PDA

Просмотр полной версии : Послушайте, ну пожалуйста...



Zoom
11.01.2013, 20:40
Не буду называть имён и возраста. Это неважно.
Просто... Послушайте меня.
Я родился недоношенным, так как врачи насильно пихали в мать таблетки и пытались убить меня.
Никто так и не сказал мне за что. Моего отца убили, когда мне было пять. Деда, когда мне было 11. Всё на моих глазах. До 11 лет был самым обычным мальчиком, со всеми дружить старался, учился отлично. После того как мне исполнилось 11, я сам два раза чуть не умер. В первый раз топили, во второй пытались острой лопатой... Я не знаю кто это делал.
Потом начался период переосмысления и прочей белиберды. Он начался раньше чем надо. Я стал замкнут, хладнокровен и одинок. Матери уже стало на меня плевать. Просто потому что появилась младшая сестра. Старшая же ненавидела с рождения. Потому что меня окружали заботой, а её забыли.
Я сначала страдал ужасно от этого. Закрывался в ванной и беззвучно плакал на полу. Чтобы не слышали. Мы жили в коммуналке, там не покричишь особо. В 14 я влюбился (наверное и нет, но это просто ужасно), моей девушке было 17. Ну, так мы клялись в любви, целовашки, обнимашки, кино, секс. Ну, и меня бросили. "Недостаточно взрослый" - вот был ответ. Я полгода сидел дома, не выходил в школу. Учителя поняли, я учился дома. Рвал волосы на голове, крошил стены, смотрел в потолок. Матери было всё равно, лишь бы я не тупил так. Пыталась бить меня. В 15 я снова влюбился. Резко. И неожиданно. Снова ей 17. Всё было прекрасно. Любовь, клятвы, обещания. Я люблю её до сих пор. Я готов бежать к ней, как только позовёт. Но людям я больше не верю. Никому. Даже ей. Даже себе. Я совсем потерялся. Меня ненавидят в школе. Потому что не курю и не пью. Потому что учусь и не лезу в кровать ко всем подряд. Я устал. От предательств, издевательств и т.п. Потому что не верю в Бога.
Я просто надеюсь, что когда-нибудь снова получу смс со словами: "Ты нужен мне".

Troumn
11.01.2013, 20:59
Я просто надеюсь, что когда-нибудь снова получу смс со словами: "Ты нужен мне".
Всё в твоих руках.

Zoom
11.01.2013, 21:40
Это бред. Уж простите. Но я не хочу иметь чувства. Я хочу одиночества.

Troumn
11.01.2013, 21:47
Это бред. Уж простите. Но я не хочу иметь чувства. Я хочу одиночества.
Ты просто разочаровался в людях, в этом и проблема. Начни доверять снова, научись доверять снова. Зачем сразу бежать в одиночество? Проблемы надо решать, а не убегать от них.

Esphira
11.01.2013, 23:07
Получается что-то вроде горя от ума))) Не переживай...жизнь на школьных идиотах не заканчивается. У меня такие ж проблемы в свое время были.Закончила школу и стала общаться с другими людьми, которые меня понимают. Ну а в любви, которая приходит в 14-15 лет вообще очень мало кому повезло...Время лечит.

Лазарус
12.01.2013, 00:34
я тоже не верю в бога,прочитай мою историю и узнаешь - почему.

Илья спокойный
12.01.2013, 01:35
Привет, Zoom. Можно попросить Бога о помощи, признать его, мне очень помогло, я уверен и тебе поможет. А если верить только в себя, не верить больше никому на свете, это путь в никуда на этой земле и возможно путь в ад после неё, всё в твоих руках, выбор твой.

Zoom
12.01.2013, 01:52
1. Я не знаю чего хочу. Вроде всё так...
Я запутался.
2. Мне не дают одиночества. Обязательно кто-нибудь пристанет.
3. Бога нет. Верить во что-то - это ошибка, я уверен.

Теперь выяснилось, что мою любимую отправляют в клинику. Лечиться. Депрессивно-маниакальное состояние. И чтобы не мучить меня, она удалила, скинула в ЧС, удалила все номера, и заставила меня сделать то же самое. Только фотку оставила. Говорит сама напишет, когда всё норм будет.
Меня обманули. Мне так кажется.

Troumn
12.01.2013, 08:13
Меня обманули
Время покажет.

2. Мне не дают одиночества. Обязательно кто-нибудь пристанет.
Отмахнись от него, это так трудно сделать? Но ты подумай. Представь будущее, когда ты растерял всех своих приятелей и вообще разорвал контакты со знакомыми. Не с кем прогуляться, абсолютно нес кем поговорить, кроме как со странными типами из суицид форума. Посмотри, такого одиночества ты хочешь? Может вот она, главная проблема, тот вопрос, который ждёт ответа?

Предлагаю заблокировать пользователя "Илья спокойный" за религиозную пропаганду.

Zoom
12.01.2013, 17:46
Да, такого одиночества хочу.

Traumerei
12.01.2013, 18:23
Предлагаю заблокировать пользователя "Илья спокойный" за религиозную пропаганду.
А как же плюрализм,свобода,независимость ? Ведь все этого хотят...все готовы умереть за это или,хотя бы, постоять пару часов собственного времени на холоде с транспарантом в руках. Всё это возможно только при условии терпимости того,что не сочетается (на первый взгляд) с вашими представлениями о себе.

Troumn
12.01.2013, 19:00
Да, такого одиночества хочу.
Точно? А может у тебя просто период трудный? Самая тёмная ночь перед рассветом. Ты хочешь сбежать от своих проблем, а не решать их. Вот и всё

А как же плюрализм,свобода,независимость ?
Всё хорошо, пока своё мнение не навязывается.

Zoom
12.01.2013, 21:18
О, да, я хочу сбежать. От всего.
От жизни.

Troumn
12.01.2013, 21:20
Твоя жизнь, ты ей и распоряжайся.

Больной на всю голову
13.01.2013, 01:30
О, да, я хочу сбежать. От всего.
От жизни.
Ехай в тайгу и живи затворником. Там ты будешь по настоящему одинок и время появится все обдумать

Zoom
13.01.2013, 02:31
Неплохая идея... Но как же любимая?

Zoom
13.01.2013, 02:33
Ох, и кстати.
Сегодня она написала сама. Говорит, что не может без меня. Привязалась. Рассказала всю правду.
Хочет чтобы пока были друзьями. Потом разберётся. Через год.

Больной на всю голову
13.01.2013, 03:10
Неплохая идея... Но как же любимая?
Зачем она, если хочешь одиночества? С любимой это уже не одиночество. Как вариант уезжай с ней

Илья спокойный
15.01.2013, 03:39
Время покажет.

Отмахнись от него, это так трудно сделать? Но ты подумай. Представь будущее, когда ты растерял всех своих приятелей и вообще разорвал контакты со знакомыми. Не с кем прогуляться, абсолютно нес кем поговорить, кроме как со странными типами из суицид форума. Посмотри, такого одиночества ты хочешь? Может вот она, главная проблема, тот вопрос, который ждёт ответа?

Предлагаю заблокировать пользователя "Илья спокойный" за религиозную пропаганду.
Религиозная пропаганда, это интересно... спрошу вас вот о чем, вы верите в то что жираф существует? Если ваш ответ да, то значит вы видели его своими глазами? Возможно вы ездили в Африку или спасибо нашим зоопаркам вы видели его в России... а если бы не было зоопарков или ТВ, а у вас не было возможности поехать в Африку вы верили бы другим людям, которые говорили бы вам что жираф есть, он существует, он такой, такой и с длинной шеей.... возможно вам трудно было бы поверить в его существование, тем не менее он существует, даже если вы его не видели, так вот, находясь в различных стадиях как физического, как умственного развития, так и развития связанного с возрастом/опытом... на данном этапе человек может сказать (допустим в 15 лет, 16 века, Московской Руси) что жирафа не существует, поскольку это просто абсурд.... взять того же человека через 30 лет - ему уже 45, он стал купцом и общался с другими купцами кто бывал в Африке или самому удосужилось сьездить туда, он поменял свое мнение на каардинально противоположное - жираф есть, если он не глупец/гордец он своим детям/внукам будет со смехом расказывать, во - я был молодым пацаном, и тех кто мне говорил про жирафа я называл выдумщиками (пропагандистами африканской фауны) а вот погляди же, теперь вам говорю, поскольку сам верю в то что жираф существует. он есть такой и такой.... вам решать верить мне или нет, от этого факт его существование не измениться!
Зачем всё это я сказал как пример, только для того, чтобы появился шанс у Zoomа посмотреть на свою ситуацию по другому. Чтобы если он поробует это сделать, то появится возможность изменить многое в своей жизни, я буду только рад.
Troumn, вы уверенны что предлагаете правильный путь своими советами? Как вы видите счастливую жизнь и пути достижения таковой? очень бы хотелось услышать ваше мнение на этот счет. Спасибо

Troumn
15.01.2013, 07:23
Да блин. На кой чёрт надо было тратить столько времени, если всё можно было изложить одним коротеньким сообщением.

Troumn, вы уверенны что предлагаете правильный путь своими советами?
Аналогичный вопрос: вы уверены что путь, по которому вы направляете путника, истенен? Вопрос изначально дебильный, ведь если тот совет, который я даю, не помогает, то какой смысл мне его давать? Это нецелесообразно.

Как вы видите счастливую жизнь и пути достижения таковой?
Меня слушать не стали, так что пусть действует как вздумаеться автору. Может, найдёт счастливою жизнь и без нашей помощи.

КтоЗдесь
15.01.2013, 12:25
Да, такого одиночества хочу.
По-моему, это совершенно нормально. У любого человека в жизни бывают периоды, когда нужно отойти в сторонку, обдумать всё не спеша наедине с самим собой, чтобы не дёргал никто. Разобраться с собой, определиться со своими целями, сделать ревизию своих ресурсов.

Есть ощущение, что тебе со временем стоит выбраться из той среды, где ты сейчас. Не их ты поля ягода.

Викторыч
15.01.2013, 13:42
Бога нет. Верить во что-то - это ошибка, я уверен.
Zoom! Верить действительно не следует, нужно знать. Вот одно высказывание которое довольно не просто опровергнуть: "Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!". Суть в том что если от Соби (истинное Я, по древнему Аз Есьм) откинуть три плана физическое тело, астральное (чувства, желания), ментальное (мысли) в итоге остаётся Собь в чистом виде. Она и является Богом. То есть сам себе Бог. Такое находит подтверждение в книгах Всеслава Солло, в "Игры Богов" инглингов. Поклонники Будды аналогично считают что Собь сама выбирает когда и где воплощаться. Вероятно Zoom выбрал неудачно место и время. Играет конечно роль нечто кармическое, но при всём при том и в этом случае необходимо исходить из своих возможностей. К сожалению память о прошлом до воплощения блокируется на период земного пребывания. Однако есть мастера которые могут память воспроизвести хотя бы частично. Печально то что на одного такого приходятся десять шарлатанов. Так всё устроено. Плюс в подобных твоей судьбах в том что вынужден находиться в поисках истины. Но не стоит забывать что истина многогранна. И является истиной соответственно одной из повёрнутой грани.

outcast
16.01.2013, 05:25
Меня ненавидят в школе. Потому что не курю и не пью. Потому что учусь и не лезу в кровать ко всем подряд. Я устал. От предательств, издевательств и т.п. Потому что не верю в Бога.

Мда... ну и каша у тебя в голове... пройди тест Люшера, там много ответов

Илья спокойный
16.01.2013, 12:05
Да блин. На кой чёрт надо было тратить столько времени, если всё можно было изложить одним коротеньким сообщением.

Аналогичный вопрос: вы уверены что путь, по которому вы направляете путника, истенен? Вопрос изначально дебильный, ведь если тот совет, который я даю, не помогает, то какой смысл мне его давать? Это нецелесообразно.

Меня слушать не стали, так что пусть действует как вздумаеться автору. Может, найдёт счастливою жизнь и без нашей помощи.
Тот пример был показателен, в плане как люди могут поменять своё мнение, как можно верить во что то, даже если не видел своими глазами, а так же тот факт что если мы не верим в существование чего то, это не значит что этого не существует.
Вопрос не дебильный, поскольку не которое люди иногда сами не полностью верят в то что говорят, но очень хотят в это верить. Я уверен что то что я предлагаю есть истинна, посколько, конкретно мне, она помогла увидеть многое в правильном свете, перестали шаблоны разрываться практически.
Я вас спросил про так как вы видите счастливую жизнь, только потому что если человек что то предлагает, то он наверное должен видеть конечную цель, а совет, это способ к ней приблизится, а если такой цели/смысла нет.... то не понятно зачем советовать. Я желаю автору, да и вам и каждому на свете найти верный путь и обрести счастье.

lana_lana
16.01.2013, 15:42
Парень, дай мне номер, и я тебе напишу "Ты нужен мне"... если проблема только в этом.

Troumn
16.01.2013, 20:09
если мы не верим в существование чего то, это не значит что этого не существует.
Если ты во что-то веришь, то это не значит, что это что-то существует.

то что я предлагаю есть истинна, посколько, конкретно мне, она помогла
Жутко рад за тебя, но автору никакого бога не надо.

Илья спокойный
18.01.2013, 14:13
Если ты во что-то веришь, то это не значит, что это что-то существует.

Жутко рад за тебя, но автору никакого бога не надо. Согласен с первым, можно верить в Деда Мороза, но его не существует. Насчет второго, тут наверное автору решать.

Troumn
19.01.2013, 19:34
Согласен с первым
Потому что вера или неверие во что-либо не доказывает существования обьекта веры.

Насчет второго, тут наверное автору решать.
Точно.

outcast
22.01.2013, 08:37
Ну если не знаешь чего хочешь? чем тебе тут помогут то? тебе надо самому определить что тебе надо ну или жди у моря погоды когда само пойметсо...
А одиночества тебе и не дадут, как ни крути все мы живем в обществе и так или иначе все друг с другом контактируют, так что просто смирись, ну или как писали в лес в тайгу...
Ну вера сама по себе не ведомая мне вещь, но верить свойственно всем людям, но верить ИМХО надо не в бога или ктулху какого нить, что оно тебе поможет, надо просто верить что все будет афигенно, а будет афигенно потому что я так хочу и я так сделаю, и веря в это ты приблизишься к этому.

Согласен на 100%. Автору нехватает необходимого опыта, чтобы это осознать...

Zoom
08.02.2013, 03:07
У нас с ней всё было хорошо. Теперь она бросила меня. Я удалился из всех соц.сетей. Я сошел с ума. Теперь я сижу и думаю, что делать.
Бросила навсегда.

Викторыч
08.02.2013, 04:34
Дым дым дым кольцами
Облака и там и тут
Разные у Вас автобусы
У неё другой маршрут.

Викторычу в детстве вино в винных отделах не продавали. Так вот приходилось самому из вишни изготовлять. А потом с друганом под такую музыку дегустировали.

svastika
10.02.2013, 22:33
для меня вообще автор этой темы непонятен: то у него родственников переубивали на глазах, но до 11 лет он нормальным рос (что уже невозможно); то его заботой окружали, за что его сестра ненавидит, то мать не обращает внимания и бьет, да еще после того, как его пытались убить; то ему хочется, чтобы написали, что нужен, то одиночества, но при этом опять же продолжает искать общения.... а в итоге имеем неразделенную любовь и переходный возраст