PDA

Просмотр полной версии : Ацтойник. критикуем творчество...



fucka rolla
01.07.2007, 12:41
специально создал тему, чтоб беспрепятственно срать группы...

2 208

Да вот, судя по всему, нифига Вы в "альтернативе" не разбираетесь...

Во-первых, грандж также является альтернативным течением.
Во-вторых, Психея ну никак не клон Deftones (хотя обе группы - ацтой редкостный).
В-третьих, Amatory - коктейль из Chimaira, Fear Factory и еще пяти-шести групп (нужно рассматривать альбомы по отдельности), но Slipknot-ом они не баловались точно (и, опять-таки, что Amatory, что Slipknot - аццтой).
В-четвертых, можно список тех самых ВСЕХ косящих под RATM? Я вот навскидку всего две группы вспомнил, которые действительно косят под RATM.
В-пятых, как все вышесказанное Вами увязывается с doom metal, когда это вообще другая идеология? Да и doom, кстати говоря, разнообразием звучания/текстов не блещет

1)гранж альтернативным течения и ни как не является....потому, как не фига его путать с пост гранжем, от которого и пошла альтиернатива.таким образом, гранж тут и не при делах...а если приделах, то не как течение, а как первоисточник.
2)и 3) хоть обсуждаемые группы и гавно.....отрицание похожести их говорит об отсутствие слуха..... абсолютно то же самое.... но с небольшими отечественными преобразованиями.. ну с аматори я погаречился...признаю..
4)коли только две группы косящие под RATM вспомнили, дак какого хера вы мне еще будите говорить о том, кто разберается в музыке, а кто нет? если ваши познания ограничиваются лиш двумя группами явно косящими под них могу отписать хоть целый список в личку....
5)с думом это ни как не увязывается....дум был приведен в качестве примера имеющего хоть какую та альтернативу тем текстам, которые можно даже не переводя на русский понять в связи с их универсальностью и бональностью.....
и человек, будьте добры, коли решили по пунктам расписывать дак хотя бы будте уверены в той инфе, которую предоставляите....

Blackwinged
01.07.2007, 13:16
На будущее: без мата и holy wars, пожалста.