PDA

Просмотр полной версии : На пути к гармонии от Ben



Страницы : 1 [2] 3

Ben
04.02.2013, 16:08
Я вот например могу с помощью денег свое здоровье поправить, сестры.. Так вмешайся 1 раз для убежденности моей, тогда может я пойду за тобой с флагом на форумы.
С помощью денег здоровье нельзя поправить, а лишь от симптомов болезни каких-то избавится...
Ну а если проверить хочешь, то попробуй свет Творца ощутить как я описал... это тебе принесет гораздо больше пользы для здоровья чем ты сможешь купить в магазине на 5000 рублей.

Ben
04.02.2013, 16:09
и сам же психовал что все там виноваты и не могут усвоить твою методику. не "не могут", а "не хотят". это немного другое.
хотя и на стены лезут от бессилия над депресией...

Unity
04.02.2013, 16:11
Ну во мне это есть и так... попробуйте на ком-то кто это совсем не чувствует... но у вас установка не совсем правильная... вы не сказали чей это свет... а от вашей мысли извините я такого не чувствую... поэтому если хотите чтобы другие это ощущали через вашу мысль, то наполните её прежде этим светом и тогда люди будут это чувствовать если смогут настроится....
Доброе слово и собаке мило. Свет могут воспринять все - без каких-либо условий типа "...Если"... Безусловно, сразу, целиком - кем бы они ни были и сколь бы ни был омрачён их разум.
Вот Вам и критерий... Истое Добро - сразу чувствуется...
Манипуляции, призванные кем-то для чего-то управлять - снабжены УСЛОВИЕМ...
"...Только некоторые смогут получить наш свет - только те, которые всё сделают правильно, как мы им укажем"...

Ben
04.02.2013, 16:13
Доброе слово и собаке мило. Свет могут воспринять все - без каких-либо условий типа "...Если"... Безусловно, сразу, целиком - кем бы они ни были и сколь бы ни был омрачён их разум.
Вот Вам и критерий... Истое Добро - сразу чувствуется...
Как показывает практика это не совсем так. Скорлупки могут мешать разные. Хотя что-то небольшое всегда проникнет, это я согласен - в этом и есть достоинство света Творца... Опять же человек именно его должен хотеть принять, а если это будет что-то другое, то и результат будет иначе...

Unity
04.02.2013, 16:13
Ну дык у меня-то как раз реальное и многократно проверенное на практике, а не грезы... В этом всё и отличие.
ЧТО реальное? Техника визуализации розовых картинок? Думаешь, поможет? На какой-то миг... Ну а дальше что? Страшное прозрение, что никакие сны не помогут в настоящем мире?

Fleshly
04.02.2013, 16:14
С помощью денег здоровье нельзя поправить, а лишь от симптомов болезни каких-то избавится...
Ну а если проверить хочешь, то попробуй свет Творца ощутить как я описал... это тебе принесет гораздо больше пользы для здоровья чем ты сможешь купить в магазине на 5000 рублей. Это не научно, а ещё о науке говорил) Я тебе не верю, поэтому ты сможешь все скинуть на что-то подобное. А 5000 - это дело, так ты все докажешь, но почему не решаешься?) Кстати, даже с твоей книжки так наркоманов не вылечить, потому что у них своя реальность, твоя голограмма просто распадется над их искажениями мозга.

Unity
04.02.2013, 16:15
Как показывает практика это не совсем так. Скорлупки могут мешать разные. Хотя что-то небольшое всегда проникнет, это я согласен - в этом и есть достоинство света Творца... Опять же человек именно его должен хотеть принять, а если это будет что-то другое, то и результат будет иначе...
Да... Проникает. Словно бы болезнетворная бацилла - против которой организмом тотчас же вырабатывается иммунитет.

Ben
04.02.2013, 16:17
ЧТО реальное? Техника визуализации розовых картинок? Думаешь, поможет? На какой-то миг... Ну а дальше что? Страшное прозрение, что никакие сны не помогут в настоящем мире?
Есть реальные примеры что мысль наполненная светом Творца может ощущатся другими людьми объективно. А внешняя форма тут не так принципиальна, это могут быть и облака и туман и что угодно - главное это энергия которая в них заложена... Поэтому любое копирование внешних образов ничего полезного не принесет ибо это будет лишь пустая мыслеформа, которая на практике безполезна...

Ben
04.02.2013, 16:19
Да... Проникает. Словно бы болезнетворная бацилла - против которой организмом тотчас же вырабатывается иммунитет.
Ну если к вам только бациллы проникают, то значит это то что вы можете и хотите в себя впустить на данном этапе... Заметьте это вы сами все делали сейчас... меня в этом обвинить нельзя... Хотя этот результат закономерен и вполне объясним...

Ben
04.02.2013, 16:23
Это не научно, а ещё о науке говорил) Я тебе не верю, поэтому ты сможешь все скинуть на что-то подобное. А 5000 - это дело, так ты все докажешь, но почему не решаешься?)
5000 я пока не могу, сразу тебе говорю... я не в этой области специализируюсь... но есть кто может, пойди лучше к ним, авось они тебе помогут также и вылечится... хотя я сомневаюсь очень...

Викторыч
04.02.2013, 16:23
Беня, ты ведёшь себя как христ. На крест что ли метишь? Или история иудеев повторяется?

Ben
04.02.2013, 16:25
Кстати, даже с твоей книжки так наркоманов не вылечить, потому что у них своя реальность, твоя голограмма просто распадется над их искажениями мозга.
С чего ты взял что распадется? Как раз наоборот и это даже один из наркоманов проверил на себе прямо через открытый форум... иди туда и убедишься...

Fleshly
04.02.2013, 16:29
С чего ты взял что распадется? Как раз наоборот и это даже один из наркоманов проверил на себе прямо через открытый форум... иди туда и убедишься... ну давай ссылку)

Fleshly
04.02.2013, 16:31
Беня, ты ведёшь себя как христ. На крест что ли метишь? Или история иудеев повторяется? а я думаю как в откровении Богослова : и придут лжехристы и лжепророки да прельстят многих. Что-то схожее с гипнозом у него

Викторыч
04.02.2013, 16:32
Есть такая ссылка. http://forum-nonarko.ru/topic926-570.html

Unity
04.02.2013, 16:35
Ну если к вам только бациллы проникают, то значит это то что вы можете и хотите в себя впустить на данном этапе... Заметьте это вы сами все делали сейчас... меня в этом обвинить нельзя... Хотя этот результат закономерен и вполне объясним...
«…Демоны сами не имеют тела, но мы становимся для них телами, принимая от них помышления». © Св. Антоний.

Викторыч
04.02.2013, 16:42
«…Демоны сами не имеют тела, но мы становимся для них телами, принимая от них помышления». © Св. Антоний.
У Бени иудаизм. Сейчас из торы примеров понапишет.

и придут лжехристы и лжепророки да прельстят многих. Что-то схожее с гипнозом у него
Тогда это не Беня, а Бендр великий комбинатор.

Ben
04.02.2013, 16:54
У Бени иудаизм. Сейчас из торы примеров понапишет.
Ну могу и из Библии, она же Тора или ветхий завет. Или из пророков... ))

Ben
04.02.2013, 16:55
«…Демоны сами не имеют тела, но мы становимся для них телами, принимая от них помышления». © Св. Антоний.
Вот-вот... пока ты только на это способен...

Ben
04.02.2013, 16:57
Беня, ты ведёшь себя как христ. На крест что ли метишь? Или история иудеев повторяется?
это почему?

Ben
04.02.2013, 16:59
Что-то схожее с гипнозом у него
А гипноз на растоянии действует?

Fleshly
04.02.2013, 17:03
Ну могу и из Библии, она же Тора или ветхий завет. Или из пророков... ))
ну давай из Библии.. посмотрим) А про гипноз.. я имел ввиду, что ты под ним или чем-то схожим. А гипноз на расстоянии, ну смотря что.. 25 кадр, психологические воздействия.. Кстати, у меня в свое время была школа рейки. Друг с неё сейчас получает деньги, при чем прилично. Но вот про эффект - это иной вопрос

Kirin
04.02.2013, 17:03
Действует. Еще как.

Викторыч
04.02.2013, 17:07
это почему?
А потому что по фильмам аналогично ходил всех исцелял якобы божественной энергией. Потом на крест загремел.
Твои же братья иудеи его распинали. Хотя другие версии есть что он до 70-ти дожил, вообще пребывал в другой эре, русские Волхвы его обожествляли и не знаешь кому верить.
Учился у тебетцев врачеванию, использовал учение во вред. В общем не разобраться. А после написали библию, несколько раз исправляли переписывали, трактовали кому как удобно, создавали на её основе секты. Вот и Беня чего нибудь удобное себе выудит, растрактует как ему надо и довод готов.

Ben
04.02.2013, 17:24
Твои же братья иудеи его распинали.
согласно легенде никем не проверенной, его таки римляне распяли своей казнью типичной.. понтий пилат в этом отличился, наместник римский... ну а иудеев он искустно приплел чтобы с себя ответственность снять... и трюк его хорошо удался.. и сейчас еще много зомбированных в эту басню верят хотя же всем понятно кто там был кукловод..

Викторыч
04.02.2013, 17:34
... ну а иудеев он искустно приплел чтобы с себя ответственность снять...
Это иудейский почерк списать на кого то и различные обряды жертвоприношения вершить. Пилат до такого не додумался бы на крестах распинать.

Ben
04.02.2013, 17:38
А потому что по фильмам аналогично ходил всех исцелял якобы божественной энергией. Потом на крест загремел.
В этом его ошибка... нельзя людей исцелять внешней силой, они сами должны исцеляться своей духовной работой к приближению к свету Творца... а иначе это язычество то же самое с которым он боротся пытался...

Ben
04.02.2013, 17:39
Пилат до такого не додумался бы на крестах распинать.
ты в истории слабоват очень... распятие на кресте это типичная римская казнь того времени...

Ben
04.02.2013, 17:42
Это иудейский почерк списать на кого то
вся власть была у римского наместника... ибо израиль был под властью римлян...
ну а то что и иудеи были против таких методов, то это понятно так как это были языческие и колдовские методы исцеления... да и против веры в Творца там была хула...

Викторыч
04.02.2013, 17:45
В этом его ошибка... нельзя людей исцелять внешней силой, они сами должны исцеляться своей духовной работой к приближению к свету Творца... а иначе это язычество то же самое с которым он боротся пытался...
Но он то вроде как у тибетцев учился. Хотя тебе то что, это ж конкурент твой 2-х тысячелетней давности. Ты и его естественно нейтрализуешь комбинациями доводов. Тебе необходима схема творец - Беня - пациент. И больше ни как.

Fleshly
04.02.2013, 17:46
Ben, я посмотрел, ничего не вышло. Ты говоришь про свет Творца, но с чего ты взял, что это творец? факты в студию.. Ты должен получить диплом, а пока ты без него, на тебя можно в суд подать, в том числе за вред. Кстати, так где из Библии цитатки?

Ben
04.02.2013, 17:46
Но он то вроде как у тибетцев учился.
ну тогда это вообще язычество чистой воды...

Ben
04.02.2013, 17:47
Тебе необходима схема творец - Беня - пациент. И больше ни как.
Викторычь, ты мне лстишь такой близостью к Творцу. ))

Викторыч
04.02.2013, 17:48
так как это были языческие и колдовские методы исцеления... да и против веры в Творца там была хула...
Оба на..... однако персонаж язычество проповедовал. И на чём же библия была основана после тысячелетнего обряда?

Викторычь, ты мне лстишь такой близостью к Творцу. ))
Не неси бред.

распятие на кресте это типичная римская казнь
Казнь римская, а крест христианский. И не надо изТОРию. Надеюсь уловил мысль.

Ben
04.02.2013, 17:52
Ты должен получить диплом, а пока ты без него, на тебя можно в суд подать, в том числе за вред.
Кто мне должен дать диплом? Сам Творец?
Ну а наука даже мысль у человека еще не признала. ))

Fleshly
04.02.2013, 17:52
Но он то вроде как у тибетцев учился. Хотя тебе то что, это ж конкурент твой 2-х тысячелетней давности. Ты и его естественно нейтрализуешь комбинациями доводов. Тебе необходима схема творец - Беня - пациент. И больше ни как.
Это байки. Вообще на фактах необоснованные. Кстати, Трехлебов или кто-то из родноверов тоже говорил, что типа арий, но это глупо.

Ben
04.02.2013, 17:53
Не неси бред.
"творец - Беня - пациент" - это не ты писал?

Ben
04.02.2013, 17:54
Ben, я посмотрел, ничего не вышло.
а что ты смотрел?

Ben
04.02.2013, 17:57
Кстати, Трехлебов или кто-то из родноверов тоже говорил, что типа арий, но это глупо.
Все ариями были если это белая раса... а из них уже иудеи вышли кто Всевышнего принял и от язычества арийского отказался...

Ben
04.02.2013, 18:02
Хотя тебе то что, это ж конкурент твой 2-х тысячелетней давности.
Викторыч, спасибо за комплимент, ты мне опять лстишь... если его конкурентом считаешь. )))

Викторыч
04.02.2013, 18:03
Все ариями были если это белая раса... а из них уже иудеи вышли кто Всевышнего принял и от язычества арийского отказался...
Ты чего то уже совсем заблудился. Иудеи - J1 J2 Арии - R1а.

Викторыч, спасибо за комплимент, ты мне опять лстишь... если его конкурентом считаешь. )))
Это ты так считаешь. По ходу. Беня, с такой подготовкой ты будешь всюду рассыпаться как карточный домик. До библейского персонажа тебе .......

Ben
04.02.2013, 18:13
Ты чего то уже совсем заблудился. Иудеи - J1 J2 Арии - R1а.
расшифруйся.

Ben
04.02.2013, 18:23
По ходу. Беня, с такой подготовкой ты будешь всюду рассыпаться как карточный домик. Ну пока не рассыпался... даже наоборот, много всяких бредней на божий свет вывел...

Викторыч
04.02.2013, 18:24
расшифруйся.
Учи гаплогруппы.
Из всего следует что Беня откровенно ненавидит библейского персонажа. Тогда о каком творце идёт речь? По Бениному вероисповеданию таковым является яхве. А.С. Пушкин такого олицетворяет в виде дядьки черномора оскоплённого рептоида. Ну так Беня, предлагая свои услуги сам то не шифруйся, уж напрямую скажи что яхвеную энергию раздаёшь. )))

Fleshly
04.02.2013, 18:26
Все ариями были если это белая раса... а из них уже иудеи вышли кто Всевышнего принял и от язычества арийского отказался... Иудеи - это белая раса? С какого это времени? Ты почитай Библии всю, а потом что-то говори.. а лучше ещё апологетику. По-моему, ты зомбированный. Где твой рассудок? Вообще документально самые древние веды в Индии или Тибете, а то что Трехлебов предлагает вздор, как и его гипотеза. А из знаний Тибета Гитлер со своей идеологией погубил кучу народу. "По плоду узнаете их"

Ben
04.02.2013, 18:27
По Бениному вероисповеданию таковым является яхве. А.С. Пушкин такого олицетворяет в виде дядьки черномора оскоплённого рептоида.
Викторыч, а ты давно сбежал... ну из этой... как его... из 6 палаты? )))

Ben
04.02.2013, 18:28
Вообще документально самые древние веды в Индии или Тибете
А Левашов например утверждает что индийцы сперли веды у русов.

Викторыч
04.02.2013, 18:29
Викторыч, а ты давно сбежал... ну из этой... как его... из 6 палаты? )))
Будешь утверждать что яхве таковым не является? Вообще после твоей одержимости психушка по тебе плачет.

Fleshly
04.02.2013, 18:30
А Левашов например утверждает что индийцы сперли веды у русов. ну а факты?) Левашов много чего болтает, наверняка, с 25 кадром

Ben
04.02.2013, 18:30
Будешь утверждать что яхве таковым не является?
а кто это такой?

Ben
04.02.2013, 18:32
ну а факты?) Левашов много чего болтает, наверняка, с 25 кадром
ну и факты тоже приводит... не помню уж какие... у него и знак есть типа высшего волхва или что-то в этом роде... так что в своей специализации должен разбираться

Fleshly
04.02.2013, 18:33
а кто это такой? тебе нужно идти религии изучать прежде чем что-то делать..

Ben
04.02.2013, 18:35
тебе нужно идти религии изучать прежде чем что-то делать..
а ты сам изучал или только других посылаешь учить?

Fleshly
04.02.2013, 18:36
ну и факты тоже приводит... не помню уж какие... у него знак есть высшего волхва или что-то в этом роде... так что в своей специализации должен разбираться во вранье может быть.. Это неоязычество и ничего более.. про веды болтают, а сами не показали первоисточники.. а еды в Индии написаны на их языке и ещё до сих пор переводятся.. а те говорят, что там тоже наши веды)) Они предположили, что мы типа были все в 1 народе, но язык сразу видно, что разный.. это логика..

Викторыч
04.02.2013, 18:37
а ты сам изучал или только других посылаешь учить?
Сам энергетической деятельностью пытается заниматься, сам же не знает ни черта. ))) По твоему я не я лошадь не моя, яхве не знаю и знать не хочу, как на очной ставке.

Fleshly
04.02.2013, 18:41
а ты сам изучал или только других посылаешь учить? так я твоей деятельностью не занимаюсь, просто почитай про религию.. историю тоже, только обычную. Потом начни с опытов СССР на тему оккультизма.

Ben
04.02.2013, 18:45
так я твоей деятельностью не занимаюсь, просто почитай про религию.. историю тоже, только обычную. Потом начни с опытов СССР на тему оккультизма.
спасибо гуру за умное поучение.

Fleshly
04.02.2013, 18:47
спасибо гуру за умное поучение. я не гуру - это раз, скорее просто шут. Не нравятся, когда тебя поучают, а сам других поучаешь? - не красиво.

Ben
04.02.2013, 18:47
яхве не знаю и знать не хочу
ну почему, я тебе спросил кто это... думал ты знаешь хоть что-то о чем толкуешь... ))

Ben
04.02.2013, 18:48
Не нравятся, когда тебя поучают, а сам других поучаешь? - не красиво.
мне твои поучения нравятся... смешные правда немного и наивные, но и то хорошо.))

Викторыч
04.02.2013, 18:50
ну почему, я тебе спросил кто это... думал ты знаешь хоть что-то о чем толкуешь... ))
А раз почему тогда и представляй себя от имени яхве. Иудаист ты или так себе дядя Ваня. )))

Ben
04.02.2013, 18:51
я не гуру - это раз, скорее просто шут.
зря ты так о себе... все-таки человек плод рук Творца...

Ben
04.02.2013, 18:52
А раз почему тогда и представляй себя от имени яхве.
ну так ты объяснить не можешь кто это? честно признатся вижу совесть не позволяет?

Викторыч
04.02.2013, 18:57
ну так ты объяснить не можешь кто это? честно признатся вижу совесть не позволяет?

Это я тебе про твоего творца должен объяснять?

зря ты так о себе... все-таки человек плод рук Творца...
А ноги у него есть?

Fleshly
04.02.2013, 19:00
мне твои поучения нравятся... смешные правда немного и наивные, но и то хорошо.)) а кто не наивен? ты считаешь может быть, что ты или близок к истине или знаешь её.. но разве так не многие считают? и это суета. Просто мне кажется, что вас так много.. энерготерапевтов и прочее.. но все практически не спецы в своей области. тут надо много чего знать, а ты одну книжонку кладешь. Нет объективности. Удачи тебе и прощай. А о Христе почитай, хотя бы чтобы знать, о чем речь.

Викторыч
04.02.2013, 19:05
А о Христе почитай, хотя бы чтобы знать, о чем речь.
Зачем ему читать? Беня и так себя всемогуществом считает. ррррраааззз и в дамках. Очередь на приём стоит. Ну а так "вся его жизнь только лишь сотни страниц" форумов естественно. А принцип Бениного "оздоровления" заключается в следующем. Пылесос сломался, Беня ему увеличивает напряжение и пылесос заработал.

Ben
04.02.2013, 19:52
А принцип Бениного "оздоровления" заключается в следующем. Пылесос сломался, Беня ему увеличивает напряжение и пылесос заработал.
не так. опять ты придумываешь небылицы.
пылесос плохо пылесосит, выбрасываем весь мусор что он засосал и подключаем к нормальному напряжению.

Викторыч
04.02.2013, 22:44
Ну с пылесосом ты может ещё и справишься. Но не более того.))) Бен, ты как учебный экспонат. По тебе познавать можно как не повестись заумным фразам шерлотанов.
Иди вон с Зелёным подискутируй, толку от тебя больше будет.
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1473&p=3#p45277

Ben
05.02.2013, 01:28
По тебе познавать можно как не повестись заумным фразам шерлотанов.

Если будешь тупо троллить и флудить в теме, но нужно будет думать как решать твой вопрос. ))

Викторыч
05.02.2013, 01:49
Если будешь тупо троллить и флудить в теме, но нужно будет думать как решать твой вопрос. ))
Свой то вопрос реши ))) самому уже запрещали писать более одного поста. Вообще если тебя забанят это плохо. Бены на дороге не валяются. )))

ИСА
05.02.2013, 02:45
Неприятный человек Бен. И Недобрый. От добрых людей всегда исходит душевное тепло, хочеться быть возле них и греться душою. Бен же маниакально пытаеться насильно, истерически, практически в каждом посте оскорбляя кого-то (а зачем, самоутверждается так, что ли, обзывая людей и высказывая свои "светлые" характеристики...)
Неужели ты думаешь, Бен, что это самый лучший метод кого-то убедить?
Кто-то писал выше, что он себя чуть ли не Христом воображает (я предполагала Наполеона, на неважно), но постепенно складывается впечатление, что ему слава Кривоногова и ему подобных покою не даёт.
Я сижу и думаю... Насколько же человек далёк на самом деле от Всевышнего... Ведь есть любовь - и это вы можете найти в любой религии, в любой стране и времени. И мудрость и истина Творца - это свет людям, а любовь его - тепло. И не бывает света без тепла, это как свет при абсолютном нуле - он не греет, он убивает.
Бен явно считает свою идею выше любых других существующих в мире, единственно праведной и верной, и он не стесняется походя оскорблять любого, кто выскажется против.
Но пока его терпят на на всех форумах... интересно, чем все закончится, мда...

Все то, что мы называем духовным - оно ведь на самом деле происходит из разных источников.. Духовное - это то, что приходит к нам не из мира материального, но к разные сущности могут обращаться к человеку. Но оно не ручается за доброкачественность того, что именно сообщается человеку. И доброе приходит оттуда, и злое... И самое страшное: игры в переодевание — любимое занятие темной духовности. Не все то, что говорит о духовности, о свете и правильности ведет к Всевышнему, не все учит любви. Не все пути приводят в добро и небо. Но вряд ла добро то, что крича и подскакивая, плюя во все встреченные лица, пытается быть вдолбимо в головы.
И ещё одно. Ладно бы Бен тусовался на религиозных форумах. вот пусть бы к Кураеву сходил, интересно было бы. Или к спиритистам, или оккультистам - так он выбрал су-форум, наркомановый, то есть людей несчастные, и под личиной помощи пытается насиловать души. которым и так несладко. конечно, он сейчас визжать будет, что он помочь-спасать хочет - но за эти прошедшие дни отлично видно, что это не так. Ничего его не интересует, ничьё спасение, не сопереживает он ничьей боли - лишь только то, чем он одержим, он пытается любым способ навязать хоть кому-то... Он конечно сейчас что-то ответит, нахамит, или ещё как-то. но найдётся ли хоть один человек со всех задолбанных Беном форумов, который скажет, что я не права?

Ben
05.02.2013, 02:50
Неприятный человек Бен. И Недобрый. От добрых людей всегда исходит душевное тепло, хочеться быть возле них и греться душою.
Ну подойди тогда поближе я тебя погрею... а то ты в угол дальний холодный забилась, туда тепло не доходит и не дойдет. ))

ИСА
05.02.2013, 02:52
Все равно не исходит. У тебя что-то со зрением, я никогда никуда не забиваюсь)))

Ben
05.02.2013, 02:53
впусти в себя свет и тогда зайдет и тепло...

Ben
05.02.2013, 02:59
У тебя что-то со зрением
твои колкости мне не очень приятны... это нарушает мое мнение о тебе как о высокодуховном и вызвышенном от земли человеке.

ИСА
05.02.2013, 03:03
Кстати, ты имел ввиду погрею или взгрею? - это две большие разницы, шоп ты знал.
ага. ещё одно забыла дописать. Ты так часто говоришь о том, что людям надо мыслить, так вот, есть такая разновидность мышления - называется критическое мышление, так вот оно тебе явно не по вкусу.

ИСА
05.02.2013, 03:04
впусти в себя свет и тогда зайдет и тепло...
А фигушки, про тепло не упоминал ни разу, только что т меня услышал, так что не надо допридумывать походу)))

ИСА
05.02.2013, 03:05
твои колкости мне не очень приятны... это нарушает мое мнение о тебе как о высокодуховном и вызвышенном от земли человеке.
Я очень низменный и и совсем не духовный человек))) я не претендую, где уж мне)))кроме того, я о тебе такого мнения, что на твоё обо мне как-то наплевать....
А ты сходи на форум к Андрею Кураеву. или слабо?

Ben
05.02.2013, 03:07
А фигушки, про тепло не упоминал ни разу, только что т меня услышал, так что не надо допридумывать походу)))
тепло уже давно придумано до тебя... когда свет входит это часто бывает...
ну так ты почувствовала что-то или нет?

Ben
05.02.2013, 03:10
кроме того, я о тебе такого мнения
ну я от тебя другого и не ожидаю... так что нормально это, не переживай...

А ты сходи на форум к Андрею Кураеву. или слабо?
а зачем, я никого ни в чем убеждать не хочу... мне это не надо...

ИСА
05.02.2013, 03:12
А что ты придумал, чтоб я должна была почувствовать?

ИСА
05.02.2013, 03:13
Вообще ржу сижу, и чувствую, что давно так не ржала.

Ben
05.02.2013, 03:13
А что ты придумал, чтоб я должна была почувствовать?
не понял вопроса

Ben
05.02.2013, 03:14
Вообще ржу сижу, и чувствую, что давно так не ржала.
да, бывает и на ржачь пробивает некоторых... свет он и веселит тоже...

ИСА
05.02.2013, 03:16
ну я от тебя другого и не ожидаю... так что нормально это, не переживай...

а зачем, я никого ни в чем убеждать не хочу... мне это не надо...
Я не переживаю. Нисколько)))
Кто, ты никого не хочешь убеждать? Гм... а как называется то, что делаешь?

ИСА
05.02.2013, 03:17
да, бывает и на ржачь пробивает некоторых... свет он и веселит тоже...
Ага. ещё, говорят, конопля веселит. Так вот какой, твой свет.

Ben
05.02.2013, 03:19
Я не переживаю. Нисколько)))
Рад за тебя! ))

Кто, ты никого не хочешь убеждать? Гм... а как называется то, что делаешь?
ну я только метод описал, для тех кому интересно и может быть полезно... всякие праздно шатающиеся могут просто мимо проходить...

Ben
05.02.2013, 03:20
Ага. ещё, говорят, конопля веселит. Так вот какой, твой свет.
Свет приводит к выделению эндорфинов...

ИСА
05.02.2013, 03:23
Свет приводит к выделению эндорфинов...
Кварцевая лампа?

Ben
05.02.2013, 03:26
могу объяснить если тебе очень интересно

ИСА
05.02.2013, 03:26
Бен.... самый мощный способ выделения эндорфинов - это секс.

ИСА
05.02.2013, 03:28
могу объяснить если тебе интересно
НЕНЕНЕНЕ! НЕИНТЕРЕСНО! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ!

Ben
05.02.2013, 03:28
Бен.... самый мощный способ выделения эндорфинов - это секс.
не всегда

ИСА
05.02.2013, 03:30
Ты просто не пробовал. Ты попробуй, может получится. Может, даже кто-то сможет объяснить.

Ben
05.02.2013, 03:33
думаю у тебя просто опыта мало чтобы делать такие далекоидущие и громкие заявления...
но можешь веровать что секс это самое сильное... мне без разницы, поверь...

Yrok25
05.02.2013, 03:36
Ben до меня дошла информация что ты разгневал ЧЕРНОГО ВЛАСТЕЛИНА !

возможно стоит испускать светлую энергию бооллее осторожно , подумай над этим .....

ИСА
05.02.2013, 03:39
думаю у тебя просто опыта мало чтобы делать такие далекоидущие и громкие заявления...
но можешь веровать что секс это самое сильное... мне без разницы, поверь...
Спасибо за разрешение!
А заодно и столь дивное знание моего опыта))))

Ben
05.02.2013, 03:41
Yrok25, ты не мог бы не троллить и не флудить в моей теме?

Ben
05.02.2013, 03:42
Спасибо за разрешение!
А заодно и столь дивное знание моего опыта))))
На здоровье. Но что-то от тебя не исходит ощущение сексуальной удовлетворенности... скорее даже наоборот...

ИСА
05.02.2013, 03:42
Yrok25, ты меня тут с ним одну не бросай, я его боюсь. и его властелина тоже.

ИСА
05.02.2013, 03:43
На здоровье. Но что-то от тебя не исходит ощущение сексуальной удовлетворенности... скорее даже наоборот...
вооооот, видишь, ты совсем не чувствуешь того, что исходит от людей)))

Ben
05.02.2013, 03:45
вооооот, видишь, ты совсем не чувствуешь того, что исходит от людей)))
с чего ты взяла? ))

ИСА
05.02.2013, 03:47
На здоровье. Но что-то от тебя не исходит ощущение сексуальной удовлетворенности... скорее даже наоборот...
вот с этого поста взяла.

Ben
05.02.2013, 03:50
вот с этого поста взяла.
ты себя считаешь сексуально удовлетворенной?

ИСА
05.02.2013, 03:53
В твоём вопросе заранее заложено сомнение и отрицание. Потому что тебе хотелось бы, чтобы твоё предположение оказалось верным. Но оно кардинально неверно. Я себя не считаю, я являюсь - полностью...)))))

Yrok25
05.02.2013, 03:53
Ben
смотри что происходит - темная сторона сокрыла от твоего взора "сексуальную удовлетворенность" , а "сексуальная удовлетворенность" еще никогда не ускользала от твоего всепраникающего взора - ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН возможно уже близко :eek:

ИСА
05.02.2013, 03:55
Бедненький Бен... теперь властелин ему сделает ата-та-та?

Ben
05.02.2013, 03:57
Я себя не считаю, я являюсь - полностью...)))))
ты и когда со мной беседуешь тоже "являешься полностью" или только когда занимаешься сексом? )))

ИСА
05.02.2013, 03:58
Ну от бесед с тобой вряд ли кто-то может получить сексуальное удовлетворение.

Ben
05.02.2013, 04:00
Ну от бесед с тобой вряд ли кто-то может получить сексуальное удовлетворение.
ты не права, как обычно. ))
так значит ты сексуально неудовлетворена когда со мной беседуешь?

Викторыч
05.02.2013, 04:01
Беня весь в работе. Вирт сексом Беня интересно не промышляет?

Yrok25
05.02.2013, 04:02
теперь предложи сексуально удовлетворится посредством светлой инергии

Ben
05.02.2013, 04:03
теперь предложи сексуально удовлетворится посредством светлой инергии
она только сексом может удовлетворится... если не считать разговоров со мной. ))

Yrok25
05.02.2013, 04:05
она только сексом может удовлетворится... если не считать разговоров со мной. ))
затрудняюсь коментировать сей словесный оборот и его значение

ИСА
05.02.2013, 04:05
Я-то права, но ты меня тревожишь... твоя мания явно прогрессирует... тока не говори о свете в облаках, которые это... ну все поняли...
Дальше вопрос дурацкий.
Он подразумевает двойственную ситуацию - либо я беседую с тобой, оттого, что сексуально неудовлетворена в целом по жизни, либо я неудовлетворена в результате беседы. Ты уж определись, что именно ты хочешь узнать.

ИСА
05.02.2013, 04:06
она только сексом может удовлетворится... если не считать разговоров со мной. ))
Бен - маньяк? Я ТАК И ЗНАЛА!

Ben
05.02.2013, 04:08
Он подразумевает двойственную ситуацию - либо я беседую с тобой, оттого, что сексуально неудовлетворена в целом по жизни, либо я неудовлетворена в результате беседы. Ты уж определись, что именно ты хочешь узнать.
для начала меня интересует насколько ты сексуально удовлетворена в результате беседы. ))

Ben
05.02.2013, 04:10
Бен - маньяк? Я ТАК И ЗНАЛА!
это противоречит твоему постулату что удовлетворятся можно только сексом. ))
будь уж последовательной в своей теории.

Викторыч
05.02.2013, 04:10
Бен - маньяк? Я ТАК И ЗНАЛА!
Виртуальный маньяк под ником Беня.

ИСА
05.02.2013, 04:11
для начала меня интересует насколько ты сексуально удовлетворена в результате беседы. ))
Я во вреямя беседы об этом не думала. вообще-то... даже страшно представить о чем думал ты...ФУ, Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!

Ben
05.02.2013, 04:11
Викторыч, то что позволено даме тебе не к лицу...
намек понимаешь? ))

ИСА
05.02.2013, 04:12
это противоречит твоему постулату что удовлетворятся можно только сексом. ))
будь уж последовательной в своей теории.
А где это я выдвигала такой постулат? Ты выдумывай, да не очень-то... я лишь сказала, что это самый сильный источник эндорфина.

Yrok25
05.02.2013, 04:13
факт оказания виртуальной услуги прошол виртуальное обоснование , ждем виртуального сутенера !

Ben
05.02.2013, 04:13
Я во вреямя беседы об этом не думала. вообще-то... даже страшно представить о чем думал ты...
а как же твое утверждение про свою полную удовлетворенность? придумка? что и требовалось доказать.
заметь что речь о сексе именно ты завела со мной первая...

Ben
05.02.2013, 04:14
я лишь сказала, что это самый сильный источник эндорфина.
откуда ты знаешь что это самый сильный? ты сравнивала?

ИСА
05.02.2013, 04:16
а как же твое утверждение про свою полную удовлетворенность? придумка? что и требовалось доказать.
заметь что речь о сексе именно ты завела со мной первая...
Вот же талантище у человека все перекрутить))))

Ben
05.02.2013, 04:18
Вот же талантище у человека все перекрутить))))
ладно, вижу это тема для тебя болезненная. )) давай о чем-нибудь другом лучше...

Yrok25
05.02.2013, 04:18
Вот же талантище у человека все перекрутить))))
может секту когда нибудь создаст , выйдет в люди !

Викторыч
05.02.2013, 04:20
Викторыч, то что позволено даме тебе не к лицу...
намек понимаешь? ))
Ну да, флудотема то твоя. Совсем забыл. Самая оригинальная наверное. И ты думаешь что тема эффективно содействует деятелбности?

Ben
05.02.2013, 04:21
может секту когда нибудь создаст , выйдет в люди !
ты с дамой лучше о себе поговори... у неё ко мне и так внимания достаточно и без твоей поддержки. ))

Викторыч
05.02.2013, 04:26
Судя по сабжу охренительный путь к гармонии ))))

ИСА
05.02.2013, 04:26
ладно, вижу это тема для тебя болезненная. )) давай о чем-нибудь другом лучше...
Хы! Я только эндорфины сказала, но услышав слово "секс", неважно в каком аспекте, Бен сразу свалился с облаков, высунув язык и посоавыя..и стал моей удовлетворённостью интересоваться...потом понял, что облом, и начал и меня тут дуру делать разговор на другую тему переводить..про секты там...

ИСА
05.02.2013, 04:27
Судя по сабжу охренительный путь к гармонии ))))
Викторыч))))) а он что, уже к гармонии собрался? ненене, он любит эндорфины из облаков получать....

Ben
05.02.2013, 04:30
Хы! Я только эндорфины сказала, но услышав слово "секс"
вообще-то про эндорфины это я сказал. )) ну и остальное тоже ты очень элегантно всё перекрутила. ))

Викторыч
05.02.2013, 04:31
Викторыч))))) а он что, уже к гармонии собрался? ненене, он любит эндорфины из облаков получать....
А как же сабж то? ))) У же потеря контроля?

Ben
05.02.2013, 04:33
А как же сабж то? ))) У же потеря контроля?
ладно, вы тут пока пообсуждайте меня. ))
а как будет что-то адекватное, я подойду. ))

Yrok25
05.02.2013, 04:33
дааа это же тебя сейчас путем секса хотели отвратить от твоей светлой миссии !

Ben
05.02.2013, 04:36
дааа это же тебя сейчас путем секса хотели отвратить от твоей светлой миссии !
ну у них ошибочка вышла.... надо было кого-то более сексуально-удовлетворенную посылать. ))

Викторыч
05.02.2013, 04:38
дааа это же тебя сейчас путем секса хотели отвратить от твоей светлой миссии !
Вот его миссия.

А что такого интересного сказал ты? Что если много и долго фантазировать-то можно достаточно сильно тронуться и твои фантазии станут для тебя реальными?!...Ты будешь видеть "первичный свет" и разговаривать с ним, а все вокруг буду крутить пальцем у виска. И ты предлагаешь всем такое счастье...

ИСА
05.02.2013, 04:46
ну у них ошибочка вышла.... надо было кого-то более сексуально-удовлетворенную посылать. ))
как раз наоборот)))
кстати, у кого - у них? О_о

ИСА
05.02.2013, 04:47
ладно, вы тут пока пообсуждайте меня. ))
а как будет что-то адекватное, я подойду. ))
пошёл заниматься самоудовлетворением?

Викторыч
05.02.2013, 04:51
Интересно, кто нибудь осилит эту тему от начала до конца в целях войти в гармонию?

Yrok25
05.02.2013, 04:54
как раз наоборот)))
кстати, у кого - у них? О_о
колдунствоо тссссссс.!

ИСА
05.02.2013, 04:56
Интересно, кто нибудь осилит эту тему от начала до конца в целях войти в гармонию?
в каких-каких целях?

ИСА
05.02.2013, 04:57
колдунствоо тссссссс.!
ну я не знаю..я вообщето сама пришла... откуда ему "нас" приглючилось, не знаю..может, в глазах двоиться?

Викторыч
05.02.2013, 04:58
в каких-каких целях?
Ну что бы стать так сказать гармоничным.

Yrok25
05.02.2013, 04:58
пошёл заниматься самоудовлетворением?

Интересно, кто нибудь осилит эту тему от начала до конца в целях войти в гармонию?

здесь одна история охренительней другой

ИСА
05.02.2013, 05:00
Ну что бы стать так сказать гармоничным.
Гм... ну для этого топикстартер должен быть гармоничным человеком... а он даже не может только таким КАЗАТЬСЯ

ИСА
05.02.2013, 05:01
здесь одна история охренительней другой
Старались)))))))))))))))))))))

Викторыч
05.02.2013, 05:03
Интересно, Беня офис что ли хочет открыть, а на сайтах тренируется, пойдёт или нет?

Yrok25
05.02.2013, 05:34
я все думал где я про лучи уже видел ...
http://films.imhonet.ru/element/197531/movie-online/ с 10минуты :cool:

Викторыч
05.02.2013, 05:44
Не запустилось. Какой то бойцовский клуб. Врядли это с Бениным "чудодействием" связь имеет.

Yrok25
05.02.2013, 05:50
вниз прокрутить все там запускается

или тут http://gidonline.ru/2011/03/bojcovskij-klub/

Ben
05.02.2013, 13:37
Не запустилось. Какой то бойцовский клуб. Врядли это с Бениным "чудодействием" связь имеет.
есть внешнее подобие отдаленное, но ситуация хорошая чтобы понять механизм.
там психолог говорит - представьте то представьте другое...
но обратной связи-то нет... представилось ли что-то человеку и что именно психолог уже не знает...
ибо то что представляется САМО оно уже не случайно... это что-то реальное и существующее само по себе!
Это не всегда плод представления... Поэтому и луч может не представится а что-то другое... то есть опять возвращаемся к реальности где все определяет реальная энергия мысли, реальная светлая энергия человека и его реальный негатив и реальные блокировки протекания энергии...
Это принципиальный момент, поэтому растолковываю... кто был в этом хоть раз реально не надо такие элементарные вещи объянять ибо это всем сразу видно и понятно...

Ben
05.02.2013, 13:43
пошёл заниматься самоудовлетворением?
ты себя выдаешь такими откровенными вопросами, дорогая. ))

Ben
05.02.2013, 13:45
Интересно, Беня офис что ли хочет открыть, а на сайтах тренируется, пойдёт или нет?
а зачем нужен офис? )))
ты еще не понял что все происходит в духовном мире?

Ben
05.02.2013, 13:46
как раз наоборот)))
это почему?

кстати, у кого - у них? О_о
могу объяснить. ))

Ben
05.02.2013, 13:50
Гм... ну для этого топикстартер должен быть гармоничным человеком... а он даже не может только таким КАЗАТЬСЯ
известный и незамысловатый женский трюк... встать в позу чтобы ей доказали обратное. ))

Ben
05.02.2013, 13:52
я вообщето сама пришла...
вообщето сами даже кошки не рождаются. ))

Ben
05.02.2013, 13:53
Интересно, кто нибудь осилит эту тему от начала до конца в целях войти в гармонию?
кто-нибудь обязательно. ))

Ben
05.02.2013, 13:55
здесь одна история охренительней другой
как истории разрастутся можно продавать сценарий в голивуд. )))
матрицы и иже с ними будут отдыхать. )))

Ben
05.02.2013, 13:57
Вот его миссия.
выше объяснил чем отличается пустая фантазия-мыслеформа от реальной... причем не в первый раз кстати...

Викторыч
05.02.2013, 18:19
как истории разрастутся можно продавать сценарий в голивуд. )))
Скорее всего окажутся историей болезни с поставленным диагнозом перешедшие в амбулаторную карту у лечащего врача. )))

Unity
05.02.2013, 19:57
Свет Творца это объективно существующее явление и это легко проверяется на практике.
Равно как и любая прочая проекция – достаточно всего лишь представить что-то – «под чью-то диктовку». Толи Вы безумны (полагая, якобы с этой примитивной техникой манипуляции Вам удастся хоть кого-то «развести»), толи попросто глупы (веруя в «подлинность» собственных иллюзий) – иной причины полоумных Ваших распинаний (Здесь и на прочих форумах) аз, увы, не в силах усмотреть.

Именно поэтому я против всякого внушения и самовнушения. Человек должен сам все проверять на своем опыте, а не искать красивые объяснения чтобы самовнушаться.
Ну а чем Вы здесь, ополоумевший паяц, занимаетесь вот уже который день? Пытаетесь внушить кому-то иллюзию – «…Чтобы те на практике проверили и убедились в»... способности человеческого разума мыслить образно (иль визуально). С таким же успехом можно сказать незнакомцу: подумай «…Алло, это бог, слушаю Вас»[?] – а затем кричать: - «…Ну что, подумали? Правильно подумали? Услышали?! Ура! Знайте: с Вами только что говорил Всевышний – и только благодаря МНЕ у Вас открылся сей связной канал с самим Архитектором Вселенной»!..

Ну во мне это есть и так... попробуйте на ком-то кто это совсем не чувствует... но у вас установка не совсем правильная... вы не сказали чей это свет... а от вашей мысли извините я такого не чувствую... поэтому если хотите чтобы другие это ощущали через вашу мысль, то наполните её прежде этим светом и тогда люди будут это чувствовать если смогут настроится....
О, несчастная жертва самовнушения... Да, нелегко что-то внушить кому-то, чей рассудок настроен критически.
УСТАВНОВКА? Примитивный ЛНП? Попытка «запрограммировать» кого-то, «зазомбировать»?
Обратитесь к доктору. Любопытно, где Вы окажетесь после всего этого?
N.B. Никто и не ставил целью «согреть словом» некого глубоко противного субъекта. Аз и НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то становился куклой благодаря моим словам – ибо более всего на свете аз ценю свободу/уникальность своих визави – поэтому и нет никаких «…Если», свойственных гипнозу – мои слова могут слышать БЕЗУСЛОВНО все – никаких УСЛОВИЙ, никаких «потаённых целей», преследуемых разговором.

Ну дык у меня-то как раз реальное и многократно проверенное на практике, а не грезы... В этом всё и отличие.
Проверенное? Если мыслить – слышишь «голос»; если фантазировать и воображать (в особенности, будучи ведомым «инструкцией» – что именно нужно представлять) – Вы это «узирте» – «на экране своего сознания». Где же здесь отличие?

не "не могут", а "не хотят". это немного другое.
хотя и на стены лезут от бессилия над депресией...
Да! Всех «спасут» иллюзии!..

Как показывает практика это не совсем так. Скорлупки могут мешать разные. Хотя что-то небольшое всегда проникнет, это я согласен - в этом и есть достоинство света Творца... Опять же человек именно его должен хотеть принять, а если это будет что-то другое, то и результат будет иначе...
Человек должен быть несчастным – чтобы легче было оным управлять – чтобы он был в этаком отчаянье, чтобы был готовым принять «…Помощь» от кого угодно – отключив всю критику. Именно таких людей ищете Вы на СУ и подобных форумах, форуме наркозависимых – в надежде, что найдётся жертва – практически уже неспособная мыслить, будучи ошеломлённой болью, будучи доступной, такой беззащитной...

Есть реальные примеры что мысль наполненная светом Творца может ощущатся другими людьми объективно. А внешняя форма тут не так принципиальна, это могут быть и облака и туман и что угодно - главное это энергия которая в них заложена... Поэтому любое копирование внешних образов ничего полезного не принесет ибо это будет лишь пустая мыслеформа, которая на практике безполезна...
Да, чтобы пустая мыслеформа стала «…Чем-то Большим» – надобна слепая вера, маниакальное желание «…Чтобы было так» – вера собственным иллюзиям. Собственно, именно этого Вы требуете от других – чтобы те смогли ощутить величие и значимость «…Метода»© – ведь иначе не получится, не выйдет никак – и люди поймут, что мысль – это всего лишь сон и ничего более...

Ну если к вам только бациллы проникают, то значит это то что вы можете и хотите в себя впустить на данном этапе... Заметьте это вы сами все делали сейчас... меня в этом обвинить нельзя... Хотя этот результат закономерен и вполне объясним...
Если человек иногда заболевает, это ещё вовсе ведь не значит, что он рад инфекции. Болезнь не спрашивает, кого поражать – или Вы считаете иначе?

Кто мне должен дать диплом? Сам Творец?
Ну а наука даже мысль у человека еще не признала. ))
Мышление испокон веков являлось предметом исследования учёных.
А вот здравомыслия отдельными частицами человеческого общества – явно не хватает. Мир демократичен, странствуйте, юродствуйте – никто не станет Вас «ловить» и насильственно помещать в лечебницу. А жаль...

Ну пока не рассыпался... даже наоборот, много всяких бредней на божий свет вывел...
Выведи свои!

не так. опять ты придумываешь небылицы.
пылесос плохо пылесосит, выбрасываем весь мусор что он засосал и подключаем к нормальному напряжению.
Иными словами, подменяем одни проекции иными, прочими, созданными «по команде» – в надежде, что устройство в будущем будет функционировать отлично – не всасывая в себя прочей грязи – так как «входной канал» на этот раз будет «забит»... Идеей о великом «…Свете»© – препятствуя проникновению чего-то прочего...

Ну подойди тогда поближе я тебя погрею... а то ты в угол дальний холодный забилась, туда тепло не доходит и не дойдет. ))
У леди ИСЫ есть рядом с кем согреться – чего явно не скажешь о Вас – том, кого всё то же одиночество пригнало на форум – в поисках «…Доноров» – энергии для своего умирающего в муках эго, для своего «я», корчащегося от агонии...
Смешно...
Заурядный «энергетический вампир» пытается «подпитаться» силой прочих, «привлекая к себе внимание», купаясь во его лучах, силясь своим бредом без конца поддерживать в себе заинтересованность. Увы!
Самому жить слабо? Собственной энергией, не будучи пиявкой?

тепло уже давно придумано до тебя... когда свет входит это часто бывает...
ну так ты почувствовала что-то или нет?
Тепло придумано – и «…Свет»© – ПРИДУМАН.
Спрашивается, – для чего? Что преследует создание, бродящее на форумах, на которых «живут» едва дышащие души? Чего жаждет оное? Уловить их последний выдох – доведя до смерти заведомо неработающими «…Своими»® психотехниками, основанными на простом манипулировании?
P.S. Тему неудовлетворённости подняли даже...
С этого и стоило всё начинать. «…Что кому и где болит – тот о том и говорит» – ну и проецирует это вокруг, будучи ведомым собственными же навязчивыми помыслами. Последуйте примеру Онана, может, полегчает, клоун...

Ben
05.02.2013, 20:44
Ну а чем Вы здесь, ополоумевший паяц, занимаетесь вот уже который день? Пытаетесь внушить кому-то иллюзию
Ого как разродился наш уважаемый товарищь... видать хорошо тут подпитался и насосался, если смог изродить из себя такую длинную, хоть и однообразную и недалекую, речь.

Суть конечно всё в том же, мерещится товарищу внушение и самовнушение... ну это нормально, ведь больше сей товарищь ничего в своих книжкам умного не смог вычитать и разузнать... Поэтому и приходится бедному свою придумку самовнушенную тут пытаться другим лукаво внушить и подсунуть... ведь он же наивно верует что его эту махинацию никак распознать нельзя на практике ибо он свято верует что все фантазии могут быть реальны всегда если кто-то их себе усиленно самовнушать начнет как он...

Я бы может быть даже и рад был самовнушится, но что-то не получается....
Почему-то на меня лично это пламенное внушение не производит никакого впечатление... но вы не отчаивайтесь, тут у вас наверно найдется кто захочет в ваше внушение уверовать... не переживайте...

В общем, критиканство оно и есть критиканство... своего дельного предложить же не в состоянии в принципе ибо мозги в самовнушении погрязли окончательно, но а на других пастку всегда легко широко раззявнуть... как посмели что-то адекватное предложить для объективной проверки публикой...

Ben
05.02.2013, 21:03
Человек должен быть несчастным – чтобы легче было оным управлять – чтобы он был в этаком отчаянье, чтобы был готовым принять «…Помощь» от кого угодно – отключив всю критику. Именно таких людей ищете Вы на СУ и подобных форумах, форуме наркозависимых – в надежде, что найдётся жертва – практически уже неспособная мыслить, будучи ошеломлённой болью, будучи доступной, такой беззащитной...
Ааа... так значит жертва по-вашему и дальше оставаться беззащитной жертвой? Ей помогать это великий и страшный грех...

Понимаю какая злость и ненависть вас разбирает даже теоретически допуская возможность что этот метод может помогать жертвам самостоятельно спастись...

В общем масочка с вас спала овечья... и это сейчас всем хорошо видно...
Понятно хорошо какому хозяины вы прислуживаете рабски...

Ben
05.02.2013, 21:14
У леди ИСЫ есть рядом с кем согреться – чего явно не скажешь о Вас – том, кого всё то же одиночество пригнало на форум – в поисках «…Доноров» – энергии для своего умирающего в муках эго, для своего «я», корчащегося от агонии... Смешно...
Так леди ИСА не хотела от меня согреваться? Вроде как это она сама такое желание выразила от меня согреваться... ей видите ли холодно было... ну я ей и предложил, от меня же не убудет... и она была не против как я понял...
Так что еще одна ваша самовнушалка рухнула, я сожалею...

Ну а про доноров это вообще глупость чистой воды - какой же суицидник "донор"? У него же энергия на нуле или даже в минусе!

Ben
05.02.2013, 21:17
Мышление испокон веков являлось предметом исследования учёных.
А вот здравомыслия отдельными частицами человеческого общества – явно не хватает. Мир демократичен, странствуйте, юродствуйте – никто не станет Вас «ловить» и насильственно помещать в лечебницу. А жаль...
Ну понятно... здравомыслящие это те кто по вашему примеру внушают и самовнушают себе всякие небылицы как вы...
А все остальные, не желающие самовнушаться это уже инакомыслящие, они опасны....

Надеюсь отрицать очевидное не будете?

Ben
05.02.2013, 21:32
Тепло придумано – и «…Свет»© – ПРИДУМАН.
Спрашивается, – для чего?
Сами придумали себе небылицу и сами мне же лукаво приписали.
Далее по придуманной небылице задается вопрос. )))
Я бы на вашем месте никогда себя Азом бы не назвал, постыдился бы такого лукавства в себе...
А вообще я заметил что все кто из себя что-то великое строит, Азом называет, то те сплошь почему-то лукавство на лукавстве и лукавством погоняет...
Хотя понятно это и нормально... я другого и не ожидаю, не переживайте.

Unity
05.02.2013, 21:36
Ого как разродился наш уважаемый товарищь... видать хорошо тут подпитался и насосался, если смог изродить из себя такую длинную, хоть и однообразную и недалекую, речь.

Суть конечно всё в том же, мерещится товарищу внушение и самовнушение... ну это нормально, ведь больше сей товарищь ничего в своих книжкам умного не смог вычитать и разузнать... Поэтому и приходится бедному свою придумку самовнушенную тут пытаться другим лукаво внушить и подсунуть... ведь он же наивно верует что его эту махинацию никак распознать нельзя на практике ибо он свято верует что все фантазии могут быть реальны всегда если кто-то их себе усиленно самовнушать начнет как он...

Я бы может быть даже и рад был самовнушится, но что-то не получается....
Почему-то на меня лично это пламенное внушение не производит никакого впечатление... но вы не отчаивайтесь, тут у вас наверно найдется кто захочет в ваше внушение уверовать... не переживайте...

В общем, критиканство оно и есть критиканство... своего дельного предложить же не в состоянии в принципе ибо мозги в самовнушении погрязли окончательно, но а на других пастку всегда легко широко раззявнуть... как посмели что-то адекватное предложить для объективной проверки публикой...
Итак, детский сад... Зверство продолжается...

Ну-у-у, это не аз «родил» Здесь 42 страницы – так что, кто у нас сосун Здесь – очевидно сразу.
Аз, по крайней мере, осознаю, что «…Теория (что не мною создана) о помыслах как проекциях» (олицетворениях нашего желания увидеть нечто в Внешнем мире – нечто радикально отличающееся от наличествующего, – или же олицетворенье воли изменить действительность) – ТАКЖЕ ЛИШЬ ПРОЕКЦИЯ – и на деле «…Истина» – Нечто куда тонкое, нежели то, что мы способны описать словами. Впрочем, я дурак – ну а Вы Здесь, несомненно, умные – «…Истина»™ принадлежит ТОЛЬКО Вам – ну и Вы Её вещаете – нам, погрязшим в темноте и одержимым демонами...

Мне не по нраву внушать что-то людям, – единственное, чего аз желаю – чтобы Они научились мыслить сами – безо Гуру (вроде Вас, меня, ну и прочих недалёких шарлатанов) – кои им «трактуют» Истину – коей те, слепцы, увы, не в силах увидеть. Нет, аз не продаю протезы, подменяющие нам глаза – аз Здесь не делюсь «проекциями» – ну и предлагаю порождать их в своём разуме – и без того забитого всяческим информационным мусором – «вычистить» который может разве медитация – если только человек считает, что недужен, что страдает – и желает «…Истины», мира и покоя...

Все мои слова, несомненно, махинация – это ясно всякому, коий (по неосторожности) ну хоть раз прочтёт их – это не секрет. Ну а Ваши, право? Это, может, «…Истина»®?..
Фантазии – по определению проекция, мираж, иллюзия – а реально только то, что видим – чистым взором, ясными глазами – прекратив мышление, прекратив воображать что-либо.
Мне не нужно «веровать» – повторю опять, – нужно самим видеть, самим чувствовать, - и самостоятельно дышать. Истина – не то, Что можно передать посредством цепочки слов – Это То, что Вы сами можете увидеть – будучи, увы, не в силах Это описать, инициализировать, оформить в слова, набор безликих, обобщённых символов.

Единственное дельное, что могу предложить я – ЭТО ПОПРОСТУ ЛЮБИТЬ – И СТРЕМИТЬСЯ НАЙТИ ПАРУ – вместо того, чтобы «…Облачка» воображать, тщетно тратя время.

Ben
05.02.2013, 21:40
Мне не по нраву внушать что-то людям, – единственное, чего аз желаю – чтобы Они научились мыслить сами – безо Гуру
Ну а вы сами-то научились мыслить самому, если другим это так пламенно и настойчиво навязываете?
Или это опять очередное лукавое внушение от Аза, которое нужно покорно принимать на веру как святую истину?

Unity
05.02.2013, 21:43
Ааа... так значит жертва по-вашему и дальше оставаться беззащитной жертвой? Ей помогать это великий и страшный грех...

Понимаю какая злость и ненависть вас разбирает даже теоретически допуская возможность что этот метод может помогать жертвам самостоятельно спастись...

В общем масочка с вас спала овечья... и это сейчас всем хорошо видно...
Понятно хорошо какому хозяины вы прислуживаете рабски...
Чем Вы ей «поможете»? Научите веровать в самообман? Ну и надолго ли такого хватит – ну и каковы будут последствия разочарования в собственных самовнушениях?
Нет, аз совершенно равнодушен, Собрат. Только мне небезразлично – что затем случится с теми, что «уверовали», что игры фантазии могут как-то изменить те ситуации, кои привели на Форум.
Аз и не ношу масок. Аз – древнейший человечий враг, аз ужасный «демон» и пособник «…Тёмных Сил»© на всём этом ужасном шарике. ^_^ Спросите у кого угодно. Зло так и струится от меня, увядают лилии, замолкают птички, Солнце всё тусклее светит – когда приходят существа вроде меня... чтобы «…Светлых Агнцев» с миру изживать.

Unity
05.02.2013, 21:46
Ну а про доноров это вообще глупость чистой воды - какой же суицидник "донор"? У него же энергия на нуле или даже в минусе!
Такие, как Вы, приходят ведь не за "подпиткой" - сразу за душой...
Забавно...
Многих ли уже успели сцапать?..

Unity
05.02.2013, 21:49
Ну а вы сами-то научились мыслить самому, если другим это так пламенно и настойчиво навязываете?
Или это опять очередное лукавое внушение от Аза, которое нужно покорно принимать на веру как святую истину?
У меня есть сердце, есть глаза. У кого это отсутствует/неразвито/подавлено - те нуждаются в протезе, мысли...
Видеть без протезов хорошо. Попросту делюсь личным опытом...

Мне не стоит верить, ни за что и никогда. Это лишь гипотезы, всего лишь теория. В кою и не стоит верить - кою стоит, если есть желание, попросту ПРОВЕРИТЬ САМОМУ, на своём личном опыте.
Всяка вера пагубна. Истина освобождает...

Ben
05.02.2013, 21:50
Чем Вы ей «поможете»? Научите веровать в самообман? Ну и надолго ли такого хватит – ну и каковы будут последствия разочарования в собственных самовнушениях?
Уже же неоднократно на открытом форуме это демонстрировал... веровать и самовнушать себе ничего не надо, да и нет сил у человека на это... особенно у суицидников и наркоманов...
А на долго хватит? Навсегда - если человек ощутил что-то реально без самовнушения то это и останется с ним таким навсегда...
Ну а то что я говорю что нужно представить в первый момент так это не для того чтобы человек это внушал себе всю оставшуюся жизнь, а для того чтобы создать мысль однократно - если мысль создана правильно то далее она существует уже сама независимо от представления.
Это тебя и других путает и из себя так выводит.

Unity
05.02.2013, 21:51
Вы мне надоели, жалкий лжец и тролль.
Всего Вам доброго, может быть, жизнь со временем хоть чему-то научит Вас.
Честь имею.
Глупо тратить время на ничтожество.

ЕСЛИ... ПРАВИЛЬНО...
Иными словами, если верить в вымысел – и верить всегда – оный будет в памяти – с нами завсегда...
Гитлер поговаривал – если долго лгать, ложь со временем станет для нас «…Истиной»®...

Ben
05.02.2013, 21:52
Видеть без протезов хорошо. Попросту делюсь личным опытом...
Ну покажи тогда пример что ты увидел без своих протезов, если не лукавишь. А то как-то голословно это звучит у тебя, то есть расчитано явно на легковнушаемых.

Ben
05.02.2013, 21:54
Аз и не ношу масок. Аз – древнейший человечий враг, аз ужасный «демон» и пособник «…Тёмных Сил»© на всём этом ужасном шарике.
Не мните себе, просто мелкий служка на чем-то зацепленный... Своих мыслей ведь не одной пока не было.

Ben
05.02.2013, 21:59
Гитлер поговаривал – если долго лгать, ложь со временем станет для нас «…Истиной»®...
Да, согласен... это именно то что вы и пытаетесь постоянно делать... внушить мне свое наивное и малограмотное верование что якобы любая мысль это иллюзия несуществующая сама по себе... и требующая постоянного внушения чтобы существовать.

Unity
05.02.2013, 22:33
Ну покажи тогда пример что ты увидел без своих протезов, если не лукавишь. А то как-то голословно это звучит у тебя, то есть расчитано явно на легковнушаемых.
ЛЮБИТЬ нужно - и искать ЛЮБИМЫХ - а не прятаться, а не жить "мышлением" - вот что аз увидел.
Впрочем, аз дурак, а Вы - мудрец великий... всяк это Здесь знает.
Подскажите высший Смысл, если аз, слепой, "ошибся" в Этом...

Викторыч
06.02.2013, 00:08
Беновская эпопея в параллели. http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1473&p=5#p45339

Ben
06.02.2013, 00:28
ЛЮБИТЬ нужно - и искать ЛЮБИМЫХ - а не прятаться, а не жить "мышлением" - вот что аз увидел.
Дык я о тебе спросил что ты о себе или о мире увидел и понял...


Впрочем, аз дурак, а Вы - мудрец великий... всяк это Здесь знает.
Подскажите высший Смысл, если аз, слепой, "ошибся" в Этом...
Подсказывать смысл не люблю, смысла большого не вижу, а то человек зацепится и внушать себе начнет как он привык...
Лучше чтобы он сам ощутил и понял своей головой и на своих чувствах чтобы дальше уже сам греб своей мыслёй.... тогда это более реально будет и ближе к истине... но для этого ему в поток нужно войти чтобы силу мысли приобрели, иначе никак... будет лишь пустая трата времени и сил... все просто предельно.. проше некуда...

ИСА
06.02.2013, 01:16
Ой!
Я НАКОНЕЦ ПОНЯЛА, НА КОГО ПОХОЖ БЕН!Этож вылитый профессор Выбегалло из "Понедельника" Стругацких.
Был он циник, и был он дурак. Работу, которой он занимался за триста пятьдесят рублей в месяц, можно было бы смело назвать евгеникой, но никто её так не называл — боялись связываться. Этот Выбегалло заявлял, что все беды, эта, от неудовольствия проистекают и ежели, значить, дать человеку всё — хлебца, значить, отрубей пареных, — то и будет не человек, а ангел. Нехитрую эту идею он пробивал всячески, размахивая томами классиков, из которых с неописуемым простодушием выдирал с кровью цитаты, нещадно опуская и вымарывая всё, что ему не подходило. В своё время Учёный совет дрогнул под натиском этой неудержимой, какой-то даже первобытной демагогии, и тема Выбегаллы была включена в план. Действуя строго по этому плану, старательно измеряя свои достижения в процентах выполнения и никогда не забывая о режиме экономии, увеличении оборачиваемости оборотных средств, а также о связи с жизнью, Выбегалло заложил три экспериментальные модели: модель Человека, неудовлетворённого полностью, модель Человека, неудовлетворённого желудочно, и модель Человека, полностью удовлетворённого. Полностью неудовлетворённый антропоид поспел первым — он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, невероятно голодное, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло. Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить, не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрёт. Как вот этот помер. Учёный совет ужаснулся. Затея Выбегаллы оборачивалась какой-то жуткой стороной. Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии. И пока ошеломлённая комиссия пыталась разобраться в логике происходящего, он неторопливо вывез с подшефного рыбозавода (в порядке связи с производством) четыре грузовика селёдочных голов для созревающего антропоида, неудовлетворённого желудочно. Комиссия писала отчёт, а институт в страхе ждал дальнейших событий. Соседи Выбегаллы по этажу брали отпуска за свой счёт.

Выбегалло оторвался от стереотрубы, прокашлялся и сказал:

— Товарищи! То-ва-ри-щи! Что мы наблюдаем в эту стереотрубу? В эту стереотрубу, товарищи, мы, обуреваемые сложными чувствами, замирая от ожидания, наблюдаем, как защитный колпак начинает автоматически отвинчиваться… Пишите, пишите, — сказал он Б. Питомнику. — И поточнее пишите… Автоматически, значить, отвинчиваться. Через несколько минут мы будем иметь появление среди нас идеального человека — шевалье, значить, сан пёр э сан репрош… [18] Мы будем иметь здесь наш образец, наш символ, нашу крылатую мечту! И мы, товарищи, должны встретить этого гиганта потребностей и способностей соответствующим образом, без дискуссий, мелких дрязг и других выпадов. Чтобы наш дорогой гигант увидел нас какие мы есть на самом деле в едином строю и сплочёнными рядами. Спрячем же, товарищи, наши родимые пятна, у кого они ещё пока есть, и протянем руку своей мечте!
Ну, кто читал - тому это персонажа напомнят цитатки))))

Ben
06.02.2013, 01:22
Ой!
Я НАКОНЕЦ ПОНЯЛА, НА КОГО ПОХОЖ БЕН!Этож вылитый профессор Выбегалло из "Понедельника" Стругацких.
ИСА спасибо за комплимент дорогая, с профессором даже сравнила. ))

ИСА
06.02.2013, 01:29
Натянув валенки, Выбегалло, снисходительно улыбаясь, заявил, что теперь можно начать дискуссию. «Задавайте вопросы», — сказал он. Но дискуссии не получилось. Взбешённый Магнус Фёдорович вызвал милицию. Примчался на «газике» юный сержант Ковалёв. Всем нам пришлось записаться в свидетели. Сержант Ковалёв ходил вокруг воронки, пытаясь обнаружить следы преступника. Он нашёл огромную вставную челюсть и глубоко задумался над нею. Корреспонденты, получившие свою аппаратуру и увидевшие всё в новом свете, внимательно слушали Выбегаллу, который опять понёс демагогическую ахинею насчёт неограниченных и разнообразных потребностей. Становилось скучно....

Ben
06.02.2013, 02:03
и увидевшие всё в новом свете, внимательно слушали Выбегаллу
ИСА, спасибо... правильный текст ты нашла. ))

ИСА
06.02.2013, 02:13
Стругацких ты не читал))))

ИСА
06.02.2013, 02:14
Ты как в анекдоте - никто не хвалит, приходится самому себя хвалить. Тяжело тебе жить, да?

Ben
06.02.2013, 02:15
Стругацких ты не читал))))
ну извини тогда)))

Ben
06.02.2013, 02:18
Ты как в анекдоте - никто не хвалит, приходится самому себя хвалить. Тяжело тебе жить, да?
ИСА, ты какая-то не от мира сего. ))
есть метод какой-то... может работает может нет, ты не знаешь... если не работает ты ничего не теряешь... если работает то приобретаешь всё... деньги платить не надо... в чем у тебя дилемма, можешь сказать?

ИСА
06.02.2013, 02:24
О да, я не от мира сего))) Оттого и знаю методы мира того)))
Дилеммы не существует. Все предельно и ясно. Но мне уже действительно прискучило с тобой общаться.

Ben
06.02.2013, 02:29
Но мне уже действительно прискучило с тобой общаться.
хочешь повеселится? да не проблема, только скажи. )))
можно тебе веселящий поток сделать. )))
а то как изделака ты очень зашла... профессора какого-то приплела. ))

ИСА
06.02.2013, 02:37
Давай лучше анекдоты рассказывать.

Ben
06.02.2013, 02:38
ну это скучно обычно... ну давай начинай... только не много чтобы тему не сильно засорять...
а ты о чем анекдоты любишь?

ИСА
06.02.2013, 02:42
Смешные и добрые люблю

Ben
06.02.2013, 02:45
ИСА, вот актуальный анекдот про Стругацких(Пушкина) и про обсуждение на форуме моего метода(фильма)
"На выходе из кинозала после просмотра "Анны Карениной" две блондинки обсуждают фильм:
- Ну, вначале всё было, как у Пушкина, а потом чего-то они намудрили."

ИСА
06.02.2013, 02:50
Да, про блондинок тоже нравяться.

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы:
1. Сколько длилась Столетняя война?
а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль;
5. От какого животного происходит название Канарских островов?
а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1. Столетняя война длилась 116 лет — с 1337 по 1453 год.
2. Панамы изобрели в Эквадоре.
3. Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4. Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5. Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей".

Ben
06.02.2013, 02:51
Как на форуме ищут метод избавления от суицида(ёлку). ))
"Две блондинки пошли под Новый год в лес за ёлкой. Час ходят, два, три... Наконец одна говорит:
- Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть не наряженную возьмём...

ИСА
06.02.2013, 02:54
А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- Ооо! Я, можно сказать, практически КЕКС!

Ben
06.02.2013, 02:54
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы:
Да... это не для блондинок совсем вопросы. ))

Ben
06.02.2013, 02:55
А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- Ооо! Я, можно сказать, практически КЕКС!
а это я не понял чему тут смеятся. )))

ИСА
06.02.2013, 02:58
Научно доказано, что женщина создана не из ребра мужчины, а из мозга! Потому что рёбра у них на месте…

Ben
06.02.2013, 03:02
ИСА ты слишком серьезные анекдоты выбираешь. ))
расслабся там где тебе жмет...

Yrok25
06.02.2013, 03:47
ИСА последние .. много страниц совсем унылы , нужно вернуть тему неудовлетворенности !

ИСА
06.02.2013, 04:21
ИСА ты слишком серьезные анекдоты выбираешь. ))
расслабся там где тебе жмет...
Учись мыслить, бэн, учись мыслить...

Ben
06.02.2013, 14:20
ИСА, а ты допускаешь возможность что можешь почувствовать светлый поток?

Ben
06.02.2013, 14:22
ИСА последние .. много страниц совсем унылы , нужно вернуть тему неудовлетворенности !
да, это хороший пример что пустая болтовня без светлого потока уныла и скучна...
именно это я и хотел показать на примере анекдотов, предложенных ИСА...

Ben
06.02.2013, 22:55
Интересная ситуация сложилась на форуме путь одиссея.
Там произошла массовая зомбежка людей темными силами, которые внушили им что они якобы "творцы", отделив их ментально от своего физического тела... паралельно им было внушено, что их душа взялась ниоткуда и сама по себе, чтобы заблокировать ей доступ к энергии - свету Творца, что создало идеальную зомбирующую программу.
Все данные люди затрудняются ответить на простой вроде бы для любого нормального человека вопрос - посещают ли они санузел по нужде...
Этот вопрос ключевой в их разблокировке и поэтому они все затрудняются на него ответить. Одному человеку это удалось путем огромной концентрации силы воли, а остальные пока не могут как ни старались...
Надеюсь ситуация разрешится так как зомбирующее внедрение в сознание людей отслежено с помощью светлого потока и это дает возможность помочь этим людям освободится от энергитического и ментального рабства.
Также этих бедных зомбей можно легко вычислять по называнию себя Азом вместо "я", так как их "я" блокировано зомбо-программой и подменено на искуственно внедренное.
Кому интересно читать тут:
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1473&p=8#p45489

Если тут есть Азы, то могут приходить и пытаться разблокироваться через ответ на вопрос о санузле...

Ужос... вокруг одни зомби... все сплошь тварцы и никто не ходит в туалет! ))

Yrok25
07.02.2013, 04:35
чтож , с такими проблемами подчас сталкиваются верующие разных конфессий и в этом нет ничего необычного, вот господин дураев был на шестом дне :
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dbz-QpKVU0A

Yrok25
07.02.2013, 19:31
Ben нужно что то делать ! МИР СТОИТ НА ПОРОГЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТОСТРОФЫ ! что если зомбирование примет массовый характер ?, что если все инфицированные сядут на толчок после недели "воздержания ? а я скажу что будет - ВСЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЗАБЬЕТСЯ ! и разверзнутся трубы , ангел вострубил , мир каким мы его знаем перестанет существовать !
Да поможет нам бох .

Yrok25
07.02.2013, 19:37
Теперь все зависит от тебя , ты избранный , только использовав лучи энергии ты сможешь остановить коричневый армагедон !

Ben
07.02.2013, 20:36
:)

Ben
10.02.2013, 04:11
Погоди, на каком их форуме?
И что тебе раскрыл ещё поток? Меня впринципе интересует, что он тебе о людях открывает. Ну вот о Юнити и Викторыче, например. Или обо мне.
ну я же описал в своей теме посмотри на той странице - там все описано.
про тебя не знаю, я не лезу без разрешения...
но у меня чувство от тебя пришло.. что есть тебе блокировка и чужеродное тоже... но чтобы проверить нужно в поток входить... иначе никак...

ИСА
10.02.2013, 04:16
Так.. в какой теме? Ты хоть ссылку дай, где "У них" форум. А то я Юнити спрашиваю, он тока ржёт и не говорит где.
Лезь, я разрешаю. Светлому потоку все блокировки не страшны)))

Ben
10.02.2013, 04:21
458 пост на той странице.
А ржет он не случайно - ответить-то не может членораздельно. Но не дави сильно, если видишь что не может с нескольких раз ответить, то брось - иначе у него срыв может произойти - зомбопрограмма их сильно держит, сознание блокировано полностью.
Поток не работает насильно, если хочешь я тебе объясню как и ты сама увидишь... ты мне нужна для подтверждения чтобы объективно все было...

Yrok25
10.02.2013, 04:23
Ben
тебе удалось освободить только одного ?
мдаа , дело серьезное раз они решили следы заметать ...

Ben
10.02.2013, 04:25
Ben тебе удалось освободить только одного ?
Я не освобождаю, а только с энергей помогаю немного... он просто сам напрягался и ему удалось ответить на вопрос о туалете и освободится через это, остальные лишь безвольно трепыхались...

ИСА
10.02.2013, 04:26
А меня на тот форум не пускаю без регистрации(((
Думаешь, это зомбопрограмма? Но выглядит это так, что человк со смху уже не в состоянии говорить...
Нет, увольте, я не могу быть подтверждением ничьих теорий, извини, твоя теория - сам и подтверждай. Я ж не подопытный кролик.

ИСА
10.02.2013, 04:27
Я не освобождаю, а только с энергей помогаю немного... он просто сам напрягался и ему удалось ответить на вопрос о туалете и освободится через это, остальные лишь безвольно трепыхались...
он сам напрягся и решил вопрос с туалетом... остальные ещё это... кто напрягается, кто трепыхается...

Ben
10.02.2013, 04:30
А меня на тот форум не пускаю без регистрации(((
Думаешь, это зомбопрограмма? Но выглядит это так, что человк со смху уже не в состоянии говорить...

у него смех истерический, не здоровый. Там у многих такое было аж закатывались... это когда вопрос простой и ответ известный, а ответить сил нет ибо зомбопрограмма не дает...

Ben
10.02.2013, 04:33
Нет, увольте, я не могу быть подтверждением ничьих теорий, извини, твоя теория - сам и подтверждай. Я ж не подопытный кролик.
Мне это не надо... моя теория и так пока всегда подтверждается на практике...
Просто из-за того что ты от света Творца бежишь как от огня говорит что у тебя не все в порядке с психикой... может мелочь а может серьезней... это уже я не знаю...
любой нормальный человек к свету и любви приблизится хочет, а если бежит, то значит что-то ему не дает - обычно это чужеродное воздействие на него и примеров таких куча была...

Ben
10.02.2013, 04:34
А меня на тот форум не пускаю без регистрации(((
тему ту уже стерли.. ходить туда уже бесполезно за этим...

ИСА
10.02.2013, 04:34
Каких примеров?

Ben
10.02.2013, 04:40
Каких примеров?
как это находится и разблокируется в потоке...
ты даже можешь об этом и не догадываться.. как эти люди... только когда баг у них найден в зомбопрограмме то тогда они уже начинают вертется как уж на сковородке, на простой вопрос ответить не могут как не тужатся.... а до этого вроде как на нормальных похожи....

ИСА
10.02.2013, 04:41
Откуда ты знаешь, от чего я бегу, от чего нет? Или ты считаешь что поголовно все, кто не воспалил в облака по твоей команде вслед - бегущие от света? Это на мракобесие какое-то смахивает.
Нет у Юнити и Викторыча никакой зомбопрограммы. А зомбопрограмма как раз у тебя. Ты как зомби твердишь лишь только об одном, тебя явно запрограмировали....
Мне хватает моих способностей пока что и того, что я вижу своими глазами. Я могу просто повернуть голову и увидеть Юнити, и дотронутся до него и заглянуть в глаза и увидеть их свет... Это удивительно светлая и чистая душа. Даже удивительно, что такие есть на земле вообще....не надо облаков, облака лишь скрывают свет..

ИСА
10.02.2013, 04:42
как это находится и разблокируется в потоке...
ты даже можешь об этом и не догадываться.. как эти люди... только когда баг у них найден в зомбопрограмме то тогда они уже начинают вертется как уж на сковородке, на простой вопрос ответить не могут как не тужатся.... а до этого вроде как на нормальных похожи....
В зеркало посмотри. Ты ж о себе пишешь. Автопортрет ...

Ben
10.02.2013, 04:47
Нет у Юнити и Викторыча никакой зомбопрограммы. А зомбопрограмма как раз у тебя. Ты как зомби твердишь лишь только об одном, тебя явно запрограмировали....
Вот после таких твоих заявлений и становится все понятным с тобой.
Ну а про них мне уже известно и так... я это еще на о том форуме это выяснил и это железно проверено.

Ben
10.02.2013, 04:49
Мне хватает моих способностей пока что и того, что я вижу своими глазами. Я могу просто повернуть голову и увидеть Юнити, и дотронутся до него и заглянуть в глаза и увидеть их свет... Это удивительно светлая и чистая душа. Даже удивительно, что такие есть на земле вообще....не надо облаков, облака лишь скрывают свет..
У них у всех глазки светятся до поры до времени...
Но как я убедился много раз незомби себя Азом никогда не назовет...
Вот давай сюда его я ему другие вопросы задам, простейшие и ты сама увидешь как он виться начнет как змея и злобой метать...

ИСА
10.02.2013, 04:58
Глаза у человека могут светиться от разных чувств. От радости, от любви и счастья.
A3 — личное местоимение первого лица единственного числа, древний словесный оборот...
Никого давать сюда не собираюсь, каждый человек приходит сам, когда и если захочет.

ИСА
10.02.2013, 05:01
Не знаю, кто там будет злобой метать, а пока именно ты мечешь презрением к людям и нетерпимостью к несогластным.

Ben
10.02.2013, 05:02
Глаза у человека могут светиться от разных чувств. От радости, от любви и счастья.
A3 — личное местоимение первого лица единственного числа, древний словесный оборот...
Никого давать сюда не собираюсь, каждый человек приходит сам, когда и если захочет.
Ну ты не верила и упрямо отрицаешь, а я тебе говорю как истину выяснить. Не хочешь выяснять так хотя бы не отрицай слепо что не проверила...
Аз не просто так они употребляют... хотя бы про творца спроси считает ли он себя им и ты увидешь как он замнется и глазки потухнут...

Ben
10.02.2013, 05:03
Не знаю, кто там будет злобой метать, а пока именно ты мечешь презрением к людям и нетерпимостью к несогластным.
да не придумывай ты только... ты меня этим не зацепишь и не старайся зря...

Yrok25
10.02.2013, 05:07
Ben

древняя секта стеркоранистов возрадилась ?!

Ben
10.02.2013, 05:09
что за секта?
тоже Азами себя звали и творцами?

ИСА
10.02.2013, 05:10
У меня иные пути выяснения истины. И попробуй только скажи, что твой единственно правильный. Ты-то сам себя кем считаешь?

ИСА
10.02.2013, 05:11
от латинского stercus - навоз)))

Yrok25
10.02.2013, 05:13
что за секта?
тоже Азами себя звали и творцами?
там тоже что то было - с туалетом не то ...

ИСА
10.02.2013, 05:14
что за секта?
тоже Азами себя звали и творцами?
Необразованный ты товарисч... а туда же, в учительсво ломишься..
не, эти считали, что Святые Дары перевариваются и утилизируются кишечником, как и остальная еда)))

Викторыч
10.02.2013, 05:16
Вот ИСА открывается. Далее догадаешься кто есть Бен.
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=901&p=15

Ben
10.02.2013, 05:16
У меня иные пути выяснения истины. И попробуй только скажи, что твой единственно правильный.
А чего ты так боишься что я скажу? Комплекс имеешь по этому поводу?
А ты допускаешь что ты можеть быть не права и ошибаться? Можешь честно ответить на этот вопрос без лукавства?

Ты-то сам себя кем считаешь?
Ну пока я себя человеком считаю то есть синтезом свойств природы и частицы творца.

ИСА
10.02.2013, 05:23
Ох-ох-ох... с чего ты взял, что я боюсь? это ты боишься это сказать, ибо закидают помидорами по самое нехочу, хоть на самом деле ты в этом маниакально уверен.
Я не боюсь. я просто не хочу слышать подобный самоуверенный бред о избранности, и открывательстве единственно правильного пути.
Путей же, ведущих к истине у Творца неисчислимое множество, и каждая душа им ведома там, где Творцом предусмотрено.
Если ты себя считаешь человеком, то и веди себя как человек, а не как гибрид хама, больного манией и мессии. Ибо это лишь отвращает от тебя людей.

ИСА
10.02.2013, 05:24
Вот ИСА открывается. Далее догадаешься кто есть Бен.
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=901&p=15
Спасибо, когда-то уже читала про этих ящериц. Ну в общем-то...ээээ...каждый сходит с ума по-своему... кто в облаках, кто в террариуме...

Ben
10.02.2013, 05:27
ИСА, если можешь то ответь на простой вопрос который я тебя спросил...
Про меня ты вижу много чего напридумывала, ответь сначала за себя хоть что-то, если можешь...

Викторыч
10.02.2013, 05:31
.каждый сходит с ума по-своему...
Ты думаешь что Бен человек?

Ben
10.02.2013, 05:34
О.. Викторыч, скажи ты себя считаешь человеком? Ну в смысле имеющим тело рожденное женщиной со всеми физиологическим потребностями? Можешь ответить честно?

Yrok25
10.02.2013, 05:35
Ты думаешь что Бен человек?

а по каким критериям ты определил что нет ?

Викторыч
10.02.2013, 05:39
а по каким критериям ты определил что нет ?
А его писанина нормой считается?

ИСА
10.02.2013, 05:39
Ну пока я себя человеком считаю то есть синтезом свойств природы и частицы творца.
Вот это уже нонсенс. Потому что Если человек признаёт Творца Всевышнего, то все создано им. И природа, и человек, как части мира. Если ты считаешь себя синтезом природы, то есть сотворённым, синтезированным ею, то Единого Творца ты не признаёшь, потому что считаешь природу творцом(ну раз ты её синтез), что уже уводит душу от понимания Единого. от Всевышнего и приводит к мысли о сотворённости природой, то есть о природе-творце. Что (имхо) происходит от ада.
Ты не понял мой ответ. Я ответила тебе. Каждый человек ведом Творцом по назначенному пути, и я иду им. Спотыкаясь и разбивая коленки, но я иду им. Ошибаться в чём, в направлении движения? В каждой религии мира есть 10 путеводителей - если следовать им - то не ошибёшься в том, что идёшь в нужном направлении.

ИСА
10.02.2013, 05:40
Ты думаешь что Бен человек?
Ну конечно да, фигня все эти ящерицы, сродни тому, что человек от обезьяны произошёл.

ИСА
10.02.2013, 05:41
Я не знаю. как у кого с туалетом, но словестного поноса этого с меня на сегодня хватит, я спать.