PDA

Просмотр полной версии : смысл жизни - быть человеком



outcast
13.01.2013, 08:44
Доброго времени суток форумчане! Всех с прошедшими и наступающими!
Решил немного попечатать о своих взглядах на жизнь. Мне 30. У меня наступила очердная ремиссия, после жуткой и, казалось было, последней депрессии. Появилась возможность трезво оценить своё прежнее состояние и сделать очередные выводы из собственного опыта. Я прекрасно осознаю, что ремиссия бывает скоротечной и как правило сопровождается всплеском эйфории, как долго голодавший хищник накидывается на раненную добычу.
Сейчас мне не хочется уйти из этого мира, есть огромное желание Жить, а ведь ещё какой-то месяц назад я пребывал в состоянии зомби и отлично многих здесь понимаю. Но я понял одно - никогда нельзя сдаваться и ничего нельзя бояться. Опыт - сын ошибок трудных - это не просто слова, а Великая мудрость!
Знаю, что в состоянии депрессии сложно, почти невозможно сфокусироваться на позитив, но кому это удастся, тому гарантированна ремиссия, а в ремиссии в первую очередь на мой взгляд нужно заняться собственной психотерапией методом анализа и оценки. Считаю, в любой ситуации - главное оставаться человеком. Твори добро! Оно возвращается! Пусть не в тех обёмах в которых ожидается.
Желаю Всем скорейшего решения своих проблем!

Спасибо за Ваше внимание.

Troumn
13.01.2013, 11:20
никогда нельзя сдаваться и ничего нельзя бояться
Согласен на все сто процентов.

Игорёк
13.01.2013, 11:55
бояться надо, на то должна быть адекватная оценка реальности. депра часто мешает расценить эту адекватность. отсюда и лишние страхи. Но если совсем ничего не бояться - можно сделать еще хуже.

Esphira
13.01.2013, 13:16
Считаю, в любой ситуации - главное оставаться человеком. Твори добро! Оно возвращается! Пусть не в тех обёмах в которых ожидается.

Золотые слова

outcast
14.01.2013, 03:48
Только что доставили из УВД... Говорил с их начальником, жёсткий человек... После пятнадцати минут общения, отпустил всех... Я ему пожал руку ... и он в ответ сказал - " Ребята! Вы - наше будущее, живите по закону!" Не всё потеряно!

Илья спокойный
24.01.2013, 04:31
Золотые слова Поддерживаю!!

Melissa
26.01.2013, 01:30
Только что доставили из УВД... Говорил с их начальником, жёсткий человек... После пятнадцати минут общения, отпустил всех... Я ему пожал руку ... и он в ответ сказал - " Ребята! Вы - наше будущее, живите по закону!" Не всё потеряно!
А что натворил-то ? Распирает любопытство ))))