PDA

Просмотр полной версии : gay



David
27.06.2007, 00:05
hi vsem. xo4u napisat o svoei probleme. ya gay. vot moya problema. mne 26 let, zhenat, roditeli zhivi. problema v tom 4to ya edinstvennii rebenok v sem'e. s samogo rannego detstva menya vospitivali tak tipa ya budu oporoi dlya svoix roditelei, kotorix ya o4en lyublyu. no wlo vremya, ya na4al osoznovat svoyu nepoxozhest, mne nravyatsya parni. kogda na menya smotryat lyudi dumyut:" Vot eto paren!!" kakaya ironiya. u menya ku4a druzei no oni naturali, ya ni4em sebya ne vidayu. vpolne adekvaten. no vnutri.... eto trudno ob'yasnit. slovno tebya zapixnuli v banku i ti v nei motilek. esli bi ne moya orientaciya!!! vse moglo bi bit prosto super! ya gay, vot koren zla! zhenat 8 mesyacev, a ewe ni razu ne zanimalsya seksom so svoei zhenoi! u menya ne stoit na dev4onok! s parnyami seks otli4nii, stoit kak kol, a vot kogda delo kasaetsya devuwek on tut zhe padaet! mne zhenu zhalko, ona menya prosto bogotvorit, diwit mnoi, a ya... ei vsego 20 let. roditeli zhdut vnuka... ya odin na odin so svoei problemoi, odin na odin.....

blooddrakon
27.06.2007, 00:41
Я не гомофоб, но я и не приветствую подобного рода отношения, так что можно было-бы и обойтись без физиологических подробностей.
А вобще если ты уже не можешь ничего изменить, то ты должен быть честен со своими родными и женой, ты ведь только причиняешь ей боль. Просто поговори со всеми и объясни, что ты такой какаой ты есть и изменить это не возможны. А если родители хотят внука, то ведь нетрадиционные пары могут брать детей на воспитание, или можно восспользоваться услугами сурогатной матери.

David
27.06.2007, 00:50
moe priznanie ub'et ix. ved dlya nix centr vsei vselennoi. oni i tak nastradalis izza menya. lu4we pokon4it s etim odin raz i navsegda.

blooddrakon
27.06.2007, 01:15
А твоя смерть не причинит им боль ? Это эгоистично, ты просто боишься разочарования со стороны родителей и хочешь убежать, скрыться от позора. А твои родители, наверняка очень любят тебя, а значит примут тебя таким какой ты есть, потому что они твои родители.

David
27.06.2007, 01:20
da ya egoist, eto pravda. moi roditeli o4en strogie. otec voennii, mat finansist. svoego pozora ya ne bous, ya bous togo pozora kotorii navleku na ix golovi svoim priznaniem. 4em rubit po 4astyam lu4we otrubit srazu.

fucka rolla
27.06.2007, 17:02
дак ты полность гей или пока еще би?
коли гей дак переделайся в би.... мне предлогал один в клубе потрахаться...я отказался.... дак он вроде и не парится по поводу своей ориентации.... и все вроде знают у него....кроме матери.
да матери та и не обязательно говорить.... правда та она не нужна ни кому.
от нее одни неприятности. а с женой химией загонись.... таблетки поеш какие нить, потенцию повышающие.... или оралом с ней займись. думаю оценит.
я не понимаю ваще в чем проблема та! хочеш умереть изза того, что с парнями трахаешся? или то, что думаеш, что предков огорчиш?
дак ты и не говори им и трахай себе подобных дальше!

blooddrakon
27.06.2007, 18:00
David, или не говори родакм, расскажи все жене, пусть она заводит любовников на стороне и ты тоже, а ребенка можете из приюта взять. У тебя с женой будут дружеские доверительные отношение и родаки ничего не узнают.

Nalinana *=)
28.06.2007, 20:07
А у мну есть два друга-гея... Один, почти мне родственник, уже не переживает по поводу отношений с семьёй, хотя итак они не складывались... Мой отчим приходится ему дядей, но всегда заменял отца. Это ужасный человек! Так вот, мой друг тож скрывался очень долгое время, а потом нашел что-то вроде своей половинки и теперь живёт у него, больше не шифруется... Они счастливы! Енто видно! Да, отчим стал хуже относиться, но он больше ему не авторитет... И, кстати, правильно)
Второй старается скрыть, он ещё молоденький совсем! Но сильно не переживает...
Ну создаются пары - геи и лесби, разве ты сам не знаешь?! Живут и скрывают свою нетрадиционную ориентацию! А вот жену мне твою жаль!!! Она вообще в курсе?

Anubis
29.06.2007, 01:25
Чета я не понял, какой смысл жениться если ты гей на 100%? Впрочем, сейчас за энто дело не сажают, статью отменили еще в 93-м, так что проблем нет, живи с партнером, окружающим можете сказать что снимаете жилье вместе,чтоб подешевле было. Либо с женой практикуйте страпон и тому подобные вещи, приглашайте третьего Довольно много таких объяв от пар видел на maw.ru, к примеру. В конце концов можно просто жить вместе, исключив из отношению сексуальную компоненту, тебя ведь что-то большее с женой связывает, а нге просто "сунь-вынь"?

taggart
29.06.2007, 01:51
maw.ru

каждому своё ;-).

fucka rolla
29.06.2007, 01:55
Я люблю Аску!
вона как!!!!=)

каждому своё ;-).
тут одно из другого вытекает.....=) но в тему про геев рановато ты залез.....)

taggart
29.06.2007, 02:09
тут одно из другого вытекает.....=) но в тему про геев рановато ты залез.....)

нну...даст Бог и поздновато никогда не станет. ;=)

Agains
29.06.2007, 02:20
Это же твоя жизнь и твой выбор.Жена всё поймёт.Родители тоже.А если не поймут то только из-за собственной глупости и ограниченности

Agains
29.06.2007, 02:24
Это же твоя жизнь и твой выбор.Жена всё поймёт.Родители тоже.А если не поймут то только из-за собственной глупости и ограниченности

Самаритянка
29.06.2007, 10:28
Блин....с такой проблемой живут тысячи.... вспомни знаменитого Фредди, тоже был женат и не парился по этому поводу. забей если ты таким родился надо принять это как есть и не пытаться себя переделать.
А на счет внуков и детей.... вам может помочь искусственное оплодотворение.. медицина сейчас творит чудеса.
И может будет лучше рассказать все жене? неужели она не догадывается? ведь 8 месяцев - немалый срок :?

Тайлер
25.07.2007, 13:01
Вот ты пишешь про несчастные африканские страны а сам проявляешь нетерпимость к человеку с другой ориентацией !!!!! Разве не должен каждый человек иметь право выбора, и право на самовыражение ? (blooddrakon)

blooddrakon
25.07.2007, 14:12
Да и чтоб сразу всем все было понятно пост Тайлер'а корректировал я !!!!! Учитесь уважать взгляды других людей, это всех касается !

vlad775577
25.07.2007, 23:52
Я нормально отношусь ко всем!! Главное какой человек, а не его ориентация!! А вот Жене я думаю ты должен сказать,так как она страдает и не понимает в чём причина!! Тем более она тебя любит....судя по твои рассказам,даже очень.А родителям не обязательно, говорить....узнают со временем! И многие,сам наверно понимаешь, уже могли догадаться,правильно, лучше принять себя таким какой ты есть,чем прятаться постоянно,скрывая себя ото всех...прими себя таким какой ты есть...Неважно..гей ты или би..или ещё кто нить,прежде всего ты человек,а остальное всё потом!

Мария Хуана
03.08.2007, 11:20
мда... и смысл был жениться. Agains, тут дело не в ограниченности. Ты представляешь, насколько больно будет жене? Автору могу сказать одно, твоя смерть причинит им в тысячу раз больше боли.

Эксперт Печали
03.08.2007, 11:26
David
может такой вопрос и задавали , я все не перечитала!
Зачем ты женился?

Альт
03.08.2007, 16:16
Была таже проблема,вышла замуж,но мужчины не возбуждают,вместе с мужем смотрим женскую порнуху;-),у нас общие интересы,сильно любим друг друга,хотим детей.Муж из-за любви ко мне позволял встречаться с девушками,повстречалась с ними,и поняла что люблю только его,и не важно что он в мужском теле.Советую вообще поговорить с женой на этот счёт,если любит то поймёт.На крайний случай есть и фиктивные браки,либо просто скажи я холостяк,варианты есть,поверь.

Raz1el
10.08.2007, 19:31
Чел, раз уж ты из этих самых (Raz1el, в следующий раз будь более адекватен к форумчанам, другая ориентация, равно как и другие религиозные политичекие взшляды, не повод для оскорблений(blooddrakon) так и иди к своим собратьям по разуму, девчонку хоть не мучай, она ж наверно дура любит тебя, не порть ей молодость, оставь ее, пускай найдет себе нормального человека.