PDA

Просмотр полной версии : меня зовут дима. моя история



Кригги
16.05.2013, 03:33
в таком формате так как я хочу быть воспринятым больше как человек


http://youtu.be/6n_298ox4EI

ну вот. судить вам. мне важно увидеть себя со стороны.

Кригги
16.05.2013, 03:48
поставил

Amanda
16.05.2013, 12:53
"Делаю, что хочу..." (несколько раз употреблялось в спике) - что именно?
Религоведение - почему именно этот факультет? Что заставило идти именно туда?
Если у тебя будет своё дело, как ты говорил, таким образом ты так же создашь систему - не будет коробить от этого? И разве это не логично? Система на системе - у каждого свой свод правил.
"Выгодно себя продавать" - кому и зачем? Это настоящие отношения, когда продаёшь и продаёшься? Ты всё делаешь "вроде бы по всем правилам" - зачем?
Тебя бы "возбуждала" жизнь, если бы в ней была твоя система?

Ты говоришь так о деньгах. Тебе 20 лет. Если деньги - ничто ил они настолько тупы, зачем берешь их у родителей? Без них можно обойтись? Разве? Впрочем, существуют варианты такой жизни (монахи, к примеру), но, вероятней всего, это было бы не то? Или как вариант?

Dementiy
16.05.2013, 15:29
С трудом заставил себя прослушать до конца.
Неужели нельзя было обойтись без мата и сказать все это нормальным, русским языком?

Ну хорошо, только вот один вопрос: "Зачем ты это здесь выложил?"
Хороших комментариев ведь все равно не дождешься.

"Философия" твоя ни о чем, поскольку служит только одной цели, - оправдать невероятную, безграничную лень.
Тебе лень работать, лень учиться, и даже с девчонками знакомится лень.
Ну лежи на печи тогда, благо родители добрые: кормят, поят да еще и на бухло с сигаретами дают.
Впрочем, самоубийство тебе не грозит, потому что для этого вставать с печи надо...

Кригги
16.05.2013, 15:42
Dementiy, я не понимаю зачем делать бесполезную мне работу и тратить на это весь день, не понимаю зачем учится каждый день в учреждении если можно выучить в удобной форме и потом всеравно получить диплом. я не хочу отношений с женщиной где меня любят только за мои услуги.
мне кажеться ты меня маркируешь ленью так как тебе не важно "как делать", тебе важно просто чото делать. я уже этот этап прошел.

Кригги
16.05.2013, 16:01
ппц вопросов. ну давай отвечу:)



"Делаю, что хочу..." (несколько раз употреблялось в спике) - что именно?
у каждого свое что хочу. свое понимание свободы. для меня своеволие.

Религоведение - почему именно этот факультет? Что заставило идти именно туда?
меня интересуют вопросы религии, как они влияют на окружающих.

Если у тебя будет своё дело, как ты говорил, таким образом ты так же создашь систему - не будет коробить от этого? И разве это не логично? Система на системе - у каждого свой свод правил.
я не собираюсь себя сознательно опускать до обычного винтика в механизме в угоду чьимто фантазиям. поэтому не коробит.

"Выгодно себя продавать" - кому и зачем? Это настоящие отношения, когда продаёшь и продаёшься? Ты всё делаешь "вроде бы по всем правилам" - зачем?
я просто следую логике и красивой стройности нашего повседневного языка. может за внешностью есть что-то еще, но на нашем языке все сводится к тупому потребительству. кому есть дело до безногого-безрукого-слепого-глухого-без языка-оскопленого инвалида? он же был "человеком", у него же есть "душа". остальные тонкие вещи это вопрос остальных языков.

Тебя бы "возбуждала" жизнь, если бы в ней была твоя система?
ты видел Черное Зеркало? если нет, посмотри, хотя бы две серии. очень познавательно.


Ты говоришь так о деньгах. Тебе 20 лет. Если деньги - ничто ил они настолько тупы, зачем берешь их у родителей? Без них можно обойтись? Разве? Впрочем, существуют варианты такой жизни (монахи, к примеру), но, вероятней всего, это было бы не то? Или как вариант?
быть монахом это очень круто. это пока не мое. за трату денег мне всегда жаль:)

Кригги
16.05.2013, 16:10
если встречаться со шлюхами (а вы ведь сами выбираете таких), то да.

darkmelody, ну видишь, это вопросы вкуса. мне нравяться больше девушки с чувствами, но трудно достучаться до такой.

Кригги
16.05.2013, 16:20
трудно достучаться, если сразу предлагать ей секс
условно говоря если у "неумной" девушки слова окружающих и ее слова это причина процессов в голове, то у чувственного человека слова это следствие. здесь метод приближений не работает. ей что-либо предлагать не вариант.

Amanda
18.05.2013, 17:07
у каждого свое что хочу. свое понимание свободы. для меня своеволие

Своеволие..как-то размыто. Нет конкретики. Своеволие есть естественная составляющая человека - просто у каждого по-разному и в разном оно проявляется больше или меньше.


я просто следую логике и красивой стройности нашего повседневного языка. может за внешностью есть что-то еще, но на нашем языке все сводится к тупому потребительству. кому есть дело до безногого-безрукого-слепого-глухого-без языка-оскопленого инвалида? он же был "человеком", у него же есть "душа". остальные тонкие вещи это вопрос остальных языков.

Про инвалидов лучше не буду - ибо существует большая вероятность ожидаемой реакции. Ты не инвалид, если я не ошибаюсь - а говорить в таком случае о человеке "безногом-безруком-слепом-глухом-без языка-оскопленном" не совсем уместно. Можно сравнивать что угодно и кого с кем угодно - само сравнение..оно вообще зачем? Есть ты и твой собственный мир - он не сравним ни с кем и ни с чем. И твоё дело, твоя задача сделать всё, что можешь, чтобы твоё тело и твоя душа существовали не просто так и непонятно почему.


ты видел Черное Зеркало? если нет, посмотри, хотя бы две серии. очень познавательно.

Ни о чём не говорит (не потому, что не известно - я знаю, про что ты говоришь). В мире много познавательных вещей - это естественно и известно.

Kali-Ma
31.05.2013, 17:02
Если бы Psihotrololologistа не было - его (ее) стоило бы выдумать!)

Кирилллл
31.05.2013, 17:08
Авторы, ты - пиздбл обычный. Не хочешь быть винтиком в системе? Но родителей при этом наверняка вынуждаешь быть такими винтиками, чтобы такого здорового лося прокормить.
ну чтож ты так?))) автор темы между прочим тебя поддерживал

Если бы Psihotrololologistа не было - его (ее) стоило бы выдумать!)
это чё ещё за убогое адаптирование цитат достоевского?

Kali-Ma
31.05.2013, 17:10
это чё ещё за убогое адаптирование цитат достоевского?

кстати приветсвую тебя галимая, давно тебя не видел.

зайчик мой, это парафраз Вольтера) Ну и я тебе рада)

Кирилллл
31.05.2013, 17:22
зайчик мой, это парафраз Вольтера) Ну и я тебе рада)

ну вольтера я не читал, прочёл у достоевского в братьях карамазовых (- Шутишь. Это вчера у старца сказали, что я шучу. Видишь, голубчик, был один старый грешник в восемнадцатом столетии, который изрек, что если бы не было бога, то следовало бы его выдумать, s'il n'existait pas Dieu il faudrait l'inventer. И действительно человек выдумал бога. )
сноски не было. поэтому и подумал что принадлежат слова, автору романа.

конечно можно было догадатся, но чё взять с быдласуицидёра. не стал в гугле набивать для уточнения, понадеялся на память.

но адапирование всё равно убогое.

Kali-Ma
31.05.2013, 17:25
но адапирование всё равно убогое.

это первое, что мне пришло в голову после просмотра последних тем с участием этого нового персонажа. Да хочешь - считай убогим, дарю)

Кирилллл
31.05.2013, 17:37
это первое, что мне пришло в голову после просмотра последних тем с участием этого нового персонажа. Да хочешь - считай убогим, дарю)
ну спасибо тебе конечно.
только я такое сам могу за час, по сто штук cгенерировать.

если бы не было сан узла, его бы стоило бы придумать.
если бы не было бы мусорки, её бы стоило намусорить.

Kali-Ma
31.05.2013, 18:20
Смысл в том, что появляется новый персонаж и пытается оживить темы, ему это удается, правда, путем перепалок, в которых форумчане забывают о начальной теме)

Кирилллл
31.05.2013, 18:39
Смысл в том, что появляется новый персонаж и пытается оживить темы, ему это удается, правда, путем перепалок, в которых форумчане забывают о начальной теме)данный персонаж преследует только одну цель как бы побольнее задеть других участников форума, а не правду матку рубить, как он сам хочет, чтобы другие считали. оживление только я и создаю из-за того что не с кем общаться, приходится с этим дегенератом общаться. а вообще я понял смысл твоей цитаты только сейчас, смысл глубже оказался.
но не знаю люди разные бывают, может и к лучшему, лично меня же Psihotrololologist уже забодал, общение как с чат роботом, задаёшь ему один вопрос, отвечает не в тему, задаешь другой отвечает тоже самое и снова не в тему.

Kali-Ma
31.05.2013, 19:02
Psihotrololologist
Кирилл не один, ты ошибаешься

Melissa
01.06.2013, 04:51
Потёрто первое сообщение. Если вкратце, что произошло? Кригги непризнанный гений?

J. Friend
03.06.2013, 01:54
Очень смело записать свой голос, ладно я тебе попу лизать не буду.А сейчас по твоей проблеме..Видишь ли, своим недовольством к системе ты ничего не исправишь, в ЭТОМ мире ты или подчиняешься:крутишься шестеренкой или сам крутишь других.Ты ведь лентяй, + за 13 минут твоего видео я услышал столько противоречий (если хочешь, могу перечислить, за базар отвечу).Мой рецепт вам, уважаемый пациент:поставь свою цель, иди к ней, делай тверже свой стержень и тогда крути планету вокруг себя!!! пф...звучит банально,да?? Просто, это звучит банально только для лентяев, которые везде ноют, а им советуют одно и тоже. Может стоит прислушаться? М?