PDA

Просмотр полной версии : Убейте меня



nolife
02.04.2013, 03:30
Ну в общем как: Я нормальный человек,не пью,не курю,добрый очень,все готов отдать ради дорого мне человека,умный(но это не мне судить),в общем не дегенерат,что хорошо. Но есть проблема. Наверно это не тот форум,чтобы здесь писать об этой проблеме,но просто она реально заставляет меня покинуть этот мир. Ну так вот,мой ммм так сказать прибор в НЕлежачем состоянии(я максимально пытался неизвращенно написать) 13,5 см,что мало. Я хочу семью,я семейный человек,и я нашел ту единственную,с кем хочу прожить свою жизнь,и без нее жить я не смогу,а мне кажется,что ничего и не получится. "Этого" пока еще не было. Ну и в общем у меня нет никаких вариантов,без нее я жить не смогу никак,так что остается надеяться,что хоть для кого-то имеет значение внутренний мир человека,вот. А умирать ведь не больно,да и интересно)

Fleshly
02.04.2013, 04:23
А умирать ведь не больно,да и интересно)
ко врачам пробовал обратиться?(по поводу прибора)

nataxxxa
02.04.2013, 12:57
главное умение его использовать.размер не самое главное.

Liquid_Sky
02.04.2013, 15:35
Боже, чувак, неужели ты правда думаешь, что любящему тебя человеку важен размер твоего прибора? Да, если бы у парня были вместо члена щупальце осьминога или хвостик Бемби и при этом парень был тем самым - мне было бы ровно, что у него в штанах. И я знаю кучу девушек, которые думают также.

Dementiy
02.04.2013, 15:49
И зачем взрослые люди создают такие темы, в то время как сами прекрасно знают и решение, и множество стандартных рекомендаций в этом случае...
nolife, вы же знаете, что вам ответят? Прекрасно знаете.
Или вам хочется в очередной раз услышать сказу про белого бычка?

Давайте я добавлю немного разнообразия:

Да, размер 13.5 - это "ни о чем".
Да, у тебя ничего не получится в постели и твоя девушка сразу же (в одних трусах) убежит из квартиры, зафоткав "его" в качестве доказательства.
Да, она выложит фотку во всех соц. сетях (включая китайские) и соберет невероятное количество "лайков".
Да, блоггеры и журналисты не смогут остаться равнодушными к такой сенсации (13.5 - нивираятна!) и станут обсуждать это на всю страну.
Да, твоя жизнь будет испорчена: никто не сможет общаться с тобой серьезно, тебя не возьмут ни на одну работу (разве что мишкой в магазине игрушек).
Да, шансов у тебя никаких, потому что "это" не лечится (не уменьшается, блин, не увеличивается), а исход всего предсказуем и очевиден.
Иначе просто и быть не может.
Вот кто-нибудь знает пример удачных семей, в которых у мужика 13.5?
Я, - нет. Потому что это невозможно В ПРИНЦИПЕ.

Так вот, подумай, стоит ли так рисковать, может лучше тебе вообще не встречаться с девушками?

Кирилллл
02.04.2013, 23:26
Большинство мужчин (т.е. 60%) имеют длину пениса в эрегированном состоянии в интервале 5,5 - 7 дюймов (13,97 – 17,7 см). Эти данные подтверждены множеством источников и исследований.

Ps ты мне кажется хуйнёй страдаешь. какой бы член не был всё равно ты её полностью не удовлетворишь, они неудовлетворяемые. и завязывай с порнухой оттуда эти комплекы.

Justitiam
02.04.2013, 23:51
Поверь, у тебя еще не все так плохо.

Yrok25
03.04.2013, 00:35
знатно протролил , много лулзов)

nolife
03.04.2013, 03:31
Да уж,спасибо за утешение

nolife
03.04.2013, 03:32
Ни одной такой не видел,для всех это ооочень важно

nolife
03.04.2013, 03:42
И здесь все-таки есть чуток неправды

trypo
06.04.2013, 03:45
надо , чтобы сперва она тебя отвергла ,
и только потом уж бежать убиваться.
заранее делать это бессмысленно -
страхи могут быть необоснованными или наоборот ,
но это никак иначе не узнать , кроме как получив живой ответ "устроит или нет".

устроит - живи и в ус не дуй.

не устроит - так может и сам перебесишься.

Frantishek
06.04.2013, 06:23
Топикстартер, сходи в бассейн и убедись, что размер у тебя нормальный среднестатистический, проблема в голове. Да, порнухи меньше смотри или совсем не смотри, там спецом подбирают со здоровым агрегатом, во избежание лишних комплексов.

nolife
06.04.2013, 15:36
Ну средний 15,самый распространенный типа. К тому же она девственница,не знаю плюс это или нет