PDA

Просмотр полной версии : Запутался в себе



ILya
25.02.2013, 06:51
В первый раз решился написать на форуме, хотя почитываю давно. Проблем у меня, в принципе, смертельных нет, но депрессия преследует постоянно. Кратко о себе- мне 19 лет, учусь в международном вузе(получаю стипендию, так как неплохо сдал экзамены, а так семья небогатая и платить за образование нечем). Вырос я в неполной семье- одинокая мать, сутками работает и воспитывать времени особо не было. Братьев/сестер нет, рос одиноким, задумчивым ребенком. В школе учиться нравилось и не гнобили никогда особо. Поступив в университет, я понял, что не понимаю и не люблю большинство сверстников. Ненавижу ночные клубы, современную музыку, не понимаю и презираю современную культуру, гангам стайл и харлем шейк. Естественно, одинок и практически нет друзей, которых я до сих пор заменял марихуаной и алкоголем. Курю часто, несколько раз в неделю, и это помогает справляться с одиночеством. Но я понимаю, что это путь в никуда, но бросить не получается- накатывает жуткая депрессия и отвращение к себе. Личной жизни естественно нет никакой, хотя и не девственник. В добавок ко всему, все лицо изуродовано прыщами в довольно тяжелой форме, что способствует куче комплексов и тараканов в голове. Такие дела, на съемной квартире в чужой стране, не владея языком, живу изгоем и курю травку уже второй год. Учусь на факультете политологии, что в принципе интересно, но у меня есть мечта- поступить в театральный институт в Москве. Театром увлекаюсь давно, Станиславского и Кнебель читаю с упоением, занимаюсь в местном самодеятельном театральном кружке, но чувствую непонимание со стороны ребят,в результате чего постоянно депрессую и ухожу в себя, начинаю пить и курить больше обычного(ежедневно). В институте, из-за лени и перепадов настроения, учусь плохо и стипендию(покрывающую образование, а это около 7 тысяч долларов) у меня отбирают со следующего года. А учиться мне осталось еще 2 года. Это в принципе равно отчислению для меня, так как денег, чтобы платить самому, нет. Единственная надежда- поступить в театральный вуз в Москве. Я даже решил готовиться к поступлению, зимой был на подготовительных курсах, где преподаватели сказали что шанс есть. Но из-за комплексов и ущербной внешности, в мечту стать актером не верю. Ведь кому нужен прыщавый актер на экране, легче взять красивого. В итоге совсем запутался в себе, учиться в нынешнем вузе не получается, а в то, что поступлю в Москву не верится. В любом случае, депрессия, проблемы с алкоголем и веществами, отсутствие друзей/девушки окрашивают быт в серые тона, жить неинтересно, одиноко и смысла особого не вижу. Плюс актерская стезя, к которой меня так тянет, тоже не сулит счастья в принципе, все отговаривают идти в актеры. Посоветоваться не с кем, вот и решил написать сюда, отчаявшись. К самоубийству не готов, хотя мысли преследуют постоянно. Тем более недавно повесился одногруппник, мой сверстник. Боюсь будущего, боюсь жить, не вижу перспектив и радости от жизни не получаю давно. Такие дела.

ILya
25.02.2013, 07:27
Считаю, что человек я слабый, эмоциональный и ранимый, от этого и тяга к актерству. Управлять, использовать, манипулировать, унижать людей я не умею, живу в изоляции от общества и тяги к нему не испытываю. Получается, к жизни я не особо приспособлен и успеха я вряд ли достигну с такими характеристиками, так сказать. Еще один повод для депрессии, такие дела.

Мефистофель
25.02.2013, 07:32
лучше синица в руках... гагнам стаил никому не нравится.

Melissa
25.02.2013, 15:08
Театральный ВУЗ... Выбрось эту чепуху из головы. Получи вначале нормальное образование, которое можно применить здесь и сейчас, а не жить уповая на удачу и на то, что дядя режиссер заметит. Став экономистом ( или кто ты? ) ты всегда сможешь потом стать актером, а став актером никогда не станешь экономистом ...
Да, ты прав, актеры торгуют лицом. И очень следят за своей моськой

Belliar
25.02.2013, 15:52
Едрить! 7к$ я бы даже поучился за такую стипендию :D чтож ты так волнуешся по поводу внешности в театре, там же роли разные и вид у них разный, чем ты более уникальный тем ты ценнее, окрайней мере так поидее должно быть :rolleyes: прыщи? некрасив? пфффф, сколько девушек ты видел без грима? :D
Расслабся жизнь не должна иметь смысл... она должна умиротворять и радовать, занимайся чем хочешь, к чему руки лежат так сказать... :)
Джа подскажет тебе верный путь :)

Melissa
25.02.2013, 17:22
Расслабся жизнь не должна иметь смысл... она должна умиротворять и радовать, занимайся чем хочешь, к чему руки лежат так сказать... :)
Джа подскажет тебе верный путь :)
Он и так расслаблен и умиротворен

http://savepic.ru/4189587.jpg

Мефистофель
25.02.2013, 17:31
и всё по кайфу...

http://4.bp.blogspot.com/_y7tc-9rut-k/TM6O5coIPQI/AAAAAAAAAWs/C-A5N24imQE/s400/31-lrg.gif

Melissa
25.02.2013, 17:38
Мефистофель, :D
http://savepic.ru/4160917.jpg
Автор, без обид, мы шутим

Мефистофель
25.02.2013, 17:58
актёр у которого ещё нет оскара...

http://allmetr.ru/ufiles/605ececbc4c6dd2534d3773280e2c13a.jpg

Yrok25
25.02.2013, 18:20
Мефистофель, :D
http://savepic.ru/4160917.jpg
Автор, без обид, мы шутим
это из какого кина ?)

Melissa
25.02.2013, 18:39
это из какого кина ?)
Из жизни. Правдоподобно играет, да?
Автору на заметку)))

ILya
25.02.2013, 22:01
Хахах, видно есть чуваки в теме:) С ганджей знаком давно, уже года 3 наверно курю, и в последнее время не радует абсолютно. Прикурился- оно и понятно, но бросить не могу, существовать и жить без веществ не могу, не хватает в обычной жизни эндорфинов. Получается зависимость выработалась, пусть и психологическая. Я- актер-наркоман;) Стоит ли бросать в принципе? Боюсь, станет совсем тяжко или в запой уйду.

Yrok25
25.02.2013, 22:17
Из жизни. Правдоподобно играет, да?
Автору на заметку)))

угу) , я подумал новый фантастический блокбастер вышел , типа: "зеленый слоник Rises"

Melissa
26.02.2013, 03:13
Хахах, видно есть чуваки в теме:) С ганджей знаком давно, уже года 3 наверно курю, и в последнее время не радует абсолютно. Прикурился- оно и понятно, но бросить не могу, существовать и жить без веществ не могу, не хватает в обычной жизни эндорфинов. Получается зависимость выработалась, пусть и психологическая. Я- актер-наркоман;) Стоит ли бросать в принципе? Боюсь, станет совсем тяжко или в запой уйду.
Примем тогда в клуб алкоголиков. А вообще, насколько хорошо я знаю людей, народ либо по алко теме либо признают только пыхнуть. Так чтобы по всем фронтам одинаково цепляло - не видела...
Бросай, убьешь мозги же. Итак наверное притормаживаешь, дэ?

Илья спокойный
26.02.2013, 16:37
Илья привет. Завязывай с травой как можно скорее - убиваешь свой мозг, который не восстановится. Хочешь быть актером, дерзай не сдавайся. Внешность твоя, мне прыщи тоже сильно мешали, заливал алкоголем... Только годам к 21-22 прошли, попробовал про-актив помогло.

ILya
26.02.2013, 22:05
Илья привет. Завязывай с травой как можно скорее - убиваешь свой мозг, который не восстановится. Хочешь быть актером, дерзай не сдавайся. Внешность твоя, мне прыщи тоже сильно мешали, заливал алкоголем... Только годам к 21-22 прошли, попробовал про-актив помогло.
Согласен, бросать пора давно. Но нужна мотивация, а взять ее в общем-то негде- учеба не радует, а актером мне не стать уже- лицо испорчено довольно сильно и вряд ли пройдет полностью когда-нибудь. Так что даже в рекламу меня никто не возьмет:) Даже если получится поступить в театральный вуз- карьерных перспектив, тем более в такой профессии, нет никаких. Поэтому нахожусь в определенной апатии- жизнью недоволен, а заниматься тем, к чему реально тянет нет возможности. Оттого и на мозг, который я убиваю, мне наплевать.

стиг тефтинг
26.02.2013, 22:20
можешь играть в кукольном театре)

Викторыч
26.02.2013, 22:26
А что сейчас косметология не в состоянии справиться с прыщами ?

Melissa
27.02.2013, 05:40
А что сейчас косметология не в состоянии справиться с прыщами ?
Гормоны и внутренние болячки играют решающую роль.