PDA

Просмотр полной версии : поддержите прошу



чебурашка
01.02.2013, 18:19
Эмм.. я написал сюда.. просто потому что у меня нет того кто поддержит.. мать ушла когда мне было 2.. вижу её 2 раза в месяц.. эмм.. жизнь накрылась тазом.. на днях влюбился по уши. говорил ей что люблю. но ей было совсем не до меня. у нас начались отношения, но она была холодна ко мне.. и вот наступил тот день.. она разбила мне сердце.. я был подавлен. искал ей замену.. но такую не нашел.. друзей у меня нет. есть только одна близкая подруга.. будем называть её Лена.. она поддерживала меня.. но вчера все же добила.. я просто хотел сдохнуть.. искал способы суицида. нашел этот форум.. и теперь надеюсь на поддержку. теперь я просто потерял смысл к существованию.. и я теперь не верю людям..

Ben
01.02.2013, 18:25
и я теперь не верю людям..
да нормально все.. доверяй но проверяй...
вот тут попробуй, там описано что делать... а иначе даже не знаю что тебе помочь реально сможет.
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5124-%CD%E0-%EF%F3%F2%E8-%EA-%E3%E0%F0%EC%EE%ED%E8%E8&p=128480&viewfull=1#post128480

ctosha
01.02.2013, 18:55
на днях говоришь влюбился? и не нашел замену? сколько ты искал эту замену? 2 дня?
как всегда, успокойся, прими валерьянки, обдумай все хорошенько, и приходи сюда успокоившимся человеком.

Приходи к нам- Мы тебя научим светлые пучки метать и залазить на баррикады, расскажем о бренности этого мира и разных религиях и богах :) Так что в жизни очень много всего увлекательного и интересного, а мысли о СУ гони прочь!!!

Не кисни, ни она первая , ни она последняя всё будет ХАРАШО :)

Ben
01.02.2013, 19:06
надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего :rolleyes:
ну опиши тогда шо за "ничего" у тебя там завелось и давно ли. ))

Игорёк
01.02.2013, 19:07
Эмм.. я написал сюда.. просто потому что у меня нет того кто поддержит.. мать ушла когда мне было 2.. вижу её 2 раза в месяц.. эмм.. жизнь накрылась тазом.. на днях влюбился по уши. говорил ей что люблю. но ей было совсем не до меня. у нас начались отношения, но она была холодна ко мне.. и вот наступил тот день.. она разбила мне сердце.. я был подавлен. искал ей замену.. но такую не нашел.. друзей у меня нет. есть только одна близкая подруга.. будем называть её Лена.. она поддерживала меня.. но вчера все же добила.. я просто хотел сдохнуть.. искал способы суицида. нашел этот форум.. и теперь надеюсь на поддержку. теперь я просто потерял смысл к существованию.. и я теперь не верю людям..

напомнило цитату Светы Букиной - " это третий парень за неделю в которого я понастоящему влюбилась!!!" )))
Чувак, давай попорядку, сядь, успокойся и напиши историю, важные моменты из твоей биографии, семья, школа, друзья, работа, девочки..

Bronson
01.02.2013, 19:13
Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего :rolleyes:

давай давай...

тёмная сторона силы имеет больше могущества...

http://www.stihi.ru/pics/2011/04/11/8799.jpg

ctosha
01.02.2013, 19:16
теперь он точно не придет :(

Зато все сразу и по чесноку, чтоб без иллюзий :))

Викторыч
01.02.2013, 19:17
Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего
Чё ты паришься. Разработай технологию распространения тёмной энергии и составишь Бену достойную конкуренцию. )))

ctosha
01.02.2013, 19:18
Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего :rolleyes:

Историю в студию, методы работы, коконы, пучки и всё такое прочее присутствуют? Какой эффект будет достигнут ...Давай кались :)

ctosha
01.02.2013, 19:20
Чё ты паришься. Разработай технологию распространения тёмной энергии и составишь Бену достойную конкуренцию. )))

Как в старые добрые времена студенчества заменяешь светлую энергию и вуаля новый метод распостранения тёмной энергии готоф:) плёвое дело:)

джеки-джек
01.02.2013, 19:35
Жизнь можеть быть гораздо дюрьмовие так что у тебя ничо еще.

ctosha
01.02.2013, 20:05
Ну чтож... для всех страждущих силы жизни и безганичной власти :rolleyes:
Кто желает постичь эту силу необходимо забыть о таких качествах людей как человечность и религия, закрой свое сердце непробиваемым панцирем от всего сущего! Открой разум для многогранного рассмотрения мира.
И так первое что ты должен уяснить - нет ни добра ни зла, есть естественный ход вещей буддто рождение нового существа, фанатичное убийство на алтаре или же война.
Не важна причина того зачем ты появился, ты волен творить то что пожелаешь будь то разрушение или создание произведений искусства. Всегда ищи то что тебе нравится и стремись к этому как бы не безрассудны были твои желания.
Не ищи радости в необходимостях как секс, еда, сон, вода или воздух, удвлетворяй их по необходимости либо избався.
Типа того что то...

дамс сдохнуть от прочитанного определённо захотелось...:)

Bronson
01.02.2013, 20:19
где то живу ;)

где?

Ben
01.02.2013, 20:19
дамс сдохнуть от прочитанного определённо захотелось...:)
+1
за приобщение к темной энергии надо приплачивать... за ущерб здоровью. ))

ctosha
01.02.2013, 20:20
Почему? я уже так лет 7 где то живу ;)

А в чем вы видите жизнь тогда , как таковую? Какие безрассудства совершаете?

Kali-Ma
02.02.2013, 18:21
Эмм.. я написал сюда.. просто потому что у меня нет того кто поддержит.. мать ушла когда мне было 2.. вижу её 2 раза в месяц.. эмм.. жизнь накрылась тазом.. на днях влюбился по уши. говорил ей что люблю. но ей было совсем не до меня. у нас начались отношения, но она была холодна ко мне.. и вот наступил тот день.. она разбила мне сердце.. я был подавлен. искал ей замену.. но такую не нашел.. друзей у меня нет. есть только одна близкая подруга.. будем называть её Лена.. она поддерживала меня.. но вчера все же добила.. я просто хотел сдохнуть.. искал способы суицида. нашел этот форум.. и теперь надеюсь на поддержку. теперь я просто потерял смысл к существованию.. и я теперь не верю людям..

Да мы тебя поддержим. Ты только скажи - у тебя помимо отношений с Той Самой еще что-нить есть? Интересы, учеба, работа? Переключись пока на них, переживи сложный период.