PDA

Просмотр полной версии : Челябинские



Утопленник
21.02.2013, 20:15
те, кто близко, спасите от злых мыслей

Мефистофель
21.02.2013, 20:26
осколок метеорита взял на память?

Leisan
21.02.2013, 20:27
те, кто близко, спасите от злых мыслей Да ты что, челябинские мужики настолько суровы.....

Утопленник
21.02.2013, 20:28
задолбали с этим метеоритом уже)

Утопленник
21.02.2013, 20:29
дыа, а я не они

Leisan
21.02.2013, 20:30
задолбали с этим метеоритом уже)Да ладно) Ответ сурового челябинца

Утопленник
21.02.2013, 20:32
Да ладно) Ответ сурового челябинца

он слишком суровый для меня

Leisan
21.02.2013, 20:36
он слишком суровый для меня, расскажи лучше, в чем твоя беда?Поведай нам

Мефистофель
21.02.2013, 20:36
расскажи что случилось

Утопленник
21.02.2013, 20:47
может вам это и бонально покажется..
для начала, я не мужик, а девушка.
ну вот..
недавно меня бросил человек, которого я очень очень очень сильно любила, потом друг не вынес моего нытья ( а это было где то неделю поначалу) и тоже бросил меня. в итоге я потеряла двоих дорогих мне людей. из за стресса я не смогла нормально работать и меня уволили. 4 месяца прошло и вроде как должно было уже все забыться, но становится только хуже. работу не могу найти...нового друга тоже не нашла. а те кто остались только используют меня. звонят только когда им не с кем побухать или когда что то нужно. меня никто не слышит. вконтакт я тоже уже не захожу..там никому до меня нет дела..у всех свои жизни и мне нет места ни в одной из них..

Утопленник
21.02.2013, 20:48
этот сайт моя очередная попытка быть услышанным.

Leisan
21.02.2013, 20:54
может вам это и бонально покажется..
для начала, я не мужик, а девушка.
ну вот..
недавно меня бросил человек, которого я очень очень очень сильно любила, потом друг не вынес моего нытья ( а это было где то неделю поначалу) и тоже бросил меня. в итоге я потеряла двоих дорогих мне людей. из за стресса я не смогла нормально работать и меня уволили. 4 месяца прошло и вроде как должно было уже все забыться, но становится только хуже. работу не могу найти...нового друга тоже не нашла. а те кто остались только используют меня. звонят только когда им не с кем побухать или когда что то нужно. меня никто не слышит. вконтакт я тоже уже не захожу..там никому до меня нет дела..у всех свои жизни и мне нет места ни в одной из них..Бывает....

Leisan
21.02.2013, 20:55
этот сайт моя очередная попытка быть услышанным.Сколько тебе лет?

Утопленник
21.02.2013, 20:56
Сколько тебе лет?

19

Leisan
21.02.2013, 21:09
19Добро пожаловать во взрослый мир. Но не пугайся. Со всеми такое бывает. Пройдет...Просто нужно снять "важность" события. Для этого пробуй переключить свое внимание на что-либо другое. Можно уехать куда-нибудь на время., например. Сменить обстановку и изменить отношение к произошедшему.Посмотри на все с другой стороны. Для тебя это опыт. Сейчас ты должна понять свой урок, сделать выводы и двигаться дальше.Для начала, отключи свое внимание как важной глобальной проблемы.

Утопленник
21.02.2013, 21:13
Добро пожаловать во взрослый мир. Но не пугайся. Со всеми такое бывает. Пройдет...Просто нужно снять "важность" события. Для этого пробуй переключить свое внимание на что-либо другое. Можно уехать куда-нибудь на время., например. Сменить обстановку и изменить отношение к произошедшему.Посмотри на все с другой стороны. Для тебя это опыт. Сейчас ты должна понять свой урок, сделать выводы и двигаться дальше.Для начала, отключи свое внимание как важной глобальной проблемы.

я не могу. это мне мешает. я целыми днями одна.

ну чтож я за человек такой, если мне скоро 20, а друзей уже нет.

а живу с мамой, братом, бабушкой и дядей алконавтом. каждый день одно и тоже. и даже погулять не с кем.. да что там погулять,. даже рассказать некому..

Leisan
21.02.2013, 21:15
я не могу. это мне мешает. я целыми днями одна.

ну чтож я за человек такой, если мне скоро 20, а друзей уже нет.

а живу с мамой, братом, бабушкой и дядей алконавтом. каждый день одно и тоже. и даже погулять не с кем.. да что там погулять,. даже рассказать некому.. Это уже не одна, если у тебя куча родных и близких рядом. Ты осталась одна, потому что своим характером всех разогнала вокруг себя?

Утопленник
21.02.2013, 21:23
Это уже не одна, если у тебя куча родных и близких рядом. Ты осталась одна, потому что своим характером всех разогнала вокруг себя?

я хочу быть ближе к ним, но они меня отшвыривают от себя. им некогда. они не хотят меня слушать. хоть мы и живем под одной крышей, у всех свои заботы яснопонятно, на меня никогда не было времени.
я не совсем конченый человек. если бы было хоть что то в этом мире, я бы так не думала. у меня ведь было все. а когда ушло и чувств не осталось. мне уже не нравятся люди. они все будто хотят мне сделать хуже.

Leisan
21.02.2013, 21:26
я хочу быть ближе к ним, но они меня отшвыривают от себя. им некогда. они не хотят меня слушать. хоть мы и живем под одной крышей, у всех свои заботы яснопонятно, на меня никогда не было времени.
я не совсем конченый человек. если бы было хоть что то в этом мире, я бы так не думала. у меня ведь было все. а когда ушло и чувств не осталось. мне уже не нравятся люди. они все будто хотят мне сделать хуже.Почему ты ныла молодому человеку? как ты сама думаешь, что не могут выдержать в тебе окружающие?

Утопленник
21.02.2013, 21:35
Почему ты ныла молодому человеку? как ты сама думаешь, что не могут выдержать в тебе окружающие?

я ему не ныла. я ныла подруге. она не стала меня слушать. это несправедливо. когда ее бросил парень, я ее выслушивала.. эти ее звонки в час ночи, когда она звонила и плакалась. я выслушивала и даже подумать не могла о том чтобы бросить подругу в депрессии.
а тут такое..
обидно что для того, кого я считала другом, кому я доверяла, дружба ничего не значит! это все какое то вранье
я не понимаю, что я сделала не так. раньше такого не было...
в последнее время мир будто пытается меня втереть в базальт

Leisan
21.02.2013, 21:41
я ему не ныла. я ныла подруге. она не стала меня слушать. это несправедливо. когда ее бросил парень, я ее выслушивала.. эти ее звонки в час ночи, когда она звонила и плакалась. я выслушивала и даже подумать не могла о том чтобы бросить подругу в депрессии.
а тут такое..
обидно что для того, кого я считала другом, кому я доверяла, дружба ничего не значит! это все какое то вранье
я не понимаю, что я сделала не так. раньше такого не было...
в последнее время мир будто пытается меня втереть в базальтДа не, просто ты входишь во взрослую жизнь. А на счет подруги..... считай, что не прошла тест на вшивость. Забей на нее. Она того не стоит. У тебя будут новые друзья. И новый мол.чел. То что тебя никто не слушает, привыкай, так и будет. По крайней мере, у меня так до сих пор.

Утопленник
21.02.2013, 21:49
Да не, просто ты входишь во взрослую жизнь. А на счет подруги..... считай, что не прошла тест на вшивость. Забей на нее. Она того не стоит. У тебя будут новые друзья. И новый мол.чел. То что тебя никто не слушает, привыкай, так и будет. По крайней мере, у меня так до сих пор.

я не хочу привыкать к такой жизни :(

меня это гнетет. я хочу друзей, которых у меня не было,. как и все, хочу любви, чувств, нужностей.


и сны в последнее время страшные снятся..сутками не сплю

Leisan
21.02.2013, 21:53
и сны в последнее время страшные снятся..сутками не сплю
Ну-ка ну-ка, это уже интересно.Расскажи когда начали сниться такие сны, были они раньше, нет ли у тебя постоянного гнетущего ощущения независимо от событий ( хороших и плохих)? и когда все это появилось примерно?

Утопленник
21.02.2013, 22:01
и сны в последнее время страшные снятся..сутками не сплю
Ну-ка ну-ка, это уже интересно.Расскажи когда начали сниться такие сны, были они раньше, нет ли у тебя постоянного гнетущего ощущения независимо от событий ( хороших и плохих)? и когда все это появилось примерно?


это все еще со школы
но иногда оно прекращается, но не сейчас

Leisan
21.02.2013, 22:01
я не хочу привыкать к такой жизни :(

меня это гнетет. я хочу друзей, которых у меня не было,. как и все, хочу любви, чувств, нужностей.
Да будут у тебя друзья, любовь, чувства, нежность. Просто научись больше рассчитывать на себя, нежели на других. Другие так и будут игнорировать твое душеизливание и отчаяние.

Утопленник
21.02.2013, 22:39
Да будут у тебя друзья, любовь, чувства, нежность. Просто научись больше рассчитывать на себя, нежели на других. Другие так и будут игнорировать твое душеизливание и отчаяние.

и на том спасибо.

у меня ведь есть друг. кот :)

Leisan
21.02.2013, 22:43
и на том спасибо.

у меня ведь есть друг. кот :)А я своего выкинула, но ты знаешь об этом)

Утопленник
21.02.2013, 22:46
А я своего выкинула, но ты знаешь об этом)

откуда мне знать, почему выкинуула? о_о