PDA

Просмотр полной версии : Высказатся... мб полегчает?



Андеи
25.12.2012, 01:17
Каждое утро иду на работу с мыслью нахрена я туда иду? зачем? для чего? Ни когда не думал что за все в итоге получу измену... хотя уже вспоминаю о бо все со смехом над собои. да только видимо не умею житьь просто для себя. иногда хочется поговорить п0р0ос0то о жиз0ни. да т0олько 0не с кем. С родными. да как то не выходит. Вообще к окружающи и какого доверия, мб просто параноя.... Как то не того я от жизни ждал. Но хочется верить что чтонть именится. Хотя и сомнительно. уже и про суецид читать начал. А вообще уже думал на эту тему, но видимо пока еще на что то надеюсь. А так последнее время существую, а не живу... Скучнеи и скучнеи становится.. ПОмню мечтал любить и видеть что тебя любят. Да видать не судьба. Даа не умею жить для себя. бесмысленно все кажется.... Как то не складно пишу. ну да боги с ним....

Troumn
25.12.2012, 12:55
да т0олько 0не с кем
Выскажись здесь, сидящим на форуме.
Как таковых поводов для суицида я не вижу.

Андеи
25.12.2012, 16:22
мб. нет вкуса к жизни что б стремится к чему то. жить. двигатся вперед.... существовать? зачем? каждыи живет и к чему то стремится. я как то ктерял это стремление. все вокруг не кажется скучным. вообще не говорю про суецид, хотя пару раз задумывался. вдруг там после смерти что то и есть? может там будет какои то смысл?

storywriter
25.12.2012, 20:27
Скажу, что для жизни нужен смысл, но у каждого он разный. Поставь себе цель найти его. Может это будет хобби, работа новая или ещё что. Но увы не всех настигает успех.. ( но лучше что-то делать и надеяться на успех, чем не делать ничего и знать, что ничего не изменится

Troumn
25.12.2012, 20:33
нужен
Кому? Многие и без смысла жизни живут.

storywriter
25.12.2012, 20:40
Я считаю это не жизнью, а просто существованием.

Troumn
25.12.2012, 20:47
Я считаю это не жизнью, а просто существованием.
Я считаю, что ты ошибаешься.

storywriter
25.12.2012, 20:56
У каждого своё мнение на счет вещей, я всего лишь высказал своё.. )
Но скажи, зачем жить если в этом нет смысла?

Troumn
25.12.2012, 20:58
Но скажи, зачем жить если в этом нет смысла?
Затем, чтоб наслаждаться жизнью.

storywriter
25.12.2012, 21:02
Значит то, чем ты наслаждаешься и есть твои цели в жизни

Troumn
25.12.2012, 21:05
Значит то, чем ты наслаждаешься и есть твои цели в жизни
Необязательно.

storywriter
25.12.2012, 21:11
Ну а что ты можешь привести в пример? (не хочу чтобы это грубо звучало)
Даже просто улыбнуться утреннему солнышку, это цель, пускай и маленькая

Troumn
25.12.2012, 21:21
Ну а что ты можешь привести в пример? (не хочу чтобы это грубо звучало)
Даже просто улыбнуться утреннему солнышку, это цель, пускай и маленькая
Целью это было бы, если каждый раз ты целенаправленно встаёшь раньше и улыбаешься. А если ты просто вышел и увидел красивый рассвет - дело совсем другое.

Nek
25.12.2012, 21:28
Я б выговорился, но на форуме мат запретили..

Андеи
25.12.2012, 23:35
Скажу, что для жизни нужен смысл, но у каждого он разный. Поставь себе цель найти его. Может это будет хобби, работа новая или ещё что. Но увы не всех настигает успех.. ( но лучше что-то делать и надеяться на успех, чем не делать ничего и знать, что ничего не изменится так если б не искал како го ни будь смысла, давно б уже загнулся) но пока безрезультатно, к сожалению.

P.S. не стоит придератся к правописанию. вроде ни дектант пишу

Андеи
25.12.2012, 23:37
Я считаю это не жизнью, а просто существованием. полностью поддерживаю.