PDA

Просмотр полной версии : MNE O4EN PLOXO



westa
28.06.2007, 20:26
Mne o4en ploxo,i nikto ne mojet etogo ponyat potomu 4to ya ne mogu vsego rasskazat,potomu 4to trudno.mi rasstalis,potomu 4to on izmenilsya, eto posle 1.5 goda.mne o4en ploxo ya znay 4to vremya le4it vse no eto nado perejit,nado perejit eto vremya.a kak?ya ne mogu bez nego...mojet bit xot tut ktoto poimet...vospominaniya ne dayt zabitsa i tolko rabota spasaet potomu 4to celii siju za kompom i delau to za 4to platyat.i daje eto ne polu4aetsa v poslednie dni...i bolshe ne xo4etsa jit...no strax odolevaet kak tolko na4inaesh dumat o smerti...mne tolko 18 i ya yje ne mogu i ne xo4u jit...mne trudno............................................ .............. :(

ToT_kotorii_ymret
28.06.2007, 20:53
у тя дипрессия.Займись какимнить любимым делом.
п.с. Любовь-зло.Каждый третьий Су из за неё а все остальные из за её отсутствия... :roll:

westa
28.06.2007, 20:58
ToT_kotorii_ymret
ya i zanimaus ya staraus otvle4sya ya rabotay no vse ravno vse misli svodyatsa k odnomu.ya ego ne ponimay prosto.on govorit 4to lubit menya ,no ne xo4et bit so mnoi kak tak mojet bit??? on seriozno bolen i mojet iza etogo,ya govorila s nim ob etom,no on govorit 4to delo ne v etom.mne trudno ya ne ponimau ego...i v4era mi rasstalis mne trudno,u menya net bolshe sil :(

westa
28.06.2007, 21:03
misli vse vremya svodyatsa k samoubiistvu...no ya o4en bouys etogo,ya uje pitalas rezat veni,vo vremya odnoi iz ssor,no ne smogla eto dovesti do konca tak kak on menya ostanovil.a teper emu navernoe vse ravno 4to somnoi.tak nelzya s ludmi,mne bolno o4en-o4en bolno.........4to mne delat??? ya znay 4to etim postupkom prinesy ogromnoe gore svoim blizkim,i 4to eto grex,potomu 4to ya veruishaya/no podrugomu ya ne mogu,ya sdelau eto tolko kak???

westa
28.06.2007, 21:05
kak pravilno sdelat eto? kakie iz lekarstv nujno pit???

westa
28.06.2007, 21:07
mojet bit eto glupo 4to ya sprashivay ob etom prosto ya xo4u ne otravitsa i prolejat v bolnice,a YMERET
pomogite mne PROSHU

fucka rolla
28.06.2007, 21:17
kak pravilno sdelat eto? kakie iz lekarstv nujno pit???
дак вот сдесь посмотрите... http://www.suicide-forum.com/viewforum.php?f=9&sid=7359c707858153294d62c52d172a3044
там все написанно....
но, по-моему, это переживается не легко, но переживается....
это проходит....у всех так было...

Agains
29.06.2007, 02:08
Если вы расстались два дня назад то это не срок.Ты слишком эмоциональна.Некоторые годами живут с этим и ничего.А у некоторых всё уже через месяц налаживается.Как говорится поживёшь увидешь

лена
29.06.2007, 02:51
Если б все тут знали как правильно сделать ЭТО,то никого бы здесь не было давно Я постоянно расстаюсь,уже привыкла что так всегда и ничего не поделать кажется Вечной любви не бывает,может оно и к лучшему

fucka rolla
29.06.2007, 03:03
а если и бывает, то это хорошо показанно в советском фильме ....

-хочеш большой и чистой любви?
-а кто ж ее не хочет?
-приходи ночью на сеновал!

Pain
29.06.2007, 05:00
vremya le4it vse Время не лечит, оно просто проходит и всё....Знаю по себе....

westa
29.06.2007, 11:43
Если вы расстались два дня назад то это не срок.Ты слишком эмоциональна.Некоторые годами живут с этим и ничего.А у некоторых всё уже через месяц налаживается.Как говорится поживёшь увидешь

Да я эмоциональная наверное слишком.это не два дня это уже очень давно длится просто можно сказать официально разошлись...
может оно и к лучшему...я начинаю это осозновать...врятле он стоит моей жизни! мне стало как-то лучше что ли.спасибо его безразличию.ему все равно что со мной будет и я должна доказать в первую очередь самой себе что я сильная и жизнь на этом не заканчивается.я хочу жить,я буду жить,пусть не с ним пусть не для него.ДЛЯ СЕБЯ и людей которые меня ценят :!: это трудно и больно понять ,но пусть он останется в моем сердце навсегда.я не буду вспоминать плохое.пусть он будет теплым и хорошим воспоминанием.большое вам всем спасибо за внимание,которое вы мне уделили.Не думайте что я так бац и все изменила свое мнение,нет мне по прежнему трудно,просто я стараюсь ,я учусь без него жить,и чем раньше я начну понимать что прошлым не живут тем наверное будет лучше.

westa
29.06.2007, 12:27
ОДИНОЧЕСТВО

Так больно...
Сердце смолкает навека...
Как тихо...
Теряют смысл слова-
Все пустота...
Гаснет свет-
Вокруг тишина...
Побудь со мной печаль моя
Я одна...
По телу пробегает дрожь...
страшно...
мнге надоела твоя ложь...
...поздно...
что-то спасать-
я не умею прощать.
...хочу У-М-Е-Р-Е-Т-Ь...
...приди ко мне Смерть!
Забери в никуда...
Я одна...
Бесмысленно бежит время...
...для чего?...
что было вчера – то прошло
Забылось тобой...
так легко-
теперь и мне - <все равно>
...Я устала...
Вся жизнь-это бред...
Воспоминания...
не дают дальше жить.
Губ прикосновения –
...трудно забыть...
мысли уносят меня –
туда,где кончается жизнь навсегда...
Одиночество во мне,
Лишь оно в моей душе...
Как строго судят те,
Кто грешен сам на Земле...
Черный Ангел Смерти-
...расправил крылья...
ЖДИ...
Смотри, как погибаю я
....В огне своей любви...

Agains
29.06.2007, 12:27
westa-правельно мыслишь.Так держать

Agains
29.06.2007, 12:35
Вспомнил себя после расставания с любимой этой зимой.Какже тогда я себя ненавидел.Потом ненавидел её.А теперь понимаю что так и должно было быть.Ей хорошё и я тоже непарюсь особо.Я рад что у неё всё в порядке.Я безумно ей благодарен за эти чудесные дни и ночи.

westa
29.06.2007, 12:41
Agains
Да как бы это больно не было такова реальность.тебя всегда предадут.я просто больше не доверяю парням,дело не в том как говорят все одинаковые,нет просто не хочу больше боли,этой мне хватит до конца жизни.не хочу никого,лучше быть одной.А он все равно любимый....все равно люблю...

westa
29.06.2007, 12:45
если у него все будет хорошо,я буду счастлива...я буду рада за него..потому что люблю.несмотря ни начто я ему желаю только хорошего в жизни! Спасибо всем за внимание. Мне помогло общение.Странно но иногда совсем незнакомие теье люди могут понять тебя лучше чем близкие...
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! ЛЮБВИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И СЧАСТЬЯ! :wink:

Agains
29.06.2007, 12:49
И тебе удачи и понимания

tventin2
03.07.2007, 16:27
Развожусь и не страдаю. Вместе были 8 лет. Просто стало плевать. И тебе станет. Обязательно. Ты спрашивала, как дожить до того времени, когда полегчает? Спи. Это защитная реакция организма. Можно спать сутками. У меня так было. Желаю удачи! :)

Star 2007
06.07.2007, 00:33
У всех случался этот период, я тебя прекрасно понимаю, всё скоро пройдет....
Совет:гуляй, побольше общайся с друзьми, знакомся с новыми парнями, ходи с ними на свидания.....и скоро ты забудешь его....он дал тебе опыт и скажи ему за это спасибо.... о смерти даже и не думай.....пожалеешь)))

fucka rolla
06.07.2007, 01:24
о смерти даже и не думай.....пожалеешь
а жалеть уже ни ей придется.........

fucka rolla
06.07.2007, 01:50
ей та хать как придется?
это опять же придется возвращаться в тему про загробную жизнь......
был бы он, и она б видела все это, то может быть и пожалела бы....
но его опять же нада доказать=)

Star 2007
06.07.2007, 02:26
А откуда ты знаешь, может жизнь имеет продолжение, просто лишаешь своего физического тела....да и вообще умирать из-за парня-глупо)))
ещё столько интересного случиться в жизни.....)))

Тататявс
13.07.2007, 00:51
большое вам всем спасибо за внимание,которое вы мне уделили.Не думайте что я так бац и все изменила свое мнение,нет мне по прежнему трудно,просто я стараюсь ,я учусь без него жить,и чем раньше я начну понимать что прошлым не живут тем наверное будет лучше.
Такое впечетление что ты извиняешься за то что захотела жить?
Просто две дороги разошлись, хорошо что с теплотой в сердце. И это через 1.5 года...а если бы вы 5 лет прожили в браке, и дети у вас если бы были?...так что как говорит народная мудрость "Не бывает настолько плохо что бы не было ещё хуже" может это не народная мудрость...на фраза крылатая.
Счастья тебе, любви в будущем с достойным парнем, и спасибо за стих...он красивый :wink:

DR
13.07.2007, 01:47
Особое мнение): я не верю в суицид из-за любви!..Человек просто пытается таким образом завладеть вниманием!..Человеку нужна особая поддержка,которую он не может найти и приходится идти на такое. Это справедливо и для многих других поводов самоубийства.
Если была Любовь - это прекрасно!..Это прекрасно, даже когда у истории нет счастливого конца! Потому что живешь лишь тогда, когда в душе чувства!
westa ты еще очень юна и самое хорошее у тебя впереди!..И Любовь тоже!я в этом уверен!..Просто девушка, которая способна так сильно любить, не имеет права на отсутствие надежды, на веру в лучшее, веру в счастье!..
P.S.: Суицид - это неправильно в любом случае!!!..Даже безвыходном!!!..Поэтому особенно обидно, когда из жизни таким образом уходят Нормальные люди!..Это проблема общества!

Valeriya
13.07.2007, 13:17
Хм... По поводу любви, расставаний, боли и страданий... Советую перечитать на досуге классику, а именно Сент-Экзюпери "Цитадель". В нескольких предложениях выражена вся суть человеческого чувства. Когда я задумалась над этими словами, многое для меня в этом мире стало на свои места. И любовь, которая принесла много страданий, стала чем-то вроде..... теплого комочка, сидящего внутри. Так вот:
«…Не смешивай любовь с жаждой завладеть. Эта жажда приносит только мучения. ВОПРЕКИ ОБЩЕПРИНЯТОМУ МНЕНИЮ ЛЮБОВЬ НЕ ПРИЧИНЯЕТ МУК. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви. Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Чтобы научить человека любить людей, нужно научить его молиться, потому что молитва безответна.
Под личиной любви вы прячете ненависть, вы сделали стойку возле женщины или мужчины, вы превратили их в свою добычу и, стоя как собака над костью, ненавидите всех, кто косится на ваше пиршество. Эгоизм насыщения вы зовете любовью. Как только вам дарят любовь, вы так же, как в ваших фальшивых дружбах, обращаете свободного и любящего в слугу и раба, присвоив себе право обижаться. И чтобы заставить его лучше служить себе, казните ежечасным зрелищем своих страданий. Да, конечно, вы всерьез страдаете. Но именно ваше страдание и не нравится мне. А что в нем, скажите мне, хорошего?
В юности и я мерил шагами террасу под полыхающими звездами: сбежала рабыня, которая казалась мне единственным моим лекарством. Я поднял на ноги всех моих воинов и послал за ней вдогонку. Добиваясь ее, я бросил к ее ногам не одну провинцию, я заплатил бы ей и собственной жизнью, но, Бог мне свидетель, я никогда не называл любовью погоню за добычей.
Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь по невозможности быть обиженным.
Когда приходят к тебе и говорят: "Брось эту женщину, она тебя обижает...", выслушай их со снисхождением и люби ее по-прежнему, ибо кто в силах тебя обидеть?
Тебе скажут: "Брось ее, ты же видишь, старания твои бесполезны" Выслушай их со снисхождением и люби ее по-прежнему: ты уже сделал свой выбор. И если можно украсть полученное тобой, то кто в силах отнять у тебя тобой отданное?
Тебе скажут: "Здесь ты в долгах. Там у тебя их нет. Здесь смеются над твоими заслугами. Там почитают их". Заткни уши, зачем тебе арифметика?..."

7ГодПоВрачам
13.07.2007, 19:15
Valeriya
Согласен на все 100%.

Тататявс
14.07.2007, 03:38
Экзюпери - вечен.
Есть трасса но у каждого свои тропинки на этой трассе, Экзюпери объяснил края.

Белый дракон
16.07.2007, 01:23
Westa
Искренне за Вас рад. Читая Ваши посты очень волновался. Сам же ведь таким недотёпой был)) Надеюсь, теперь у Вас всё будет в порядке... :roll:
Просто девушка, которая способна так сильно любить, не имеет права на отсутствие надежды, на веру в лучшее, веру в счастье!.. А мужчина? :D

Lubimaya
25.07.2007, 01:44
Est 2 pri4ini iz-za kotorih on ne ho4et bit s toboi.1 on tebq razlubil,goworit 4to mol" ti mne nravishsya no q ne mogu bit s toboi"-eto opravdanie.2.Vozmozno iz-za bolezni,no togda ti dolzna emu obyasnit ,4to ti ego blizkii 4elovek i v bede lubyashie ne obara4ivaut spinu. A esli vi i rasstalis sovet moi takoi naidi sro4no emu zamenu ,4tob ne dumat postoyanno o nem,v na4ale budet trudno stoboi budet drugoi a ti bude6 dumat o nem ,no s vremeni vse proidet u menya toze takoe bivala i veshatsya hotela ,a cherez kakoeto vremya vspomnu i smeshno stanovilosx ,vremya le4it,potom mne kazetsya vse obrazuetsya esli vi vsego 2 dnya kak rasstalis ,tak prosto posle 1,5g.ludi ne rasstautsya.

stre10k
25.07.2007, 01:56
время лечит только суставы

Lena
25.07.2007, 08:37
Время действительно лечит, а клин клином вышибают. Это факт. И, потом, мне кажется Вы не его любите, а те воспоминания, которые с ним связаны. Тут один выход- изменить внешность (это стимулирует и самоутверждает очень), например дргая стрижка, новый стиль и т.д., что бы со стороны Вы смотрелись счастливой и не здающейся. Показать ему свое полное безразличие и найти другого.

fucka rolla
25.07.2007, 09:44
"он мне говорил, что во внешнем мире женщины меняют цвет глаз и волос....выщипывают брови, чтобы потом их нарисовать..." .


не страдайте ахинеей! связи нет между новой челкой и маникюром с ее проблемой. у всех проблем до пса..и че нам терь всем подстричся да серьгу новую вставить???? еслиб так было........

Альт
03.08.2007, 03:08
Лучший способ отвлечься,это знакомиться,общаться,пусть сначала даже через силу.Неудача в любви закрывает тебе глаза на тех людей,которые могут принести тебе огромное счастье.Представь себе ситуацию:например,ты в поиске, знакомишься(где угодно в инете или в реале) с человеком,который тебя полностью понимает(нет ещё ничего личного,только друзья),в дальнейшем чувства перерастают в большее,после всё как ты хочешь.И вторая ситуация,когда ты,своим нежеланием контактировать с миром откладываешь ваше знакомство например на годы вперёд,при том,что всё это время можно было быть счастливой.

Эксперт Печали
03.08.2007, 10:18
Почему любовь делает нам так больно, она должна приносить радость, а она только убивает нас.

"Бог сказал: "убивать грех"
он хранил эту смерть для себя
только смерти хватит на всех
ты пролил эту кровь зря

ты как призрак совсем одинок
и это твоя судьба
стремление тех кто не смог
в эту ночь уйти навсегда

твое имя не знает никто
ты родился что бы убить
и что будет тебе все равно
и что тебя поглотит"

Эксперт Печали
03.08.2007, 10:21
а время не просто лечит, оно убивает в нас чувства, желание новой встречи , стремление новой любви .
оно делает нас мертвыми