PDA

Просмотр полной версии : Teoriya odinochki by Nikkiewart



Croatoan
13.01.2013, 20:31
Писать о том, почему люди бывают одиноки я не буду. Напишу просто примерный образ, т.к. это всего лишь моя «теория», мой взгляд и мои мысли, а не постулат. Сразу говорю, что пишу об одиночках, а не об одиноких (это разные вещи). И так.

«Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый —находит, как насладиться им.»

Михаил Мамчич

Одиночки очень любят себя и этим привлекают к себе внимание, они имеют центр в себе и знают, что им никто не поможет в депрессии или кризисе. Да, может им и помогут, что-то подскажут, но глобально они-одни. Они —независимы, а к независимым люди тянутся всегда сами, что можно наблюдать в любой группе. Одиночки всегда одни, они всегда внутренне одни. У жены есть муж, у мужа есть жена, у друга есть друг, у брата брат, у одиночки —только он сам.

Одиночка всегда сильнее среднего человека. Он рассчитывает на себя, всегда и давно, и он уверен в себе. Он знает, что он может. Он многое знает и много где бывал. Кто-то скажет, что это потому что он ищет другого человека, который поймет его. Может это и так. Одиночки нигде не чувствуют себя, как дома. Дом там, где он.

Из одиночек выходят хорошие манипуляторы. У них нет обязанностей и привязанностей, они редко состоят в каких-лтбо организациях. Художник, поэт, писатель, музыкант, предприниматель —вот наиболее часто встречающиеся профессии одиночек. У них много денег, много знакомых в самых неожиданных местах. Причём порой очень влиятельных. В них очень легко влюбиться. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. Никогда не влюбляйтесь в одиночку. Играйте с ним(ней), дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь. Человек, который находится в одиночестве —настоящий индивидуум. Его счастье не зависит от других людей.

Новый город —новые возможности, новые грани жизни и познания себя. У них нет друзей. Зато у них есть другие одиночки. Два одиночки могут какое-то время быть вместе, и это даже можно назвать любовью, но через некоторое время они всё равно расстанутся. Они больше всего на свете ценят свободу. Для них это —как воздух. Они не могут без неё. Это уязвимое место одиночки. Отнимите у него свободу —можете забыть его. Дайте ему надежду на обретение свободы, и он свернёт горы. В остальном —они практические неуязвимы. Никто не знает, счастливы ли одиночки, потому что они никогда об этом не расскажут просто так. Но такова их природа и никто не в силах изменить её, кроме их самих.

Ещё раз. Пишу об одиночках, а не об одиноких. Одинокий —это когда ты никому не нужен, а одиночка —это когда тебе никто не нужен. Ваша критика и противоречия никого не интересуют.

Lera Fly
13.01.2013, 21:22
В них очень легко влюбиться. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. Никогда не влюбляйтесь в одиночку.
Вот это заинтересовало. Было дело пару раз. Было очень сложно потом.

Troumn
13.01.2013, 21:25
Тока то, что написано в первом посте не надо верить полностью: не забывайте об исключениях.

Croatoan
13.01.2013, 22:10
Тока то, что написано в первом посте не надо верить полностью: не забывайте об исключениях.
Da vi pravi, ne prinimaite vse na very Lera Fly, eto vsego lish teoriya

Lera Fly
13.01.2013, 22:12
Da vi pravi, ne prinimaite vse na very Lera Fly, eto vsego lish teoriya
я лишь подтверждаю то, в чем сама удостоверилась ;)

Croatoan
13.01.2013, 22:23
я лишь подтверждаю то, в чем сама удостоверилась ;) to est' vi dymaete chto stolknulis' s lud'mi podhodiashimi pod ety teoriu, to est' s odinochkaki ili prosto egoistami?

Lera Fly
13.01.2013, 22:28
to est' vi dymaete chto stolknulis' s lud'mi podhodiashimi pod ety teoriu, to est' s odinochkaki ili prosto egoistami?
Я не думаю, а так и было. Одиночки - мое слабое место. В них что-то есть :o

Esphira
13.01.2013, 22:30
Я не думаю, а так и было. Одиночки - мое слабое место. В них что-то есть :o
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Croatoan
13.01.2013, 22:34
Prosto v moem ponimanii poniatie Egoista neprimenimo k odinochke, ono yavliaetsia ego syt'u, estestvom tak skazat'

Lera Fly
13.01.2013, 22:35
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
В точку :p