PDA

Просмотр полной версии : спасибо всем!



лена
23.06.2007, 23:36
Спасибо всем и этому форуму Может пишу не там где стоит,но зимой у меня была очень сильная депрессия,было одиноко и невыносимо тоскливо Зайдя сюда я поняла что убиться не получиться все равно,поэтому я снова здесь Все так же плохо вокруг,но моя душа отогрелась от зимы и готова согреть кого нибудь кому так же плохо как мне когда то Если вам не кому даже позвонить,пореветь чтоб просто послушали и помолчали звоните мне,телефон кину по личке Аську старую сперли :twisted: 395698627 Хватит ныть!Давайте зажигать и веселиться и по фиг что никто нас не любит,ушла любимая/мый (между прочим от меня тоже ушел да еще и в день рождения ,те не так давно) Давайте любить себя сами,мы ж такие одни :D

Wolf
24.06.2007, 09:22
я е..нутый?
2neji не... человек просто упирается в одну идею,которая сидит в голове(смерть),и ему больше ничего ненадо,а надо всеголишь посмотреть по сторонам или подождать чуток и появятся новые мысли. я думаю все мы тут мыслим ограничено,нехотим найти другой способ и нехотим чтото менять. может даже и хотим но не прикладываем к этому максимум усилий.
2лена маладец! :)
http://rulezman.multik.org/63.gif

grey
27.06.2007, 00:37
лена
отписал)