PDA

Просмотр полной версии : Хочу позависать немного на вашем форуме :)



Lоrename
15.03.2013, 22:42
Намерения самые доброжелательные.
Тапками и помидорами прошу не кидаться - очень ранима и злопамятна.
Вообщем, всем здравствуйте! Настоящее имя - Ирина.

Викторыч
15.03.2013, 22:57
А здесь мало кто зависает. Временами вообще не пишут.

Lоrename
15.03.2013, 23:01
Очень жаль, если так. Я как раз люблю много общаться с новыми людьми и быстро теряю интерес, если предлагается только чтение некропостов :(
А почему здесь мало пишут? Это специфика форума (логическая цепочка: суицид - затворничество - необщительность)? Или другие причины?

Кирилллл
15.03.2013, 23:02
а я хочу в петле позависать. прикольно это

Lоrename
15.03.2013, 23:05
Кириллллл, прикольно, мне тоже нравится рассуждать на разные темы, я бы не рискнула написать как Вы, побоялась бы обещанного в правилах бана, Вы - очень смелый. Привет вам тоже. Необязательно же общаться, когда много народу, наоборот, 2 - 5 человек могут вполне позитивно потрещать при желании в свое удовольствие.

Кирилллл
15.03.2013, 23:08
Очень жаль, если так. Я как раз люблю много общаться с новыми людьми и быстро теряю интерес, если предлагается только чтение некропостов :(
А почему здесь мало пишут? Это специфика форума (логическая цепочка: суицид - затворничество - необщительность)? Или другие причины?
специфика форума хотя бывали тоже движухи. но в последнее время нет. учасников новых нету.

Викторыч
15.03.2013, 23:08
Очень жаль, если так. Я как раз люблю много общаться с новыми людьми
Эти люди в депрессии и мечтают о смерти ... тебе такие подходят для общения?

Lоrename
15.03.2013, 23:11
Да, я же не зря выбрала этот форум :) Я тоже суицидница, правда латентная, вообщем вены пока режу поперек, понимаете, ну там ожоги химические на лицо наношу и руки, таблетки не сильно много зараз глотаю и прочее. Сейчас хожу к психиатору, колесики разные глотаю, нопообщаться как раз интересно, вокруг все слишком позитивные и только и могут новости обсуждать, а я люблю говорить о смысле жизни например.

Belliar
15.03.2013, 23:14
Блин а я так хотел покидаться помидорками и тапками прям мочи нет как хочется покидаться... даже чуть чуть нельзя? ;)

Lоrename
15.03.2013, 23:17
Ну, попробуй *неуверенно* :)
Но про обидчивость я не шучу - очень ранимая мстительная скотинка по жизни, а месть сами понимаете можно разную выбрать: устрою показательное самоубийство на вашем форуме, чтоб вам всем поплохело нараз, а потом вас всех здесь забанят.

Кирилллл
15.03.2013, 23:17
Кириллллл, прикольно, мне тоже нравится рассуждать на разные темы, я бы не рискнула написать как Вы, побоялась бы обещанного в правилах бана,
да я вроде правил не нарушал. попытался пошутить но с юмором у меня в последнее время проблемы, поэтому не обижайтесь))).

Вы - очень смелый. да я очень смелый особенно на просторах интернета, и под защитой анонимности.

2 - 5 человек могут вполне позитивно потрещать при желании в свое удовольствие.
могут, но о чём? позитивно потрещать о суициде это дибилизм. да и если человек может ещё выдавать позитив уходить ему надо отсюда подальше.

Belliar
15.03.2013, 23:20
Ну, попробуй *неуверенно* :)
Но про обидчивость я не шучу - очень ранимая мстительная скотинка по жизни, а месть сами понимаете можно разную выбрать: устрою показательное самоубийство на вашем форуме, чтоб вам всем поплохело нараз, а потом вас всех здесь забанят.
Видюху потом выложишь? :)

Lоrename
15.03.2013, 23:24
Мальчики, я не умею цитировать, поэтому обращаюсь пока безличностно.
А почему дебилизм трещать о суициде позитивно. Вот у меня куча проблем, но я ж не могу рыдать, напротив мне приятнее было бы получить удовольствие от их обсуждения и суицид по сути тема веселая, потому что никто ведь вправду повеситься не хочет, иначе бы уже давно застрелился. разве не так?
а видюху выложить постараюсь, если с тэгами разберусь, в крайнем случае приснюсь желающим персонально :)

Lоrename
15.03.2013, 23:27
Вообщем, приятно было с вами познакомиться. Не забывайте меня надолго, пойду пробегусь по некротемам, я у вас впервые :)

Belliar
15.03.2013, 23:28
Мальчики, я не умею цитировать, поэтому обращаюсь пока безличностно.
А почему дебилизм трещать о суициде позитивно. Вот у меня куча проблем, но я ж не могу рыдать, напротив мне приятнее было бы получить удовольствие от их обсуждения и суицид по сути тема веселая, потому что никто ведь вправду повеситься не хочет, иначе бы уже давно застрелился. разве не так?
а видюху выложить постараюсь, если с тэгами разберусь, в крайнем случае приснюсь желающим персонально :)
Ну так если же раздельчик... вперед... строчи свои проблемы\переживания\жизненные проблемы... там и пообсуждают их...
Ты уж постарайся, а снов я всеровно не вижу, так что это отпадает ;)

Lоrename
15.03.2013, 23:32
Обязательно создам свою персональную тему, у меня явная склонность к душевному эксгибиоционизму и получению моральных пинков, чем болезненнее, тем интересней, но я и пообсуждать люблю. Так же прошу не обижаться на меня, если кого обижу, то не со зла, - грозите пальчиком, помидоры и тапки спрячьте :)

Кирилллл
15.03.2013, 23:49
А почему дебилизм трещать о суициде позитивно. )
ну о суициде своём можно позитивно трещать только в том случе если ты на всю голову религиозный фанатик, ну а про чужой если ты очень злой человек. везде надо искать конено позитив, но лично я просто устал


Вот у меня куча проблем, но я ж не могу рыдать, напротив мне приятнее было бы получить удовольствие от их обсуждения и суицид по сути тема веселая, потому что никто ведь вправду повеситься не хочет, иначе бы уже давно застрелился. разве не так?
тут просто конфликт между пониманием что лучше умереть и физиолоическим инстинктом самсохранения. да и вообще вопрос на то почему ты ещё живой у всех тут разный.

Lоrename
16.03.2013, 00:05
То Кирилллл:
Я вешаться пока не хочу, слегка уродую себя пока в удовольствие, поэтому не религиозный фанатик, человек я не злой, но и не добрый, медицинский психолог сказал, что я по характеру считаю себя, свою жизнь и проблемы уникальными, а других людей, другие проблемы и ситуации - обыкновенными - такая своеобразная мания величия. Так что по-большому счету, если кто-нить из местных суицидников таки "не удержится на плаву", я пожалуй, просто скажу "се ла ви" и буду улыбаться смайликами дальше :) Но может быть кто-то найдет во мне друга - вот, например, Патрик пишет, что ему не хватает друзей и у него много денег. Очень интересный персонаж, по-моему, просто мечтаю познакомиться поближе :D

Lоrename
16.03.2013, 00:08
тут просто конфликт между пониманием что лучше умереть и физиолоическим инстинктом самсохранения. да и вообще вопрос на то почему ты ещё живой у всех тут разный.

Уффф... Учусь цитировать :)

Я еще не настолько в теме. Пока только про Патрика прочитала. Может при более глубоком проникновении в форум, мне тоже поплохеет, пока же мне у вас нравится.

Fleshly
16.03.2013, 00:08
а я люблю говорить о смысле жизни например.
тут обычно пишут поводы для смерти.

Lоrename
16.03.2013, 00:13
Fleshly, это тоже интересная тема. В юношестве меня увлекал экзистенциализм и романы Стивена Кинга :)

стиг тефтинг
16.03.2013, 01:03
ожоги химические на лицо наношу
угарно

nataxxxa
16.03.2013, 02:01
Мальчики, я не умею цитировать, поэтому обращаюсь пока безличностно.
А почему дебилизм трещать о суициде позитивно. Вот у меня куча проблем, но я ж не могу рыдать, напротив мне приятнее было бы получить удовольствие от их обсуждения и суицид по сути тема веселая, потому что никто ведь вправду повеситься не хочет, иначе бы уже давно застрелился. разве не так?
а видюху выложить постараюсь, если с тэгами разберусь, в крайнем случае приснюсь желающим персонально :)
это больше похоже на " так хочется есть,что переночевать негде".
по-моему суицид тема не очень-то веселая.как правило самоубийство очень долго планируется.взвешивается.по-этому говорить с уверенностью,что здесь никто вправду повеситься не хочет-заблуждение.

Lоrename
16.03.2013, 04:19
То nataxxxa: не собираюсь с вами спорить, у вас сообщений в 2 раза больше, наверное и опыта тоже, а я только вошла во вкус, общаясь с вами, как неожиданно узнала, что мой интернет-провайдер занес этот сайт в список запрещенных. а по мне так ниче такой сайтик, здесь же как раз люди, которые сделали выбор в пользу жизни, иначе здесь было бы пусто. Разве не так?
Кстати, не нашла еще раздел памяти, где написаны имена перешагнувших черту. Здесь есть такая тема?

Lоrename
16.03.2013, 15:23
А ссылка на неё есть?
Надеюсь, вопрос не ко мне, я здесь вообще мало чего прочитала.

Игорёк
16.03.2013, 23:09
такая тема априори невозможно. кто ее будет писать - мамы или псевдомамы ?) как "человек которого не было" после своего прыжка с небоскреба, через пару часов попросил модератора снести его тему. Он же мог бы и попросить занечти себя в списокпокинувших сей мир ))

Привет Ира, пиши, читай, общайся. лучше всего конечно начать общение с обсуждения своих проблем в разделе "моя проблема", ну и неплохо было бы указать свой возраст, и месторасположение.

Lоrename
17.03.2013, 00:33
Игорь, я вроде это сделала в профиле, только не знаю, видно вам или нет. Мне 37 лет и я из Костромы.
Проблема суицида передо мной в настоящий момент не стоит, скорее отсутствие радости, безусловной любви к жизни и принятие людей. В некоторых топиках читаю о похожем, но люди почему то не хотят жить без этого. Я вполне нормально живу, но это не значит, что смирилась - просто ищу свой путь. А может просто смерти не боюсь. Не знаю, вообщем. Пришла больше почитать и пообщаться.

Игорёк
17.03.2013, 02:12
...... а может просто привыкла.

да, с возрастом какие-то моменты проще переживаются. И я как раз думаю что дело не только в мудрости и возростном цинизме, а во многом в привычке. Трагедии и разочарования уже ожидаемы, и в итоге становятся своеобразной нормой..

Lоrename
17.03.2013, 20:27
Не соглашусь. Вообще не люблю, когда в угол проблемы ставят возраст, это слишком просто. Почему никогда не хотела умереть? Однажды почти умерла (душевное состояние было под стать), но это был не суицид, а несчастный случай. Еле спасли, речь шла на секунды, после этого стала ходить в церковь, на любительском уровне, без глубины и настоящей веры, но мысли убить себя испарились нараз.

Игорёк
18.03.2013, 04:59
что за случай? по пьянке?

Lоrename
18.03.2013, 11:54
Нет, порезали, украсть что то хотели видимо, да ничего не было, серьги с бриллиантами рубле за 200 и кошелек - рублей 80. Выходила из клуба одна, но тачку долго поймать не могла, поймала уже в больницу везти, мужик долго матюкался, кровь из меня как из ведра лилась, но повез, если б отказал, то померла бы там, скорая не успела бы.

Игорёк
18.03.2013, 12:05
ну я и говорю по пьянке. Душевное состояние под стать ходить по клубам - хех, многим бы такое состояние не помешало))
200 рублей всмысле 200 тысяч рублей ?

Lоrename
18.03.2013, 12:31
Нет, 200 р, креативная дешовка, а при чем тут по пьяни и клуб? Пара коктелей и дискотека - как то это не по пьяни. Хотя может, у вас не было возможности сравнить. Чуть попозжа, годом позже примерно у меня была привычка бутылку водки из горла на ночь пить и слезами запивать, пока не усну, где сидела. В то время я еще думала, что колеса убьют мою индивидуальность :D Сейчас ничего свыклась:
Мама, здесь очень классно,
это отличный город,
но что то я гасну, подключите ко мне
электрический провод, электрический провод ©

Игорёк
18.03.2013, 12:43
в таком случае слово "бриллианты" надо было брать в ковычки, дабы не смущать публику ))
Стоит поддатая тебя ночью, с гранатами на каждом ухе по 100 штук, и удивляется тому что с нее их содрали, вместе с ушами)

Какую индивидуальность ? индивидуальность алкоголика ?)


По пьяне это не езначит что ты упала под забором и отморозила почки. Это значит что ты оказываешь в ненужных местах в енужное время. Ночью надо спать. Если я пошел ночью за бутылкой пива (стало грустно) и заместо этого получил в подворотне в дыню - можно сказать что эта драма произошла из-за пьянки, при том что я был совершенно трезвый.
И вообще запивать водку слезами это очень мерзко. Надо хоть как-то шевелиться, хотябы чередовать.

Lоrename
18.03.2013, 20:21
Игорек, вы слишком все близко к сердцу принимаете :) "Мерзко" что за выражение. Это еще не самый мерзский поступок, который я совершила в жизни, но если вы так бурно реагируете на такие мелочи, боюсь, что от дальнейшего общения просто поседеете или шариками двинитесь )))) Я за Вас заранее боюсь!

Игорёк
18.03.2013, 21:12
Я говорю так поскольку сам занимался подобным не так давно. стыдно. Со стороны это выглядит именно как мерзко.
До ваших поступков мне какое дело? Я просто каментирую. Переживайте лучше за себя, а я уж о себе как-нибудь позабочусь) не бойтесь ))))

Lоrename
18.03.2013, 22:57
Собственно, до дневников я пока не дошла, а оправдываться в мои планы не входит. Посему расстанемся мирно:)