PDA

Просмотр полной версии : Двойное послание по Грегори Бейтсону.



Сибиряк
09.01.2013, 17:13
Я просто раньше действительно был в су состоянии.Все темы в этом разделе были мне близки. Темы о которых здесь пишут юзеры мне были очень понятны.Такие как ненависть к окружающему миру,одиночеству,отчаянию при мысли о будущей жизни,желании что-бы завтрашний день не наступил и тому подобное были очень мне близки.Я думал так же как все авторы тем в этом разделе.Но лишь год назад я понял
что все мои негативные эмоции это не мое настоящее Я.Это было вложено в меня моей семьей,которое жестокостью своего воспитания заставило думать что все плохо,что я неудачник и что лучший способ- это умереть.Когда я начал выходить у них из под контроля,мои родители,поняв что я сбросил оковы негативных убеждений,которые они мне и привили,решили уничтожить мне жизнь.

Troumn
09.01.2013, 17:18
Но лишь год назад я понял
что все мои негативные эмоции это не мое настоящее Я.Это было вложено в меня моей семьей,которое жестокостью своего воспитания заставило думать что все плохо,что я неудачник и что лучший способ- это умереть.
Ты сам то в это веришь?

Yrok25
09.01.2013, 18:03
Я просто раньше действительно был в су состоянии.Все темы в этом разделе были мне близки. Темы о которых здесь пишут юзеры мне были очень понятны.Такие как ненависть к окружающему миру,одиночеству,отчаянию при мысли о будущей жизни,желании что-бы завтрашний день не наступил и тому подобное были очень мне близки.Я думал так же как все авторы тем в этом разделе.Но лишь год назад я понял
что все мои негативные эмоции это не мое настоящее Я.Это было вложено в меня моей семьей,которое жестокостью своего воспитания заставило думать что все плохо,что я неудачник и что лучший способ- это умереть.Когда я начал выходить у них из под контроля,мои родители,поняв что я сбросил оковы негативных убеждений,которые они мне и привили,решили уничтожить мне жизнь.
дабл бинд здесь причем ?

Сибиряк
09.01.2013, 19:18
Ты сам то в это веришь?


ссылку на Википедию этот сайт не отображает.

Сибиряк
09.01.2013, 19:19
Пруфлинк для тех кто не в теме:
http://www.psyonline.ru/books/author/dictionary/73672/

Troumn
09.01.2013, 19:29
Пруфлинк для тех кто не в теме:
http://www.psyonline.ru/books/author/dictionary/73672/
Окей, босс. Я понял

Но это не единственный фактор, формирующий личность. Главный, конечно, но не единственный.