PDA

Просмотр полной версии : Сила или Слабость ?



Денис
04.05.2013, 02:39
Вот блин, второй раз эту ахинею пишу, первый раз чето там какято ошибка.
Дело было так... Я Денис мне 19 лет. раньше как-то сам справлялся а щас стало туго ( мб кто че подскажет. В 15 лет жить стало скучно, нет цели, нет мечты, нет желания, друзей нет, даже знакомых, одиночество радует, но не настолько, щас это уже скорей больно чем радостно ( общаюсь только в сети, и то редко, пходу когда я родился лень решила что, я идальный кандидат и "подарила" свою "силу" мне. В основном, нече нехочу, но быть"самому" во всем мире.. както страшно. В больших компаниях я обычно тише всех, был металистом, часто с ними в компаниях тусил, хотя в основном тянул туда меня мой лучшый друг, сам бы некак несмог заговорить.... Мне этого вроде хватало. Друга забрали в армию.. когда вернулся, спутся 1 год, уже было чтото не так, я немогу росказать ему что-то важное, он одалился, и по старой привычке я просто "забил" и теперь он звонит только кода уже все заняты... ( запасной вариант), хотел бы я тоже так сказать но больше некого нету ( Я ненавижу людей, еслиб кто-то наствил пистолет на человека и собаку выбрал бы я моментально (собаку). Люди жадные твари, по сути мы живем только чтоб умереть, смерть для всех одна, но есть же ради чего жить ?... друзья, семья, любимый(мая) какието увлечения..... Но если это всево нету, что тогда СУ ? часто задумывался над этим, но СТРАХ!! этот дурацкий животный инстинкт..... и вот мне стало интересно мнение "левых" людишек...
я такой Слабак что немогу покончить с собой, или такой Сильный что еще живу ?
З.Ы.зарание сорь за кривописание и орифографию и высокомерие.

Викторыч
04.05.2013, 03:00
Такая тема была. Суть в том что в теме решили так. Слабость когда и себя прикончить не можешь и жизнь наладить.

Денис
04.05.2013, 11:52
оу, тогда сорь за баян :(

Игорёк
04.05.2013, 20:54
Люди жадные твари, по сути мы живем только чтоб умереть, смерть для всех одна, но есть же ради чего жить ?...
не все плохие. А перед тем как обобщать и хаять всех - нужно самому вести себя достойно и соответственно своим принципам.
а живем чтобы радоваться, а не умирать.