PDA

Просмотр полной версии : Моя история



Лемур Малышев
05.07.2007, 01:54
Первый раз я полюбил будучи в Швейцарии в летней школе Монте-Роза,мне было всего 12 лет и я смог привлечь к себе внимание девушки из Германии-ей 15 было,звали Кирстен,я был царем тада,даж случайно типа ей на грудь руку положил)) но все эти ощущения потерялись...история расставила все на свои места,после я объездил много стран и в Шотландии будучи 15-им сумел хитростью попасть в постель к 26-ей девушке из Китая,мы друг друг другу сказали,что нам по 18, и у нас такое было)),в ночь,когда я уезжал мы выяснили скоко нам лет,мы перезванивались потом,она переахала в другой колледж,да это и не важно( Но дело не в этом - в этой самой Шотландии была русская группа и девушка фантастической красоты,которая мне нравилась-уже будучи в России(я в Москве,она в Нижнем Новгороде)-она написала мне письмо и понеслось- каждые выходные или я к ней или она ко мне ездили,я только этим и жил,ее Ксюша звали, но мы слишком играли во-взрослых и поссорились в 16 наши так что и не снилось взрослым,слишком взрослыми были, она ушла в новый год вызвав такси,я выкупил вагон идущий из Нижнего в Москву за родительские деньги и уехал в полном угаре.Прошло 2 года,я очень страдал,я сильный парень стал размазней-я плакал по Ксюше, чуть не убил себя и вдруг встретил Милану,она прошла мимо на дискотеке и улыбнувшись чуть дотронулась до моей руки моей,я следом за ней пошел,я прожил с ней 5 лет,унижая ее иногда как полный мудак,я сорвал в ее квартире все плакаты Мумий Тролля,я ударил ее ногой по голове в новый год,она ушла от меня через 5 лет,я начал пить каждый день,прошел год и я встретил Машу очаровав ее своей красивой внешностью,я поняв свои ошибки ранее был ей самым лучшим парнем, но не переставая пить, в итоге я мало ошибок совершил с ней,но она ничего хорошего не помнит,а я опять один и бесхарактерный алкоголик, не хочу больше жить,но умереть самому страшно-каждое утро меня мучает жуткое похмелье,иногда сердце взрывает посреди ночи и я в поту просыпаюсь,не хочу жить!!!

touch of rain...
05.07.2007, 02:04
то что ты признаешь свою слабохарактерность это отчасти хорошо.
но может всё таки нужно попробовать взять себя в руки ? человек, в конце концов, сам творец своей судьбы....

fucka rolla
05.07.2007, 02:08
поссорились в 16 наши так что и не снилось взрослым
да куда уж там....!!!!!

те ваще тут че нада та, милок? папа та в курсе, какие сайты ты посещаеш? жил бы се и жил....вагоны бы выкупал.....китаянак бы трахал...нет млять! к нам потянуло!!!
с алкоголизмом не к нам!!!! кабинетов много помощ оказывающих.....и не тока в швейцарии..... или приколись. выкупи в следуйщий раз не вагон, а вокзал! считай сидиш в одного, ноги тянеш, на табло оповещения рейсов слова матные писать будеш....друзей позавеш....
а?
зазубись идея?

ваще не врубаюсь, по кой хер мажеров сюда потянуло.... экзотика типа? развлекуха новая!!!!?

touch of rain...
05.07.2007, 02:09
fucka rolla, а у нас "вход" на форум по материальному и социальному статусу что ли?!

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:10
в том и проблема, у меня иногда полный аутизм,не могу взять себя в руки,не держусь на работе больше 3-х месяцев и главное я пью как мудак-как только появятсяяя деньги,а выпив нарастает желание убить себя, уже ловил белку куярившись с отморозками,чего не помню,но это ладно,побеждал,хотя били досками говорят,телосложение было такое,врагу не пожелаешь,что может быть хуже-ты никому не нужн

touch of rain...
05.07.2007, 02:11
Лемур Малышев, а родителям тоже что ли не нужен ?

fucka rolla
05.07.2007, 02:13
а у нас "вход" на форум по материальному и социальному статусу что ли?!
а ты у него какую та проблему видиш? не знаю как те, а мне ся как в зоопарке ощущать не приятно! и так торчим здесь компанией в 30-40 человек, остальные тупо зырят чем закончится всё.....а тут еще и пришел......не пойми в чем проблема, не пойми че оставил....... да стёб это все....разводит нас. просто в очередном похмельном угаре не знает куда ся деть. вот и дернуло на про су подумать......

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:13
fucka rolla

не хотел обидеть своим появлением тут,я прошу совета и помощи

touch of rain...
05.07.2007, 02:13
fucka rolla, ну давай терь всех направо и налево посылать... ну ну

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:16
touch of rain...

им не пофигу,но я заработав что-то живу в своей однушке,подаренной ими мне,но мне странно,что я еще не плююсь кровью,хотя пора уже

touch of rain...
05.07.2007, 02:17
причём здесь кровь ?

fucka rolla
05.07.2007, 02:19
причём здесь кровь ?
может он алкоголизм с туберкулезом путает?

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:21
я про печень, я выпил уже кажется пару цистерн и одну точно того,от чего печень должна распадаться

fucka rolla
05.07.2007, 02:21
и че что алкоголизм?
у мя товарищ есть.... в прошлом хакер.....ща не знаю занимается ли этим еще...... бухал крепко года 4....каждый день, от портвейна до очистителя ванн....взял да закодировался.....делов та!!!!
нармальна ща все у него...даж побрился.....

touch of rain...
05.07.2007, 02:22
fucka rolla

сам пошёл кодироваться ? скока годков то ему было?

touch of rain...
05.07.2007, 02:23
Лемур Малышев

что-то пьёшь? водку ?

самый главный вопрос: а зачем ты пьёшь? :?: :!:

fucka rolla
05.07.2007, 02:24
годков ему было 24!!!!! сам с ним не ходил...не в курсах вел его кто та или нет.....желание та 100 пудов было его.....и инициатором он был....
и че за паршивая привычка интересоваться кому скока лет? те оно нада?

touch of rain...
05.07.2007, 02:26
просто одно дело в 40 лет кодироваться, а другое дело в 20 !

если не нравится, то мог бы и не отвечать! агрессивный ты слишком...

fucka rolla
05.07.2007, 02:31
если не нравится, то мог бы и не отвечать! агрессивный ты слишком...
какая разница во скока кодироваться? я мужиков знаю они и в 50 кодировались... разници не вижу..... способ кодировки влияет тока на срок . возрост ни при чем.

не агрессивный..... просто лояльным не могу быть к вот такому вот....
к тому, что здесь ща .

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:32
разве это место для флуда? я предпологал,что мне как черепахе перевернувшийся кто-то посоветует убить себя, да, я хочу подсознательно убиться, спасибо касание ветра, что поддерживаешь со мной диалог

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:34
пью самое разное

touch of rain...
05.07.2007, 02:34
Лемур Малышев

да мне как-то не сложно... но убиться тебе никто не предложит. в конце концов из-за правил форума.
да и убмваться смысла не вижу. всё поправимо. "если очень захотеть, можно в космос улететь"....

fucka rolla
05.07.2007, 02:35
слыш!!! швейцарец!!! рейн- эт далеко не ветер......
флуда здесь нет....как раз таки обсуждаем твою проблему и пытаемся выдумать как те кодироваться.

Лемур Малышев
05.07.2007, 02:36
пью уже не знаю зачем,раньше забыться,а теперь балансировать на придуманной самим грани жизни и смерти и когда отпустит-радоваться этому,в инвалида превратился в 24 года-давление,голова кружится,за пульс хватает

fucka rolla
05.07.2007, 02:37
я предпологал,что мне как черепахе перевернувшийся кто-то посоветует убить себя
убить ся хочеш? дак те вот сюда вот.... http://www.suicide-forum.com/viewforum.php?f=9&sid=1a577949e579c8291ea6a7f67658d10c

touch of rain...
05.07.2007, 02:37
и так торчим здесь компанией в 30-40 человек, остальные тупо зырят чем закончится всё
реалити шоу нах :lol:

реалити-шоу за монитором))))))))))))))))

fucka rolla

кстати как кодируют? там вроде какие-то стрёмные последствия...типа если хоть грамм потом выпьешь, то можешь ласты склеить.

Лемур Малышев

кстати да... я прикосновение дождь если уж на то пошло))))))

fucka rolla
05.07.2007, 02:42
кстати как кодируют? там вроде какие-то стрёмные последствия...типа если хоть грамм потом выпьешь, то можешь ласты склеить
я препараты не знаю..... но тот парень мне расказывал, что че та ему ввели.... потом предложили выпить стакан спирта или че та такого....
прям там в клинике. он выпил, что спровоцировало остановку сердца.... это естественно откладывается уже в голове, включая ощущения при этом.....думаю раз не пьет ща, значит ощущения были не из приятных....да и само осознание того, что тогда та врачи были рядом и ситуация была под их контролем, а в реале та нашу скорую ждать еще часок та придется.....да и может и не окажеться ни кого рядом..... вот это та и действует..... да вроде грил он, что и отвращение к спиртному появилось....

touch of rain...
05.07.2007, 02:46
не хотелось бы мне до такого дойти... бррр

надо всё таки меру знать!

ViktoriaNN
05.07.2007, 08:25
Лемур Малышев, ну чем не жизнь. Поделись своим богатством с людьми, которые нуждаются. Я вот поделилась в субботу по крупному и пошла гулять по городу и набрела на объявление о паломнической поездке в Троице-Сергееву Лавру, так что я езжаю туда в выходные :D Так что больше добра делать людям и хорошее само притянется...

Самаритянка
05.07.2007, 14:05
я прожил с ней 5 лет,унижая ее иногда как полный мудак,я сорвал в ее квартире все плакаты Мумий Тролля,я ударил ее ногой по голове в новый год,она ушла от меня через 5 лет,

ни капельки сочувствия не вызвала твоя история. Презираю мужиков которые бьют женщин.
Странно что ушла через 5 лет, :? а не сразу.

Самаритянка
05.07.2007, 14:14
и я встретил Машу очаровав ее своей красивой внешностью

М-дя :lol: , внешность действительно так красива?

Андрей55
05.07.2007, 15:17
супер!

Андрей55
05.07.2007, 15:48
в летней школе Монте-Роза

the show must go on!

Nalinana *=)
05.07.2007, 18:56
Всё это глупый загон! Иди зашивайся...

Anubis
05.07.2007, 22:24
Нда...вот уж воистину - кому суп несолон, а кому жемчуг мелок)) Честно говоря, проблем у афтара не увидел и ничего кроме презрения он у меня не вызвал- тупые и бесвкусные понты а-ля Ксюша Собчак. Какое отношение к теме имеет тот факт, что он учился в частной школе и пялил азиаток? Типа все должны ощутить собственную неполноценность и загрустить от того что окончили среднюю школу номер 3 города Урюпинска и ездят на метро? А я вот не ощутил и в чем-то даже рад, что не такой. Так что КГ/АМ.

fucka rolla
06.07.2007, 01:21
анубис! да ты читай лучше, что презрение вызывает!!!!! уж точно ни это....... на первой же странице написанно!
но у школы название смешное....... весьма!!!

Андрей55
06.07.2007, 11:06
чуваки, блин, неужели вы не видите, что афтар клёво простебался над постами типа
"мая девачька меня бросила, сука! как она могла! пайду повешусь на подтяжках от гуччи!"?
ну подключите иронию! (самоиронию) :)))

fucka rolla
06.07.2007, 17:45
да стёб это все....разводит нас.
дак как не видим та? всё видим...еще в начале этого всего заметили...

7ГодПоВрачам
09.07.2007, 17:37
Андрей55
Anubis
Согл.

Да катаюсь просто, а у меня на остров в Тихом океане не хватает, только на остров в Индийском пока накопил :(
Хотя реально на стёб похоже, даже коментировать не охота как говорил кто-то из театралов-НЕ ВЕРЮ.

Кстати алкоголизм не лечится никак, меня в инсте этому учили.

Psalm69
10.09.2007, 12:01
хахахаа, вот это супер ))