PDA

Просмотр полной версии : заработок на собственной смерти



Кирилллл
06.02.2013, 00:13
вопрос вообщем следует из загаловка темы, было бы интересно узнать схемы по которым можно срубить бабла и ободрать наше бедное государство, с нищими банкирами и страховыми организациями.
один из вариантов вроде армия, насколько я знаю, вроде как выплачивают компенсацию матерям в размере одного ляма.интересно какие там нюансы, чтобы эти скоты не отвертелись. вроде как перед присягой возможна компенсация, а если после то ничего не платят. потом возможно ли застраховать свою жизнь, инсцинировать несчастный случай. или просто может взять кредит без поручителей, но там наверное переносятся долги на родственников. вообщем кто какие схемы знает было бы интересно. вообще было бы очень замечательно разработать такой вариант при котором можно было использовать одновременно несколько схем и деньги пришли бы от разных источников.

Игорёк
06.02.2013, 04:00
чтобы что-то плучилось думаю надо делать гражданство где-то в европе, и там уже воплощать план. В рашке врятли такое сработает. Если реальные несчастные случаи выдают за суицид, то что гооврить об обратном....

Melissa
06.02.2013, 04:27
Можно продать все парные органы по штуке.

Кирилллл
06.02.2013, 14:29
что касается армии то есть статья Пункт 1 статьи 10 52-ФЗ гласит: «Страховщик не освобождается от выплаты страховой суммы в случае смерти застрахованного лица, если смерть последнего наступила вследствие самоубийства и к этому времени застрахованное лицо находилось на военной службе, службе не менее шести месяцев или если смерть застрахованного лица является результатом доказанного судом доведения до самоубийства, независимо от срока нахождения застрахованного лица на военной службе, службе».
но как показывает практика никто ничего не выплачивает случаи единицы. да и предугадать нельзя,что и как там будет.
думаю поссмотреть насчёт кредита и страховщиков но тоже наверное всё предусмотрено.
вообще вот интересно напривер я взял кредит и умер. понятно, что После смерти заемщика обязательства по кредитному договору могут быть исполнены его потенциальными наследниками как в добровольном порядке до вступления их в свои права, так и после получения ими свидетельства нотариуса о праве на наследство. но если например я просто неформально передал все деньги матери или ещё кому нибудь, затем умер, а моя мать отказалась от наследства. по сути деньги у неё есть а кредит ну может я его растратил там, сжёг там или сьел от жадности и безумия. нельзя например так сделать, хотя я блоюсь эти скоты будут следить потом за достатком моей матери, но вопрос имеют ли право они чёто предъявлять.

Кирилллл
06.02.2013, 14:50
Ну, как правило, кредитной договор включает условие о страховании...и после смерти банки взыскивают деньги со страховых компаний...На самом деле им это удобней, чем ждать, когда родственники вступят в права наследования
ага т.е. я могу взять в несколких банках кредит на максимально возможную сумму, отдать деньги например другу чтобы он передал родителям, а потом скоропостижно издохнуть. и всё становится замечательно никто ничео никому не должен. хотя неплохобыло бы узнать реальные случаи. ну вообще если эта схема работает то это очень даже неплохо

Кирилллл
06.02.2013, 14:57
ПредЪявить они конечно могут, что угодно...но вероятность, что они что-то получат от пожилой женщины, отказавшейся от наследства, крайне мала)))Тут можно будет в суде побадаться..Только с чего ты решил, что тебе дадут кредит на большую сумму без поручителей?
да навернека не дадут надо или поруителя тоже суицидника искать, либо же все возможне банки пообходить и насобирать денег.

Kali-Ma
06.02.2013, 15:32
Можно продать все парные органы по штуке.

а вот это в России не получится

Викторыч
17.02.2013, 20:18
вопрос вообщем следует из загаловка темы, было бы интересно узнать схемы по которым можно срубить бабла и ободрать наше бедное государство
Нет Керя, надо придумать схему якобы ты умер, получить солидную компенсацию, а сам с другими документами где нибудь дальше создавать схемы.

Кирилллл
18.02.2013, 04:03
Нет Керя, надо придумать схему якобы ты умер, получить солидную компенсацию, а сам с другими документами где нибудь дальше создавать схемы.
ты наверное троллишь меня, но вообще зря. так или иначе тут бывают люди решившие переступить черту и хочется хоть как то компенсировать то что оставил одних единственных близких тебе людей и думаю для решивших переступить черту данная тема была бы актуальной. а то что ты тут предлагаешь бред. у меня сама цель суицид, мне якобы умирать нет смысла, да ещё и не просто якобы умирать, а чтобы в дальнейшем создавать схемы, да мне ведь больше делать нечего, дай только схемы посостовлять.
П.с. понятно всё в принципе с вами.

Викторыч
18.02.2013, 04:41
Ну схемы конечно всё замечательно. А вот такой кроссворд не пытался разгадать? Полагаю тоже немаловажно. В одной теме уже выкладывал.

Вот вы думаете, что существует одна обычная смерть – вы крякнули здесь, и ВСЁ. Вас закопали, то есть, ваше бренное тело, а душа пошла гулять. А вот хрен вам!!!! Существует несколько типов смерти. Всего – шесть И какая из них лучше – я не знаю. Говорю честно.

1. Обычная. Ты крякаешь – твое тело хоронят, его жрут черви, и оно сгнивает в земле. Твоя «душа» отлетает в «небеса», и там с ней поступают, согласно наработанной карме, кого, по Даниилу Андрееву, отправляют в слои очищения и искупления или сразу в сакуалу просветвления, либо в промежуточные слои (надеюсь об этом еще написать). В этом случае время для тебя не меняется – ты поступаешь ТУДА в таком же возрасте и виде, как и был. И почти наверняка попадешь в промежуточный слой. И можешь в нем заторчать надолго

2. Во втором случае время останавливается. T = 0. И вот здесь ты долго ждешь, что же с тобой будут делать дальше. Ты – и не мертвый, и не живой, просто плаваешь в океане. Может быть, ждешь, бесконечно долго.

3. Третий случай. Время ожидания равняется бесконечности. Я не знаю, что хуже: второй вариант или третий. Несмотря на, вроде бы, равную вероятность, эти случаи различаются – и очень сильно. При T = 0 есть вероятность, что оно все же сдвинется с места, при бесконечности такой вероятности практически нет.

4. Четвертый случай. T = +_ N (множество). Это – Улей.

5. Пятый случай. Время = минус бесконечности. Здесь шансов на индивидуальность нет. Ты себя ощущаешь, чувствуешь, но выбраться никуда не можешь.

6. Шестой случай. Время – вообще не существует. Полное стирание личности.

PS. Пятый и шестой случаи имеют преимущество – это выход в уровень ДАО. Но их еще никому не предоставляли.

Кирилллл
18.02.2013, 05:13
Ну схемы конечно всё замечательно. А вот такой кроссворд не пытался разгадать? Полагаю тоже немаловажно. В одной теме уже выкладывал.

лучше конечно же был бы первый вариант, чтобы всё не просто так было и твоё предназначение не заканчивалось только удобрением для земли. но логичным кажется только шестой вариант. только никакой души нету. твой мозг просто перестаёт функционировать, а вместе с ним и невозможны такие процессы как ожидание и т.д.

Викторыч
18.02.2013, 05:35
никакой души нету. твой мозг просто перестаёт функционировать, а вместе с ним и невозможны такие процессы как ожидание и т.д.
Да уж. Было бы так как думаешь Ты ...... не было б столько проблем. А с третьего варианта выходить хрен его знает как ... хотя во всех остальных времени аналогично нет. Автор видимо сам всё теоретически представляет...

джеки-джек
22.02.2013, 17:13
Застрахуй жизнь свою только договор читай суицид вроде не страховой случай

Leisan
22.02.2013, 17:23
Застрахуй жизнь свою только договор читай суицид вроде не страховой случайБесполезно, суицид к страховому случаю не относится. А то бы все так делали.