PDA

Просмотр полной версии : вопрос бытового характера



Кирилллл
21.01.2013, 18:41
Кто из екатеринбурга, напишите пожалуйста как добраться от воказала до Волгоградская улица, 185, то есть Свердловская Областная Клиническая Больница № 1. на чём то есть можно доехать, может на метро как то, буду очень блаодарен.

Игорёк
21.01.2013, 21:25
качни гис, или спроси по приезду у прохожих. так надежней.

Кирилллл
22.01.2013, 00:50
да не очень охото с прохожими общаться, да и они как правило либо сами не знают либо такие же как я приезжие, либо просто обьяснять не хотят. Качни гис, то есть? что это сделать? в гугле посмотреть или как маршрут?. просто пешкодралом по екатеринбургу до места назначения долго идти мне лучше бы просто как именно добраться сел там на тот тролейбус столько остановок. тут вроде были с екатеринбурга. я ещё на майле задал вопрос но чёто никто не отвечает.

Гражданин
22.01.2013, 03:57
В гугле набери "скачать дубль гис и название города". В программе есть поле "как доехать". Разберешься. Спроси у парочки прохожих,все ошибаться и быть приезжими не могут.

Игорёк
22.01.2013, 07:26
прогугли улицу, и ищи ее название на транспорте. При расчете спроси у кондуктора едут ли они до больницы. Остановки в Ебурге должны обьявлять. Если не в ту сторону - пересядешь на такойже маршрут на втречной полосе, или матанешь круголя.
менее социальный способ кроме гиса врятли можно найти.

Кирилллл
22.01.2013, 21:21
да в принципе всё вопрос решённый, в гугле оказывается указывают на чём
добраться. вот на днях сгоняю

Ищущая Печали,,,,
23.01.2013, 00:35
Кто из екатеринбурга, напишите пожалуйста как добраться от воказала до Волгоградская улица, 185, то есть Свердловская Областная Клиническая Больница № 1. на чём то есть можно доехать, может на метро как то, буду очень блаодарен.
Оо Кирилллл , зачем туда собрался, расскажи нам.. :) http://vk.com/meatstake?z=video4695500_3399/status

Кирилллл
23.01.2013, 05:49
так то я не в дурку собрался, я понимаю что она по мне плачет, но я ещё надежду не потерял. да и тем более у нас тут есть своя на окраине города. нет, я по физиологическим проблемам, к другим специалистам, гастроэнтеролог и там прочеее. может когда нибудь скоро я и посещу,то для чего, я судя по всему бы рожден, псих больницу, но не сейчас.