PDA

Просмотр полной версии : При каких обстоятельствах вы впервые столкнулись со смертью ?



Traumerei
24.12.2012, 04:20
И что вы испытали,когда поняли,насколько человек бренен,а существование имеет естественный конец?

Snape
24.12.2012, 05:23
Один мой одноклассник застрелил другого из мелкокалиберной винтовки, в глаз. Это оформили как несчастный случай, хотя многие знали, что они оба не упускали случая побороться за место "альфа-самца" в классе, и ненавидели один другого. Мне тогда было 14 лет.

Troumn
24.12.2012, 13:46
весело
Да ничего веселова.

Лазарус
24.12.2012, 13:48
на моих глазах стреляли по людям,показывая , что они это мусор и смерть это нормально.
мне тогда было 16.

Melissa
27.12.2012, 01:13
Видела повешенного на заборе школы. Мой путь в школу пролегал через задний двор и школьное футбольное поле, я еще за полста метров обратила внимание на неподвижную фигуру человека. Думаю, что он там высматривает на дереве ( голова-то, как полагается, запрокинута вверх ), подхожу ближе и вижу веревку. Потом обратила внимание на фиолетовое лицо. Тут до меня дошло.
Ну, ничего особенного, жутковато только, волосы на затылке так приподнялись и опустились. :)

оригами
30.12.2012, 09:45
с раннего детства моя бабушка таскала за собой по похоронам куда ее приглашали как искусную повариху. вообще-то ее и на свадьбы приглашали, но я обратила внимание что самая вкусная еда была именно на похоронах почему-то. так что похороны я любила...как это не цинично звучит, но полюбила их за возможность вкусно пожрать на халяву. а к смерти относилась всегда как к скорбной неизбежности.

Nek
30.12.2012, 19:12
Я не видел человеческие трупы вживую, видел только на картинках. Но если представляю себя на их месте, то отношусь спокойно.

Лазарус
30.12.2012, 22:50
ну и правильно

Хрустальная принцесса
22.03.2013, 00:04
Бабка умерла. Перед этим инсульт, путала всё, говорила что у неё четверо детей ( а не двое).
Всё детство с ней провёл. И отрочество и юность. После смерти глотал водку бутылками. Вместе с отцом, но не у него на глазах, всё-таки.

И так на меня смотрела, чёрт возьми. Мы ей смирительную рубашку одевали, чтобы дерьмом не обмазывалась. И так она на меня посмотрела и сказала вдруг абсолютно нормальным, как бы, извиняющимся тоном - во сколько тебе завтра в больницу? Как будто выздоровела, я удивлённо на неё посмотрел.
Часто мне снится. Каждый раз, я спрашиваю "как же, ты же умерла?", а она уверяет что её восстановили, вылечили. И я каждый раз ей верю, "да я так и думал, что всё нормально", а иногда понимаю что это сон и говорю "давай подольше побудем вместе а то я скоро проснусь и ты опять исчезнешь".
Блин. Дороже матери была. Нет, ну наравне конечно. Какая досада. После это я проклял природу с её причудливым садизмом, окончательно. Мне плевать, что это неизбежно.

Lоrename
22.03.2013, 00:11
Бабушка умерла любимая, думала буду плакать, посмотрела на труп и не поняла, что такое? Это же не она. К трупу близко не подошла, слезинки не проронила, а бабушку до сих пор считаю живой - просто не с нами, иногда разговариваю с ней во сне или просто визуализирую встречу в состоянии медитации, она теплая, живая, а то что закопали - это совсем не она.

Хрустальная принцесса
22.03.2013, 05:53
Да, я пожалуй тоже создам эрзац реальности, эрзац своей бабки. Я не сумел перенести смерть, не смог поверить. Это шок. Словно руку отрубили.

Недавно умерла-то. Всё никак ей стих не посвящу.

Lоrename
22.03.2013, 06:24
Да, я пожалуй тоже создам эрзац реальности, эрзац своей бабки. Я не сумел перенести смерть, не смог поверить. Это шок. Словно руку отрубили.

Недавно умерла-то. Всё никак ей стих не посвящу.

Это как раз эзотерика и есть (наверное) . Вообщем, вещь хорошая, вы просто не увлекались ею :)

Хрустальная принцесса
22.03.2013, 16:37
Это психологическая защитная уловочка, довольно предсказуемая. Я просто отказался поверить что она умерла.

При этом в секты меня никто не затянет. С деньгами я вообще расстаюсь тяжело. Хочется получать всё просто так.

Rum
22.03.2013, 18:44
Хм, вот сейчас стала вспоминать и..ничего не вспомнила.
В последние годы жизни, да, видела достаточное количество, а в детстве не помню.
Когда была маленькая, если шли с мамой по улице и случайно замечали похороны, я всегда с интересом пыталась разглядеть восковое лицо почившего, но это не то...
Впервые увидела труп вблизи это когда проснулась, стала развешивать шторы и заметила перед моим окном кучу людей (первый этаж). Оказалось, что некий старичок вышел прогуляться по утру, завернул к моему окну, по-моему, с определённой целью (а оно возле арки и потому плохо просматривается, у нас обычно постоянно справляют..кхм..нужду) и умер.
Мораль сей басни такова:
Нехрен ссать под чужими окнами! А то умрёшь. Ня! ^^

Lоrename
22.03.2013, 21:21
Это психологическая защитная уловочка, довольно предсказуемая. Я просто отказался поверить что она умерла.

При этом в секты меня никто не затянет. С деньгами я вообще расстаюсь тяжело. Хочется получать всё просто так.

Секты и деньги я тоже отрицаю и никак с эзотерикой не связываю, просто книги читаю и что то практикую, многое получается. вы же сами говорили, что у вас получались осознанные сновидения, а вот у меня нет ((( Зато, я вижу свою ауру, реально в цвете и убираю узлы и заторы, могу успокоить себя, вылечить, могу убрать плохое, могу отдать плохое тому человеку от которого получила, и реально тому человеку станет нехорошо, но это заслуженно, если злоупотреблять, то нехорошо станет тебе.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 00:04
Хах.. Не получались? Ну и чёрт с ними!
Что такого особенного в осознанных снах?

Они у меня шли само собой, я уже боялся и каждый раз их отталкивал потому что меня пугала необходимость режиссуры своих снов. Я лёг в постель чтобы отдыхать, а не придумывать сюжеты.
Всё обычно кончалось тем что я заглядывал кому-то в глаза или заглядывал в зеркало. Видел обычно невероятного урода. Потом понял что всё зависит от меня и сумел этого урода перекроить и не заорать от его вида по крайней мере. Когда орал и резко вырывался из сна не мг пошевелиться такое было два раза.
Много сюжетов было. Старый класс и так далее.. В общем всё это не стоит того что зваться громким именем эзотерика.

Меня просто взбесило, я подумал что вы отрицаете науку или ставите её ниже "сверхъестественного" если же вы просто считаете это малоизученной, но вполне естественной практикой, то всё в порядке.

Lоrename
23.03.2013, 00:58
Хах.. Не получались? Ну и чёрт с ними!
Что такого особенного в осознанных снах?

....то всё в порядке.

1. Я просто читала, хотела попутешествовать или попасть к любимому человеку в гости :) Но вообще никак, даже выхода не было, даже на миллиметр, видимо страх был сильнее любопытства :)
2. Вы меня иногда улыбаете :) Все в порядке - абсолютно всегда, а если нет, то у нас просто разные порядки.

Хотя что то я с вами немного заигралась. Буду теперь игнорировать специально, а то вы какой-то больно шустрый суицидничек оказались ))) А про котят я ни на секунду не поверила ;)

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:10
1. Я просто читала, хотела попутешествовать или попасть к любимому человеку в гости :) Но вообще никак, даже выхода не было, даже на миллиметр, видимо страх был сильнее любопытства :)
2. Вы меня иногда улыбаете :) Все в порядке - абсолютно всегда, а если нет, то у нас просто разные порядки.

Хотя что то я с вами немного заигралась. Буду теперь игнорировать специально, а то вы какой-то больно шустрый суицидничек оказались ))) А про котят я ни на секунду не поверила ;)

Что значит заигрались? Факты, факты. И только факты. Никто ни с кем не играет. Нет чьих-то порядков это всё чушь. Есть факт - стоит ли обращать внимание на осознанные сны или не стоит.
Всё брачные игры свои устраиваете.

Активный? А как вы думали? Высказать всё что я думаю по поводу этого мира, раскрыть глаза как можно большему числу людей - может меня скоро не будет.

Сильный человек утверждает свой мир, а не смиряется с существующим.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:18
Я надеюсь в то, что я одинок, труслив и неуклюж, вы поверили.

Lоrename
23.03.2013, 01:20
Что значит заигрались? Факты, факты.

Не нервничайте - впереди вечность :)

Lоrename
23.03.2013, 01:21
Я надеюсь в то, что я одинок, труслив и неуклюж, вы поверили.

Нет, вы красиво пишите, очень брутально, в стиле "реальный самец", думаю и лет вам за 30 ))))

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:28
Что-то вы не отвечаете на вопросы.. Я вообще никогда не нервничаю. Я социопат.

И мне противен образ самца. Наоборот принцесса, девушка. Видите какой ник с авой.

Lоrename
23.03.2013, 01:29
Что-то вы не отвечаете на вопросы...

Чиорд, когда я подписала контракт? *паника*

Fleshly
23.03.2013, 01:34
Я мне противен образ самца. Наоборот принцесса, девушка. Видите какой ник с авой.
хм, а какой ты эту принцессу представляешь?(из интереса)

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:34
Это же подразумевается форумом..

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:38
хм, а какой ты эту принцессу представляешь?(из интереса)

Как на аве.

Весёлую девушку с вызывающим взглядом готовую захватывать власть.

Можно в эмо-одеяниях мне очень нравится. Или просто в короткой белой ночнушке.

У меня фантазия что мы с девушкой-эмо спасаемся от армий тоталитарных государств. Нас ловят грубые мужики, глумятся избивают и кидают в тюрьму. Потом мы поодиночке сбегаем, находим друг друга. Потом нас опять ловят. В тот момент когда нас расстреливают, я кончаю.

Lоrename
23.03.2013, 01:40
Это же подразумевается форумом..

Игорек, четко ответил, что форум не дозволяет запрещать писать в твой адрес другому, но позволяет тебе игнорировать то, что неинтересно. Я не хочу быть статистом в вашей игре, я не котенок и не сильно умная.

Fleshly
23.03.2013, 01:43
В тот момент когда нас расстреливают, я кончаю.
понятно.. а я твой рассказ по отдельности представлял раньше :)

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:44
Ну вы просто человек. Этого мало что ли.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:45
понятно.. а я твой рассказ по отдельности представлял раньше

Что значит по отдельности и когда раньше.

Lоrename
23.03.2013, 01:54
Как на аве.

Весёлую девушку с вызывающим взглядом готовую захватывать власть.

Можно в эмо-одеяниях мне очень нравится. Или просто в короткой белой ночнушке.

У меня фантазия что мы с девушкой-эмо спасаемся от армий тоталитарных государств. Нас ловят грубые мужики, глумятся избивают и кидают в тюрьму. Потом мы поодиночке сбегаем, находим друг друга. Потом нас опять ловят. В тот момент когда нас расстреливают, я кончаю.

Если вы с девушкой -эмо, то вы парень, то есть брутальный самец? В чем противоречие то? А она слабая, ноет, что ноготь сломала и фашисты вас из-за этого нагоняют и вы ее бросаете одну, а сами смотрите из лесу, как они насилуют ее тело и любите ее душу.

Fleshly
23.03.2013, 01:59
Что значит по отдельности и когда раньше.
Я - человек постоянно живущий в фантазиях. только я ошибку в предыдущем посте сделал, я типа твоего рассказа представлял по отдельности. с лет 9 я представлял "принцессой" только одну девушку в жизни, одноклассницу(уже бывшую). так были фантазии типа: мы с ней против всего мира (правда в эмо одеяниях не представлял), теряемся и сходимся. у меня завышенное ЧСВ, так я ещё ради исполнения захвата власти пошел в академию правосудия учиться, правда потом бросил. год назад я начал добавлять фантазию. правда концовка у меня совершенно другая.. мы становимся мертвыми друг другу и меня убивают, а она остается в живых.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 01:59
Я такое же эмо, как она. Я открещиваюсь от образа самца, сколько можно повторять.




фашисты вас из-за этого нагоняют и вы ее бросаете одну, а сами смотрите из лесу, как они насилуют ее тело и любите ее душу.

Верно! Верно! Подметили суть меня-слабака. А говорите, глупая.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 02:03
Эмили пытается, но неправильно понимает, ах,о
Она склонна одалживать чьи-то мечты до завтрашнего дня
Но нет никакого другого дня
Давай попробуем иным способом
Ты сойдешь с ума и будешь играть
В свободные майские игры
Смотри,как Эмили играет.
Вскоре после наступления темноты Эмили закричит, ах,о
С горечью беззвучно вглядывается сквозь деревья до завтрашнего дня
Но нет никакого другого дня
Давай попробуем иным способом
Ты сойдешь с ума и будешь играть
В свободные майские игры
Смотри,как Эмили играет.
Надень платье, касающиеся земли, ах,о
Плыви по реке во веки вечные, Эмили
Нет никокого другого дня
Давай попробуем иным способом
Ты сойдешь с ума и будешь играть
В свободные майские игры.


Ёксель, я тоже поступил на юриста ради захвата власти.

Lоrename
23.03.2013, 02:03
Я такое же эмо, как она. Я открещиваюсь от образа самца, сколько можно повторять.


Я не верю в слюнявых юношей, ну или в моих фантазиях они не присутствуют, и я скорее готт, чем эмо )))

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 02:15
Не верите в каком плане? Их не существует?

Lоrename
23.03.2013, 02:19
Не верите в каком плане? Их не существует?

Ну я не видела, я хрупкая и с доверчивым взглядом, все парни, которые подходили ко мне были высокими и крупными, хлюпики не обращали на меня внимания, нагло игнорировали всю мою сознательную жизнь.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 02:24
Может они просто понимали что у них нет шанса.

Lоrename
23.03.2013, 02:26
Может они просто понимали что у них нет шанса.

Они не давали шанса себе, я с детства любила опекать изгоев и убогих :) Теперь сама такая, может временно, а может "эффект зеркала" (эзотерика)

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 02:42
Тогда опеките пожалуйста меня я одинокий и убогий.

Блин, но вам же 37 ч-чёрт.

Lоrename
23.03.2013, 03:07
Тогда опеките пожалуйста меня я одинокий и убогий.

Блин, но вам же 37 ч-чёрт.

У меня все друзья с 23 до 29 ))) Мы хорошо общаемся, но мне не хочется новых людей пока, к тому же я сейчас уродина, вся в ожогах и подстрижена почти налысо :)

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 03:10
Ну и что, причём здесь уродство? Мы ж в инете.

Lоrename
23.03.2013, 03:13
Тогда 37 тоже не важно, но мне мой возраст нравится, люблю цифру 7.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 03:18
Вы же мне в отцы годитесь.

Lоrename
23.03.2013, 03:23
У меня пасынку 23 сейчас, хороший мальчик.

Хрустальная принцесса
23.03.2013, 03:31
А мне 20-цати ещё нет.

Lоrename
23.03.2013, 03:32
А мне 20-цати ещё нет.

Жуткая жуть :)

Милая Кися
18.05.2020, 06:30
Когда мне было 9 лет от рака умерла моя бабушка, труп я не видела, так как меня к ней в комнату не пускали чтоб психику ребёнку не ломать. Когда мне сказали что она умерла я сразу не поверила и вообще думала что это сон, но потом очень сильно плакала, ведь я бабушку очень любила. Это наверно адекватная реакция 9 летнего ребёнка?