PDA

Просмотр полной версии : перемена жизни после посещения этого форума



zatvornik
16.03.2013, 03:07
Повлиял ли этот форум и люди на нём на вашу дальнейшую жизнь?Если да, то каким образом?

Fleshly
16.03.2013, 03:14
понимания немного есть. сюда высказаться проще.

zatvornik
16.03.2013, 04:28
понимания немного есть. сюда высказаться проще.

В вирте вообще многим проще общаться.

Lоrename
16.03.2013, 04:48
Пока не готова сказать, я вообще медленно адаптируюсь.

Rum
22.03.2013, 18:07
Безусловно, есть.
Я тут уже очень долго, несмотря на дату регистрации. Давным-давно был другой аккаунт, но к нему утеряла не только пароль, но и логин забыла. Не отписывалась практически, но в общей сложности наблюдаю и читаю этот форум года три-четыре.
Что же изменилось? Во-первых, я нашла здесь много тем для размышления..о чём не задумывалась раньше. Встретила исповеди людей, попыталась понять их проблемы.
Да и, в конце концов, это второй форум в моей жизни к которому я действительно привязалась. Раньше был ещё один (не суицидальной тематики), а теперь он закрыт. Это место - единственный родной уголок во всём бескрайнем интернете. Люблю вас всех ^^

Lоrename
22.03.2013, 21:45
Люблю вас всех ^^

Рум (или все же Рам? ) очень приятно слышать. А я здесь впервые, но мне с вами вполне уютно пока, мальчишки немного задираются, но в целом терпимо :)

Rum
23.03.2013, 01:27
Рум (или все же Рам? ) очень приятно слышать. А я здесь впервые, но мне с вами вполне уютно пока, мальчишки немного задираются, но в целом терпимо :)
Можно и Рум и Ром :D
Оставайтесь, раз нравится ^^ Мне вот тоже тут уютно)

Melissa
30.04.2013, 04:27
Полюбила этот форум. Здесь не посчитают тебя психом если заговоришь о смерти.
Что касается проблем, то при разношерстном обществе легче найти решение, чем если бы все мыслили в одном направлении.