будет. По сути это тоже бегство от борьбы. Сытый голодного не разумеет, а депрессивник+депрессивник=это горючая смесь...должны быть и люди,которые уже пережили и могут поделиться опытом. Да и тесты легко сфальсифицировать...и о возрасте соврать. Здесь всё-анонимность, называйся хоть английской королевой... или вы предложите ещё паспорт прилагать ? )

Traumerei
24.12.2012, 02:23
это не сравнение,это предложение не изобретать велосипед.
Играть-дело одно,а платить за интернет-совсем другое...читайте внимательно пожалуйста

Suffering_of_the_Soul
06.01.2013, 13:57
Новая идея: кому одиноко, давайте встретимся в имву. пишите в лс.

Traumerei
07.01.2013, 00:56
я крайний противник общения на форумах,ибо один из тех людей,кто любит форумы читать в поисках истины (в том числе старые темы). То есть полагаю,что здесь должны обсуждаться какие-то вопросы. Живой Google,если можно так выразиться. А вот раздувание слонов из пустоты,говорильня когда и сказать-то нечего-вот для этого и существуют чаты и прочие ресурсы с возможностью обновления. Словарный запас иссяк-стёр и забыл. И другим глаза не мусолишь...

смертник
28.01.2013, 08:32
я думал присоединиться

я вот все еще подумываю, когда-нибудь поиграть в Wow пиратку, но "мне не к вам" :D

Taking Life From Me
28.01.2013, 19:50
хотела бы поиграть с кем-то