PDA

Просмотр полной версии : Благодарность



КтоЗдесь
31.12.2012, 16:23
Спасибо, форумчане! Тем, кто создавал и поддерживает форум, тем, кто пишет сюда. За возможность найти поддержку в критический момент. И за возможность посмотреть на себя со стороны.
Тех, кто празднует, - с наступающим. Всем без исключения - ясности и достижения искомого.

Traumerei
12.01.2013, 15:27
И вам спасибо ! Как ни крути,а мы все нужны друг другу...Какими бы мы не были. :)

Илья спокойный
24.01.2013, 04:51
И вам спасибо ! Как ни крути,а мы все нужны друг другу...Какими бы мы не были. :) Присоединяюсь к благодарности.:)
Здесь можно встретить такие высказывания в которых видишь хорошее чувстсво юмора. Есть у людей определенные страхи и свои заморочки. Ребят в большинстве своем вы нормальные люди, просто придумываете себе проблемы, поскольку видите что ваша жизнь не вписывается в современные стандарты, может стоит эти стандарты выкинуть в виртуальную корзину в своей голове? Хочу пожелать всем побольше радости, тепла в жизни, как можно больше каждый день.
Спасибо. Как говорится здоровых нет, есть не обследованные)

КтоЗдесь
24.01.2013, 12:49
Ребят в большинстве своем вы нормальные люди, просто придумываете себе проблемы...
Илья, у меня вчера было очередное очень яркое и показательное столкновение с моей "придуманной проблемой". В стопицотый раз мне открылось, что "терапия или смерть".
Ну, и два онкологических диагноза тоже пока никто не отменил. Как и тот факт, что я живу приживалкой в чужом доме. Достаточно.

Игорёк
24.01.2013, 17:53
+1. Я тоже не так давно убедился что мои проблемы не надуманы, наоборот серьезнее чем предпологалось ранее.
КтоЗдесь, кикие диагнозы ?

Илья спокойный
25.01.2013, 15:00
Илья, у меня вчера было очередное очень яркое и показательное столкновение с моей "придуманной проблемой". В стопицотый раз мне открылось, что "терапия или смерть".
Ну, и два онкологических диагноза тоже пока никто не отменил. Как и тот факт, что я живу приживалкой в чужом доме. Достаточно. Что вам сказать, мы все умрем, кто раньше, кто позже, кто более больной, кто более здоровый, каждому отмерянно. Стоит ли зацикливаться на этом или воспринимать как испытание, не знаю, печалиться что осталось не много, или радоваться за то что было, бояться или верить. Выбор как всегда даётся каждому. Желаю вам, чтобы здоровье ваше поправилось и не было печали на душе. Приживалка, мир не без добрых людей, если иначе, вам компания. Дай вам Бог здоровья и побольше радости.

Игорёк
25.01.2013, 15:06
разница очень простая, и оргомная. кто-то умрет в старости, со счастливыми воспоминаниями, в кругу родных людей. А кто-то как скатина, в муках и болях, в одиночестве и сожалениях за то что не смог реализовать мечты и испытать радость.

Melissa
26.01.2013, 02:36
У меня проблема!
Прожгла пластиковый подоконник. Свеча упала, загорелся ватный диск, в результате черная дырка, глубиной в пару мм, диаметром 3см. Чем можно заделать?

КтоЗдесь
27.01.2013, 02:14
У меня проблема!
Прожгла пластиковый подоконник. Свеча упала, загорелся ватный диск, в результате черная дырка, глубиной в пару мм, диаметром 3см. Чем можно заделать?

Купить так называемый жидкий пластик (Cosmofen, например) в тюбике. Обезжирить "ожог" ацетоном, нанести пластик, втереть, молиться.

Игорёк
27.01.2013, 06:36
а где же твои настоящие мужики ? обратись к ним. должны все знать и уметь)
если самой.. поверхность там фактурная. незаметно сделать без опыта никак..