PDA

Просмотр полной версии : Когда я умру?



LuMoone
02.05.2013, 18:51
Вот такой вопрос, остается дополнить: я умру собственной смертью или нет? Если здесь есть экстрасенсы - отзовитесь!

http://cs7009.vk.me/c7007/v7007486/11721/nsQDDnbdMEo.jpg

Викторыч
02.05.2013, 21:26
Да Здравствуют негативно настроенные люди!
Добавить больше нечего.

Leisan
08.05.2013, 19:56
Да Здравствуют негативно настроенные люди!
Добавить больше нечего. Миром правит равновесие. Позитивно настроенные= негативно настроенные

Дмитрий_9
24.05.2013, 17:42
Я думаю можно смело говорить, что своей смертью..Неважно насильственная, су, случайность -это будет твоя личная смерть, твой личный опыт.

Nati.eih464
05.06.2013, 12:16
Не зови смерть, а то услышит и придёт. Занимайся жизнью. Думай об учёбе, о работе, влюбляйся. Живи, пока жив.Главное - созидай, а не разрушай. Ломать - не строить. И будешь жить долго и счастливо.

Rum
05.06.2013, 15:14
Не зови смерть, а то услышит и придёт.
Серьёзно? У меня как раз в последнее время ощущение, что она за мной по пятам ходит. :D

Nati.eih464
06.06.2013, 01:20
Время всё лечит. Требовать от судьбы в рабство тебе принести любимую девушку, это сплошной эгоизм. Постарайся не видеть её, пока не забудешь её внешность.

illusive
08.06.2013, 22:22
Не зови смерть, а то услышит и придёт. Занимайся жизнью. Думай об учёбе, о работе, влюбляйся. Живи, пока жив.Главное - созидай, а не разрушай. Ломать - не строить. И будешь жить долго и счастливо.
да, конечно! это именно так!
я зову ее уже много лет. я не просто зову ее, я кричу ей. где результат? старуха оглохла! она меня не слышит.
так легко сказать "живи". но каково это бывает. я до сих пор жива только по ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ причине.
хотя, наверное это хорошо - жить, а не выживать, считая пыткой все это. не знаю, как у счастливых людей, а лично у меня одна сплошная черная полоса без проблесков. жизнь без радости, любви, и чего там еще.. и жить гадко и умереть нельзя. нет, можно, но это самое НО...

подсолнух
30.07.2013, 12:19
Ну потерпи немного, глядишь и все наладится. А там после смерти, только все черное будет. И тортик не поешь, и солнышка не увидишь. И вырваться оттуда никак. Почитай жизнь после смерти Серафима Роуза или Мои приключения после смерти Юлии Вознесенской или Воздушные мытарства Феодоры не помню как ее фамилия. Да в инете набери найдешь. И вообще наша жизнь тут капля по сравнению с Океаном Вечности. Стоит ли ее еше уменьшать. Ведь низвестно куда попадешь после. Если даже кто то и ошибается , например верующие, так ведь они ничего не теряют, а вот кто наоборот , теряют все и надолго. Вечность это вам не шутки.