PDA

Просмотр полной версии : На пути к гармонии от Ben



Страницы : 1 2 [3]

Ben
10.02.2013, 05:41
а по каким критериям ты определил что нет ?
ты его о другом спроси - и тогда узнаешь что он. ))

buster777
10.02.2013, 05:47
fdsfasfdasdasdfagfafdsadasd

Викторыч
10.02.2013, 05:48
Ну конечно да,
Это не психически больной, это типичная тварная сущность.

Ben
10.02.2013, 05:48
Если ты считаешь себя синтезом природы, то есть сотворённым, синтезированным ею, то Единого Творца ты не признаёшь
Ты не поняла сказанного мной. Там не так сказано. Отсюда все выводы твои ошибочны.


Ты не понял мой ответ. Я ответила тебе. Каждый человек ведом Творцом по назначенному пути, и я иду им. Спотыкаясь и разбивая коленки, но я иду им. Ошибаться в чём, в направлении движения? В каждой религии мира есть 10 путеводителей - если следовать им - то не ошибёшься в том, что идёшь в нужном направлении.
Творец не всегда ведет на поводке как собачку, он и тебе дает свободу выбора. Нелепо всё на него сваливать ибо он и тебе дал мозга каплю чтобы принимать решение и отвечать за него.
Ты так и не ответила, можешь ли ошибаться и заблуждаться в своем пути или это будет Творец во всем виноват если ты не туда забредешь?

Ben
10.02.2013, 05:50
Это не психически больной, это типичная тварная сущность.
Оппа... известные словечки... Так ты себя значит тварцом считаешь? Правильно?
Иначе чем ты от тварей отличаешься тогда которыми ты всех называешь?
Знаю не ответишь, зомбопрограмма не позволит, но не важно...

Yrok25
10.02.2013, 05:52
Это не психически больной, это типичная тварная сущность.
это из за "творца" или еще чего то ?

Викторыч
10.02.2013, 05:54
Так ты себя значит тварцом считаешь?
Он считает что я его сотворил. У него сбой какой то пошёл.

Ben
10.02.2013, 05:58
Он считает что я его сотворил. У него сбой какой то пошёл.
ответить можешь да или нет? творец ты или нет?

Викторыч
10.02.2013, 06:00
ответить можешь да или нет? творец ты или нет?
Комментарии излишни....

buster777
10.02.2013, 06:02
dsfasdfasdasdagadfasdasdasdad

Викторыч
10.02.2013, 06:10
Вот и напиши к чему Бен предрасположен

buster777
10.02.2013, 06:13
smdklnkvljcnlvnj;k'kvck;jd

Ben
10.02.2013, 14:36
Ну, к свету, конечно..В любом случае его метод приносит пользу и это самое главное) Напр. я уже начал чувствовать себя лучше, хотя я только начал его практиковать. Но не знаю сколько продержусь.
Если будешь держаться за ощущение света Творца, то продержишься сколько захочешь.... более того этим же светом сможешь превратить весь негатив в позитив наполнив его светом... и негативное заполнение исчезнет... и он так и на всегда останется светом, даже не просто нейтрализовать и именно в плюс... ну сам сможешь убедится что все реально.... если будут вопросы, блокировки светлого потока и т.п. то пиши, всё решимо... и можно с энергией помочь хотя уже многие люди настраиваясь на свет Творца и впуская его в себя сразу начинают все чувстовать без всякого внешнего участия...
Хотя почти у всех есть прикрутки от негативных астральных сущностей... они питаются энергией человека пока он им это позволяет либо порабощен... это тоже светом снимается... они не выносят его когда человек им его сам шлет...
они могут его только у человека откачивать а сами не могут к свету напрямую присоединятся как человек... типа паразитов... так что удивлятся этому не надо... физически это проявляется в появлении боли и дисконфорта в каком-то месте или блокировке потока при вхождении в светлый поток...
если направить туда свой внутренний взгляд то часто можно увидеть либо темных сущностей либо провода которые идут к каким-то резервуарам темным, что тоже сущности астральные...
часто появляются люди в черном - это у многих такое заметил... это тоже какая-то астральная паразитическая система... некоторые я сам пытаюсь нейтрализую светом, а иногда сам человек может.... в принципе всегда можно от них избавится если не сразу то за несколько раз так как нужно восстанавливать связь со светлым потоком после отсылки света куда-то... и это нужно часто делать на первых порах пока связь со светом нестабильна...
обычно такие прикрутки делаются к жизненно важным органам и энергосистемам человека - солнечное сплетение, голова, сердце, половые органы, почки, проекции чакр... часто именно это и является проблемой нарушения здоровья... а люди бегут таблетки пить и т.п. хотя причина совсем на другом уровне...

ИСА
10.02.2013, 16:52
Опасность всей этой чепухи с претенцией на эзотерику в том, что людей убеждают в возможности достичь целей волшебным, вдруг внезапно открытым новоявленным псевдопророком - сидеть на диване, визуализировать, верить в свою мечту, в образы, рождённые фантазией, или услужливо подброшенные и показанные существами из того мира, которые окружают нас здесь ..., и ждать того дня, когда энергетический созидающий луч добра и света, отразившись от Венеры, Марса, Луны и блестящей лысины Брюса Уиллиса, принесет тебе счастье, успех и долгие годы жизни. Как правило, вот такие походы приводят к плачевным результатам. Это путь к безумию и аду...
Мир устроен Творцом мудро целесообразно, необходимые человеку знания о мироустройстве могут быть только простыми и ясными, в этом и премудрость и любовь Создателя.
ах, как это часто происходит и происходило во все времена в этом мире - вдруг невесть откуда явившиеся несчастные, сбитые с толку мелкими эзотерическими выходками пропведники говорят: "Вот тебе техника, делай её и получишь феноменальные результаты!" - только они не говорят о том, что будет происходить с тобой, Потом, и о том, как все это в Действительности действует на душу, куда заводит адская приманка и рыболовный крючок демонов, на который насажен каждому свой червячок... и вдруг обещается, что с человеком начнут происходит происходить чудеса, их надо анализировать и тем самым избавляться от страданий.
кто, какая адская сущность так скверно шутит над людьми, какими судьбами он тут, на форуме людей, доведённых до отчаянья расставляет свои сети...
Подобных психотехник множество, их можно придумывать самостоятельно, но суть их одна – управление своим подсознанием. Подобных эзотерических техник множество, и все они выдают впечатояющие спецэффекты, заставляющие людей следовать по такому пути, но....

Они не понимают, что никакого волшебства в этих техниках нетчто опастно человеку соваться туда, где он так мало знает... работать опасно. Человек такими техниками тратит свою же собственную энергию, запас энергии. Он получает сейчас, но потеряет потом. И потеряет гораздо больше, чем получил. Он тратит своё будущее. Он тратит свою Вечность. Потом, как и любые, попавшие на крючок подобных гуру люди, человек не сможет жить нормальной жизнь, весь мир сузиться до постоянных поисков одного лишь видения, и как бы будет хорошо, а все остальное - будет мучить и отвлекать от этого "хорошо", как наркомана от иглы вы не сможете нормально жить... просто стоит вспомнить судьбы людей, искалеченных подобными учениями, того же белого братства или или движения Путь мастеров. Да. В облака человек попадёт - а что дальше - я выше написала.
А душу человека может изменить только Любовь. Любовь в глобальном смысле и отзыв человека на любовь Всевышнего. и Все "негативные энергии" и то, что можно придумать в качестве синонима к этим словам, уйдут и любовь изменит их на чистоту и свет.

Yrok25
10.02.2013, 17:18
что это ? скопировано откуда то ?

Ben
10.02.2013, 18:13
А душу человека может изменить только Любовь. Любовь в глобальном смысле и отзыв человека на любовь Всевышнего. и Все "негативные энергии" и то, что можно придумать в качестве синонима к этим словам, уйдут и любовь изменит их на чистоту и свет.
Мне нравится эта красивая идея и теория...
От псевдопророка ИСА жду указаний как к ней практически приблизится чтобы получить обещанный ею результат.
А вообще-то эта идея стара как мир, весь вопрос в практике...

Ben
10.02.2013, 18:15
что это ? скопировано откуда то ?
На мадам ИСА снизошло божественное откровение... никак к светлой энергии незаконно приобщилась. )))

buster777
10.02.2013, 18:43
dsadaghkljjgsfsfdsfsdgsgdsadaghkljjgsfsfdsfsdgsgds adaghkljjgsfsfdsfsdgsgfsafdsfsdfghsfgsdf

Викторыч
10.02.2013, 19:11
а по каким критериям ты определил что нет ?
Yrok25, Бен это типичная прога. С ним бесполезно вступать в дисскусии. Принцип действия простой. В любом противоречии будет сам тебя "творцом" называть. Необходимые условия для общения с кем либо заложены в схеме творец - Бен - аппонент. Других вариантов не существует так как не заложены в программе.

Yrok25
10.02.2013, 19:15
На мадам ИСА снизошло божественное откровение... никак к светлой энергии незаконно приобщилась. )))

мне показалось что это стилистически ей не соответствует , как и про демонов с сатаной

Ben
10.02.2013, 19:20
мне показалось что это стилистически ей не соответствует , как и про демонов с сатаной
я тоже думаю что это кто-то заместо неё старается и ей диктует под копирку....
ведь отрицать метод не поняв в нем ничего это же понятно откуда идет....
ну мне это не удивительно...
Обрати кстати внимание на то что Викторыч несет... тоже очень показательно. ))
Просто тут в теме светлый поток приделан, зомбопрограммы разные высвечивать... если вдруг самому человеку это плохо заметно...

buster777
10.02.2013, 19:52
dsadaghkljjgsfsfdsfsdgsg

Ben
10.02.2013, 19:56
Скажи, а если я уже достаточно зарядился энергией, я могу скажем прикрепить энергию по всему дому или почистить дом от негативной? Сколько примерно, эта прикреплённая энергия может удерживатся? )
Конечно можешь... шли свет и смотри как все осветляется... внутренним взглядом...
энергию шли не от себя, а сделай мысль которая соединит свет Творца с негативом который ты хочешь почистить... Если негатив почистится то он уже не вернется если темные не принесут новый....

ИСА
10.02.2013, 22:03
Бен, я не пророк, и собиралась его из себя корчить, не суди всех всех по себе.
Незаконно? Ты совсем офигел?(извините за мой французский) Ты уже будешь решать что законно, а что нет?
Да Бен, теория стара, как мир, и описана во многих книгах всех религий мира. Читай и думай. И практика проста - любить. Любовь - это прежде всего чувство, это внутри и в сердце...а не витание в облаках в погоне за дозой "энергии"....
Викторыч, ты прав абсолютно.

ИСА
10.02.2013, 22:10
Сколько примерно, эта прикреплённая энергия может удерживатся? )
На пару дней, потом начнёться "голод", депресняк и ломка, и ты потянешься за следующей дозой, как наркоман или алкоголик за бутылкой...

ИСА
10.02.2013, 22:12
Почистила личку.

Ben
10.02.2013, 22:41
Незаконно? Ты совсем офигел?(извините за мой французский) Ты уже будешь решать что законно, а что нет?
Дорогая, это же шутка, там даже помечено для тех у кого начисто отсутствует ЧЮ. )))
Свет же не мой, Творца. У меня на него прав никаких нет. ))

ИСА
10.02.2013, 23:01
Праведный и хорошие поступки, Любовь лишь это рождает свет в наших душах. Зажгите Свет в себе, и тьма исчезнет. Бог есть Любовь, и это есть и свет и тепло, но никакие облака не смогут быть источником их. лишь только то, что в сердце. ))) Все просто. Зачем техники, зачем ложь, дарящая обманчивый свет, как огоньки на болотах, тем душам, в кои не впустили в себя Любовь Творца и не ответили тем же - бесполезно искать техник...

Викторыч
10.02.2013, 23:26
ИСА! вот если ты возьмёшь ведро с помоями и окатишь к примеру стиральную машину. Будет она работать после закладки белья? Будет. Если только контакты не зальёшь. Аналогично с беней. Окати его помоями в реале, такой утрётся и продолжит шнягу про лучезарный свет. Что и произошло на сайте Путь Одиссея. Я дал бене ссылку и настоял модеру что бы подержал какое то время его аккаунт в качестве учебного экспоната тварной сущности. После всех дисскусий я уже имею практическое представление как и остальные участники форума. Но далее всем участникикам стало интересно заходить в бенину тему и опускать его ниже плинтуса. Что возмущало модера. Типа вы нормальные темы не обсуждаете а троля беню кормите. И естественно снёс всю тему с удалением бениного аккаунта.

ИСА
11.02.2013, 00:14
Викторыч, ну и правильно, что снесли. Я всёж надеялась, что вдруг очнётся.... хорошо, не буду больше крошить печеньки.

Ben
11.02.2013, 01:33
Небольшое объяснение процесса как можно ощущать свет и как это работает.
Свет Творца это явление объективное и проверенное на практике многократно разными людьми. Сложность приобщения к нему связано с тем что свет не распространяется свободно до материальных миров. Для этого необходима глобальная человеческая мысль которая его приблизит до материального мира чтобы все люди могли присоединятся к свету своей собственной мыслью.
Поэтому когда человек формирует мысль для получения света она входит в соединение с глобальной человеческой мыслью которая усиливает свет. Далее свет перетекает через мысль самого человека к нему самому при этом форма мысли, то есть внешнее чувство, может быть любая заранее заданная, например благость, счастье, любовь и т.п., а её содержание это свет.
Далее этот свет используется человеком как энергия для формирования мыслей которые будут соединять свет Творца с любым целевым негативом, который будет трансформироваться в светлый позитив под действием света Творца.

Yrok25
11.02.2013, 02:02
все это конечно замечательно но .. Азы - есть стеркоранисты ? и зачем они поклоняются Ктулху ?

Викторыч
11.02.2013, 02:17
(ново-лат., от лат. stercus - навоз). Христианская секта IX столетия, утверждавшая, что принятые внутрь тело и кровь Христовы перевариваются в желудке, как и всякая пища.

новолатинск., от лат. stercus, навоз. Христианская секта IX века, утверждавшая, что принятые внутрь Св. Дары перевариваются в желудке, как и всякая пища.

Больше всего Ктулху любит питаться глупыми и жалкими маленькими людишками, в особенности любителями оккультизма и прочих разновидностей эмо.

Устраивает?

Yrok25
11.02.2013, 02:44
нет
никак нет , нелогично

Викторыч
11.02.2013, 03:01
Увы, другого нет. Придётся тебе самому создавать религию. Беня тебе поможет

Ben
11.02.2013, 13:26
и зачем они поклоняются Ктулху ?
Как правило все религии и секты приманивают человека идей быстрого приближения к добру, свету, любви, нирване и тому подобное... Любой нормальный человек хочет приблизится к этому без излишней головной боли и страданий и фактически этим и занимается всю свою сознательную жизнь.
Ну а далее это уже подменяется верованием в различных посредников - божков, идолов, духовных учителей, просветленных, вождей, святых, мантры, ритуалы, молитвы, навязчивые идеи и т.п. чтобы пользоваться светлой энергией человека в своих целях. Также цепляют человека за его гордыню якобы он особо богоизбранный, а все остальные нелюди и тому подобные техники порабощения сознания, имеющие целью увести человека от конечной цели достижения света Творца напрямую им самим на своем личном опыте и работой своего собственного сознания... ибо тогда необходимость в слепом веровании кому-то и чему-то отпадает в принципе и человек становится ментально свободным и независимым.

Kirin
12.02.2013, 14:45
Забавно до чего могут докатиться люди в критических жизненных ситуациях.

Ben
12.02.2013, 15:29
Забавно до чего могут докатиться люди в критических жизненных ситуациях.
ну дык все в такой критической ситуации пока свет не ощущают в себе реально... да и потом еще некоторое время пока будут выпутываться из неё... но это уже гораздо приятней когда свет уже есть. ))

Kirin
13.02.2013, 16:33
Ктулху, копрофилия какая-то (вопросы про туалеты)... У кого-то мозги конкретно припекло.

Ben
13.02.2013, 17:01
Ктулху, копрофилия какая-то (вопросы про туалеты)... У кого-то мозги конкретно припекло.
Вопрос был не совсем про туалет - просто зомбирование у них шло через отрыв физического тела на ментальном уровне... так как внушается что некто якобы тварец и поэтому ему будет не к лицу иметь любые физиологические потребности и все что связано с физическим телом... ну а вопрос про туалет это одна из самых простых и очевидных потребностей... которые сложно отрицать... с таким же успехом можно спросить и про любое - дышет ли их тело воздухом, есть или пьет и т.п. - на всем этом их зомбопрограмма будет клинить...

Викторыч
13.02.2013, 18:53
Ктулху, копрофилия какая-то (вопросы про туалеты)... У кого-то мозги конкретно припекло.
А это с Беней после того сайта так стало. До этого Беня здесь ещё в какой то адекватности пребывал относительно.

Kirin
13.02.2013, 19:34
Лол. В какой-то степени? Куда уж хуже. Не кислые видимо там темы поднимаются.

Ben
17.02.2013, 07:04
Универсальный метод нейтрализации любого негатива, депрессии, многих болезней и т.п. и достижение внутренней гармонии и счастья.

Требуется думать мысли в определенном порядке. Думание мыслей состоит из двух этапов - визуализации и наблюдения того что проявилось в результате. Самовнушение отсутствует в принципе. Для начала нужно настроиться или свизуализировать (представить) божественный свет и любовь Творца, которые пронизывают всё творение. Далее нужно впустить свет в себя и максимально наполнится этим светлым потоком с контролем на уровне чувств физического тела (умиротворение, благость, легкость и т.п.). После вхождения в светлый поток мысли становятся материальны и обладают достаточной энергией для работы с любым негативом без особых усилий и страданий. Для этого нужно собрать мыслью весь негатив, что обнаружится и всплывет в сознании, в темный шар. Далее направить мыслью в этот шар внешний божественный свет и смотреть на него внутренним взором. Как только шар просветлеет от входящего света, то весь негативный заряд будет превращен в позитивный. Шар можно вернуть в себя как энергию. Это всё. В случае неудачи с вхождением в светлый поток из-за различных блокировок, можно обратится к Творцу чтобы он послал добавочный свет и пытаться впустить его в себя как описано раньше. Этот метод многократно проверен на практике и показал хорошие результаты. Можно также как угодно видоизменять данную технику, при сохранении основной идеи заполнения негатива и темного светом при нахождении в светлом потоке.
http://vk.com/id200165979

Викторыч
04.03.2013, 01:22
Беня! Всё на наркофоруме мозги компостируешь ? )))
http://forum-nonarko.ru/topic926-585.html

Ben
05.03.2013, 12:58
Где взять силу жить?
Правильный вопрос - это почти-что правильный ответ.) Ну а ответ давно известен и прост - безусловный и бесконечный свет Творца, который каждый может впустить в себя и наполниться им чтобы самому/самой стать источником его для себя и других... Без этого будет всё уныло, к сожалению или к счастью, кто как на это посмотрит.)


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TLK0zYSq2f8

Ben
08.03.2013, 16:01
Свет и Любовь это просто!
Весь "секрет" лишь в том, чтобы вначале наполниться им на уровне ощущений собственного тела и души, облаченной в тело.
Для этого достаточно лишь подумать несколько мыслей об этом и всё свершиться!
Никаких предварительных знаний и умений не требуется - любой человек знает и умеет это от рождения.
Человек не делает это лишь по одной причине - он на темной стороне мира и фактически служит силам зла и темноты, даже если иногда говорит людям красивые слова о любви о свете... Но при желании человек всегда может перейти на светлую сторону, лишь захотев приблизиться к свету Творца Мироздания!

LightWarrior
15.09.2013, 04:07
Опасность всей этой чепухи с претенцией на эзотерику в том, что людей убеждают в возможности достичь целей волшебным, вдруг внезапно открытым новоявленным псевдопророком - сидеть на диване, визуализировать, верить в свою мечту, в образы, рождённые фантазией, или услужливо подброшенные и показанные существами из того мира, которые окружают нас здесь ..., и ждать того дня, когда энергетический созидающий луч добра и света, отразившись от Венеры, Марса, Луны и блестящей лысины Брюса Уиллиса, принесет тебе счастье, успех и долгие годы жизни. Как правило, вот такие походы приводят к плачевным результатам. Это путь к безумию и аду...
Мир устроен Творцом мудро целесообразно, необходимые человеку знания о мироустройстве могут быть только простыми и ясными, в этом и премудрость и любовь Создателя.
ах, как это часто происходит и происходило во все времена в этом мире - вдруг невесть откуда явившиеся несчастные, сбитые с толку мелкими эзотерическими выходками пропведники говорят: "Вот тебе техника, делай её и получишь феноменальные результаты!" - только они не говорят о том, что будет происходить с тобой, Потом, и о том, как все это в Действительности действует на душу, куда заводит адская приманка и рыболовный крючок демонов, на который насажен каждому свой червячок... и вдруг обещается, что с человеком начнут происходит происходить чудеса, их надо анализировать и тем самым избавляться от страданий.
кто, какая адская сущность так скверно шутит над людьми, какими судьбами он тут, на форуме людей, доведённых до отчаянья расставляет свои сети...
Подобных психотехник множество, их можно придумывать самостоятельно, но суть их одна – управление своим подсознанием. Подобных эзотерических техник множество, и все они выдают впечатояющие спецэффекты, заставляющие людей следовать по такому пути, но....

Они не понимают, что никакого волшебства в этих техниках нетчто опастно человеку соваться туда, где он так мало знает... работать опасно. Человек такими техниками тратит свою же собственную энергию, запас энергии. Он получает сейчас, но потеряет потом. И потеряет гораздо больше, чем получил. Он тратит своё будущее. Он тратит свою Вечность. Потом, как и любые, попавшие на крючок подобных гуру люди, человек не сможет жить нормальной жизнь, весь мир сузиться до постоянных поисков одного лишь видения, и как бы будет хорошо, а все остальное - будет мучить и отвлекать от этого "хорошо", как наркомана от иглы вы не сможете нормально жить... просто стоит вспомнить судьбы людей, искалеченных подобными учениями, того же белого братства или или движения Путь мастеров. Да. В облака человек попадёт - а что дальше - я выше написала.
А душу человека может изменить только Любовь. Любовь в глобальном смысле и отзыв человека на любовь Всевышнего. и Все "негативные энергии" и то, что можно придумать в качестве синонима к этим словам, уйдут и любовь изменит их на чистоту и свет.
Ну вот правду ж говорит)