PDA

Просмотр полной версии : Ничего не меняется



Akane
10.04.2013, 21:13
Вряд ли я расскажу что-то необычное или непройденное. Я считаю, что у некоторых людей есть слабое место, надавив на которое, можно довести его до самоубийства. И места эти разные. Это может быть и непризнание общества, и проблемы в семье, и смерть близких, и провал бизнеса и многое другое. Для меня это, как, наверно, для многих, безответная любовь. Ничто в мире не способно довести меня до ТАКОГО состояния, как безразличие. Даже если на моих глазах будут умирать люди скорее всего, это тронет мою психику меньше, чем безразличие. Это я вроде как оправдываюсь, я не эмо, не гот, да и не педовка вроде, недавно стукнул двадцатник. С парнями мне не везло никогда. Хоть я внешне вроде вышла. Фигура, лицо, всё на месте. В детстве у меня не было друзей, поэтому я постоянно читала книги, то есть со мной есть о чём поговорить, вкус в одежде, в музыке, фильмах так же присутствует. Взглядами толерантна, могу принять любую точку зрения, поссориться со мной по причине расхождения во взглядах очень сложно. Пианист, но учусь на врача. Расхвалила себя как могла, ничего не приукрашая. Личностный портрет составлен со слов лучшего друга, ибо адекватно себя оценить я не в состоянии по причине лютой ненависти. Тем не менее популярностью у противоположного пола никогда не пользовалась. Со своим первым и единственным парнем познакомилась три года назад в интернете. К несчастью, нас разделяло 800 км по прямой (сутки на поезде), но и это меня не остановило. Впервые, особенно после того, как мне разбили сердце вдребезги, любовь была взаимна. Мы ездили друг к другу в гости, всё было прекрасно, но он не выдержал. Сказал, мол, ты очень хорошая, но я хочу реальную девушку, которая была бы со мной рядом всегда, а не в полгода раз. Я думаю, это меня и сломало. Месяц я не могла ни спать, ни есть, то и дело хватало сердце. Но и тогда я не думала о самоубийстве. Какого же было моё счастье, когда я влюбилась в однокурсника. Какой кайф после двух лет отношений на расстоянии иметь возможность видеть объект воздыхания каждый божий день. Эта любовь заставила меня разбить скорлупу социофобии и заговорить с ним первой. Такого совпадения во вкусах я не видела никогда. Создавалось впечатление, что я общаюсь сама с собой, только в мужском варианте. А так же огромное количество знаков, которыми он был окружен как будто светодиодными указателями, их невозможно не заметить. На общение ответил охотно, но всё-таки как-то скованно. Чуть позже, когда я влюбилась в него по самые помидоры, и когда даже пытаться избавиться от этой привязанности было бесполезно, выяснилось, что у него есть девушка. В тот вечер в порыве чувств, после того, как мою истерику вроде бы успокоили, и друг со спокойной душой ушел домой, я таки вскрылась. Не обдумав, как следует, ничего, просто под рукой был скальпель (яжврач). Но дома были родители, и мне пришлось поспешно замотать руку и кое-как остановить кровотечение. Неудачник. С того момента прошло полгода и ещё дважды я в состоянии аффекта вскрывалась, но всё так же не могла довести дело до конца, ибо меня быстро бы хватились. И все эти полгода я продолжаю общаться с объектом вожделения, продолжая на что-то надеяться, потому что "девушка не шкаф" и "ничто не вечно под луной", хватаясь за различные соломинки. И даже начинаю замечать проблески ревности и прочих штук. И тем не менее мои надежды ничем не подкрепляются кроме странных взглядов и чудовищной силы предчувствия, что всё измениться и на этот раз меня не прокидают. Такие дела. Но стоит ему как-то не так на меня посмотреть или не посмотреть, как я начинаю выть как раненная собака и хвататься за острые предметы. Я никогда раньше бы так не сказала. И понимаю бредовость своих слов. Но кажется, я не могу без него жить.

Игорёк
10.04.2013, 21:21
я постоянно читала книги, то есть со мной есть о чём поговорить
ошибка номер 1.
чтобы быть интересным человеком, надо не книги читать (или не только книги), но и жить - бывать в разных местах, что-то делать, общаться с живыми людьми, закладывая в свой архив навыки опыт и всякие интересные ситуации, которые в будущем можно было бы обсудить или просто рассказать.
Твое утверждение "есть о чем поговорить" некорректно.. Получается что с тобой можно поговорить только про ситуации их тех книг которые ты прочла. тоесть просто про литературу.

Akane
10.04.2013, 21:30
Не придерайтесь, пожалуйста, к словам) Всякий опыт был, не стану же я всё расписывать, для некрологов пока рановато

Игорёк
10.04.2013, 21:37
Я (как и любой другой читатель) имею возможность судить исключительно потому что написано. Ты сказала что ты мало общелась и много читала. И при этом утверждаешь что с тобой есть о чем поговорить. В любом случае это только мое мнение, которове как и любое другое может быть ошибочным.
А с парнями не получалось по причине того что ты избалована и капризна, судя по тому как ты реагируешь на малейшую критику, в незнакомом тебе месте..

Akane
10.04.2013, 21:42
Я принимаю Вашу критику и в дальнейшем постараюсь выражаться точнее. Намасте

trypo
10.04.2013, 21:42
странно , что врач режет руки.
по статистике у врачей почти нет неудачных попыток.

Игорёк
10.04.2013, 21:45
Я принимаю Вашу критику и в дальнейшем постараюсь выражаться точнее. Намасте
сори. не заметил скобочку в сообщении, показалось агрессивным)

Akane
10.04.2013, 21:51
никакой агрессии, я очень люблю людей)

Игорёк
10.04.2013, 21:58
В любом случае только сам человек является причиной своего одиночества, внешние обстоятельства вторичны. Надо просто искать причины и пытаться их исправить. Хотя в твои годы сделать это очень сложно, но и время пока еще есть.

Викторыч
10.04.2013, 22:00
Akane!!! Это только дебют романтических отношений. Эндшпиль бывает к годам 35-ти. Среднестатистически, с учётом того что в нынешние времена особо ни кто ни с кем не задерживается.

Akane
10.04.2013, 22:15
Но и девственницей в свои 20 оставаться как-то печально. Но секс всё же вторичен. А может я тряпка и ничего не получалось у меня потому, что я даже не соизволила признаться в своих чувствах, а тот единственный раз когда соизволила, надо мной морально надругались и бросили гнить в пучине безысходности. Просто может ли быть хуже, если я признаюсь? И возможен ли просвет?

Игорёк
10.04.2013, 22:30
В твоем случае не думаю что речь идет о любви. Просто привязанность, и обида за то что тебя отвергли, отдав предпочтение другой. Это всегда стремно.

Просвет возможет когда ты наобжигаешься и станешь понимать что жизнь е такая сладкая как в твоих фантазиях... Обычная банальная ситуация.

Загорелся кошкин дом
10.04.2013, 22:37
И возможен ли просвет?нет, ты обречена, придется тебе еще раз вскрыться, только на этот раз режь артерию (ну ты сама знаешь что лучше вскрывать).

Викторыч
10.04.2013, 23:48
Но и девственницей в свои 20 оставаться как-то печально.
Да здесь всё не так сложно. Должны же быть некие знакомые, друзья с которыми секс допустим если не строить воздушные замки и не пускать мыльные пузыри. Главное что бы к партнёру не было физического отторжения.

нет, ты обречена, придется тебе еще раз вскрыться
Ну перед таким решением однозначно стоит оторваться, правда потом может и вскрываться не захочется. А вообще за такие советы да и ещё в разделе "моя проблема" банят безжалостно и с остервенением.

Загорелся кошкин дом
11.04.2013, 00:15
Ну перед таким решением однозначно стоит оторватьсяочень полезный совет для социофобных депрессивных 20-летних девушек

Lоrename
11.04.2013, 00:23
А после вскрытий следы остались?
А вдруг он увидит и подумает, что ты суицидниуца и не проникнется, а испугается?
Не все же психов считают уникальными, интересными и неординарными, некоторые видят их с негативным подтекстом.

Fleshly
11.04.2013, 02:08
Но кажется, я не могу без него жить.
ну вот и больное место. из-за установки, что у тебя любовь "особая" и "навсегда" ты и страдаешь, сознательно идешь на это. не чувства контролируют твои мысли, а наоборот.
скорее у тебя психологическая похоть иметь этого самца, ревнуешь к другой самке, отпустить не можешь.

Akane
11.04.2013, 02:10
Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.

Lоrename
11.04.2013, 02:35
ну вот и больное место. из-за установки, что у тебя любовь "особая" и "навсегда" ты и страдаешь, сознательно идешь на это. не чувства контролируют твои мысли, а наоборот.
скорее у тебя психологическая похоть иметь этого самца, ревнуешь к другой самке, отпустить не можешь.

Ага, здорово расписал! Я тут тоже по одному самцу страдаю - надо написать ему в аське, что у меня к нему "психологическая похоть". Учитывая, что я тот еще псих и даже справку имею, будет прикольно смотреться ))))

Флэшли, а любовь тогда как? Расскажи, а то я похоже ко всем своим самцам только "психологическую похоть" испытывала ))))

Lоrename
11.04.2013, 02:41
Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.
Класс! У меня огромная буква А выжжена химическим способом на руке, на пляже буду так ходить, а на работе пока водолазки с длинным рукавом ношу, летом может придумаю пластырь на порез ))) Друзьям с удовольствием показываю, а бывшим мужьям и старшей дочери стесняюсь.

Татуха должна быть грандиозной в моем случае ))) Боюсь, что даже, если моя НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ подойдет ко мне близко, то я сама убегу - постесняюсь ему показать.

А ты молодец! Найди кого-нибудь для дружбы на время и помелькай у того перед глазами, может у вас все обычно будет, а не социофобненько, как у меня например :)

Fleshly
11.04.2013, 03:19
Флэшли, а любовь тогда как? Расскажи, а то я похоже ко всем своим самцам только "психологическую похоть" испытывала ))))
инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей - истинная любовь.
когда обычная психологическая похоть - временная химическая реакция, то эти инстинкты будут с тобой до конца.
просто лучше вещи называть своими именами, любовь сразу с чем-то высшим ассоциируется, вот и в данном случае девушка думает, что "навсегда". если бы она думала, что это - похоть, то быстро бы забила на эту ситуацию.

Lоrename
11.04.2013, 03:28
инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей - истинная любовь.


Можно немного попытать?

Если женщина 37 лет уже не способна родить ребенка (мой случай) = нет инстинкта сохранения рода??? , то любовь для нее невозможна, кроме как в форме "психологической похоти"?

Или так: я чувствую сильную всепожирающую психологическую похоть к своему любимому самцу, которая заставляет меня страдать, не жить реальной жизнью, думать 24 часа о черте чем-то нереальном, абсолютно наплевав на самосохранение и удовлетворение своих потребностей. Вот! Но так было с каждым самцом, про которого я могла сказать, что люблю, как же тогда проявляется истиная любовь в виде "инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей"© на соматическом и когнитивном уровне. Боюсь пропустить такое необычное чувство в своей жизни, попросту не опознав его.

Прошу помочь, Флэшли, за *скажу СПАСИБО* )))

Fleshly
11.04.2013, 03:50
Если женщина 37 лет уже не способна родить ребенка (мой случай) = нет инстинкта сохранения рода??? , то любовь для нее невозможна, кроме как в форме "психологической похоти"?

такого инстинкта нет, материнский - есть, размножения - есть. да я не говорю про все, лишь про инстинкты самосохранения и удовлетворения своих потребностей. материнство - удовлетворение твоей морали, психологических установок, биологических алгоритмов.
смотря какой смысл вкладывать в это слово, полюбить как себя невозможно никого.
да какая это любовь? повышенный серотонин, норадреналин - вот и все твое волнение. у тебя всего-лишь внутренний оргазм. обычная похоть.
в случае депрессии лучше вспоминать о примитивности этих ощущений, а когда все круто с партнером обожествлять его, что делает почти любая пара.

Lоrename
11.04.2013, 03:59
такого инстинкта нет, материнский - есть, размножения - есть. да я не говорю про все, лишь про инстинкты самосохранения и удовлетворения своих потребностей. материнство - удовлетворение твоей морали, психологических установок, биологических алгоритмов.
смотря какой смысл вкладывать в это слово, полюбить как себя невозможно никого.
да какая это любовь? повышенный серотонин, норадреналин - вот и все твое волнение. у тебя всего-лишь внутренний оргазм. обычная похоть.
в случае депрессии лучше вспоминать о примитивности этих ощущений, а когда все круто с партнером обожествлять его, что делает почти любая пара.

Красава :)
Обожествляю я с удовольствием, иногда правда убить хочется (любовь то безответная).
Никак не могу поймать мысль за ниточку - улетает.
Вот смотри, я признаю:
1. Что это психологическая похоть, она доставляет мне страдания на уровне потребностей, то есть я от нее отказываюсь, начинаю спать, жрать, ржачь на КВН по телевизору, трахаться с соседом, который всегда готов )))
2. Я признаю, что я тупое быдло, как все и не уникальна, мне начинает нравиться жрать колбасу!!! - оу (((, мясо? - жуть! думаю, за месяц привыкну. Я прихожу с работы, беру пивка и смотрю КВН. То есть удовлетворяю свои примитивные потребности.

ОК, Скорее всего про психологическую похоть я забуду, вытесню ее, ну увеличу дозу пиваса, если что )))
А дальше то что? Мне еще лет 30 травиться мясом? Считать себя быдлом и ржать на КВН?

Fleshly
11.04.2013, 04:18
ОК, Скорее всего про психологическую похоть я забуду, вытесню ее, ну увеличу дозу пиваса, если что )))
А дальше то что? Мне еще лет 30 травиться мясом? Считать себя быдлом и ржать на КВН?
ну ты уже на другую тему перескачила..
помнишь свой аскетизм? это тоже проявление любви. ты для себя хотела стать более духовной, особенной, уникальной в каком-либо деле. если тебе ближе и приятнее быть быдлом - будь, если хочешь уникальности - будь уникальной. в любом случае все для себя любимой.
автор, сорри за флуд.

Lоrename
11.04.2013, 04:30
ну ты уже на другую тему перескачила..
помнишь свой аскетизм? это тоже проявление любви. ты для себя хотела стать более духовной, особенной, уникальной в каком-либо деле. если тебе ближе и приятнее быть быдлом - будь, если хочешь уникальности - будь уникальной. в любом случае все для себя любимой.
автор, сорри за флуд.

Не совсем так, для себя я бы жрала колбасу и не вставала бы с постели, умерла бы от лени, понимаешь, даже колбасу бы покупать не пошла. Духовной я хочу стать, чтоб поделиться этим. Я вижу ауру, начинаю тонко чувствовать человека, могу лечить, но это плохо кончается, могу молиться. Я хочу отдавать и то, что я могу отдать - очень важно, людям этого не хватает, я чувствую отдачу, благодарность, и получать взамен только немного тепла и защиту, хотя бы номинальную, я не люблю общаться с людьми, когда мне нужны связи - за меня все решал муж или подруга, в гости я ходила к его друзьям, меня это устраивало и устроит.

Но если никого нет, кому я это отдам? Себе? Зачем? Чтоб сидеть за ноутом в пустой квартире и не спать по ночам? И так вечно, не легче ли все же самоубиться тогда?

Загорелся кошкин дом
11.04.2013, 11:57
Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.
топором перебей

Akane
11.04.2013, 12:03
Флешли, у Вас забавное восприятие мира. Помниться, у меня тоже был период, когда я считала что человек - это просто куча мяса, живущая и совершающая соцаильные действия с помощью химических процессов. Но позже я научилась чувствовать и воспринимать то, чего не и не пощупать, но сполна можно ощутить. И я Вас уверяю, человек - это не тело, тело - просто коробка. Банальный пример из жизни: в больнице много страдающих людей. И они вызывают сострадание. В морге много трупов - они не вызывают никаких эмоций. Они пусты.

Akane
11.04.2013, 12:05
топором перебей
затралил((((99((

Загорелся кошкин дом
11.04.2013, 12:07
затралил((((99((не нужно стеснятся. Шрамы как визитная карточка. Типа едешь в маршрутке, увидел у другого шрамы и такой смотришь на него, типа "да, дружище, сочувствую." И сразу так на душе тепло становится.

Dementiy
11.04.2013, 12:18
...в больнице много страдающих людей. И они вызывают сострадание. В морге много трупов - они не вызывают никаких эмоций. Они пусты.
Почему это не вызывают? Очень даже вызывают.
Вот на кладбище одни трупы, а родственники приходят их навестить и плачут над могилкой, - чем не эмоции?

Akane
11.04.2013, 19:58
Почему это не вызывают? Очень даже вызывают.
Вот на кладбище одни трупы, а родственники приходят их навестить и плачут над могилкой, - чем не эмоции?
Это эмоции о том, что коробки пусты :С Да и я вроде как говорила о своих эмоциях.

Lоrename
11.04.2013, 22:34
Это эмоции о том, что коробки пусты :С Да и я вроде как говорила о своих эмоциях.

Давайте опять про любовь. Очень хорошо начала, потом попер ненужный позитив, получается, что еще в одной теме в сущности говорить не о чем ((

Fleshly
12.04.2013, 01:00
Но позже я научилась чувствовать и воспринимать то, чего не и не пощупать, но сполна можно ощутить. И я Вас уверяю, человек - это не тело, тело - просто коробка. Банальный пример из жизни: в больнице много страдающих людей. И они вызывают сострадание. В морге много трупов - они не вызывают никаких эмоций. Они пусты.
ага, ну да. эзотерика, куда же без неё. или ты имела ввиду свою похоть?
это какое сострадание? посмотреть, сжалится, уйти, забыть? а, ты же учишься на врача.. но я не учусь, а с людьми с сильными страданиями бы поступал проще.. дал им выбор на легкую смерть.
у меня они будут вызывать эмоции, отвращению к запаху.
а вообще зачем сочувствовать больным? лучше уж наркоманам.. смысл от того, что ты скорбишь?
что-то логики между коробкой и трупами не улавливаю.

Rum
12.04.2013, 01:09
Akane, у нас много схожего и в детстве и в отношении к любви, однако...
у него есть девушка?
бежите, как Форест Гамп.
всем нам, девушкам, кажется, что отбить парня это так здорово, так интересно. мол, эта девушка вовсе его недостойна, а я лучше, красивее и другое (вписать по желанию).
но я побыла на месте девушки парня, которого увели иии...я бы убила её. вот голыми руками задушила.
я много в жизни повидала, несмотря на юный возраст и с твёрдой уверенностью могу сказать "на чужом несчастье - счастья не построишь".

Akane
12.04.2013, 01:27
Akane, у нас много схожего и в детстве и в отношении к любви, однако...
у него есть девушка?
бежите, как Форест Гамп.
всем нам, девушкам, кажется, что отбить парня это так здорово, так интересно. мол, эта девушка вовсе его недостойна, а я лучше, красивее и другое (вписать по желанию).
но я побыла на месте девушки парня, которого увели иии...я бы убила её. вот голыми руками задушила.
я много в жизни повидала, несмотря на юный возраст и с твёрдой уверенностью могу сказать "на чужом несчастье - счастья не построишь".
Возможно по этому у меня и нет цели "увести" или "отбить". У него есть свои нюансы, я знаю, что у нас слишком много общего, парадоксально много общего, и он это видит. И уж тем более, я не думаю, что его девушка его не достойна, и БОЖЕ УПАСИ думать что я вообще кого-либо красивее. Потому-то и нет цели "отбить". Моё личное мнение по этому поводу - розовых очков на мне нет, я не преукрашаю объект, хотя прекрасно понимаю, что со стороны все ситуации абсолютно одинаковы "девочка влюбилась безрассудно в человека, надежд быть с которым вообще нет и позже поймёт какая была глупая и что он ей на самом деле совсем не подходит". Это было со всеми, и со мной такое было, поэтому я вижу разницу. Поэтому я сижу и жду, пока что-то произойдёт, иначе капитулирую.

Lоrename
12.04.2013, 02:27
Да, сложный моральный выбор: соблюдать верность "чужому мужу" по сути.
И еще это спокойствие и разумность. Во врачи не всякий человек способен пойти. Может как раз он и не видит в тебе такой нежности, женственности, ведь девушка для мужчины не всегда друг, соратник, многие утверждаются за счет ее глупости, неприспособленности, но чаще всего ожидается что-то такое наивно-нежное на уровне: зая, пуся, ми-ми-ми, не внешне, а именно внутренне присущее человеку.
Понятно, что девушка примеряет парня сразу на чувственном уровне, потому как, главное в партнере - это уважение к его силе, а парень может с удовольствием общаться, но не испытывать чувств к равносильной личности, видеть в ней друга. Причем всю жизнь и никогда не перейти эту грань, не из страха, а от отсутствия желания к этому.
У меня был такой друг в студенчестве: мы с ним были ночи напролет вместе, он очень заботился обо мне, как о подруге, никогда не давал меня в обиду, защищал, как слабую, мы даже целовались, но он был влюблен в большеглазую глупенькую куклу, у них в итоге вообще ничего не получилось, а я вышла замуж. Через 15 лет он удачно женился, сделал карьеру, жену обажает, ребенок, нашел меня в другом городе и звонил практически каждый день поболтать, присылал деньги, потом я перестала брать трубку, не хотела разговаривать, потому что мне нужен один человек в этой жизни, а это не он, а ему вполне комфортно было просто дружить со мной, высылать деньги и общаться ежедневно.

Гражданин
13.04.2013, 16:24
Намасте
Смотрела Lost? Или ты анимуфаг?)

материалист
13.04.2013, 17:33
Ничего не меняется
Захожу на суицидач и вижу абсолютно благополучных людей. :)

Пойми, что человек в одиночку рождается, в одиночку живет и в одиночку умирает. В личных отношениях все строится по тем же закономерностям, что и в деловых. Ты бы вскрыла себе вены из-за того, что партнеру стало не выгодно с тобой сотрудничать из-за логистических проблем?

Lоrename
13.04.2013, 17:52
Ничего не меняется
Захожу на суицидач и вижу абсолютно благополучных людей. :)

Пойми, что человек в одиночку рождается, в одиночку живет и в одиночку умирает. В личных отношениях все строится по тем же закономерностям, что и в деловых. Ты бы вскрыла себе вены из-за того, что партнеру стало не выгодно с тобой сотрудничать из-за логистических проблем?

Супер, а как ты до этого дошел? Или всегда знал?

материалист
13.04.2013, 22:15
Супер, а как ты до этого дошел? Или всегда знал?
Ведь тебя не интересует, ни как я до этого дошел, ни знал ли это всегда. Тебе просто неприятно.

Lоrename
13.04.2013, 22:45
Ведь тебя не интересует, ни как я до этого дошел, ни знал ли это всегда. Тебе просто неприятно.

Ты не прав. У меня не слишком много времени, чтобы общаться с незнакомым человеком о том, что мне неинтересно. Безответная любовь - мой конек в количестве 3 (Три) штуки в жизни, при этом я дважды была замужем по расчету и была практически счастлива (если исключить ньюанс, что меня парило, что в браке нет любви с моей стороны))))
Так вот несмотря на это, мысль, что это естественно (ты ее высказал чуть раньше) мне в голову не приходила. Мне казалось, что это я - жалкая неудачница и недостойный любви моральный урод :)

Поэтому на вопрос можешь ответить, интерес к ответу обоснован многоаспектно (см.выше) :)

материалист
14.04.2013, 00:15
Поэтому на вопрос можешь ответить, интерес к ответу обоснован многоаспектно (см.выше) :)

Как дошел? Вылетел в маргиналы, простые вещи стали очевидны. Немного повидал людей, чье положение совсем тяжкое и безнадежное.

Пути людей сходятся лишь временно, просто зачастую старость прерывает их раньше, чем они разойдутся.

Lоrename
14.04.2013, 00:20
Как дошел? Вылетел в маргиналы, простые вещи стали очевидны. Немного повидал людей, чье положение совсем тяжкое и безнадежное.

Пути людей сходятся лишь временно, просто зачастую старость прерывает их раньше, чем они разойдутся.

Глубоко.
Благодарю за мудрость, не хотелось бы окунуться в маргиналы, постараюсь все-таки хотя бы частично учиться на чужих ошибках.
А здесь все таки форум не совсем о суициде, сколько о смысле жизни, ведь суицид - свершившийся факт, и обсуждать уже нечего.

DYSPI
14.04.2013, 01:27
любовь убивает,среди подростков "любовь" это наиболее популярная причина суицида

Rum
15.04.2013, 18:30
любовь убивает,среди подростков "любовь" это наиболее популярная причина суицида
Любовь - самое отборнейшее дерьмо.

Fleshly
15.04.2013, 19:54
любовь убивает,среди подростков "любовь" это наиболее популярная причина суицида
с чего бы это "любовь" убивает? когда "любишь" тебе не до суицида, а боль - другое дело. меру надо знать, тебе никто любви не должен, так нечего и требовать, нужно идти на компромисс.

solange
15.04.2013, 19:59
Любовь - самое отборнейшее дерьмо.
Согласна.

Однако, подросток подростку рознь, и не стоит записывать всех, кто младше 20 лет, в "школоло". Возраст - не всегда - показатель умственного развития.

Rum
15.04.2013, 21:13
Согласна.

Однако, подросток подростку рознь, и не стоит мерять записывать всех, кто младше 20 лет, в "школоло". Возраст - не всегда - показатель умственного развития.
Возраст - только цифра, всё верно)